Гость
Статьи
Влажная уборка

Влажная уборка

Все смотрю на отзывы о паровой швабре, кто-то в восторге, кому проще с тряпкой ползать. Как считаете, это приобретение подходит для каждодневной влажной уборки, с учетом того, что волосы от кота каждый день по полу собираю ползаю))))? Или моющий пылесос? Просто по цене он больше естественно ) дамы, что посоветуете? Как и чем облегчить себе уборку в этом плане ?) есть ещё ковёр, швабра же ковёр не возьмёт ?) или там насадки есть ?) #уборка

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

насадка возьмет

Гость
#2
Horny Girl

насадка возьмет

насадка и меня взяла
и долбила пару часов!

Гость
#3

Перед уборкой паровой шваброй надо пропылесосить все полы,иначе только размажет всю грязь,шерсть,волосы не соберёт.Я тоже сейчас думаю над покупкой паровоц швабры,много отзывов прочитала,и сделала вывод что проще и быстрее самой полы помыть после пылесосенья.И дезинфецировать можно каким нибудь средством,типа Глорекса.

#4

Увидела такую швабру в передаче, хотела себе купить. Подарили. Раз в неделю мою полы тщательно руками, а среди недели поддерживаю чистоту, используя паровую швабру. Если бы швабра собирала мусор и не мешался бы провод, то поставила бы 10 баллов.

жанна
#5

Мне муж подарил полотер не так давно, вот это лучшая вещь для влажной уборки, потому что самой ничего не надо делать. И главное, что он не просто пол протирает, а реально моет. iRobot Braava у меня.

Форум: Дом
Всего: 20 759 тем
Новые темы за все время: 18 712 тем
Популярные темы за все время: 11 023 темы