Гость
Статьи
Камеры в квартире

Камеры в квартире

Как вы относитесь к этому? Хочу узнать мнение. Может у кого то уже есть? Живу одна, думаю что это хорошая идея. Создаёт ощущение безопасности в какой то мере что ли. Я вообще иногда лунатю, хотелось бы посмотреть что происходит когда я сплю

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если пригласишь любовничка,не удивляйся его скованности,если у тя там все в камерах

Гость
#2

Если дома живут одновременно кот и филин, то это хорошая идея.
Только не «умные», конечно, а обычные регистраторы (а то потом вернёшься к обчищенной квартире и записке «спасибо за дырявые прошивки и за то, что улетели в Ебипед»).

Гость
#3

После моей темы решила создать? У меня эта же тема позавчера была создана. Нуль ответов. Тут нет богачей.

Гость
#4

Я не вижу никакого смысла ставить камеры внутри квартиры. У меня есть, но снаружи. Ну, только если у вас маленький ребенок остается надолго с няней, которой вы не слишком доверяете, тогда можно. Фишка в том, что по закону вы обязаны каждого постороннего человека у себя дома предупреждать о видеонаблюдении, или табличку повесить. Незаконная, а, тем более, скрытая видеосъемка у нас запрещены.

Гость
#5

Я вообще не понимаю, как человек может жить, когда на него кто-то смотрит.
Зеки не в счёт, у них с головой вообще странные вещи.

Гость
#6
Гость

Я не вижу никакого смысла ставить камеры внутри квартиры. У меня есть, но снаружи. Ну, только если у вас маленький ребенок остается надолго с няней, которой вы не слишком доверяете, тогда можно. Фишка в том, что по закону вы обязаны каждого постороннего человека у себя дома предупреждать о видеонаблюдении, или табличку повесить. Незаконная, а, тем более, скрытая видеосъемка у нас запрещены.

Не гони ерунду. Квартира это частная тер.рия.

Василиса
#7

Правда, есть некоторая опасность, что изображение с них попадёт к посторонним лицам.

Форум: Дом
Всего: 20 963 темы
Новые темы за все время: 18 909 тем
Популярные темы за все время: 11 112 тем