Гость
Статьи
Кто делает генеральную …

Кто делает генеральную уборку?

Что вы делаете во время генеральной уборки? И делаете ее вообще )) Как часто?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз в два месяца

#2

Не делаю вообще, клининг делает за меня. Раньше делала, но как появилась аллергия перестала делать ген. уборку.

#3

Если есть желание, настроение) как правило редко)

Гость
#4

Мою окна и стираю занавески.

Гость
#5

Заставляют, никуда не денешься

Гость
#6

Делаю раз в год. Весной. Мою окна, стираю шторы, мою кухонные шкафы. Перебираю все вещи. Ещё люстры мою.

Гость
#7

Меня к этому привлекают. Не любит она сама

Мужло подлое
#8

Убираю всё, как ОКРщик 😀

Гость
#9

На стирку намекала, не соглашусь наверное

Гость
#10

Не очень нравится. Особенно когда у нее мч появился и требования возросли

Гость
#11

Я делаю

#12

Не делаю. Мою всё по мере загрязнения.

Нина
#13

Я не делаю. Нет смысла. У меня для ежедневной уборки есть помощник, который отлично справляется с мусором на полу и пылью, та в свою очередь даже на мебель не успевает садиться. Помощник кстати iробот-пылесос Robot Roomba i7+. Он пылесосит несколько раз в день и этого достаточно для поддержания чистоты.

Яна
#14

Мой самый большой лайфхак- если есть возможность купить технику для облегчения уборки и быта, то покупайте, особенно это касается мамочек и тех, кто только собирается в декрет. Проверено на собственном опыте. До родов достала этим мужа, он и разорился немного на все, зато сейчас красота, спокойно могу ребенком заниматься и не переживать по поводу грязной посуды или грязного пола, последее особенно актуально, ведь малыш сейчас активно начинает пользать. И для этого я использую свой iRobot Roomba s9+. Умный пылесос, сам все делает, я за ним даже не слежу. Через телефон потом только смотрю, где был, что делал. Ну и остальные гаджеты кстати, время мне экономят. И силы есть в конце дня на себя, и на мужа.

Форум: Дом
Всего: 20 684 темы
Новые темы за все время: 18 637 тем
Популярные темы за все время: 10 999 тем