Гость
Статьи
Где лучше жить?

Где лучше жить?

Бывает кто-то живёт в городе , а кто-то на даче. Всё-таки где лучше жить? #дом

Опрос завершен
Где лучше?
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Кому как.
Я предпочёл бы пригород.

Аноним
#2

Знать не знаю

Баночка варенья 🍓
#3

По жизни- в городе
Но конкретно сейчас, при этом дурдоме- за городом лучше

Мужло подлое
#4

С Лилией, в Одинцово:

Хэлп! Мужчины, спасите девушку! На этом сайте 3й раз, и дай Бог, последний!!! Мне 32. Дочь, 2 годика. Отношения с гражданским мужем еще после рождения дочери сошли на нет и сейчас окончательно зашли в тупик, и достигли точки невозврата. Он нас выселяет. Предполагаю, что новоиспеченная (а может быть и старо- ) ненаглядная торопит поскорее это сделать. Я устала от постоянного обмана, ухода от ответов, психов и лицемерия. Мне нужен сильный надёжный добрый мужчина, " русский медведь" который защитит, укроет, и в беде не оставит. В идеале мечтаю о муже и крепкой надёжной семье, до глубокой старости, где ценности не деньги, должности, тачки, показуха, силикон и " селфяшечки", а любовь, уважение и понимание. Пример тому мои родители. У меня к сожалению так не выходит, не везёт и все...

Гость
#5

живу на даче.свои сложности.отопление котел твердотопливный. почистил раз в день-пыль поднимаеться. но в квартиру не перееду.

Гость
#6

В моей родной Одессе

Мужло подлое
#7

Зато он не душный и эмоции дарит вон какие яркие 😊

#8

Мне лучше в пригороде. Всё что надо можно купить в городе и вот через 30 мин ты уже на природе. Тишина есть где поставить машину. Никакие соседке не жарят и не мешают отдохнуть. Нет никакой дебильный музыки, никто не бегает по голове. Никто спортом не занимается над головой. Нет не воспитанный детей которые колотят или по стенам или по полу. Тишина. Как это может не понравится. Приеду в город зайду в человечнике ванище, жарят сало или кабана какого-то тошнит. Побуду пару часов и голова кругом. Быстрей в пригород.

#9
Мужло подлое

С Лилией, в Одинцово:

Хэлп! Мужчины, спасите девушку! На этом сайте 3й раз, и дай Бог, последний!!! Мне 32. Дочь, 2 годика. Отношения с гражданским мужем еще после рождения дочери сошли на нет и сейчас окончательно зашли в тупик, и достигли точки невозврата. Он нас выселяет. Предполагаю, что новоиспеченная (а может быть и старо- ) ненаглядная торопит поскорее это сделать. Я устала от постоянного обмана, ухода от ответов, психов и лицемерия. Мне нужен сильный надёжный добрый мужчина, " русский медведь" который защитит, укроет, и в беде не оставит. В идеале мечтаю о муже и крепкой надёжной семье, до глубокой старости, где ценности не деньги, должности, тачки, показуха, силикон и " селфяшечки", а любовь, уважение и понимание. Пример тому мои родители. У меня к сожалению так не выходит, не везёт и все...

Где вы предпочитаете жить в городе в человечнике или в пригороде.??

Гость
#10

В пригороде

Гость
#11
Мужло подлое

С Лилией, в Одинцово:

Хэлп! Мужчины, спасите девушку! На этом сайте 3й раз, и дай Бог, последний!!! Мне 32. Дочь, 2 годика. Отношения с гражданским мужем еще после рождения дочери сошли на нет и сейчас окончательно зашли в тупик, и достигли точки невозврата. Он нас выселяет. Предполагаю, что новоиспеченная (а может быть и старо- ) ненаглядная торопит поскорее это сделать. Я устала от постоянного обмана, ухода от ответов, психов и лицемерия. Мне нужен сильный надёжный добрый мужчина, " русский медведь" который защитит, укроет, и в беде не оставит. В идеале мечтаю о муже и крепкой надёжной семье, до глубокой старости, где ценности не деньги, должности, тачки, показуха, силикон и " селфяшечки", а любовь, уважение и понимание. Пример тому мои родители. У меня к сожалению так не выходит, не везёт и все...

нет ума считай калека!

#12

В городе. А завтра мне покажется что в деревне
Вот и как понять ?

Гость
#13

Только в городе, причем в центре, чтобы можно было гулять. И это при том что работаю из дома

Гость
#14

Смотря какая дача и город

Гость
#15

Жить в частном доме, в деревянном, в пригороде. И что бы участок с фруктовым садом вокруг дома.

Мужло подлое
#16
domovoi

Где вы предпочитаете жить в городе в человечнике или в пригороде.??

Пригород конечно, город убивает

Форум: Дом
Всего: 20 894 темы
Новые темы за все время: 18 843 темы
Популярные темы за все время: 11 078 тем
Следующая тема