Гость
Статьи
Делать ли дома …

Делать ли дома спортзал?

Сейчас строим дом и хотели сделать дополнительную спальню. Но в процессе строительства я подумала: «А нужна ли она вообще? Гости на ночь не остаются, но если что, то можно и в зале лечь спать!». И подумала насчёт спортзала прям в доме… А если даже захотим ещё ребёнка, то всегда можно будет переделать обратно в спальню. У кого есть зал дома? Или лучше ездить заниматься? #спальня #спортзал

15 ответов
Последний — Перейти
#3

У нас как то был, не прям полноценный . Долго не прожил. Смотрите по своей любви к спорту

#4
Шарлотт

У нас как то был, не прям полноценный . Долго не прожил. Смотрите по своей любви к спорту

Вы начали ходить в зал или совсем перестали заниматься?

Казладоев
#5
г0сть что в г0рле к0сть

В частном доме обязательно должны быть усыпальница, усиральница, умывальница, а также рюмошная, пытошная и пидарасошная.

Пидорасочная на любителя. Лучше рюмочную расширить, танцпол сорудить.

#6
Казладоев

Пидорасочная на любителя. Лучше рюмочную расширить, танцпол сорудить.

Танцпол с цветомузыкой! И звук 5.1.

Казладоев
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Танцпол с цветомузыкой! И звук 5.1.

Вот - вот. Альтернатива спорту будет. Половецкие пляски. А для спорта достаточно велотренажер иметь

Гость
#8

Если не жалко времени, ездите заниматься, если денег - стройте спортзал.

#9
Казладоев

Вот - вот. Альтернатива спорту будет. Половецкие пляски. А для спорта достаточно велотренажер иметь

Я настоящий вел купил, мне так нравится кататься! Но людей много вокруг, часто тормозить приходится.

Казладоев
#10
г0сть что в г0рле к0сть

Я настоящий вел купил, мне так нравится кататься! Но людей много вокруг, часто тормозить приходится.

Это да. Темп рваный, то ускоряешься, то тормозишь. На велотренажере мне больше нравится. Крутишь педали равномерно с нагрузкой. 10 км хватает. Весь в мыле.

ЛСВ
#11

Мне хватает велотренажера, ковриков в других комнатах (иногда занимаюсь в гостевой спальне) и гантелей от 2,4,5,6 кг. Специально выделять бы комнату если бы дом был от 500кв, а не 200кв как сейчас.

#12
ЛСВ

Мне хватает велотренажера, ковриков в других комнатах (иногда занимаюсь в гостевой спальне) и гантелей от 2,4,5,6 кг. Специально выделять бы комнату если бы дом был от 500кв, а не 200кв как сейчас.

Дом 300кв, но нас трое. Я люблю именно силовые тренировки с весом. На беговой дорожке или эллипсе - разминка. Поэтому хотела беговую, эллипс, многофункциональную станцию и ещё что из базового. Коврики, резинки и остальное это естественно)) и телек. У меня и муж спортсмен, но он все равно сомневается надо ли это в дом…

ЛСВ
#13
Мирослава

Дом 300кв, но нас трое. Я люблю именно силовые тренировки с весом. На беговой дорожке или эллипсе - разминка. Поэтому хотела беговую, эллипс, многофункциональную станцию и ещё что из базового. Коврики, резинки и остальное это естественно)) и телек. У меня и муж спортсмен, но он все равно сомневается надо ли это в дом…

Тогда думаю стоит.

Гость
#14
Мирослава

Дом 300кв, но нас трое. Я люблю именно силовые тренировки с весом. На беговой дорожке или эллипсе - разминка. Поэтому хотела беговую, эллипс, многофункциональную станцию и ещё что из базового. Коврики, резинки и остальное это естественно)) и телек. У меня и муж спортсмен, но он все равно сомневается надо ли это в дом…

Я мечтаю о таком зале) занимаюсь дома с ковриком и гантелями, ездить на тренировки некогда, а хотелось бы на тренажерах заниматься, со штангой.

#15
Гость

Я мечтаю о таком зале) занимаюсь дома с ковриком и гантелями, ездить на тренировки некогда, а хотелось бы на тренажерах заниматься, со штангой.

Я просто занимаюсь либо поздно вечером, либо иногда с ребёнком)) не всегда есть с кем оставить. Да и потом можно душ принять нормально у себя дома, а время на поехать туда-обратно уходит минут 30 минимум…

Форум: Дом
Всего: 21 003 темы
Новые темы за все время: 18 945 тем
Популярные темы за все время: 11 128 тем