Гость
Статьи
Нужна ли в квартире …

Нужна ли в квартире кухня?

Я купила квартиру и решила кухню не делать. Вместо кухни я сделала спорт зал) Тренажеры поставила. Ем я либо доставки , либо то что не надо готовить. Как относитесь к моей философии ? Зачем все эти кухонные шкафы , холодильник плита кастрюли..? Готовить прошлый век #квартира

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

кухня это сердце квартиры.

Гость
#2

Кому как. У кого-то кухни нет, у кого-то мастерская в подвале.

#3

У сестры кухня метров 5, хотя двое детей. Тоже не готовят ничего, едят в ресторанах. Кухня только место занимает. Я тоже так считаю.

#4

Готовить - это, не прошлый век. Вопрос в другом, кто-то любит готовить, а кто-то нет, и это нормально. Я, например, очень люблю еду на заказ, но и готовить люблю, люблю домашнюю еду. Да и то, из еды на заказ люблю только - роллы, пиццу, пасту, шаверму. Супы ещё, типа том ям, сливочный суп с угрём.. так как больше другие супы не признаю. Борщ, щи.. это могу и сама приготовить. А, ну и пироги ещё с тортиками, так как с тестом не дружу, а торты так как пекут не умею печь. А ехать к бабуле далеко, в другой город, поэтому и приходится покупать. А всё остальное, могу сама приготовить, чем делать на заказ. Так что, мне лично кухня нужна.

Гость
#5
Вау🐈

У сестры кухня метров 5, хотя двое детей. Тоже не готовят ничего, едят в ресторанах. Кухня только место занимает. Я тоже так считаю.

Какая же ты противная

Гость
#6

Отдельная кухня, точно не нужна. Совмещённая с гостиной лучше. У нас, вообще, вторая комната. Немного места занимуют холодильник, свч, мойка, тумба стол. Маленькая, уютненькая, окна на тихую улицу. Огромное окно. Прям как загородом.

Голубка
#7

Автор в своей квартире ты можешь делать все что хочешь. Хоть сауну делать вместо кухни. Для меня кухня сердце дома. Домашний очаг. Заказать могу очень редко только пиццу. А так полно быстрых в приготовлении блюд.

Мужло подлое
#8

Отлично. Но холодильник и плита нужны (минимум)

Мужло подлое
#9
Вау🐈

У сестры кухня метров 5, хотя двое детей. Тоже не готовят ничего, едят в ресторанах. Кухня только место занимает. Я тоже так считаю.

Они кухню изнутри не видели 😃

Гость
#10

Мне кухня, как отбельная комната, не нужна. Я не готовлю. Мне нравится больше совмещением: гостиная+ кухня.

Гость
#11

Я тоже не любительница всяких готовок, терпеть не могу! Постоянно всегда только и покупала готовую еду, пока мой желудок не дал сбою.

#12

Ну хоть электрическую плиту возьми плоскую такую, там 2,или 1 блин нагревательный от электричества

#13

Холодильник нужен. Хотя бы, чтоб хранить там питье какое-нибудь летом или мороженое

Мужло подлое
#15
Гость

сдохни гнида тупая

😂

Мужло подлое
#18
Гость

вымри вошь

Земля стала маленькой, и по ней прыгает последний человек, делающий все маленьким. Его род неистребим, как земляная блоха; последний человек живет дольше всех

Тамара
#19
Вау🐈

У сестры кухня метров 5, хотя двое детей. Тоже не готовят ничего, едят в ресторанах. Кухня только место занимает. Я тоже так считаю.

а кашу детям что ли не варят?

Гость
#20

Автор, ну ты и не готовь, а как желудок прихватит начнёшь как миленькая. И мужу желудок испортишь, зато оба подтянуе поди, а внутри все гниёт. Фу

Гость
#21

Нуууу, не знаю)) Как-то всё по-детски) Кухня в любой квартире необходима, считаю. Тем более, сейчас можно такую забабахать - закачаешься. Я вот на мебельной фабрике "Бобр"свою заказывала, так суперская получилась. В современном стиле, качественная, надежная, крепкая, красивая. Их массива дуба 100%. И цена не кусается. А доставка с монтажом так вообще бесплатные.

Форум: Дом
Всего: 21 224 темы
Новые темы за все время: 19 159 тем
Популярные темы за все время: 11 212 тем