Гость
Статьи
ремонт и …

ремонт и "горе-мастера"

Купила квартиру, все оформили, и малость погодя начали искать мастеров: плиточника, сантехника и штукатура-маляра. Вот этот плиточник очень медленно работает, бывает и с филонит, ремонт уже идет второй месяц, а он только ванну сделал и на кухне и в коридоре плитку выложил на пол. Отец уже хотел отказываться от его услуг, и сказать до свидания. Он ему давал сроки до конца января, у него в распоряжении был целый месяц. Ну понятно, что он работает где-то еще. Мама говорит, что его надо хоть в пору закрыть на ключ и не выпускать, пока не сделает. Он всех задерживает. Сантехник тоже частично сделал свою работу. Честно, я уже тысячу раз пожалела, что мы их наняли.
Когда мы в квартире у родителей делали ремонт, нам мастер один, и не молодой, сделал за месяц. Он укладывал плитку, всю сантехнику менял, подключал, даже кое какие материалы, запчасти покупал сам. Мы бы рады были нанять его, но он уже старенький и наверно уже этим не занимается. #ремонт #дом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#4
Гость

В интернете.
Или вы из маленького городка?
Тогда через знакомых ищите мастера.

да, мы из маленького городка. у меня брат двоюродный делал ремонт. но их мастер уехал в другой город.

Гость
#5
Автор

да, мы из маленького городка. у меня брат двоюродный делал ремонт. но их мастер уехал в другой город.

А в маленьких городках только по рекомендации нанимают мастеров. А если первых попавшихся брать, можно годами делать ремонт( правда жизни.

Форум: Дом
Всего: 20 674 темы
Новые темы за все время: 18 627 тем
Популярные темы за все время: 10 993 темы