Гость
Статьи
В съемной квартире …

В съемной квартире странные вещи

Добрый день. Учусь в универе и снимаю квартиру у одного человека почти в два раза меньше среднерыночной цены. Всё бы ничего, но странные вещи стали происходить пару месяцев назад. В общем, то что я сейчас напишу покажется каким-то бредом, но это так и происходит и мне как-то не по себе от происходящего. Короче говоря стала обнаруживать, что когда хожу по дому например в носочка или колготках к ногам стали прилипать маленькие канцелярские стикеры размером примерно сантиметр. Примерно два – три за день прилипают. Ну я поначалу их отдирала и выбрасывала. Потом мне стало интересно откуда они у меня на полу оказываются но так и не поняла. Вымыла тщательно пол всё Ок! На следующий день прихожу с учебы и под вечер когда кинула колготки в корзину с грязным бельем то обратила внимание что в области носка опять стикер, хотя я нигде в тот день больше не разувалась. Этот стикер я не стала отдирать и оставила его на колготках. Когда на следующей день после учебы решила постирать вещи, то обнаружила что этого стикера на колготках уже нет!!! Мне слегка стало дурновато. Через неделю на носочках опять обнаружила несколько прилипалок и так же бросила их в корзину с грязным бельем. Когда вернулась вечером домой – бац!!! Носочки лежат так же в корзине для грязного белья но без стикеров!!! Черт возьми что это происходит со мной!? Я с ума схожу? Даже об этом как-то и не поговоришь не с кем – за психопатку примут. Что такое происходит и как быть. Барабашка завелся? Хозяину звонить как-то стремно. #квартира

Виктория
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это хозяин квартиры и чудит.Скоро в трусах твоих будет.

Гость
#3

Ключ от квартиры только у вас?

Виктория
#4
Гость

Это хозяин квартиры и чудит.Скоро в трусах твоих будет.

А скажите зачем это такие штуки вытворять, смысл? Что за увлечение странное?

Виктория
#5
Гость

Ключ от квартиры только у вас?

Ну у хозяина тоже есть ключ, мы договорились что он раз в месяц будет приходить списывать показания счетчиков.

Гость
#6

А вы одна живёте чтоли? Может сьезать лучше в комуналку? Или к подрушке. Если одна то лучше комнату снимать

Гость
#7

Чертовщина сразу видно.
Автор ничего не предпринимайте, не обращайте внимание и все.
Отвлекитесь чем - то.
Мы семьёй как-то квартиру снимали, а там постоянно шаги и бег слышался, шуршание и т.д.
Поначалу внимание обращали потом привыкли, ну что теперь сделать?
Духи тоже где-то должны же жить.

Гость
#8
Гость

Чертовщина сразу видно.
Автор ничего не предпринимайте, не обращайте внимание и все.
Отвлекитесь чем - то.
Мы семьёй как-то квартиру снимали, а там постоянно шаги и бег слышался, шуршание и т.д.
Поначалу внимание обращали потом привыкли, ну что теперь сделать?
Духи тоже где-то должны же жить.

Кстати тоже ту квартиру дёшево снимали, реально копейки. 😁 Ещё удивлялись, что так дешево, квартира была большая, с косметическим ремонтом, светлая, рядом метро, магазины, аптеки, остановки, парки, бассейн, а цена была смех.
Ещё прошлые квартиранты у нас спрашивали, ну как нам там живётся? 😁
Хорошо жилось, очень жалею, что переехали(

Гость
#9
Гость

А вы одна живёте чтоли? Может сьезать лучше в комуналку? Или к подрушке. Если одна то лучше комнату снимать

Коммуналка лучше отдельной квартиры? Вы в себе?

Гость
#10

Это либо хозяин квартиры, либо кто-то из соседей. Возможно, они подружились с кем-то, кто снимал эту квартиру до вас. И таким образом сделали себе дубликат ключей, и сейчас так развлекаются. Психов много. Поговорите с хозяином квартиры, попросите сменить замки. Так вы исключите наличие ключей у кого-то из соседей.

Гость
#11

Посыпьте муки в коридоре на ночь или когда из дома уходите и на утро увидите чей след.

Гость
#12
Гость

Чертовщина сразу видно.
Автор ничего не предпринимайте, не обращайте внимание и все.
Отвлекитесь чем - то.
Мы семьёй как-то квартиру снимали, а там постоянно шаги и бег слышался, шуршание и т.д.
Поначалу внимание обращали потом привыкли, ну что теперь сделать?
Духи тоже где-то должны же жить.

Слышались по ночам шаги и бег???😯😯😯 И вы к этому привыкли???? Кааак??? Я бы усралась и поседела бы. Таких вещей очень боюсь. В подъезде бы наверное спала.

Гость
#13

Слышала от знакомых подобную историю,там у них вообще вещи начали летать,как будто кто-то невидимый швырялся,например стояла тарелка на столе,и вдруг отлетала к противоположной и т.п.Они эту квартиру купили,причем в новом доме,никто там до них не жил,прожили какое-то время,не выдержали и продали,купили другую.Там все нормально.У них в той квартире и в жизни наступила несчастливая полоса,не только проделки "домового".А у вас автор как,не происходит негативных событий?Или может наоборот улучшения(значит добрый дух,просто хулиганит,но может и помогать вам).

Гость
#14

Видеокамеры установите и увидите кто шутит.

Гость
#15
Гость

Слышались по ночам шаги и бег???😯😯😯 И вы к этому привыкли???? Кааак??? Я бы усралась и поседела бы. Таких вещей очень боюсь. В подъезде бы наверное спала.

Днём тоже слышались.
Квартира большая была, обычно в комнате сидели, а шаги и бег слышались в коридоре.
Мне там вообще хорошо было, как дома себя чувствовала, а вот домочадцам что-то не нравилось...переехали.

Пьяный психолог
#16
Виктория

Ну у хозяина тоже есть ключ, мы договорились что он раз в месяц будет приходить списывать показания счетчиков.

А почему не договориться о том, вы будете ему фото присылать? Зачем ему приходить к девушке ? Из-за счётчиков? Это повод.

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 779 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы