Гость
Статьи
Квартиросъёмщица не …

Квартиросъёмщица не платит аренду. Что делать?

Заселила в сентябре 2021года я квартиростемщицу из Белоруссии с двумя детьми.Сначала она была с молодым человеком представились мужем и женой.Потом оказалось сожители,ладно.Так,вот он от нее ушел.И она осталась олна сначало оплатила нормально месяц.А потом понеслось половину платила,потом половину.А сейчас вообще перестала платить.В центре Москвы 2× комнатная квпртира за 45тр.Живет уже месяц за бесплатно.Я вот с ней похорошему и говорила,если не будете платить мы попращаемся.Если что эти деньги идут хозяйке пенсионерке.Я только помогаю просто так.Приехала я за оплатой у нее нет диван заносили обои оторвали.Сказала заклеит.Насчет оплаты одни причины,то дочь заболела,то зарплатой кинули,то я буду работать..То ,мало стали платить.Я устала.Прошу совета,что с ней делать? #финансы #квартира

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выселять.

Маевская
#2

Нарушение договора аренды, в договоре написано что делать.

Гость
#3

Полиция и за шкирку на улицу

Маевская
#4

Я конечно не знаю как сейчас. Законно ли. Но раньше было нельзя выголняит на улицу с с несовершеннолетними детьми. Вот тоже вот как сдавать квартиру, аж боишься, заселятся, перестанут платить и *** выгонишь.

Бермуды
#5

Я лично давала последний срок 2 недели. Если не находили деньги-выгоняла. Главное четко предупредить на конкретное число выгона.

Гость
#6

Когда сдаете надо отдавать только один ключ чтобы при необходимости можно было закрыть дверь и квартирант туда не попадет.

Гость
#7
Маевская

Я конечно не знаю как сейчас. Законно ли. Но раньше было нельзя выголняит на улицу с с несовершеннолетними детьми. Вот тоже вот как сдавать квартиру, аж боишься, заселятся, перестанут платить и *** выгонишь.

Законно. Если детям некуда идти, есть детский дом. Один звонок в опеку решает все проблемы.

Гость
#8
Бермуды

Я лично давала последний срок 2 недели. Если не находили деньги-выгоняла. Главное четко предупредить на конкретное число выгона.

Она живет месяц уже бесплатно.

Форум: Дом
Всего: 20 906 тем
Новые темы за все время: 18 855 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем