Гость
Статьи
Классический эспрессо …

Классический эспрессо средней крепости

Доброго всем дня! Купили кофемашину с технологией Nespresso для экономии времени с утра. Не особо разбираемся в капсулах, поэтому ждем Ваших советов. Интересует универсальный вариант: классический эспрессо средней крепости. К каким брендам стоит присмотреться? Что порекомендуете, опираясь на личный опыт?

Люда
5 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Заправляйте в машину к0зьи шарики если нет куриных кубиков.

Елена
#2

Пробовала капсулы разных брендов, и дорогих, и бюджетных. Но остановилась на марке Jacobs. Считаю, что у него идеальнее соотношение цены и качества. Кофе вкусный, ароматный, бодрящий, не хуже чем в кофейне. Универсальный эспрессо – это Espresso Classico 7, оранжевые капсулы, берите их. Прекрасно бодрит и освежает.

Инна
#3

Для меня лучший кофе в капсулах у Якобс, проверенная годами марка, цена доступная. В их палитре нравится Espresso Classico, аромат обволакивающий, плотная бронзовая пенка, насыщенный вкус с ненавязчивыми фруктовыми оттенками, в общем, классный!

Лиза
#4

У меня кофемашина с системой Nespresso Original, и оригинальные капсулы, которые покупала ранее, заменила на капсулы Jacobs. Подходят отлично! Купить можно практически в любом супермаркете, про маркетплейсы вообще молчу. Цена адекватная, качество отменное. Я довольна. Попробуйте Espresso Classico.

Нина
#5

Берите Espresso Classico от Jacobs. Должен понравиться!

Форум: Дом
Всего: 20 918 тем
Новые темы за все время: 18 867 тем
Популярные темы за все время: 11 090 тем