Гость
Статьи
расставание со …

расставание со Стрельцом, как же больно...

2 недели назад рассталась со своей любовью, после ссоры, по своей инициативе собрал вещи и ушел...ни звонков, ничего... и я не звоню, я в ступоре, плакать хочется, столько обиды, ну почему? не нахожу …

Лена
54 891 ответ
Последний — Перейти
Страница 1098
Гость
#54851
Кот

4 - 6 - 8 К сожалению вы правы. Стрельцы романтики и ... эгоисты. Сами поступают как и когда им заблагорассудится. Когда им надо они очень милые причем ненаигранно эти чувства искренние, но пыл угасает чуть быстрее чем у других, хотя и влюбляемся мы (проболтался) так же молниеносно. Правда с возрастом мы становимся более расчетливее и иногда можем совладать с внутренними стихийными бедствиями. Но внутри...
Я например могу уйти и чуть ли не на след день прийти. Но мозги потрепать заставлю, типа мучения такого. А потом...а вот и я (правда не всегда срабатывает встреча с объятиями), но зачастую ДА. Вот такие мы СУМАСШЕДШИЕ. Но мы действительно умеем кружить головы так что клюют даже на романы однодневки :-)

Стрельцы такой поганый знак, нервотрёпы. Обходить их надо за 4 версты. Эгоисты ничего из себя не представляющие, пантовозы

Гость
#54852
Гость

Если стрелец уходит то никогда не вернётся,а если вернётся никогда не будет как было

Вот это железная правда. Потому что что-то щёлкает внутри и уже пох..и ничего не поможет. Будешь стараться, будет ещё хуже.

Гость
#54853

Вот пишут, что стрельцы плохие.. ничего подобного!!! Я со своим стрельцом уже 10 лет живу…у нас любовь) просто нельзя его контролировать и истерить)) будь как любовница, а не как жена..и будет тебе счастье

Гость
#54855

Я рак, он срелец. тяжелая история любви длиною с 2012 года... последние 4 года жили лучше, помирились после измен и страшной драмы межу нами, простили дргу другу все. Но... опять его потянуло налево.. узнала многое о нем, оказыватся, 4 года эти тоже были измен в в моменты ссор, а ведь ему скоро 44.. Стрельцы жестокие люди. Я рак. Вот что мне рассчитала астролог вчера.... это страшно. До сих пор плачу.... Решила рассаться навсегда. Потому что да, это правда. Я думала, он остепенился за эти 4 года. Но... нет. Его опять тянет на новое мясо. И не любят они. Не умеют.4

#54856

Привет всем! Читаю ветку несколько дней (вечеров). Конечно, зашла не просто так, а по той же причине, что и у всех - резкое охлаждение товарища. Но, пока читала, уже вроде как и надобность жалиться и просить совета отпала - ура, фух). Расскажу вкратце свою историю с С. Оживлю немного веточку. Читала тут историю скорпиошки с работягой (2019 год). Такой шикарный слог, прям позавидовала, в моем стиле). У меня примерно так же случилось. Только разница побольше - 14 лет, о как. Мне как раз полтос стукнул через день после начала общения Ну это ладно, даже интересно. Как водится, закрутилось в переписке. А переписка - дело такое, фантазии нет предела, пиши да радуйся. Встретились через несколько дней, почти отдалась. Чего уж там, вся переписка к этому шла. Общаемся больше месяца, уже все успели не по разу. Если интересно, про феерический интим расскажу отдельно. Не так это однозначно, как на форумах захлёбываются. Поругаться тоже успели несколько раз, что меня саму шокировало. Да чтобы я так завелась, чтобы дойти до оскорблений, - это реально только этот и смог довести). По этому поводу и стала искать ответы. Видимо, мне попался очень добрый с., если смог простить мои скорпионьи удары. Пишут, что бедные стрелята очень страдают от оскорблений. Тут я совсем сникла, потому что моему довелось услышать от мягкого "дубинушка" до "тупая су..". Довел, су...

#54857

Я как настоящая зануда принялась препарировать сие чудо природы. Хочется же хоть примерно знать, от чего крышу рвет. Выборка, правда, скудная. Мой да обсуждения на форумах. В целом, то, что пишут в гороскопах, и есть правда про них, трудно только в это поверить и принять.

#54858

Ну ... они реально добрые. И живые такие. Пока с тобой общается - то только с тобой. И о тебе. И о себе - немного, но очень по-детски самоуверенно. Типа " я же вижу, что с тобой происходит, когда я рядом"))). Забавный. Вопросы такие, что ты никогда ни от кого не слышала, прямо в лоб. Хоть стой хоть падай. Шокирует. Не просчитывает, не анализирует, не делает выводов, не хитрит, тебя не слышит, поэтому не помнит, что когда ему говорила. Простой и незатейливый, в общем-то. Все мои реплики "перестань это мне рассказывать, мне неприятно" - побоку. Потом оказывается, что это было для меня же самой, чтобы я что-то там лучше поняла. Неуверенности не испытывают в принципе. Напористые, как будто наперед знают, вот абсолютно точно, что им не откажут и они правильно прочитывают ситуацию. Ругань воспринимают как тупую истерику и мозговынос, некоторое время терпят. Реально терпят. Я оценила, да. Потом терпение резко заканчивается, а ты в уверенности, что ты в раю и творишь что хочешь. И тут раз - щелчок по носу. Насчёт подстраиваются под окружение - да. Сам говорил, "когда в плохой компании - я плохой, в хорошей - хороший. А какая ты - не могу понять и не могу подстроиться". Ещё очень нравится, что он просто соглашается. Просто говорит "хорошо". И все. Никаких "а почему" или "зачем". Это вообще отдых для меня, муж тоже тот ещё зануда, чтобы просто согласился с чем-то - это надо танец с бубнами исполнить. Это очень нравится в нем. А самая милота - пообщаться с пьяным стрельцом))). Это я без сарказма, правда. Чудо чудесное.

#54859

А разговоры у нас не клеятся. На мой взгляд. Ну не о чем. Вернее, о совершенно разном, взаимно не интересном. А он считает, что нам хорошо друг с другом просто молчать и мы чуть ли не созданы друг для друга. Ну это они любят, как я понимаю, так сильно чувствуют и озвучивают что чувствуют. Попробовала уточнить этот момент - очень обиделся. Не представляю, как могла бы находится в реале рядом более 3 часов. Вообще разные.

Гость
#54860

Значит нашел другую

Гость
#54861
Mila

Я сейчас вместе со стрельцом. Прочитала кучу всякой информации, стараюсь следовать советам, быть девушкой "в духе стрельца". Хотя мне это сложно, пришлось во многом изменить свои взгляды и переступать через себя. Я ведь телец. Вначале не все было гладко, очень много проблем было, и я много ошибок совершила. Но теперь его кажется почти все устраивает. Я его не напрягаю, всегда рада его видеть, никогда не пытаюсь удержать рядом с собой, когда он хочет уйти. И не устраиваю разборок. Если он извинился за свою ошибку, я его прощаю, не начинаю это перетирать.. и больше мы об этом не вспоминаем.. Стрельцы сложные, сами не знают, чего захотят через пять минут.. и не могут себе отказывать в своих желаниях. Но их энергетика просто притягивает, невозможно отказаться от этого! И они могут быть самыми милыми и любящими, если хотят.

И я телец. Мой стрелец бросил меня пол года назад …, любовь безумная была, из-за мелочи расстались. Через 2 недели он сошёлся с другой и они по сей день вместе, не знаю что делать, вернётся ли? Вообще не понимаю, вроде на днях разблокировал, то же не понятно с чего бы это если в из пара все прекрасно

Гость
#54862
Аксинья

Раньше я только хвалила его, кадила фимиам, по совету Кота, говорила на интересные ему темы. А тут....Не сдерджалась. Хотя, строго говоря, он трус и действительно закомлексован. Но я люблю его такого, какой есть. Но теперь ничего не вернуть. Вот что меня убило - нам сейчас встречаться негде, а вот летом его тетю кладут в больницу и квартира свободна. Так вот он снисходительно сказал - Хз, может, будем встречаться, посмотрю на твое поведение".Такое неуважение ко мне...Я же не уродина - многие восхищаются мной, особенно, когда выгляжу на все сто)). Напомню - я первая бросила его еще зимой, и вот теперь все безуспешно пыталась вернуть...Ну а теперь все....конец фильма.

А за что тебя уважать-то? Ты мужика унизила, оскорбила и бросила. Как он к тебе относиться должен? Странно что вообще после такого разговаривает с тобой.

Гость
#54864
Гость

И я телец. Мой стрелец бросил меня пол года назад …, любовь безумная была, из-за мелочи расстались. Через 2 недели он сошёлся с другой и они по сей день вместе, не знаю что делать, вернётся ли? Вообще не понимаю, вроде на днях разблокировал, то же не понятно с чего бы это если в из пара все прекрасно

Я тоже телец, у меня был друг стрелец. Сначала дружили, потом он влюбился, пел дифирамбы, короче, язык подвешен был. Живем в разных странах, хотел приехать , но вышел в отпуск и изменил с другой, признался сам, пропал уже как полгода, я писала ему сама, он весь в депресняках из-за работы, никакой инициативы. Теперь недавно заблокировал, потому что его нынешняя попросила всех девушек заблочитьи он конечно это сделал)

#54865

Милые девочки! Девулечки мои! Не держитесь вы за этих засранцев! Мой меня бортанул, как водится, молча, без прелюдий. Ну и ладно, мы всего полтора месяца и общались. Царапнуло, не скрою. Но я замужем, и мужа люблю, мне полегче далось. Осилила всю ветку, уф. Такие жуткие истории девушки рассказывали, как их молча бросали после многих лет совместной жизни. Я даже представить не могу эту боль!!! Ну как это возможно??? Есть души у этих поганцев, или хотя бы что-то похожее на мораль? Короче, вот что. Хорошо оттягивает зарегиться на сайте знакомств, и просто принимать комплименты, пусть и шаблонные. Все равно бальзамчик. И иллюзия, что ты кому-то нужна, тебя зовут встретиться, переписка, флирт, шутки. Там не все ненормальные, общаться можно. Озабоченные даже извиняются за свою озабоченность))). Попробуйте. Нужно всеми способами постараться отлепиться от этих чертей-стрельцов, тут все средства хороши. Я не пожалела - расскажу уж). Стала встречаться с мужчиной, пока просто. Совсем другое дело. Пусть не захватил так, как тот гад, но, блин, он такой корректный, внимательный, и ко мне сам приезжает, и беспокоится, что если начнем встречаться, то в гостинице мне будет не совсем комфортно, нужно квартиру арендовать. И поближе к моей работе, чтобы мне не ехать никуда. Ну разве не мило? И пристает нормально, а не бешено, так что не испытываешь неловкости. В кафешки ходим, все как у людей. А там что было? Все наоборот. И я приезжала к нему, и единственный раз, когда мы по-человечески встретились, это была моя инициатива, я сняла квартиру на сутки, чтобы он мог потом там отоспаться и отдохнуть. Встречи в машине - можете такое представить? Совсем крышу снесло. Сама себе не верю, что так со мной было. Боритесь, умоляю, с этим бесовским наваждением, по-другому не назовешь. Не подстраивайтесь под них. Не теряйте себя. Все у вас будет прекрасно, но только не с ними. Я вас всех обнимаю и желаю победы! Но пасаран!

Гость
#54866
Скорп 49

Милые девочки! Девулечки мои! Не держитесь вы за этих засранцев! Мой меня бортанул, как водится, молча, без прелюдий. Ну и ладно, мы всего полтора месяца и общались. Царапнуло, не скрою. Но я замужем, и мужа люблю, мне полегче далось. Осилила всю ветку, уф. Такие жуткие истории девушки рассказывали, как их молча бросали после многих лет совместной жизни. Я даже представить не могу эту боль!!! Ну как это возможно??? Есть души у этих поганцев, или хотя бы что-то похожее на мораль? Короче, вот что. Хорошо оттягивает зарегиться на сайте знакомств, и просто принимать комплименты, пусть и шаблонные. Все равно бальзамчик. И иллюзия, что ты кому-то нужна, тебя зовут встретиться, переписка, флирт, шутки. Там не все ненормальные, общаться можно. Озабоченные даже извиняются за свою озабоченность))). Попробуйте. Нужно всеми способами постараться отлепиться от этих чертей-стрельцов, тут все средства хороши. Я не пожалела - расскажу уж). Стала встречаться с мужчиной, пока просто. Совсем другое дело. Пусть не захватил так, как тот гад, но, блин, он такой корректный, внимательный, и ко мне сам приезжает, и беспокоится, что если начнем встречаться, то в гостинице мне будет не совсем комфортно, нужно квартиру арендовать. И поближе к моей работе, чтобы мне не ехать никуда. Ну разве не мило? И пристает нормально, а не бешено, так что не испытываешь неловкости. В кафешки ходим, все как у людей. А там что было? Все наоборот. И я приезжала к нему, и единственный раз, когда мы по-человечески встретились, это была моя инициатива, я сняла квартиру на сутки, чтобы он мог потом там отоспаться и отдохнуть. Встречи в машине - можете такое представить? Совсем крышу снесло. Сама себе не верю, что так со мной было. Боритесь, умоляю, с этим бесовским наваждением, по-другому не назовешь. Не подстраивайтесь под них. Не теряйте себя. Все у вас будет прекрасно, но только не с ними. Я вас всех обнимаю и желаю победы! Но пасаран!

Поганцы еще те!!! У меня бывший муж стрелец,я водолей. 15 лет душа в душу, сын красавец 13 лет. Жили хорошо очень,могу сказать,что таких заботливых, внимательных и любящих мужчин я не встречала...жизнь с ними это действительно счастье словами не передать,но только до тех пор пока им это нужно. Меня он спустил с небес на землю, да так,что я уже 2 года немогу собрать себя по кусочкам и вернуться к жизни. И это не про любовь к нему,а про те унижения и обесценивание через которые он меня заставил пройти. Предатель с большой буквы!!! Завел интрижку на работе,она львица,на 12 лет младше. Я ни сном не духом. Приходит как то с работы,я ужин накрыла,а он мне, ухожу говорит от тебя. Ее люблю, а ты ошибкой моей была и вся жизнь с тобой скука и мрак,а она просто мечта,с ней жизнь фейерверк. Буду говорит тебе другом, а сын поймет со временем. Ты пойми меня, я говорит не могу с табой жить, ведь ты и такая и сякая и то у тебя не так и это, в общем ушат помоев за все эти годы вывалил на мою голову. А чего ты жил то со мной,спрашиваю. А он, так а что мне было делать,терпел, а сейчас вот встретил любовь свою и ухожу. Его я конечно с вещами проводила, спросила только у порога, "ты не пожалеешь?", "не знаю, говорит, если что вернусь через годик", ээээ дорогой, отвечаю я, если ты за порог этого дома сейчас выйдешь,обратного пути не будет. Ушёл в общем. Что со мной было это не передать словами. Как я в психушку не попала, это маме моей спасибо. Развелись через 4 месяца,без делёжек и разборок. Я уехала с сыном в другой город,чтоб этого всего не видеть. Мы не общаемся вообще,сыну раз в пятилетку звонит ну и алименты приходят.Мадам его к слову тоже от мужа ушла. А вот сейчас спустя 2 года долетела инфа,что разбежались они. Кто кого бросил не знаю,да и не важно это. А важно другое,ради чего было разрушено две семьи,сломана психика когда то близких людей?!! Ради страсти,которая стухла так же быстро,как и возникла....

Хочу только одного,чтобы эта боль меня отпустила.

#54867
Гость

Поганцы еще те!!! У меня бывший муж стрелец,я водолей. 15 лет душа в душу, сын красавец 13 лет. Жили хорошо очень,могу сказать,что таких заботливых, внимательных и любящих мужчин я не встречала...жизнь с ними это действительно счастье словами не передать,но только до тех пор пока им это нужно. Меня он спустил с небес на землю, да так,что я уже 2 года немогу собрать себя по кусочкам и вернуться к жизни. И это не про любовь к нему,а про те унижения и обесценивание через которые он меня заставил пройти. Предатель с большой буквы!!! Завел интрижку на работе,она львица,на 12 лет младше. Я ни сном не духом. Приходит как то с работы,я ужин накрыла,а он мне, ухожу говорит от тебя. Ее люблю, а ты ошибкой моей была и вся жизнь с тобой скука и мрак,а она просто мечта,с ней жизнь фейерверк. Буду говорит тебе другом, а сын поймет со временем. Ты пойми меня, я говорит не могу с табой жить, ведь ты и такая и сякая и то у тебя не так и это, в общем ушат помоев за все эти годы вывалил на мою голову. А чего ты жил то со мной,спрашиваю. А он, так а что мне было делать,терпел, а сейчас вот встретил любовь свою и ухожу. Его я конечно с вещами проводила, спросила только у порога, "ты не пожалеешь?", "не знаю, говорит, если что вернусь через годик", ээээ дорогой, отвечаю я, если ты за порог этого дома сейчас выйдешь,обратного пути не будет. Ушёл в общем. Что со мной было это не передать словами. Как я в психушку не попала, это маме моей спасибо. Развелись через 4 месяца,без делёжек и разборок. Я уехала с сыном в другой город,чтоб этого всего не видеть. Мы не общаемся вообще,сыну раз в пятилетку звонит ну и алименты приходят.Мадам его к слову тоже от мужа ушла. А вот сейчас спустя 2 года долетела инфа,что разбежались они. Кто кого бросил не знаю,да и не важно это. А важно другое,ради чего было разрушено две семьи,сломана психика когда то близких людей?!! Ради страсти,которая стухла так же быстро,как и возникла....

Хочу только одного,чтобы эта боль меня отпустила.

Боже мой, реально плачу, не могу. Недаром их любимое слово "с.ка". Вот уж кто с.ка настоящая, так это они, дьявольское семя. Спасибо, что поделились. Жаль только, девочек это не остановит. И не девочек тоже.

Гость
#54868
Скорп 49

Боже мой, реально плачу, не могу. Недаром их любимое слово "с.ка". Вот уж кто с.ка настоящая, так это они, дьявольское семя. Спасибо, что поделились. Жаль только, девочек это не остановит. И не девочек тоже.

Самое страшное в них это их покладистость и мнимая надёжность, которая расслабляет. Я своему БМ доверяла больше чем себе, всегда и всем говорила,что надёжнее человека нет и это подтверждали годы проведённые вместе. Сама водолей и люблю свободу и уважала всегда его личное пространство. И вот обманулась,как подросток. Как говорится 40 лет,а ума нет. Но а как жить если не верить близким людям или я чего то в жизни не понимаю...
А ещё выйдя замуж я переехала в его город, родные все за 1800 км., друзья все его друзья, на работе так пару знакомых,особо не поделишься. В общем он ушёл и я одна осталась по факту. Даже поплакать некому. Маму вот вызвала, она меня и сына в охапку, после развода, и к себе домой.
А он,что удивляет,как ни в чем не бывало говорит, вот чего ты трагедию развела, ну подумаешь,так бывает...ну найди себе кого нибудь и будет всем хорошо, я и так с тобой вон сколько времени прожил, а теперь дружить будем...
Боже какой ценизм,я просто переварить это не могу...где мои глаза были, ведь 15 лет вместе...это каким актером надо быть,что бы я ни разу в нём не усомнилась...
Почитала форум, как их земля носит этих стрельцов!!!! Сколько историй тут и советов по возврату. А я так скажу,не надо их возвращать пусть катятся куда подальше. И пинка под зад хорошего,чтоб земля горела под ногами. К слову, Сталин тоже стрелец был, довел свою жену до самоубийства. Если отследить историю, видно сразу, что они страшные люди.
Вспомнила сейчас ещё одну историю времён своей юности. Знакомую моей мамы так же муж стрелец кинул с детьми после 11 лет брака, так она онкологию заработала на нервах,хорошо что вовремя обнаружили и вылечели,а то б дети сиротами остались. А мужик её стрел, покуралесил с любовницей 7 лет,двоих детей ей заделал и помер, задохнулся угарным газом(не злорадствую,просто факт).Итог куча детей от разных женщин, которые растут без отца и поломанные судьбы женщин. Ради чего????!!!
Прошу прощения,что пишу Вам в ответ это всё, просто хочу выговориться.

#54869
Гость

Самое страшное в них это их покладистость и мнимая надёжность, которая расслабляет. Я своему БМ доверяла больше чем себе, всегда и всем говорила,что надёжнее человека нет и это подтверждали годы проведённые вместе. Сама водолей и люблю свободу и уважала всегда его личное пространство. И вот обманулась,как подросток. Как говорится 40 лет,а ума нет. Но а как жить если не верить близким людям или я чего то в жизни не понимаю...
А ещё выйдя замуж я переехала в его город, родные все за 1800 км., друзья все его друзья, на работе так пару знакомых,особо не поделишься. В общем он ушёл и я одна осталась по факту. Даже поплакать некому. Маму вот вызвала, она меня и сына в охапку, после развода, и к себе домой.
А он,что удивляет,как ни в чем не бывало говорит, вот чего ты трагедию развела, ну подумаешь,так бывает...ну найди себе кого нибудь и будет всем хорошо, я и так с тобой вон сколько времени прожил, а теперь дружить будем...
Боже какой ценизм,я просто переварить это не могу...где мои глаза были, ведь 15 лет вместе...это каким актером надо быть,что бы я ни разу в нём не усомнилась...
Почитала форум, как их земля носит этих стрельцов!!!! Сколько историй тут и советов по возврату. А я так скажу,не надо их возвращать пусть катятся куда подальше. И пинка под зад хорошего,чтоб земля горела под ногами. К слову, Сталин тоже стрелец был, довел свою жену до самоубийства. Если отследить историю, видно сразу, что они страшные люди.
Вспомнила сейчас ещё одну историю времён своей юности. Знакомую моей мамы так же муж стрелец кинул с детьми после 11 лет брака, так она онкологию заработала на нервах,хорошо что вовремя обнаружили и вылечели,а то б дети сиротами остались. А мужик её стрел, покуралесил с любовницей 7 лет,двоих детей ей заделал и помер, задохнулся угарным газом(не злорадствую,просто факт).Итог куча детей от разных женщин, которые растут без отца и поломанные судьбы женщин. Ради чего????!!!
Прошу прощения,что пишу Вам в ответ это всё, просто хочу выговориться.

Пишите сюда, жалко только, что ветка заглохла. Так хочу Вас обнять и успокоить. Мне 50, и я так ценю женщин, то, на что они способны, их самоотдачу во всем. К счастью, есть всё-таки мужики, которые это ценят. Их немного, но есть. Вам бы завести любые отношения, хоть без любви, просто теплые. Чтобы переключиться, почувствовать нужность, и закрыть хоть как-то предыдущую страницу.

Гость
#54870
Скорп 49

Пишите сюда, жалко только, что ветка заглохла. Так хочу Вас обнять и успокоить. Мне 50, и я так ценю женщин, то, на что они способны, их самоотдачу во всем. К счастью, есть всё-таки мужики, которые это ценят. Их немного, но есть. Вам бы завести любые отношения, хоть без любви, просто теплые. Чтобы переключиться, почувствовать нужность, и закрыть хоть как-то предыдущую страницу.

Не могу пока, боюсь и не верю никому.
Пыталась конечно,но мужчина слишком серьёзно проникся,а врать и давать пустые надежды я не хочу.
Так и живу пока, может время и залечит мои раны не знаю. А по поводу мужчин, уж не знаю кто мне должен встретиться,что бы я доверилась снова.
Спасибо за поддержку.

Гость
#54871
Гость

Не могу пока, боюсь и не верю никому.
Пыталась конечно,но мужчина слишком серьёзно проникся,а врать и давать пустые надежды я не хочу.
Так и живу пока, может время и залечит мои раны не знаю. А по поводу мужчин, уж не знаю кто мне должен встретиться,что бы я доверилась снова.
Спасибо за поддержку.

Я давно эту ветку читаю, тут многие пишут,что стрельцы возвращаются. Я как узнала,что мой БМ разбежался со своей "истинной любовью", меня аж пот прошиб. Не приведи господь,чтобы он пришёл. Никогда не думала,что смогу испытывать такие чувства, и это не ненависть,а больше отвращение,омерзение к человеку.
Мне кажется,что меня стошнит при его виде, как будто кусок мерзкой протухшей массы,а не человек. Я наверное злая,ругаю себя за это,наверное он имеет право на свой выбор,а мои обиды это только моё восприятие, но как же это мерзко и пока справиться с этими чувствами я не могу. А ведь он отец моего сына....блин,как так вышло,почему он...
Как хорошо,что я живу далеко от него и всего что с ним связано...

#54872

Девочки, я горжусь вами. Правда. С таким достоинством переносить боль. Я вас люблю. Все будет хорошо, не может не быть. Нужно только ещё время. Всего лишь.

Гость
#54874
Кот

НЕСКАЖУКТО Львицы достаточно смышленые (достаточно для девушек) и не заумные отличницы и в то же время слегка (в меру)наивные и открытые. Т.е. при общении со львицами не напрягаешься и чувствуешь себя легко. Тебя практически всегда понимают не перебивают, юмор стрельца воспринимают без ШАРОВ НА ЛОБ, а его не все принимают за юмор. Короче хорошие слушательницы и собеседницы, я бы даже сказал очень хороши для дружеских связей. Верный друг Лев! Для жизни затрудняюсь ответить, нам надо чтобы и темпераментом брала и чтобы в командировку улетев спокойно жилось, а не в думках КУДА ОНА СЕЙЧАС ТЕМПЕРАМЕНТ ДЕВАЕТ... Наверное водолей, овен, рыба или лев. Раки заумный и неуправляемый нами знак (я имею ввиду по жизни). Весы слишком чувствительный и эмоциональный, это головная боль. Телец только в работе телец, причем трудяга сильный, а в постели только храпит :) Близнецы ... ревность сожрет.
Опять же это всего навсего мое мнение.

Ракушки классные, умные и загадочные

Анна
#54875
Mila

Стрельцы - лучшие! Кот, Вы просто супер! Настоящий стрелец! Всем, кто не имел опыта общения со стрельцами, можно только посочувствовать... Такого больше ни с кем не узнаешь... И неважно, что будет потом. Воспоминания останутся навсегда. И в старости мы будем вспоминать именно такие моменты! Никогда не отказывайтесь от стрельцов

Стрельцы полный отстой,почитала и ппц в шоке ...все идиоты похоже !Я никогда не общалась со стпельцами у самой нарисовался теперь ,это такой эгоист ,король ,хотя по сути обычный человек ,не лучше других !ЖЕНЩИНЫ ИЩИТЕ ТЕХ КТО БУДЕТ ВАС ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ ,не вы бегайте за мужиками ,а они пусть ваши пороги обосывают ! Так было всегда !А вы бегаете за этими упырями !

Анна
#54876
Лиса

Мда, почитала я тут про Стрельцов... Оказывается, всё ещё хуже, чем я думала. Живут с одними, спят с другими, любят третьих, всё смешалось - жены, любовницы, дети. Какие-то истории "Из мира животных", ей-богу. Даже для меня, Близнеца, это перебор.
И рассказы про их супер-секс-возможности меня веселят. Было у меня 2 любовника-Стрельца - в постели вообще ни о чем. Ни техники, ни фантазии, ни выносливости, больше из себя мачо строят.

100%инфа!!!Они вообще стремные в сексе 🤣🤣🤣Были у меня разные ,самый офигенный был Лев ,а я Скорпион.

Лиза
#54877
Анна

Стрельцы полный отстой,почитала и ппц в шоке ...все идиоты похоже !Я никогда не общалась со стпельцами у самой нарисовался теперь ,это такой эгоист ,король ,хотя по сути обычный человек ,не лучше других !ЖЕНЩИНЫ ИЩИТЕ ТЕХ КТО БУДЕТ ВАС ЛЮБИТЬ И ЦЕНИТЬ ,не вы бегайте за мужиками ,а они пусть ваши пороги обосывают ! Так было всегда !А вы бегаете за этими упырями !

упыри это точно, ветреные пустословы, никакой ответственности..мой стрелец к малолетке ушел, та воет, меньше года прошло,уже хочет уйти, т.к. много слов-мало дела, упс)

Гость
#54878
Аноним 81

Кот, я со Стрельцом уже четвертый год! Как-то это у нас получается, притом неплохо. Лучше знака для себя я не смогу найти никогда. Были у меня и Близнецы, и Скорпионы, и Водолеи, и Рыбы. Но это все - не то! Вот Стрелец - это знак для меня. Иногда мне кажется мы друг друга уравновешиваем. Он спокойно относится к моим перепадам настроения, запросто любую нападку мою на него может обратить в шутку. Мои "закидоны" он часто просто оставляет без внимания, просто уходит, потом через некоторое время появляется и спрашивает:Что, отошло? И все это с улыбкой. Никаких обид. За что я его и люблю. И он меня тоже, не любил бы, не терпел бы, потому что Раки - сложный знак в общении.

Знаете вот читаю ваши коменты, при чем всех подряд !!!сейчас к Коту или Стрельцу !!!Вы не кого ни когда не цените !!Ни Ракинь (((А то корону эти женщины себе одели и забыли пыль стрехнуть ))) Ни женщин Весов и т.д.... Чего вам надо ,вообще ???Вы только берете и не чего не отдаете взамен !!!Вы можете предать и глазом не моргнуть ...Вы можете переспать и на *** на чувства человека ,который любит Вас!!! И главное переспать с кем угодно и когда угодно!!!Вы эгоисты ,лживые и подлые !!!!А женщинам Ракам УДАЧИ !!!как бы вы *** свою не выворачивали ,не унижались ,не подстраивались под Стрельца ,ему
по *** ,если он решил уйти, встретив другую ,которая так же будет ,как и Вы *** лезать а взамен 0 и нож в спину !!!!Женщина должна позволять себя любить !!!Тогда норм мужик ценит это ,нормальный!!!А Стрельцы уйдут и даже дети не остановят !!!И ещё совет ни когда первой не проявляйтесь !!А ушел ,полнейший игнор ,это для них маленькая смерть !!! Любите себя !!!!! Стрелец сильных боится!!!

Водолейка01
#54879

Всем добрый вечер)
Хочу поделиться и своей историей)))
Читаю форум и мне так полегчало-прям как будто отпускает от всех прочитанных мнений. И понимаю что на сколько они похожи все (есть исключения возможно-не знаю) но история одна на другую похожа прям.

В общем,
Я водолей
Он Стрелец

Как понимаю у Стрельцов всегда быстро все закручивается😁
У нас тоже все быстро завертелось.
Познакомились общие знакомые-написал первым. Сначала забивала на общение-ну типа знакомства для меня иногда трудновато даются,но если начинаю-начинается отлично.
Общительная все дела.

В общем. Общались неделю. Встретились и сразу начали отношения. Секс был позже.
Прошло почти 3 месяца и мне пишут с утра,
«доброе утро,я чувствую что потерял интерес и тд
Лучше сейчас разойтись,чем тянуть что то до конца и морочить тебе голову»

Тут я выпала.

До этого написала подруге. Что чет не то,странно с вчерашнего вечера пропал и все.
А общались очень часто,так же и виделись часто. То есть всегда «доброе утро» и всегда «спокойной ночи»
А тут вечером не пришло сообщение что может спать. Я такая,ммм странно. Но возможно устал на работе-пришел-помылся-уснул. Бывает

Утром это смс и я не в понятках. Вчера все было шикарно, и все эти три месяца витала в счастье. Думаю господи неужели нашла нормального мужика. Золото просто. Как с ним легко и все просто. Такие слова писал. Уделял много внимания и времени. А я водолей-люблю когда выделяют внимания,даже если смс частые,если человек мне интересен.
В свободе никогда не ограничивала, так как устала от прошлых отношений видать. И смотрю сейчас на это спокойно.
Я к другу-окей.
Работаю-окей
Много дел-окей.

Все таки человек,должен же заниматься своими делами, ограничений никаких не было. На встречах не настаивала. Всегда сам предлагал. Кто первый проснулся или ложится спать-пишет первым. Ну все нормально. Ссор никаких не было.
Была одна не состыковка. Что мне не понравилось.
Отмечал др сестры. Написал что пошел спать,потом

Водолейка01
#54880
Водолейка01

Всем добрый вечер)
Хочу поделиться и своей историей)))
Читаю форум и мне так полегчало-прям как будто отпускает от всех прочитанных мнений. И понимаю что на сколько они похожи все (есть исключения возможно-не знаю) но история одна на другую похожа прям.

В общем,
Я водолей
Он Стрелец

Как понимаю у Стрельцов всегда быстро все закручивается😁
У нас тоже все быстро завертелось.
Познакомились общие знакомые-написал первым. Сначала забивала на общение-ну типа знакомства для меня иногда трудновато даются,но если начинаю-начинается отлично.
Общительная все дела.

В общем. Общались неделю. Встретились и сразу начали отношения. Секс был позже.
Прошло почти 3 месяца и мне пишут с утра,
«доброе утро,я чувствую что потерял интерес и тд
Лучше сейчас разойтись,чем тянуть что то до конца и морочить тебе голову»

Тут я выпала.

До этого написала подруге. Что чет не то,странно с вчерашнего вечера пропал и все.
А общались очень часто,так же и виделись часто. То есть всегда «доброе утро» и всегда «спокойной ночи»
А тут вечером не пришло сообщение что может спать. Я такая,ммм странно. Но возможно устал на работе-пришел-помылся-уснул. Бывает

Утром это смс и я не в понятках. Вчера все было шикарно, и все эти три месяца витала в счастье. Думаю господи неужели нашла нормального мужика. Золото просто. Как с ним легко и все просто. Такие слова писал. Уделял много внимания и времени. А я водолей-люблю когда выделяют внимания,даже если смс частые,если человек мне интересен.
В свободе никогда не ограничивала, так как устала от прошлых отношений видать. И смотрю сейчас на это спокойно.
Я к другу-окей.
Работаю-окей
Много дел-окей.

Все таки человек,должен же заниматься своими делами, ограничений никаких не было. На встречах не настаивала. Всегда сам предлагал. Кто первый проснулся или ложится спать-пишет первым. Ну все нормально. Ссор никаких не было.
Была одна не состыковка. Что мне не понравилось.
Отмечал др сестры. Написал что пошел спать,потом

Потом до него дозвонился друг. И он машинально поехал до него.
То есть тоже звонила-так как у меня чуйка на то,что когда человек не дома. М мне в этот день тоже так показалось. А вранье я не люблю и когда скрывают что то. На утро пишет,только не обижайся пожалуйста. Так и так и так. Мне не оч понравилось. Так как треггерит от такого с прошлых отношений.
Спокойной ночи и не дома.
Но выяснять что то поняла что не любит это.
Мы быстро решили вопрос. Обговорив все.
И все было супер. Так как сама не люблю ссоры и выяснять что то лишний раз.
Прошла неделя и написал о расставании.
И все. Пишу что случилось и тд?
Отвечал.
Звонила-не отвечал.
Приехала-не были дома. У друга ночевал.
Сказал что ничего не с кем не было-ни к кому не уходил-не находил-не возвращался,
Пыталась спокойно поговорить,обговорить. Встретится обсудить. Возможно можно что то поменять. И тд. Так как ну человек очень красиво стелил. И мне не понять того,когда все шикарно-пропасть одним днем.
Писал что пропал интерес,чтобы не сделала,ничего не изменится. Вот такой я,так со всеми у меня,к сожалению, не знаю почему так и понять сам себя не могу,почему так со всеми выходит. Думал с тобой будет что то другое в плане интереса,но ошибся,но попробовать стоило
И вот вопрос?

Расстались две недели назад.
Общались последний раз 4 дня назад,
Последнее сообщение было от меня
«Хорошего тебе дня»
Он тоже так же написал.
Перед этим написала огромное письмо с добрыми м хорошими словами и воспоминаниями о нас. И все.

Вот думаю. Возможет ли тот вариант,что заеб его пройдёт и может написать и все вернуться заново?
Типа они возвращаются вообще,когда отношения были легкими и не принужденными?)
И закончилось общение на хорошей ноте. «Хорошего тебе дня»

Водолейка01
#54881
Водолейка01

Потом до него дозвонился друг. И он машинально поехал до него.
То есть тоже звонила-так как у меня чуйка на то,что когда человек не дома. М мне в этот день тоже так показалось. А вранье я не люблю и когда скрывают что то. На утро пишет,только не обижайся пожалуйста. Так и так и так. Мне не оч понравилось. Так как треггерит от такого с прошлых отношений.
Спокойной ночи и не дома.
Но выяснять что то поняла что не любит это.
Мы быстро решили вопрос. Обговорив все.
И все было супер. Так как сама не люблю ссоры и выяснять что то лишний раз.
Прошла неделя и написал о расставании.
И все. Пишу что случилось и тд?
Отвечал.
Звонила-не отвечал.
Приехала-не были дома. У друга ночевал.
Сказал что ничего не с кем не было-ни к кому не уходил-не находил-не возвращался,
Пыталась спокойно поговорить,обговорить. Встретится обсудить. Возможно можно что то поменять. И тд. Так как ну человек очень красиво стелил. И мне не понять того,когда все шикарно-пропасть одним днем.
Писал что пропал интерес,чтобы не сделала,ничего не изменится. Вот такой я,так со всеми у меня,к сожалению, не знаю почему так и понять сам себя не могу,почему так со всеми выходит. Думал с тобой будет что то другое в плане интереса,но ошибся,но попробовать стоило
И вот вопрос?

Расстались две недели назад.
Общались последний раз 4 дня назад,
Последнее сообщение было от меня
«Хорошего тебе дня»
Он тоже так же написал.
Перед этим написала огромное письмо с добрыми м хорошими словами и воспоминаниями о нас. И все.

Вот думаю. Возможет ли тот вариант,что заеб его пройдёт и может написать и все вернуться заново?
Типа они возвращаются вообще,когда отношения были легкими и не принужденными?)
И закончилось общение на хорошей ноте. «Хорошего тебе дня»

Ах да,забыла еще написать
Спустя неделю добавил выбывшую в друзья.
Естественно чтобы разобраться и облегчить свою голову,пишу:
«Скажи пожалуйста,только честно,давно сошелся с бывшей или планируешь? Тут не важно»
Написал:
С чего в добавления в друзья бывшую,это означает что вернулся?
Нужно было добавить для дела и именно в вк.
То есть она везде заблокирована,в вк ей не написать-нужно добавиться только (как я поняла)
Для какого дела добавляют бывшую-не понимаю до сих пор. Возможно что то связано с работой-не знаю.то я предполагаю. Особо об прошлых отношениях не узнавала, что в прошлом,то в прошлом.
Максимум что знаю.
Что у него часто такой заеб происходит. И со всеми так. И что в последних отношениях его клинило.
Сошелся-разошёлся-сошелся-разошёлся.
И зачем тянул все то *** не знаю-возможно было удобно.

Мы когда познакомились. Он жил с ней как сожитель. Собирался переехать-но не переезжал-было удобно.
И одним днем собрал вещи и уехал.
Так как появилась я.

И начали общаться. И рассказал эту истерию.

Вот теперь все)

Вот думаю,возможно ли что вернулся к бывшей?)
Возможен ли такой вариан,что мы сойдёмся? Или проще забить/игнорить и тд?)

Прошло две недели. Неделя была тяжеловата. Потом стало полегче,так как опять же я водолей и долго мучать себя не могу. То есть мне надо себя максимально добить депрессией,чтобы потом начало отпускать щелчком со своими и кому я делаю хуже? Только себе. Поэтому так же работаю. Что-то делаю-зал-записалась на массаж-эпиляцию и тд.

Но человек прям очень в душу впал и такое ощущение,что это то что мне нужен и кто мне нужен)
И хотелось бы услышать совет🙏)
Как лучше поступить?)

Водолейка01
#54882
Водолейка01

Ах да,забыла еще написать
Спустя неделю добавил выбывшую в друзья.
Естественно чтобы разобраться и облегчить свою голову,пишу:
«Скажи пожалуйста,только честно,давно сошелся с бывшей или планируешь? Тут не важно»
Написал:
С чего в добавления в друзья бывшую,это означает что вернулся?
Нужно было добавить для дела и именно в вк.
То есть она везде заблокирована,в вк ей не написать-нужно добавиться только (как я поняла)
Для какого дела добавляют бывшую-не понимаю до сих пор. Возможно что то связано с работой-не знаю.то я предполагаю. Особо об прошлых отношениях не узнавала, что в прошлом,то в прошлом.
Максимум что знаю.
Что у него часто такой заеб происходит. И со всеми так. И что в последних отношениях его клинило.
Сошелся-разошёлся-сошелся-разошёлся.
И зачем тянул все то *** не знаю-возможно было удобно.

Мы когда познакомились. Он жил с ней как сожитель. Собирался переехать-но не переезжал-было удобно.
И одним днем собрал вещи и уехал.
Так как появилась я.

И начали общаться. И рассказал эту истерию.

Вот теперь все)

Вот думаю,возможно ли что вернулся к бывшей?)
Возможен ли такой вариан,что мы сойдёмся? Или проще забить/игнорить и тд?)

Прошло две недели. Неделя была тяжеловата. Потом стало полегче,так как опять же я водолей и долго мучать себя не могу. То есть мне надо себя максимально добить депрессией,чтобы потом начало отпускать щелчком со своими и кому я делаю хуже? Только себе. Поэтому так же работаю. Что-то делаю-зал-записалась на массаж-эпиляцию и тд.

Но человек прям очень в душу впал и такое ощущение,что это то что мне нужен и кто мне нужен)
И хотелось бы услышать совет🙏)
Как лучше поступить?)

А и если что,с бывшей у него из всех прожитых дней.
То есть было около года.
Из них было нормальные и хорошие отношения-2 месяца.
Расходился.
Сошелся-пробыли две недели и все началось заново. И пошло все по одному месту. И жил месяц как сожитель-так как удобно.
Переехал-когда появилась я.

И со мной он сразу прервал отношения. Когда все было шикарно.
Сказал что зная себя и что будет потом,лучше разойтись сейчас. Чтобы не было хуже.

Вот,так точнее будет сказано,чем выше)))
А то корява написала как то.

Как понимаю они многие возвращаются…
Когда проходит время и заеб проходит…
Но видать у них часто такое?))
И типа если возвращать все, опять все так же будет?) поняла по комментариям,что изменяют еще часто и гуляют на стороне.

А как остепенить тогда Стрельца?)
Каждого же человека можно как то остепенить.
Но скорее всего наверное остепенит та,которая реально прям покорила сердце всей душой и телом. А так не знаю даже. На сильно мил не будешь-понимаю)

Но может все же есть у кого совет,как кто что делал и действительно вернул своего Стрельца?) вообще есть те,кто реально вернул и все чики пики в отношкниях?)

#54883

Ну вот. Возник сейчас, гаденыш. Через год. Тогда трепало меня сильно. Писала здесь тоже. Ну и чего? Вообще никак не торкает теперь. И голос-то противный, и неумный какой-то. А тогда все казалось просто божественным, сидела ждала сообщений. Тьфу, что гормоны с нами делают. Хочу тебя, говорит. А мне уже неинтересно и не надо ничего с ним

Гость
#54884
Кот

Я первым делом задаю этот вопрос, многие реагируют так что я пытаюсь очаровать или как то подбить клинья, ну может в этом что то и есть, но первая цель знать с кем имею дело, скажем если девушка рак я бегу от нее что есть сил, а если водолей, рыбы или тем более близнецы......это мои потенциальные жертвы :-) Знаки зодиака в моем понимании это серьезно...хотя бывали исключения. Что касается МЧ он может вернуться в тот момент когда его меньше всего ждешь, вернее не ожидаешь. Так что особо не тешьте себя тем что он не появляется. Просто бесследно мы исчезаем редко.

А почему от рака убегаете? Спасибо за ответ

Гость
#54885

Здравствуйте, девочки, форум надеюсь про стрельца не умер? Послушайте пожалуйста, хотите вернуть, зачем???? Бегать будет всегда, это единственный знак, которого нужно избегать, те, кто пишет, что все хорошо, просто болеют пофигизмом, шторы на газа одели, ходят с розовыми очками. "Кот" даёт советы, сам изменяет разве, не противно? Вы, что коврики для ног ушёл, пришёл? Поверьте, где то точно с кем то мутил, вы время переждать

Аксинья из 2007
#54886

Надо же, ветка живет с 2007 года, нашла тут свои сообщения...И смех, и грех) А ещё увидела, что-кто ответил в 21 году на моё сообщение из 2007 года. Вот это машина времени!

Гость
#54887

У меня первый муж стрелец прожили 5 лет, разошлись! Просто общались изредка как друзья! ( много общих друзей с молодости)! Прошло 30 лет! Он разведен, я вдова! Попытались опять ! Он сказал, что заново влюбился как пацан в собственную бывшую жену! Все делал для меня и моего ребенка! Готов был луну с неба достать!!! Я не смогла! Любви нет, чувств нет, эмоциий никаких! Он для меня как брат, друг! Просто близкий и родной человек! Мне нужно больше! А этого больше уже нет! Пришлось расстаться! Нехочу мучить себя и его тоже!!! Видимо не мой человек изначально был!

Дофига крутая Львица
#54888

Девочки, ваши истории помогли мне очень сильно.
Познакомилась со стрелком. Сама замужем за скорпом. Решила в любовники записать. Да и стрельца ни когда не было. Интересно стало, чем это он так всех покоряет. А он такой весь интересный... И похожи капец как. И комплименты неземные. Страсть.
Ну я в интернете на форумах и прочем вычитала что любят, а что не любят стрельцы. Так и вела себя.
Первая не писала. Гулять не звала. Сама вся в делах в увлечениях. Не спрашивала ничего. А самое главное о том, что я чувствую он мог только догадываться. Хотя говорил, что я влюбилась в него 😂
А он прям чисто ***, который девченкам молоденьким сердца то разбивает...
Ну короче общались так 4 месяца.
Чувствую последнии 5 дней как будто ингорит. Вроде и все ок, но что-то не так. А мы львицы дофига мнения о себе. Ну я долго не думая и говорю все пока общаться больше не будем.
Ой. Принял. Попрощался. Думаю ну все. Закончилось это крутое времяпрепровождение ну и фиг с ним. Погрущу и забью. Фотки начала постить, видосы с гулянок, а он как начал приставать. Не отделаешься. Уже игнорю. Уже он в чс и кидает и достает. И попрощался раз 15 😂
Короче, самое главное притворяйтесь сучкой. Играйте в тепло холодно.
И ни при каких обстоятельствах не говорите ему что любите его. А лучше не влюбляйтесь. Смотрите на все с холодной бошкой.
А так Лев и Стрелец думаю супер союз.

Юрьевна
#54889
Дофига крутая Львица

Девочки, ваши истории помогли мне очень сильно.
Познакомилась со стрелком. Сама замужем за скорпом. Решила в любовники записать. Да и стрельца ни когда не было. Интересно стало, чем это он так всех покоряет. А он такой весь интересный... И похожи капец как. И комплименты неземные. Страсть.
Ну я в интернете на форумах и прочем вычитала что любят, а что не любят стрельцы. Так и вела себя.
Первая не писала. Гулять не звала. Сама вся в делах в увлечениях. Не спрашивала ничего. А самое главное о том, что я чувствую он мог только догадываться. Хотя говорил, что я влюбилась в него 😂
А он прям чисто ***, который девченкам молоденьким сердца то разбивает...
Ну короче общались так 4 месяца.
Чувствую последнии 5 дней как будто ингорит. Вроде и все ок, но что-то не так. А мы львицы дофига мнения о себе. Ну я долго не думая и говорю все пока общаться больше не будем.
Ой. Принял. Попрощался. Думаю ну все. Закончилось это крутое времяпрепровождение ну и фиг с ним. Погрущу и забью. Фотки начала постить, видосы с гулянок, а он как начал приставать. Не отделаешься. Уже игнорю. Уже он в чс и кидает и достает. И попрощался раз 15 😂
Короче, самое главное притворяйтесь сучкой. Играйте в тепло холодно.
И ни при каких обстоятельствах не говорите ему что любите его. А лучше не влюбляйтесь. Смотрите на все с холодной бошкой.
А так Лев и Стрелец думаю супер союз.

Оуууу, как раз в тему для меня Ваша история) Буду знать как начинать вести себя со стрелом, у меня он мой начальник...

Дофига крутая Львица
#54890
Юрьевна

Оуууу, как раз в тему для меня Ваша история) Буду знать как начинать вести себя со стрелом, у меня он мой начальник...

В итоге он меня вернул))) продолжаем игру)))
Вы главное как любовница будьте. Доброй милой. Всегда хорошей. А когда он не рядом, то холодна и всегда в делах)))

Гость
#54891
Дофига крутая Львица

В итоге он меня вернул))) продолжаем игру)))
Вы главное как любовница будьте. Доброй милой. Всегда хорошей. А когда он не рядом, то холодна и всегда в делах)))

Не боитесь, что ваш скорп вам голову откусит, если узнает о наличии стрела?)

#54892
Дофига крутая Львица

В итоге он меня вернул))) продолжаем игру)))
Вы главное как любовница будьте. Доброй милой. Всегда хорошей. А когда он не рядом, то холодна и всегда в делах)))

Здравствуйте! У вас такие точные советы , может и мне подскажите , со стороны виднее )))
Мой Стрелец туда сюда тоже пропадает появляется, я сама Стрелец и привыкла к нему .. но ! В последние встречи начал говорить о том что любит , про будущее планы, дети .. я его тоже люблю , в ответ )) но после пропал , месяц прошел .. Я голову сломала , устала , но неясность очень мучает . Что это может значить ? Сама писать боюсь .

Гость
#54893
Гость

Не боитесь, что ваш скорп вам голову откусит, если узнает о наличии стрела?)

Боялась бы со стрельцом не мутила б))

Гость
#54894
Орнелла

Здравствуйте! У вас такие точные советы , может и мне подскажите , со стороны виднее )))
Мой Стрелец туда сюда тоже пропадает появляется, я сама Стрелец и привыкла к нему .. но ! В последние встречи начал говорить о том что любит , про будущее планы, дети .. я его тоже люблю , в ответ )) но после пропал , месяц прошел .. Я голову сломала , устала , но неясность очень мучает . Что это может значить ? Сама писать боюсь .

Так, а зачем вы ему в ответ в любви признаетесь?
Я же писала: "И ни при каких обстоятельствах не говорите ему что любите его." Даже при тех, что он первый скажет про любовь к вам.....))) Нужно было мило улыбнуться в ответ, обнять и пусть думает любите вы его или нет. И не пропал бы на месяц.
Скорее всего для себя он вас разгадал(
Сами посудите стрелец это, скорпион, лев или кто-то еще. Это в первую очередь мужчина. И если девушка ему нужна и интересна он её из-под земли достанет. А особенно стрелец, которому постоянно все нужно, что он хочет.
Я вам посоветую сейчас в инстаграмм или где он у вас там есть по выкладывать своих новых обалденных фотографий, видео историй возможно с какого то путешествия, либо чем то новым заняться, например спорт зал или танцы и что-то выложить. Просто сложно так сказать, не знаю, что именно нравится вашему стрельцу. И всю вашу ситуацию.
Если его заинтересовать, а они всегда все хотят знать...)
Как это вы и без него такого самого лучшего живете)))) Напишет.
Только не бегите к нему сразу, играйте в стерву. Вроде и заинтересованную, а вроде и нет. Про любовь скажет, а вы ему скажите : "Мне с тобой комфортно. Пока это максимум того, что я к тебе чувствую." И улыбочка)
В живую или в переписке.
Скажет: "Я хочу от тебя детей. Хочу жениться. Ведите себя так, что вам это не интересно. Стрелец должен понимать, что вы не хотите затащить его под венец. Они этого капец как боятся.

#54895
Гость

Так, а зачем вы ему в ответ в любви признаетесь?
Я же писала: "И ни при каких обстоятельствах не говорите ему что любите его." Даже при тех, что он первый скажет про любовь к вам.....))) Нужно было мило улыбнуться в ответ, обнять и пусть думает любите вы его или нет. И не пропал бы на месяц.
Скорее всего для себя он вас разгадал(
Сами посудите стрелец это, скорпион, лев или кто-то еще. Это в первую очередь мужчина. И если девушка ему нужна и интересна он её из-под земли достанет. А особенно стрелец, которому постоянно все нужно, что он хочет.
Я вам посоветую сейчас в инстаграмм или где он у вас там есть по выкладывать своих новых обалденных фотографий, видео историй возможно с какого то путешествия, либо чем то новым заняться, например спорт зал или танцы и что-то выложить. Просто сложно так сказать, не знаю, что именно нравится вашему стрельцу. И всю вашу ситуацию.
Если его заинтересовать, а они всегда все хотят знать...)
Как это вы и без него такого самого лучшего живете)))) Напишет.
Только не бегите к нему сразу, играйте в стерву. Вроде и заинтересованную, а вроде и нет. Про любовь скажет, а вы ему скажите : "Мне с тобой комфортно. Пока это максимум того, что я к тебе чувствую." И улыбочка)
В живую или в переписке.
Скажет: "Я хочу от тебя детей. Хочу жениться. Ведите себя так, что вам это не интересно. Стрелец должен понимать, что вы не хотите затащить его под венец. Они этого капец как боятся.

Спасибо большое , так кайфово получить экспертное мнение )))) самое интересное , что интуитивно доперла до этого , так и сразу объявился , как вы и сказали ! схема топ !

Дофига крутая Львица
#54896
Орнелла

Спасибо большое , так кайфово получить экспертное мнение )))) самое интересное , что интуитивно доперла до этого , так и сразу объявился , как вы и сказали ! схема топ !

Пишите если что. Будем вместе усмирять стрельцов 😅

#54897
Дофига крутая Львица

Пишите если что. Будем вместе усмирять стрельцов 😅

Добрый вечер уважаемые форумчанки и форумчане! Вот и я Львица рассталась со Стрельцом ,инициатором была я .С моим Стрельцом встречаться начали с сентября прошлого года и все это время паралельно я читала эту и остальные темы на сайте про Стрельцов

Дофига крутая Львица
#54898
Гордая Львица

Добрый вечер уважаемые форумчанки и форумчане! Вот и я Львица рассталась со Стрельцом ,инициатором была я .С моим Стрельцом встречаться начали с сентября прошлого года и все это время паралельно я читала эту и остальные темы на сайте про Стрельцов

А почему расстались? Я тоже подумываю своего кидать, стало скучно))

#54899
Дофига крутая Львица

А почему расстались? Я тоже подумываю своего кидать, стало скучно))

Добрый день! Много обстоятельств разных ,возраст ..мой Стрелец младше меня на 12 лет ,ему 32 не женат и не был ,детей нет мне 44 ...жалею конечно очень ,но что сделано то сделано .Напишите свои контакты ,спишемся в телеграмме я Вам расскажу ,смотрю вы тоже Львица ,хотя все гороскопы пишут что идеально подходят ,но я смотрю с такими неуступчивыми гордыми характерами даже незнаю кто там кому подходит

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#54900
Дофига крутая Львица

Пишите если что. Будем вместе усмирять стрельцов 😅

И снова здравствуйте))) треханем еще ветку ?)
Есть ощущение , что все кончено со стрелком . Общение практически свелось к 0. Выяснять что то кажется невозможным , по смс не общаемся , лично не а делись 3 месяца , тк он постоянно в командировках и говорит что ему некогда неудобно и тд . Замолчала , есть желание забить.
Почитав две длиннющие ветки на эту тему , сделала вывод , что нужно просто отступиться . Если он сам захочет , то вернет любыми способами , если не особо и надо ему , то все попытки с моей стороны только сделают хуже мне. Если ему не нужна женщина , то ее игнор и пропажа воспринимаются типа так : «ну и зае****сь что сама отпала» или «ну и по*». Уже на интуитивном уровне его читаю . Если складывается то сразу и хорошо , если буксует что то в отношениях- значит надо идти дальше - не ваше .((