Гость
Статьи
Клим Волошин вернулся?
Обсуждение закрыто

Клим Волошин вернулся?

Перечитав ветки по гаданиям и колдовству, которых целая куча в сети и на вуман, вспомнила - а ведь были мастера которые проверены временем и сотнями отзывов к ним обратившихся.
Интересно, где они? Ведь они могли бы помочь новым людям.
Хотя бы тема с Климом Волошиным, не только занимала верхние строчки, но и держалась очень долго. Здесь есть те кому он помог?

Ингмана
2 310 ответов
Последний — Перейти
Мастер
#1

Да это же я...

Мастер
#2

я бы перефразировал: "имеющий мозги - поймёт"... :)

Розмарин
#3

Клим привет!:-)))Как жизнь молодая у хорошего человека?

Светлана
#4

Всем большой привет! Очень рада, что Вы,
Ингмана , вспомнили от замечательном человеке, умном и интересном собеседнике Климе Волошине! Лично мне он очень помог.

Жули
#5

доброй ночи всем...наткнулась на эту веточку и очень порадовалась, потому как очень часто вспоминаю о том времени когда существовала ветка гадания, основным действующим лицом на которой был именно Клим Волошин. Мне этот человек действительно помог...даже представить было в тот момент невозможно, насколько он реально может помочь:)есле бы не Клим, то я вообще не знаю как бы сложилась моя дальнейшая жизнь...я считаю что именно благодаря ему у меня сейчас так все прекрасно и замечательно.Он открыл на многое глаза, помог разобраться во многом, да и вообще он прекрасный человек, удивительная личность, профессионал в своей сфере. Эта ветка началась с негатива - что еще раз свидетельствует о том что хороших настоящих мастеров своего дела мало, а шарлатанов так много.Клим, возвращайся, было бы очень приятно вновь пообщаться с тобой:))))

leona
#6

клиm, вeрниteсь, вaс здeсь нe хвataet.

200 по встречной
#7

Привет) год назад была ситуация,подтолкнувшая меня обратиться к Климу (почитала его сообщения на форуме, понравился, была достаточно скептически настроена, но решила попробовать, по большому счету ни на что не надеясь и ни на что не расчитывая) Что самое интересное - он достаточно четко сформулировал то, что на тот момент происходило в моей жизни, дал совет, которым я воспользовалась и это было верным.))) Да и само по себе общение с ним - достаточно интересно, иногда переписываемся.

Анна
#8

Клим отличный человек :) его правда понимать надо уметь :) и между строчек читать ;) сама иногда удивляюсь, как его вообще понять можно, но время доказывает... и показывает...

Anonymous
#9

уууууууууууууууу, вот это пиаррррррррррррр-компаннннннннЙЙЙЙЙЙЯааааааааа!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))) самого себя ;;;;;;;;;;;;;;))))))))))))))))

Северянка
#10

Кто-нибудь!!!!:)))

Северянка
#11

и номер у меня почему-то всегда разный...

Kiti
#12

Всем привет!! Я смотрю...НАШИ ....возвращаются!?)) Давно никого не видела и не слышала...интересно, где 777, Маверик?)) и другие.

Kiti
#13

Автор, про Клима могу отозваться вполне положительно. Мне он тоже в свое время помог...если можно так сказать. Выслушал мой "бред")) и сказал, то, что сейчас сбывается...я не смогу вам ответить, что-то конкретно, но то, что он говорил мне тогда, так и вышло.

Anonymous
#14

пост ╧ 6 - АНАЛОГИЧНО!!!!!!!!!

777
#15

Северянка, и не говори...год уж минул....У меня он был ооооочень тяжелый. Но это не для форума... Спасибо за поздравление:) Не думала, что кто-то вспомнит:) Очень приятно:)

777
#16

Северянка, дай пять!:)))) Мы теперь с тобой раскольцованные!:)))) Я тоже со своим развелась после 9 лет брака:) Правда, он до сих пор мне жизни не дает... брошенный-обиженный мать его...всё назад хочет.

777
#17

Северянка, насколько я помню, ты не полгода, а поболее страдала по этому кретину! Вообще со стороны было видно, что человек он уже не твой, и как-то даже невдомёк было на кой тебе всё это и зачем ты это терпишь...

777
#18

Кити, да! Причем подала на развод еще в декабре прошлого года, а развели только в июне этого! Мама мия! И всё из-за того, что человек не мог смириться с фактом развода!

777
#19

Кити, который из...?:)))) У меня их столько за это время было:)))) Ты о бывшем Мастере?

777
#20

Асия, давно разбежались?

Kiti
#21

777. Ах простите)))) Всех не знаю. Знаю Мастера)))) да, я про него))

Асия
#22

777, окончательно в марте.

Асия
#23

Kiti, спасибо! Это действительно был кошмар!

Kiti
#24

777. Ох, мужчины...Поступки в чем-то абсолютно одинаковы)

Северянка
#25

Всё что не делается, всё к лучшему:)

Клим Волошин
#26

добрым людям добрый день...

Клим Волошин
#27

Ингмана... ты хотела меня видеть?:)

Kiti
#28

))) Клим, читаешь мои мысли)...да, накопилось. Стою перед выбором....для себя самой...вот думаю обратиться к тебе снова.

leona
#29

дobрый дeнь, Клиm

777
#30

Клим, вот только я так до сих пор и не знаю, разрешились ли те проблемы аль нет.... На момент, когда это было важно для меня еще не разрешились, а сейчас - не знаю:)

Клим Волошин
#31

добрый день Леона... рад вас видеть...

Kiti
#32

Клим...я лучше напишу тебе на почту)..спасибо!

777
#33

завороЖенная, в смысле:)

Kiti
#34

Бонусы?)...Клим, что за бонусы ты имеешь ввиду?...

Клим Волошин
#35

Кити... о-о:) к примеру с радостью рассмотрю не только классическую астрологическую совместимость но и совместимость кармическую... это не менее увлекательно:)

Клим Волошин
#36

Кити... чем полнее данные тем лучше... день месяц год... час минуты город рождения... тебя и партнера твоего...

Клим Волошин
#37

упрощенные гадания также бесплатны... но если требуется серьезное то с вопросами на почту...

777
#38

Клим, а фиг его знает, повзрослела аль нет:)))) И смотря что ты называешь разгильдяйством:))

Клим Волошин
#39

долгожданная Ингмана... спасибо за реанимацию за то что помните меня... как вы... что в жизни вашей девичьей увлекательного происходит? отчего спустя так много времени обо мне вспомнили...

Мастер
#40

Я. Какая моя Миссия? Что для этого нужно?

Клим Волошин
#41

Северянка:) Торишне от меня приветы...

777
#42

Ё-моё..началось:)))) Клим, а ты говоришь...Ну как тут не начать хулиганить?:)))

Ингмана
#43

Клим: обязательно напишу на почту(с подробностями интимными ситуации моей) но есле уж такое дело..то можно и здесь поспрашивать? а письмо уж пишу-пишу:))

Anonymous
#44

Дохлая ветка какая-то

Клим Волошин
#45

Мастер... миссия пожалуй не есть понятие из мира винной мушки... миссия предполагает и серьезность и пронительность и честь... как-то так примерно... вы же с таким серьезным вопросом (от голода с двумя) намеренно принижаете роль миссии за счет бесплатных ответов... что нужно? не быть опрометчивым как опрометчиво вы поступаете сейчас... не уничтожать те ценности что есть уже... да и рыскать голодным порой значит пропускать что-то важное... вы обожаете себя но вы не любите себя...

Клим Волошин
#46

777... что началось?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

777
#47

129 - это о Мастере:)

Мастер
#48

777, да что тут такого? Ну, зашёл человек своей Миссией поинтересоваться, чтож его теперь "под стволы" ставить?..

Мастер
#49

А у Вас какая контора?.. :)

Мастер
#50

777: Вы что, тоже на 3 очистительной станции ВАО работаете?