Гость
Статьи
Рыбы, самое лучшее, …
Обсуждение закрыто

Рыбы, самое лучшее, что есть в гороскопе!

ДА!!! Мы умные, красивые, интересные, живые, мстительные, мечтательные, жизнерадостные, самостоятельные, ревнивые. Мы самые лучшие!!! Никто с нами не сравнится!!! Никто! Все знаки хороши, но мы всё …

Рыбусик
207 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Anonymous
#151

Рыбы, не обольщайтесь, вы - самый беспантовый знак!!! Интриганы вонючие!!! Фу, терпеть не могу рыб и дев! Фууууууууу

золотая рыбка
#152

111 Ага!Вам пантовым с нами не тягаться. А насчет Лев, да! Начинают нравиться мне все больше и больше!

Мартовская
#153

113 золотая рыбка [51576622 Полностью согласна с вашим постом, относительно ЛЬВОВ!С Львом прожила в браке 12 лет. Одни комплексы и в то же -время безмерная эгоцентричность+ бесполезные понты на людях. Все в одном флаконе. На данный момент= Львы для меня- табу !

золотая рыбка
#154

Для меня тож.Перехожу на Дев.

Людмила
#155

Нежные, ласковые, талантливые, упрямые, скользкие..(мужчины).Знаю наверняка, потому что сын - рыба.Хотела бы для дочери парня рыбу - да очень скользким оказался - уплыл, сволочь...А может и хорошо, потому что врут, обманывают, лентяи, бездельники и прожектёры.

Anonymous
#156

Тухлая рыбешка вы и взгляды на все у вас тухлые)))

не рыба
#157

А еще, Рыбы страшно не порядочные в отношении денег - занять и не вернуть с опозданием, или вообще не вернуть - привычное дело для них, и ведь, что самое удивительное - ведут себя как ни в чем не бывало.

Тож рыбы
#158

Привет,девушки!Я тож рыбы,недавно приглянулся мне МЧ рыбы...пока тока взгляды кидаем т.к. ни он ни я видимо не обладаем решительностью...как думаете у нас может что-нибудь получиться?вроде все гороскопы твердят, что рыбы с рыбами не совместимы,что им вместе скучно,быстро надоедают друг другу и тд и тп. ...

Тож рыбы
#159

понятно:)))

золотая рыбка
#160

130. Не знаю как насчет обосрут... Но в принципе согласна, что женщинам этот знак идет больше. Ибо, если женская сила в ее слабости, то мужчина должен быть мужчиной.

Anonymous
#161

Алексей, ты рыба поршивая, достал уже всех на форуме!

Anonymous
#162

Сучий потрох ты Алексей

не рыба
#163

Ага, только они - другие знаки - не прикрывают свои неблаговидные поступки жалостью или стыдом. Два примера из жизни: 1- муж мне изменил, все вскрылось - его оправдание: "ну ты же тоже мне изменяешь наверное или будешь изменять!". Ха-ха 2. Коллега вернула долг с опозданием в 2 недели, я ее спрашиваю: "а чего ж так не вовремя-то?". Ее ответ: "ой, ты была так занята, я не хотела тебя беспокоить". Ха-ха Таких случаев у меня много, к сожалению - аквариум вокруг...пора завязывать с Рыбами - закончились мое терпение, доброта и вера. Мое мнение - если человек чего напортачил, то должен вести себя достойно, а не стараться всеми способами выкрутиться.

не рыба
#164

Рыбка, вот вы опять все с ног на голову перевернули, как обычнно - хи-хи. Да не важно почему изменяет, не важно почему долги не отдают, важно что при этом ведут себя не красиво - придумывают, изворачиваются, пытаются оправдаться и переложить вину. Мне не нравится ТОЛЬКО ЭТО.

золотая рыбка
#165

Вы вот обвиняете меня в том, что я перевернула все с ног на голову, то бишь изворачиваюсь и оправдываюсь. Но это не изворотливость, а иной взгляд на проблему. Для нас нет понятий черное и белое, плохое и хорошее. Жизнь не однозначна, мир не плохой и не хороший, в нем много полутонов. В том, что вам кажется плохим и черным, я пытаюсь увидеть другие цвета. Понять, почему и зачем. Какова причина и мотив. Изменил или не отдал долг, прикрылся отговоркой. А почему? Просто ли потому что Рыбы, а они все плохие? Глупо судить так о любом знаке и о людях вообще. Кстати, кто вы по гороскопу? Думаю и у вашего знака достаточно отрицательных черт, но ведь это не значит, что все они свойственны вам.

не рыба
#166

Рыбка, в данном случае вы не изворачивайтесь и не оправдывайтесь, вы просто прочитали в моем посте только то, что хотели и приписали мне те слова, которые я не говорила - а это к знаку не имеет отношения. А на счет совета "не терпите" - это родственники близкие - их не выбирают (кроме мужа, все по крови), коллегу, к сожалению тоже не могу - не терпеть...не менять же из-за нее работу. И еще что мне лично, буду так писать теперь :)), не нравится в моих 6-ти!!! рыбах - липучки и подлизы, а уж как комплиментами и лестью засыпают, если им что надо, жуть! В моем знаке тоже г..на хватает, и что удивительно, все совпадает ;) И еще - опять же, по личному опыту :))) - Рыбы женщины намного лучше Рыб-мужчин.

Anonymous
#167

а помоему спор не уместен, рыбы не лучше и не хуже других. рыбы такие какие есть - неповторимые, абсолютно одинаковые и кординально разные. у меня три близкие подруги рыбы....:)))))))))

Бланш
#168

Самые лучшие - это Козероги!!!)))) Пунктуальные, строгие, не без чувства юмора))) Главное - верные и чертовски привлекательные натуры!!!))))

Синичка
#169

Рыбы мне нравятся по жизни :)), но Козероги самые лучшие :)), соглашусь с Бланш. :)) Я козерог :).

Alexei
#170

Не говорите про то что козероги верные. Не знаю как мужчины, но женщины уж точно гуляки, причём и в мыслях и на яву. Всех козерогов женщин что сам лично знаю - изменяют. Тётя, знакомая, ещё она знакомая.

Бланш
#171

Я про себя могу сказать (я Козерожка), что я верная своему МЧ, но только в том случае, если мне всего хватает в отношениях. В противном случае гулять, конечно, не буду, а уйду сразу. А может вы просто невинный флирт за измену принимаете? Ну тогда да... тяжелый случай))) Для каждой женщины росто необходимо чувствовать себя желанной, успешной, любимой. Флирт - это еще не измена)))

Alexei
#172

У меня не было девушек-козерогов. Взгляд со стороны.

Бланш
#173

"Не говорите про то что козероги верные. Не знаю как мужчины, но женщины уж точно гуляки, причём и в мыслях и на яву" - Алексей, это утверждение бывалого и знающего человека. А если у вас не было енщин-козерогов, то давайте не будет так безапеляционно заявлять, что мы все уж точно гуляки)))

золотая рыбка
#174

По-моему Козероги верные. Бабушки и сестра козероги, так вообще мужененавистницы. Отец козерог-супер верный. Сама с козерогами мужчинами отношений не имела.

Бланш
#175

Золотая рыбка, да я говорю, что козероги - один из лучших знаков зодиака))) Просто ангелы с рогами!))) Их за хвост - и сразу в рай в очередь надо ставить. А то тут все кричат, что рыбы рулят - ничего подобного! Рыбы мож и рулят, а козероги едут, причем в первых рядах)))

Alexei
#176

Бланш я не говорил про всех. Большинство!

mari
#177

Рыбы-мужчины ,как мне кажется, чаще всего ищут сильных женщин,хотят что б ими руководили в семье.Но руководили разумно.Рыбы если чувствуют давление ,негатив какой то к себе со стороны они просто уходят.Тихо.Это из моего опыта общения с мужчинами-Рыбами.
А вот про женщин не могу согласится с гороскопами ..Я Рыбы,14 марта,я не страдаю депрессиями,не витаю в облаках(вообще не умею мечтать),по жизни реалист,не нежная (к сожалению моего мужа),чувствительная ,но в тоже время грубая,не тихоня...

mari
#178

упс !а рыб то вчера обсуждали..))

Anonymous
#179

Mari , а Вы в каком году родились , если не секрет ? У меня друг тоже 14 марта , так он супер мечтатель , нежный мужчина , и часто в депрессиях =))))

золотая рыбка
#180

Мартофский Рыб,а можно подробнее))))))))))

Anonymous
#181

не интересный форум про рыб, я тоже Рыбы,и считаю что слишком много копаюсь в себе,очень требовательна к близким,безжалостна к тем кого не люблю, даже рядом сидеть с ними не буду,мне очень тяжело найти близкого мне человека,потому что могу неделями не звонить а затем привязаться как банный лист и снова отстать,отказываться от встреч,мазохистка какая то просто,вечно ищущая приключений и строю из себя недотрогу,затем нужен допинг и я совсем другая,например после шампанского,меняюсь на все 100,специально ищу повод.Могу по непонятной мне причине парня за нос водить месяцами,когда чувствую что теряю его не допустить что бы ушел,как правило бывает поздно уже. У меня яркие сексуальные фантазии,особенно там где не нужно давать волю,на работе, например.Я влюбляюсь,но когда вижу взаимность мне не интересно и я ретируюсь.Не люблю нежностей слюнявых,меня привлекает лед, люблю его растапливать и получаю от етого массу удовольствия,просто борьба с самим собой какая то. Может это связанно и не со знаком а с психикой,мне кажется я теряюсь

Anonymous
#182

эй....вы что... нет нет и нет, есть положительные моменты,например могу часами слушать,успокаивать,очень преданна когда люблю не тянет на лево,готова делать массу приятностей любимому,пойду на все что бы были "МЫ",уважаю его свободу,никогда не ругаюсь,всегда выясняю все спокойно,типа:Давай поговорим,а как ты считаешь,а сможем ли мы,как тебе больше нравится и т.д. Всегда приму его друзей,мам,сестер,если они конечно не будут эгоистами и будут нему добры.

рыба, март
#183

и вот скажите, что мы не идеальны при всех наших заморочках?! Мечта поэта, а не рыбки!

Бланш
#184

Рыбы март: Конечно не идеальны, всего лишь мечта да и то - поэта))))))))

Anonymous
#185

:)

Пушистый котенок
#186

Гороскоп на 2008 год Рыбы

Любовный гороскоп на 2008 год, гороскоп любви и отношений, составлен для знака зодиака Рыбы.
В начале 2008 года, с появлением в гороскопе Рыб воинственно настроенного Марса, в вашем сердце, несмотря на зимнюю стужу, поселится весна, развивая любовные отношения в чрезвычайно чувственной среде ласки и интимных признаний. В любовной сфере, обладателей знака зодиака Рыбы, в этот период наметятся перемены: усиление страсти и желания близости ≈ если вы живете в браке, повышенная привлекательность, усиление внутренней и внешней красоты, манящие к Рыбам противоположный пол ≈ если вы все еще одиноки. И все же, не обойдется в этот период и без ложки дегтя, время от времени достаточно негативное влияние Плутона может подвергнуть опасности ваши отношения, а в некоторых случаях вернуть на шаг назад, оставив вас в нейтральном состоянии до самой весны. Рыбы особенно чувствительны и легко поддаются стороннему влиянию, поэтому вам непросто советовать, тем не менее, постарайтесь не принимать близко к сердцу повороты судьбы этого периода, живите настоящим моментом, и не обращайте внимания на будущее.
Легкий и непринужденный период в плане чувств запланирован звездами, для обладателей знака зодиака Рыбы, на весенний период с апреля по июнь 2008 года, период счастья и пьянящего любовного приключения. Это время будет отмечено активизацией влияния различных планет на интимную жизнь в любовном секторе вашего гороскопа. Прежде всего, стоит отметить Венеру, чье чувственное начало сродни вашему чувству нежности и ласки. Появление богини любви Венеры в вашем гороскопе не напрасно, оно значительно усилит способности Рыб в древнем искусстве обольщения, придаст вашему образу шарма, от которого не смогут отвести взгляд даже самые искушенные в делах любви представители противоположного пола. Появившись чуть позже Венеры, энергичный Марс лишь добавит страсти в окружающий вас розово-сладкий аромат любви. [URL=http://astroscope.ru/]Гороскоп с сайта astroscope

Пушистый котенок
#187

Anonymous [76014381]да вы прям меня описали

ага
#188

...ээээээ караси ! - хватит воду мутить ! -личностей вспомните из истории кто зарекомендовал себя с лучшей стороны

Anonymous4
#189

Не уж то Горбачев с Ющенко на пару????

Deizy
#190

169, 170 Точно про меня :))) Всех обитателей этой ветки и всех Рыбок поздравляю с НГ!!! Оставайтесь всегда такими же - самыми замечательными, таинственными и восхитительными!!! :)))

Алиненок
#191

Рыба-женщина, просто мечта, самая идеальная жена в мире, к сожалению не каждый это ценит!

сама Рыбы
#192

С новым годом и с новым счастьем все рыбы , рыбки и рыбёшки .....

Anonymous
#193

Рыбы, это астрологическая помойка! Последний знак в гороскопе! Уж что осталось......,то ваше:))) Самый дерьмовый знак!

Юокко
#194

Рыбки неплохи

185
#195

тем-то и хороши!)

Марта
#196

184-185. Как же тебя Рыбы дое*ли....ох как дое* ли...аж желчью брызгаешь......плыви с миром , Anonymous [90115656]

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

185,187
#197

Ох как доebaли,вы правы!

сама Рыбы
#198

189. 185,187 [33257307]Жмём руку , приглашаем присесть , откуда будете, куда путь держите , кем кому приходитесь , красивые цифры с загадочной вуалью ...?:)

185,187,189
#199

Спасибо))) Путь держу,если всё и дальше так пойдет, прямо в психушку! И виноват в этом не кто иной как РЫб!!! Хочу быть с ним,уже более чем явно дала понять это,может и зря,ну так уж получилось... Своими ответами он дает мне понять,что ничего не будет,а поведением своим ,что он меня использует. Но зачем было всё так далеко заводить??-играется...
п.с.он наполовину Овен-20марта.

сама Рыбы
#200

за опечатки прошу прощения , спешу ужасно . Год рождения Рыба какой ? (имелся ввиду про год какой ) . Счастливо и С новым годом !