Гость
Статьи
про водолеев

про водолеев

Девочки, ну так как всё же вести себя с водолеями-мужчинами, что бы отношения были полноценными и долгими, счастливыми для нас обоих...я сама Рак по гороскопу...ну ведь есть же какой нибудь выход???

лялька
56 442 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
ИРА
#201

199, мой 22.01.1980

ИРА
#202

Темная вода,выбираешь момент, подкарауль его в столовой. Берешь свою порцию, и с обворожительной улыбкой подходишь к столику, где сидит он, и под предлогом, что ты не хочешь сидеть одна, типа тебе скучно, садишься к нему. Ни о чем не думай как это будет смотреться и кто, что подумает и заподозрит и за обедом ведешь с ним светскую беседу и улыбаешься. Короче притворись шлангом и по тупому с ним общайся. Просто представь, что это игра и если он приймет эту игру- хорошо - поиграешь с ним - надоест бросишь.

ИРА
#203

202, просто, когда видишь его не думай, а как это смотрится (конечно не перебарщивай), просто, делай, то, что хочется.

ИРА
#205

204, просто, у моего характер сложный - зехерной. Он всегда прав, чтобы я ему не предложила, какие бы варианты не придумала - все ему не так, а в итоге, проходит время и он приходит ко мне за тем, что предлагала я раньше и с теме же вопросами. Вот сегодня я ему сказала, что все лавочка закрыта и нехрена он у меня не получит, раз он такой умный. Он умный парень, но он всегда видит ситуацию однобоко.

ИРА
#207

202, твои слова да Богу в уши.

Темная вода
#208

205 да, ты решила показать характер. Он, поди, в недоумениии, почему всегда такая приветливая, а тут вдруг на тебе) И не понимает, что сам все провоцирует своим неторопливым общением...Ну ничего, надо устраивать им взбучку иногда, это кстати всем мужикам полезно, не зависимо от знака зодиака. Иначе на шею садятся.

ИРА
#209

208, темная вода, давай спишимся завтра. Может будет что-то новое и у тебя и у меня.

Anonymous
#210

Быть обворожительной, нравиться всем вокруг, но быть недоступной для всех. На него не липнуть, но и не быть холодной. Первой в чувтвах признаваться -ни, ни! Убежит от испуга, даже если сам влюблен. Ни за что не ограничивать его в свободе, хотя бы на первых порах... Хотя, я думаю, и потом тоже

Anonymous
#211

Быть интересной, понимать его, особенно в те редкие моменты, когда он открывает душу. Говорить комплименты, но не явно льстить

Anonymous
#212

Понаписала, прям как из журнала. Но это действительно так. Проверено опытом. Хотя, может это каждого касается

Anonymous
#213

И не бояться проявлять инициативу. Но, опять же не навязываться. Они жутко стеснительные

Anonymous
#214

http://www.hr-portal.ru/pages/hu/new.htm

ВолкМен
#215

189 и 194 а знаете почему....=)???? потому что боятся потерять вас и палку перегнуть, иногда полезней проиграть чем одержать вверх =)... меня это даже позадоривает чуть-чуть....=) Командовать разрешаю только любимой, других (даже некоторые друзья) сопративление в штыки!!! так что у вас всё ок! Поздравляю, вы им очень интересны, они вами дорожат...=) Но это не означает что вам можно расслабляться =)!!!

ВолкМен
#216

214 =)))) улыбнуло =)

ВолкМен
#217

хочу исполнения желаний =)

Темная вода
#218

215, хотелось бы, чтобы это было так;-)

ВОЛК
#220

АААА.. ааааа... звонилллл.... ну лет так через 100 и в гости позовёшь............

ВОЛК
#221

МЕДВЕДЪ!!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ?? ??

Темная вода
#222

ИРА, ну как сегодня общались?

ИРА
#223

Темная вода, привет! Сегодня пришла на работу на полном морозе, в плохом настроениии, и без желания его видеть и разговаривать. По дороге в кабинет встретила его, после этого он прибежал ко мне через 10 минут. Говорили о проблемах на работе. Детский сад - сидит со мной рядом, ручки на коленки свои положил и что-то мне рассказывает. Ну, что делать?

ИРА
#224

Досиделся, что я его уже на работу погнала

ИРА
#225

Получается что ему нравится, когда его игнорируют. Но у меня то нервы не железные. Сижу возле него и понимаю, что спокойно я не могу сидеть меня к нему тянет. А его ко мне видно нет?!

ИРА
#226

219, а ты молодец так и держи его!

Мнямка
#229

Я сама водолей. Парень тоже. Эх и натерпелесь от него! Любишь, показываешь чувства-плохо, игноришь -плохо. Фиг знает как с ними быть. А то что водолеи холодные-это видимость, глядя на меня никто не скажет какие пожары в душе бушуют.

Темная вода
#230

225 то же самое!

ИРА
#231

23, а тебе?

Темная вода
#232

Мнямка, но раз сама водолей, тебе, по идее, должно быть легче с ним, во всяком случае, понятней все его закидоны.

Темная вода
#233

А мне 24 вот стукнуло)

ИРА
#234

Мнямка, водолеи женщины и мужчины - очень разные. У меня много подруг этого знака очень домашние, преданные, замуж все хотят. А вот мужчины какая-то противоположность.

Мнямка
#235

Девочки непонятны его закидоны, в том то и дело.

ИРА
#236

Темная вода, насчет онанизма - это ты загнула.

Мнямка
#237

Игнорирую -ну прям в истеричку психованную превращается, только оттаю, на те фирти флю - тишина и мертвые с косами. Убила бы. Только люблю этого гада. Измучил вусмерть уже.

ИРА
#238

мнямка, если бы нам были они понятны, наверное не обсуждали так жарко этих придурков

Мнямка
#239

236))))

ИРА
#240

Мнямка, у меня приходит, что-то рассказывает, я ему обьясняю как нужно себя повести......он на меня смотрит понимающе, соглашается, разворачивается и делает все по-своему.......да делает так, что я потом бегаю и за ним загребаю

Темная вода
#242

236 - за что купила, за то и продаю. я это вычитала в очередном описании водолеев)

ИРА
#243

Темная вода, ты знаешь у меня домашний, домой спешит, ремонт делает......мне кажется, что его кроме себя любимого и своего дома ничего и никто неинтересует.

Темная вода
#244

ИРА, обязательно посмотри, в каком знаке у твоего луна и венера, это тоже много значит. Сама по себе именно водолейска сущность не располагает к замкнутости на доме. А вот положение этих планет как раз может быть таким, что для него дом и семья очень важны.

Темная вода
#245

А ремонт делает, мож., как раз переживает ту стадию, что понял, пора семьей все-таки обзаводиться, вот и вьет гнездышко. а у него точно девушки нет?

ИРА
#246

244, я как-то пыталась вычислить. У меня выдало, что у него солнце в водолее. такое может быть?

ИРА
#247

245, да нет у него девушки? Я думаю, если бы она была, то за 2 месяца общение каждый день он бы проговорился.

ИРА
#248

244, если честно я вообще не поняла, там так много вариантов вылезло

Темная вода
#249

244), так естественно, солнце у него и есть в водолее. То, о чем мы пишем, он водолей, ты рак и т.д. и говорит о том, что солнце у нас в этих знаках, а другие планеты, в других знаках, хотя может и совпадать, конечно. Может быть такое,что и луна,допустим, и солнце в одном знаке, но такое не часто бывает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Темная вода
#250

Щас я постараюсь найти, где у него эти планеты подожди.