Гость
Статьи
А кто нибудь видел …
Обсуждение закрыто

А кто нибудь видел своими глазами НЛО? Я видела в Марьино, над домами висели 3 тарелки.

Давайте поделимся впечатлениями, я сняла даже на цифровик, правда они стали стремительно удаляться и знаете, у них траектория полета не схожа ни с одним земным летательным аппаратом. Они одновременно набирали высоту, скорость и при этом уходили раскачиваясь влево и вправо. Пока я вынимала фотик, включала его, они так быстро ушли в небо, но снять мне удалось таки. Цвет у них был черный, место где снимала марьинский парк, недалеко от моста, гуляла с малышом и вот такое диво!

Aisha
78 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

фото в студию!

Ingeborge
#2

Ну я видела. Можете начинать издеваться.

Anonymous
#3

Я видела нечто в городе Омске несколько лет назад. Ехала с мамой в автобусе вечером, и вдруг вижу-что-то яркое в небе,играет лучами,то есть как бы огромная звезда,или светящийся шар высоко в небе, и вокруг него лучи вращаются,очень яркие. Он летел по небу,рядом с шедшим на посадку самолетом, а потом стал удаляться ввысь и исчез. Я тормошила маму, чтоб она посмотрела,но она болтала с подругой, и отмахнулась от меня-говорит,да это самолет!то есть она увидела только самолет краем глаза, а выше не посмотрела. Потом мы подошли к своему подъезду, а там толпа соседей собралась ,все на небо смотрят. Они тоже эту штуковину видели.Говорят даже в печати появился рассказ летчиков того самолета о том,как их преследовал непонятный светящийся объект,но я сама эту статью не видела.
А еще раз обознались. Стояли ночью с тетей на балконе, а вдруг видим-в небе кольцо из светящихся окружностей,вертится то вправо то влево. Смотрели мы на это как завороженные, а потом поняли-облака низко, и их освещает фигурный прожектор какой-то дискотеки.

Anonymous
#4

И я видела. Это был или 92 или 94 г. Хотя если б своими глазами не увидела - ни за что б не поверила.

Anonymous
#5

Кстати, глюки исключаются, мы детворой были и весь двор видел, даже бабульки на лавке. Потом каждый вечер ждали, выглядывали, но...)

Аленка
#6

Это скорее всего просто какое-то анамальное явление в атмосфере!

Cто Лет Одинoчеcтвa
#7

На нас летит комета! Все, п-ц, конец, Света!

пипа
#8

фото !!фото! ФОТО!!! Где же фото? автор?

Aisha
#9

Попробуйте открыть ссылку (тарелки быстро удалялись и в виде черных точек на фото, но когда мы со старшей дочерью видели зависшую тарелку над домом, она была плоская и черного цвета и большая с крышу девятиэтажки), посмотрите приблизив и вы не найдете ни лопостей, ни хвоста, ни крыльев, чувство было жуткое когда я видела ее воочию, время было вечернее 18-00 часов где-то
[IMG]http://i030.radikal.ru/0712/15/9df4b04669aa.jpg [/IMG]

Anonymous
#10

автор, а вы всегда с фотиком гуляете?

Aisha
#11

Вобщем пока сами не попадете на такое зрелище, видимо не поверите, а я и не настаиваю...

Anonymous
#12

Чото на фотке не видно ничерта...да к томуже 2005 год!

пипа
#13

ссылки не открыть =((

Anonymous
#14

Видела в году 90-ом. До сих пор не знаю что это было такое. Мы гуляли с детишками поздней осенью на территории детского сада и я была не одна.Темно было уже, такое облачное небюо и звезд не видно. Я говорю-девчонки.. что это.. Короче, медленно-медленно по небу что-то движется. Из-за облачности не разглядеть что это. Мы видим только три огромных луча света, которые вот так плывут медленно в небе.И лучи как из овальных отверстий, причем достаточно больших, если учесть что это в небе и разницу а расстояниях. Дажнне говорите про самолет, вообще не похоже.И нас было пятеро, мы все это видели.. а потом раз и все погасло.Черт его знает что это было.

Anonymous
#15

прикол! правда две точки какие-то)

Anonymous
#16

4, я тоже из Омска, тоже помню прожектор :)

**Мистический стрелец**
#17

я раз видел молнию шаровую вдалеке во время дождя, молния начертала два раза знак бесконечности и исчезла, мож это НЛО было) А вообще в природе ещё столько неизведанного, както по тв показывали как учёные нашли какието в России в степи или ещё гдетоместо где из под земли какието вылазят объекты в виде светящейся энергии и один говорит видит как к нему идёт чтото двухметровое светящееся, подошло, а потом начало уменьшаться и исчезло. То есть на самом деле НЛО может быть на самом деле энергия живущая на нашей Земле, а не инопланетяни в которых я не верю.

пипа
#18

шаровую молнию и я видела.но я сразу поняла,что это молния.. она резко появилась ( цвет как у обычной включённой лампочки) у электропроводов и резко улетела. Видела я и друг мужа.

Anonymous
#19

Действительно, жизнь не настолько уникальна, чтобы во всей огромной Вселенной с миллиардами звезд не встретилось ни одной живой планеты кроме нашей. Обнаружение - это вопрос времени. :) Хотя и летающие тарелки чаще всего можно объяснить природными явлениями.

А я верю!
#20

Над моим домом, где я раньше жила( в Бирюлево) видела летом, средь бела дня(!) огромную тарелку, размером с пол-крыши, которая зависла на секунд 30-ть ровно над крышей и потом в мгновение ока исчезла с гудением... Видели сотни человек, в интернете даже видео где-то видела. Я была в шоке. А еще, сейчас я живу в Жулебино рядом с Новорязанским шоссе. Однажды, меньше полугода назад, встала поздно ночью, чтобы попить воды. Подошла к окну, чтобы взять графин с водой и над лесом, который прямо рядом с моим домом увидела летающую тарелку, которая висела над лесом так низко, что я даже видела, как кроны деревьев колышутся от ветра. По ребрам тарелки были видны светящиеся лучи и красноватые точки. Причем я эту тарелку видела буквально во всех подробностях. Даже засняла кое-что, но из-за темноты ничего потом на видео разобрать нельзя было(

Ingeborge
#21

54 - Эт Вы мне? Да такую *** увидели, что у меня скорее всего не хватит литературного таланту описать ее нормально. В общем, раньше с МЧ увлекались тем, что приехав в МО, в хорошую погоду садились на лавочку у дома и разглядывали звезды. И прямо перед нами, очень низко пролетела медленно-медленно огроменная фигня черная, треугольная. На ней как бы по периметру в два ряда были типа фары, большие, идеально круглые, светились бледно и желтоватым таким светом. И еще она была как будто живая, иногда как будто крыло (ну угол точнее) подрагивало, как будто рулило. Она проплыла на высоте метров в 20, не больше, прям над верхушками деревьев - блин, прям над яблонями, которые у меня в саду растут. Я перепугалась нереально, убежала в дом и побежала к маме (блин, во рефлекс-то, не маленькая уже), мама мне не поверила, засмеяла меня... В общем очень мало кто верит мне, лучшая подруга уверена, что мы ей врем. Я и сама была бы рада списать это на глюк, но молодой человек своим присутствием и теми же впечатлениями не дает. Единственно, что увидел он и не увидела я, так это то, что по его мнению, через эту хреновину иногда просвечивали звезды. А мне показалось что она была плотно-черная. Потом я написала об этом тут, на вумене и мне сказали что подумайте, типа к чему бы вам это явилось. Буквально через пару недель оказалось что очень не к добру все это было((( Связаны два события или нет, не знаю, но тут доброжелатели помогли провести параллель. P.S. Раньше я никогда не верила в такие вещи. И не поверила бы даже близкому человеку. В результате мое представление о жизни перевернулось с ног на голову.

багира ру
#22

В Барнауле раньше часто появлялись НЛО, один раз году в 2000ном из-за этого даже отменили рейсы в аэропорту, вот ссылка: http://www.newsru.com/russia/26Jan2001/ufo.html , шоку былоооо

Anonymous
#23

Я не только видела (есть фото), но и общалась с пришельцем. Знают только близкие родственники (и то, не все). Интересная история была...когда видишь его только ты одна, а рядом мама "загипнотизированная" и муж (не реагирующий)....
Что касается Гречко, он подтвердил, что видел НЛО, подтвердил не только он, но и главнокомандующий ВВС, да и не только они видели. Пришельцы есть, были и будут.
Но многим не хочется веирть в НЛО, им хочется верить, что люди произошли от обезьян. Вот в эту чушь они охотно верят, а в пришельцев и бесконечный космос с бесконечным количеством галактик им не хочется верить, потому что так проще жить, отталкиваясь от стереотипной фраз:"Бога нет, во всей Вселенной есть только мы - люди, произошедшие от обезьян". ХА_ХА_ХА

Anonymous
#24

наверное когда-нибудь нло не будет удивлять людей) ведь если они сюда летают, то им интересно что есть на земле, когда-нибудь все станет ясно!

ИнквизиторЪ
#25

Пить надо меньше тарелки блин:)

Anonymous
#26

Да, вижу их там время от времени. Интересно что это такое.

Anonymous
#27

Ну фото в студию. А то не верим

Anonymous
#28

7 Не спорю, но интересно.

пипа
#29

я видела в 94м году в Иркутской области.Дело было в военном городке.Мы вечером с подругой и её псом гуляли на футбольном поле,около леса.Нужно сказать,что уже смеркалось(была зима) Сперва мы услышали гул..похожий на включеный пылесос.Звук наростал быстро,пёс(овчарка) стал выть,лаять и метаться в панике и прижиматься к земле!!!! и над нами появился чёрный объект плоской,овальной формы, а вокруг мерцали огонёчки жёлтые...Мы смотрели на объект,но двинуться с места немогли...наверное был шок. Повисел немного и улетел... мы очень перепугались.Прибежали домой и рассказали родителям.Потом со службы пришёл папа и рассказал,чтоон с коллегами на радаре сегодня наблюдали НЛО в нашей области. А ещё в Питере папа мой видел у ст.м.Московская. Да и не только папа- все люди,которые там были в этом районе- видели НЛО- много!!! Потом в новостях показывали.

Anonymous
#30

А я видела просто летающую тарелку. Как по телевизору показывают, ничего нового.

Anonymous
#31

Люди принимают природные или другие обычные объекты за НЛО, так как часто не могут распознать их или вследствие необычных метеоусловий, незнания или редкости некоторых природных феноменов. Например, часто принимали за НЛО планету Венера, потому что не знали, насколько яркая она бывает в некоторые периоды года. Иногда в роли НЛО выступают звезды чуть выше горизонта, которые вследствие атмосферных волнений и термоэффектов (например, восходящих потоков теплого воздуха) часто мерцают красным и голубым цветами. Звезды могут также показаться в движении, приближаясь или удаляясь от наблюдателя, что объясняется автокинезом.
Это психологический феномен, при котором движение зрачков наблюдателя создает иллюзию, что яркий объект, видимый в темноте, движется. Пытаясь отличить НЛО от ОЛО, исследователь должен узнать как можно больше информации о наблюдении, не побуждая при этом свидетеля давать фальшивые подробности.

Aisha
#32

Я автор. Ща ссылку свояю и дам вам поглядеть фотки

Anonymous
#33

13, и вообще мы одни в этой безграничной Вселенной, правда? Цари мира!

пипа
#34

13. А мой папа на радаре(пост 11) тоже зрачками вращал?? выходит ,что он и его товарищи в секретной части- пошутили?

Anonymous
#35

Опять в магазинах тарелок не стало и не на чем стало летать!)))

Компас земной
#36

Может это спутники или метеорологические зонды?

Ingeborge
#37

13 - ага, я тоже так думала, пока своими глазам не увидела. И словам очевидцев тоже не верила, думала фантазия у людей богатая.

Ingeborge
#38

13 - ага, я тоже так думала, пока своими глазами не увидела. И словам очевидцев тоже не верила, думала фантазия у людей богатая.

Anonymous
#39

nichego ja ne uvidela ...:(((

Ingeborge
#40

13 - ага, я тоже так думала, пока своими глазами не увидела. И словам очевидцев тоже не верила, думала фантазия у людей богатая.

Anonymous
#41

gde blin eti tochki iskat?::::::)))))

Ingeborge
#42

Фигасе! Я не хотела, оно само. Не, это полтергейст!

Aisha
#43

нет, конечно не всегда я с фотиклом гуляла, малыш у меня родился и мы со старшенькой (10 лет девочке) пошли на прогулку и я решила нас всех сфоткать и детей и себя с ними по очереди, фотик лежал в футляре, ну вижу я, что висит тарелка, а сама себя убеждаю, что мол это мне мерещится, смотрю молча и тут дочь мне: "мам! ну тарелка же висит! я говорю да вроде бы так...она мне ну скорей же давай сфотографируем!? я быстренько стала доставать из футляра фотик, ну пока открыла, включила, и тут она как взмоет эта тарелка, стремительно так...я одну фоткала, а когда дома скинули на комп, мы увидели три штуки не далеко друг от друга, оказывается две были в небе и ждали ту, которую мы засняли.

Aisha
#44

девочки ну формат я не смогла загрузить такой как в оригинале, нужно приближение смотреть их там две тарелки точки черные, а есть еще у меня две фотки там три на небольшом расстоянии друг от друга, говорю вам, что движение очень необычное и скорость просто неимоверная у них была, т.е. при всем желании заснять ее как можно ближе я не смогла, т.к. она и высоту и скорость набирала одновременно. Мы сразу приблизили на компе и обалдел мой муж, который ваще в такое никогда б не поверил. Сказал, да, нету лопастей, нету хвостов и крыльев а в воздухе висит

Влюбленная
#45

а почему дата 2005-08-28, почти три года вынашивали мысль о создании темы???и где какие точки???ничего не увидела((((

Anonymous
#46

И почему прохожим покуй на эти тарелки,идут себе болтают!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гуманоид
#47

Деушка я от тарельки отстал,где это место, патачнее пжалста, а то ни идэнтифицируеца.

Aisha
#48

а какая вам дата нужна? на работе всем показали, люди говорят, что ради таких явлений готовы там в парке у ЛЭП сидеть сутками, чтобы увидеть. Кстати говорят, что именно где проходит ЛЭП они чаще всего и появляются, а там и нефтеперерабатывающий завод и ЛЭП, она висела напртив этой ЛЭП через реку, а мы были со стороны этой ЛЭП

Anonymous
#49

30.От чего там обалдевать то?этими точками может быть все что угодно!!!!ДАвайте еще фоты!

Aisha
#50

[URL=http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/0712/21/b837f732a74 8.jpg.html][IMG]http://i021.radikal.ru/0712/21/b837f732a748t .jpg[/IMG][/URL]
ну вот еще одна фотка, но размеры те же, как могла торпилась снять
[URL=http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0712/32/1f0d 529af08a.jpg.html][IMG]http://i019.radikal.ru/0712/32/1f0d52 9af08at.jpg[/IMG][/URL]

Предыдущая тема