Гость
Статьи
я-рак, он-водолей
Обсуждение закрыто

я-рак, он-водолей

я-рак, он-водолей. У кого-нибудь, что-нибудь получилось?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Марта
#1

Получилось. 15 лет спокойной семейной жизни без взлетов и падений. Дочка получилась умница-красавица. Сейчас разошлись.

Лаки
#2

Моя мама рак, папа водолей. Развелись через 5 лет. Прошло 20 с чем-то лет, но до сих пор одиноки, и маму жалко и папу, хотя строили отношения с другими. Жалко... Они были наверно созданы друг для друга! Но повели тогда как малые дети, мама налево ходила, папа тож не отставал (правда, не знаю с кого все началось...) Зато у них есть Я. В принципе я тож могу взять и развестись с мужем, было много причин! Но я этого не делаю, а то еще судьбы своих родичей повторю. Более мудро веду себя.

Anonymous
#3

я-рак, я его люблю, а он такой поверхностный, такой неглубокий и беспечный и смотрит сквозь меня, и никогда не слышит, что я говорю. Глядя на него я почему-то вспоминаю выражение О. Уальда: "Я всегда крайне мил с людьми, которые мне безразличны" Может он просто меня не любит или даже любовь не способна исправить водолея?

Anonymous
#4

Абсолютно согласна с 8. Я - лев. Люблю водолея. Он в точности как вы описали. А с цитатой вообще стопроцентное попадание. Ничего с ними не сделаешь. И дело тут не в любви. Такие они. Иногда мне кажется, что они и любить то не умеют. Вспыхивают, загораются интересом к человеку и так же стремительно гаснут. Это самое болезненное. Ты только-только к нему привыкаешь, погружаешься в него, а он резко исчезает, не объяснив даже причины ухода. Тебе плохо, а для него всё легко и просто. Перевернул страницу жизни и пошёл дальше. А тебя для него как будто и не существовало.

Аида
#5

да мы женаты 5лет и счастливы

Валентина Виттрок
#6

Рак - Водолей - проф астрологи много об этом пишут ( и я в том числе www.starsand.us) для Рака - Водник, знак маргинальный , притягательный, может поэтому сочетание муж Рак - жена Водолей лучше и дольще держится чем наоборот, все таки рачихи хотят любви и Водолеи с их сидением на радуге приводят в отчаяние , разводы в основном по желанию женщин, так как у них от поведения Водников начинаются неврозы - угадать путь Водолея невозможно. Хотя если учитывать фазы Луны то можно отследить взрывы страстей у Водников, но рачихам хочется не слежки а любви в ее чистой консистенции. Браки возможны к примеру при совпадении Лун в личных гороскопах и если вы не знаете астрологии то можно конечно и пролететь с удачей в браке.

mila
#7

Dohlij nomer.
Rakam wozdushnije znaki ne podhodjat.Ja s bliznjazom mu4ajus, no dumaju pora kon4at, zadolbal

Anonymous
#8

Мой муж - рак , я- водолей.Женаты 8лет, сын растёт.Многое от человека зависит,а не от знака зодиака.

Креветко
#9

Абсолютно согдасна с 3 постом!В первую очередь зависит от людей,а потом уже если уж вам нечем заняться вы смотрите и не знак зодиака...так что чем меньше б этом думаешь,тем лучше живешь!

Anonymous
#10

я водолей муж рак 13 лет вместе

Стрелочка
#11

8, Вы цитируете Весы? (Оскар):) Поверьте, Водолеи не всегда такие. Они действительно милы с теми, кто им безразличен. Но в целом они не поверхностны, а холодны. Хотя бывают исключения неприятные. Желаю Вам счастья в наступающем году!:) Пусть у Вас все сложится вне зависимости от того, кто будет рядом!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

8
#12

Стрелочка, так весы ж тоже воздушный знак, я в таких случаях говорю, ну что взять с воздуха, его даже схватить не возможно. 10, и я с Вашим постом согласна :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема