Гость
Статьи
Кто знает целительницу …
Обсуждение закрыто

Кто знает целительницу от Бога в Германии???

Девочки, миленькие, выручайте. Очень надо найти какую-нибудь бабушку в Германии. Только не шарлатанов, а от Бога. Помогите пож-та.

помогите
11 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

ого тысячу евро...настоящие целители денег вообще не берут. Им люди сами дают, кто сколько может. А такие расценки - шарлатанство.

гдр
#2

Гере понадобились деньги......После распродаж,небось,ПОМОЖЕМ ГЕРЕ!!!!!

Anonymous
#3

Гера, а ты еще и на распродажах покупаешь? Да уж:( помогите Гере, спасайте Геру!

Anonymous
#4

Зaчem???

Anonymous
#5

1 ))))))

Anonymous
#6

Mнe toжe нaдo,я toжe в Гeрmaнии.

Gera
#7

знаю одну, правда сама ни разу не была, но слышала очень хорошие отзывы. К ней не надо ехать, она все по фото делает. Берет только много, где-то в районе 1000 ┬. Если надо, то я телефончик ее дам.

Anonymous
#8

Гeрa,eto в Гeрmaнии?

Anonymous
#9

я знаю, она практикует тибетский массаж, сама училась на Тибете, лечит многое, находится в Оснабрюке.

Gera
#10

не верите - не надо, а женщина это действительно многим знакомым помогла.Я лично к ней не обращалась, у меня и так все ок, ттт. А денег у меня достаточно, чтобы делать шоппинг не дожидаясь распродаж.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#11

Гeрa,гдe ВЫ?