Гость
Статьи
Гадалки и ясновидящие- …
Обсуждение закрыто

Гадалки и ясновидящие- сюда!! ( рысь, аленка, муравей, одна из милагросов)

Переносим наше общение профи- сюда. Делимся успехами, тайнами и ..почти всем.:)

ТАРО
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Лена
#101

Привет всем:) девушки погадайте мне кто сможет, на личную жизнь!

Юлия
#102

Девченки, погадайте, пожалуйста. Вопрос касается личной жизни. Живем гражданским браком, вроде и неплохо, но подтормаживает мой мужчина, а мне уже и семью и детей хочется. Вот и сегодня цветы принес, подарок, а как-то все не в радость.

Anonymous
#103

Юлия, зря время теряете

Елена
#104

кто-нибудь может посмотреть мою ситуацию 2 года назад рассталась с МЧ ,Встречались 2 с лишним года, теперь все такм запутанно, он появляется, пропадает, не можем никак отпределиться. ТО он меня не отпускает, то я его (душой) Сейчас вроде встречаемся, то все очень шатко . Что меня с ним ждет ?? Хочется хоть какой-то определенности .

dina
#105

Brena! Огромное Вам спасибо!!!

Леся
#106

Brena, я тоже отправила Вам письмо с вопросом и фотографией. Посмотрите, пожалуйста...

Anonymous
#107

девочки а мне может кто нибудь погадать???очень нужно...пожалуйста,,,,

Золушка
#108

Здесь только гадалки - или другим тоже можно?Я лично определяю энергетику самоцветов,но с видением будущего у меня - 0.

Anonymous
#109

приветик. brena у меня проблемы с мэйлом.если можешь то пожалуйста погадай мне тут.мне очень нужна помощь.мне очень трудно. у тебя нет ICQ????

Milana
#110

Девчонки, что можете сказать по поводу моей личной жизни. Есть 2 молодых человека, с одним я уже год встречаюсь, а с другим познакомилась перед самым Новым годом. Все время о нем думаю, не могу его выкинуть из головы. Это серьезно или мне стоит забыть о нем? Просто у меня иногда возникает ощущение, что он мой уженый или что-то в этом роде.

Золушка
#111

Анонимус, это примерно то же, что и тепло от лампы.И воспринимается обычно как тепло - мягкое или покалывающее.Первый раз я просто "нарвалась" - почувствовала от бус из сердолика тепло, похожее на УВЧ.От зеленого нефрита идет тепло мягкое, а от белого (он, кстати, понижает давление) - прохладный покой.Но не холод, а именно приятная прохлада.

Офисьен
#112

Скажите, это не будет мне во вред? Меня не обманет этот человек?

Anonymous
#113

Brena, здрвствуйте, я написала вам письмо и прикрепила фото, ответьте, пожалуйста, как сможете.

Золушка
#114

Анонимус, исчезни с пользой для себя!

Anonymous
#115

брена я че то торможу - как это адрес под ником))))

Anonymous
#116

Brene pishite brena-van-stern@yandex.ru Prosto navedite na ee imja v poste i posmotrite v levij ugol monitora.Ljudi,vi chto?

Вин
#117

Brena, я ещё раз переслала Вам письмо. Буду ждать ответа. Заранее спасибо Вам большое, очень нужен совет )

Katrin
#118

я нашла вас.вчера был край, а сегодня первое что попало в руки-был журнал с рассказом женщины о том, что она у нее есть дао и она помогает людям.и я поняла-что это подсказка.я действительно в тупике.не знаю как быть.одна мысль все время-чтобы кто-нить подсказал как же мне быть, как правильно поступить.потому что надо сделать конкретный выбор.от которого зависит мое будущее.прошу помогите, если можете.если это реально..Сможете? прошу...

Katrin
#119

что у женщины есть дар-исправила опечатку

Katrin
#120

а может кто-то смог бы уделить личное время в реале? за деньги или, если нельзя, то то вещь какую-то, не знаю..

Katrin
#121

напишу. проблема как обычно в отношениях.но все говорят-только ты можешь решить, больше никто.

Светуля
#122

Здраствуйте уважаемая Брена!
Мне бы очень хотелось узнать как сложится дальнейшая судьба с моим мужем.Последнее время он начал выпивать и дома происходят из-за этого скандалы и даже драки.
Могули я вам выслать мою фотографию или где мы вместе.Спасибо.

кристиана
#123

Брена,ух ты,какая вы молодец!всё обьяснили подробно и разложили по полочкам!спасибо вам огромное!просто мы с мужем всегда мечтали о большой семье но не получается.ладно мы отпустим ситуацию а там как Бог даст.спасибо ещё раз что нашли время для меня.

Anonymous
#124

Маруся,а если вам скажут,что выйдете,то можно тогда вести себя как угодно,но замуж так замуж,все равно возьмут,есть здесь нечто неправильное,кстати вы не с ветки про Цветаеву

Irina
#125

Brena, подскажите, пожалуйста, а будет ли со мной мч о котором думаю (ситуация такая: он новый сотрудник на работе, общаемся редко, но чувствую какое-то притяжение, кажется начинаю влюбляться...вот только не знаю как он ко мне относиться и хочет ли серьезных отношений)?

мари
#126

Brena ,подскажите пожалуйста ,есть ли некий человек который влияет на наши с мужем отношения (или это только мои подозрения ) И что дальше будет с этой ситуацией ? Заранее спасибо , очень буду ждать ответа )

Котя
#127

Brena: буду ждать с нетерпением, удачного вечера)

кристиана
#128

Брена,это опять я.простите меня за настойчивость,хочу поинтересоваться насчёт работы.ситуация такая : 5 лет дома с ребёнком сидела,хочется найти хорошую работу но не в той сфере где я работала до декрета(силовые структуры).хочу закончить какие-то курсы например компьютерные,как вы думаете стоит ли,даст мне в будущем что-то или переключиться на что-то другое,я даже не представляю на что,просто устала дома сидеть хоть муж не против но всё равно..как вы думаете в какой сфере у меня получится с професией ведь не поздно получить ещё одно образование тем паче есть возможность..может руны дадут дельный совет? ещё раз простите и благодарю заранее.

Irina
#129

155 Brena, спасибо огромное за ответ! Да, согласна скорее сейчас это праздное любопытство насчет этого человека. Оч хочется верить, что чувства не обманывают и что-то получится..пошла действовать )).

пупся
#130

Brena ,посмотрите что ждет меня в личной жизни.есть ли шанс быть с человеком которого люблю,и что мешает этом.спасибо

Алёна
#131

Доброе всем время суток. Brena, я видела, что Вы интересуетесь тем, насколько помогли Ваши советы. Я готова ответить))
Мне Ваши советы в письмах очень-очень помогли. Я прислушалась и сделала так, как вы посоветовали. И чувствую, что с каждым днём мне становится лучше. Пока для себя я никаких радикальных решений не приняла, но чувствую, что есть возможность поправить своё душевное состояние.
Спасибо Вам за поддержку. Мне кажется, что Ваши советы помогут ещё очень многим людям.

Алёна
#132

Извините, что может скажу лишнее, но на ветке "предсказания таро" разные люди мне по-разному отвечали на одни и те же вопросы. И мне становилось хуже, если я слышала то, что мне не нравилось. Пыталась сконцентрироваться только на хороших ответах, но мысли о других предсказаниях меня не покидали.
Вам благодарна за то, что Вы отвлекли меня от темы отношений.Теперь я прислушиваюсь к себе. Вы ко всему очень хороший психолог. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#133

Извените за наглость,но наткнулась на форум,и решила попробовать попросить о помощи...У меня разбито сердце...Уже месяц я нахожусь в состоянии,будто расстались вчера,и то,даже не осознаю этого...конечно мучаюсь страшно!Не могу себя взять в руки,не могу работать,жить,воспитывать ребенка...все жду его...Подскажите мне,вернеться он ко мне или нет,или хотябы что он ко мне чувствовал и чувствует...

Зараннее спасибо и очень жду ответа.С ув.Ирина