Гость
Статьи
Рыбы + Козерог
Обсуждение закрыто

Рыбы + Козерог

Девочки!!! Я вот рыбка...мой любимый козерог!!! раскажите у кого были такие сочетания в отношениях!!! И чем все закончилось!!??

Наталия
10 ответов
Последний — Перейти
5
#1

Мама-рыбы, я - козерог, собачимся всю жизнь, хоть и отдельно живу с 16 лет.

Anonymous
#2

А закончится все дурдомом, если не прекратите верить в эту чушь!

соня
#3

А мы уже вместе 8 лет,можно сказать пролетело как один день,Я рыба, а муж козерог все замечательно,все будет зависить от вас

Anonymous
#4

я козерог, муж рыба, притом такая, которая по течению плывет .это ужасно. все пускает на самотек, ничего не хочет предпринимать, никакой инициативы, даже в сексе. в нашей паре я сильнее морально, и меня это убивает ,я хочу быть женщиной!

Anonymous
#5

Какой бред!!!!Это всё зависит только от самого человека!Не верте всем этим гороскопам,они портят и ломают жизнь!

Гербера
#6

ой та же ситуация я-рыбка он козерог!так долго жду его действий, позвонить, ответа на смс,я оочень подвижная, мне нужно все и сразу, он наоборот! может быть и правда знаки не подходят!

Anonymous
#7

Я козерог, встречалась с парнем-рыбой когда-то.Взаимопонимание было полное,но как я заметила они сами не знают чего хотят.

Anonymous
#8

я козерог муж рыбы, вместе 15 лет, все окей, муж активный , инициативный, любящий.

4rk
#9

Я козер. Думаю, с вами с рыбками у нас все может получиться. Причина тому в том, что мы сходим сума от вас :) (что редко бывает с козерогами), и вы, рыбки за нашим непростым характером и видимой холодностью можете рассмотреть скрытую бурю эмоций.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#10

ыa toжe рыba,a moй пaрeн кoзeрoжкa. пoчtи гoд вmeсte,у нaс пoчtи идeaлныe otнoшeния,нирaзу нe пoругaлис.ыa taк счaсtливa чto всtрetилa eгo!