Гость
Статьи
Парапсихологи,ясновидя …
Обсуждение закрыто

Парапсихологи,ясновидящие,гадалки

Расскажитекто пользавался их услугами/какие впечатления/ я хотела бы посоветоваться по своим вопросам, но боюсь обмана

Наталья
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Пользовалась 1 раз, тогда мне это было необходимо(тяжёлая ситуация), половина предсказаний уже сбылась. Думаю, это был 1й и последний раз, будущее должно всё-таки оставаться загадкой, так интереснее.

Anonymous
#2

\\то все очень опасно. не зря считается большим грехом..

наталья
#3

да посоветуйте... с которой можно посоветоватья

Anonymous
#4

тест

Anonymous
#5

Пользовалась не я, моя мама. Была очень тяжелая ситуация в семье, связанная с жизнью одного из родных. Мама нашла женщину (гадалкой ее язык не поворачивается назвать. скорее ясновидящая), которая рассказала, что произошло, кто виновник в том, что случилось с родственником, - всё совпало на 100\%. Но таких людей, которые по-настоящему обладают подобными способностями, увы, очень-очень мало...

мурия
#6

посоветуйте пожалуйста хорошую бабку,очень и очень надо!

наталья
#7

или на картах или руке погадать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anonymous
#8

я сама себе гадаю... всегда сбывается. То есть как гадаю. когда есть неясные вопросы, и вроде все сходится. А другим не могу. Гадалки мне так предсказать не могут как я сама себе.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема