Гость
Статьи
ПРИВОРОТ. …
Обсуждение закрыто

ПРИВОРОТ. Положительный результат ???

Здравствуйте форумчанки! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: есть ли здесь такие, кто делал приворот (или знакомые какие-нибудь делали) и результат получался положительным? Добивались ли Вы того, чего хотели? Как Вы после этого жили (были счастливы) ? P.S. я читала отзывы в интернете, но не нашла
ни одного положительного. Что же ни кому не помогло?

АВТОррр
52 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

зачем вам!!! всеравно счастливы не будете!! а если вы бы оказались на месте привороженного

ola-olas
#2

Удачи вам ! Последствия читайте на www.zagovor.ru

Мия
#3

Да, мне вот тоже интересно, неужели НИ У КОГО НЕТ ПРИМЕРА ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ИСХОДА ПРИВОРОТА!?????? не в смысле, приворожили- все получилось, а в смысле жизнь потом была более менее счастливой, а не такой как описывают большинство последствий разные сайты...?

Одеваюсь в самых дорогих продуктовых магазиНАХ
#4

а если вы найдёте хоть один положителбный отзыв, то плюнете на 1000 отрицательных??? ищете какое-то оправдание себе? вы его не найдёте

Anonymous
#5

Я делала, в результате вышла замуж. Только терь вижу, что муж на самом деле ну просто полное *** и как человек и как мужчина. Вобщем гадость тотальная. Терь думаю как бы от него отвязаться.

Anonymous
#6

ola-olas, ой не надо тут страшилок из разряда городских легенд. У меня всё ок, чего и Вам желаю.

Anonymous
#7

Ольга L,ты теперь сюда перебралась?

Anonymous
#8

ГOСПOДИ,ДAЙTE КTO-НИБУДь AДРEС!!!!!!!!!!!!

Anonymous
#9

И ГДE OНИ ИХ НAХOДЯT;ПOДСКAЖИTE,ПOЖAЛУЙСTA!!!

Anonymous2
#10

ДА! ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ? УСДИ ЭТО РЕАЛЬНО СУЩЕСТВУЕТ, ТО ПОМОГИТЕ,ПОМОГИТЕ!!!!!!!

по теме
#11

Девченки, если кому интересно, могу скинуть фамилию одной оч. знаменитой и на моем опыте реальной гадалки. Она является автром книг по белой магии. Там не только привороты. Между прочим, мне эту книгу мама передала, а я в свою очередь своим детям передам

Anonymous
#12

19, вышлите, пожалуйста, на m841@ya.ru!

АВТОР
#13

ЛЮДИ! У кого РЕАЛЬНО был результат (объект приворожился) напишите КУДА вы обращались? Где искали мага??????

LINA
#14

пo teme,дaвнo дeлaли?

Anonymous
#15

сам нашел в инете и сделал

Anonymous
#16

дуры

Anonymous
#17

А я не верю в это совершенно! Попробуйте убедить меня в обратном!

Anonymous
#18

моя мама довольно известная гадалка и целительница. к ней со всей почти россии едут люди. она и мужей в семьи возвращала, и привораживала, у нее и прабабка была ведьмой, которую вся округа знала. моя мама в детстве с ее сестрами от нечего делать делали привороты, действовало. есть заговоры, которые полная ***, а есть проверенные, но сама я не увлекаюсь этим. один раз делала - прицепился, отворожила, так как не мой человек. по книге натальи степановой могу сказать, что эти заговоры действуют наоборот, то есть положительные результаты дают, но потом начинается черная полоса, тоже проверенно. к моей маме многие приходили вот после ее приворотов. и, вообще, все возвращается. привораживают человека, во-первых, у привораживаемого человека в последствии со временем начинаются болезни, а у привораживающей раковые заболевания. но опять же не факт.

Anonymous
#19

и еще, дети вполне здоровые могут рождаться, но вот позже начинаются у них проблемы, так как карма. поэтому этим увлекаться не стоит, меня поражают девушки, которые приворожить хотят, чтобы мужчина просто побегал, а потом его послать, полно таких, а если чтоб мужа вернуть, то можно подумать.

Anonymous
#20

А как быстро результат был, у тех кто делал?

Anonymous
#21

Делала. Результат устраивает уже пять лет.

Anonymous
#22

Р.S. делала сама. ни к кому не обращалась.

Anonymous
#23

Девочки,у меня мужа привораживала одна...но не полюбил он её,и сам признавался,что противно всё как-то,зачем идет к ней,не знает,как какая-то сила действует,даже,говорит,страшно было,одну любит,к другой идет...до секса у них не дошло,говорит,что противно было даже целовать...Не знаю,может приворт "слабоват" оказался,может,против настоящей любви невозможно приворожить...но он со мной,о ней даже не вспоминает,сам опсывает состояние свое-как зомби!Какое счастье? А у неё муж умер через полгода...не знаю,может,совпадение,а может,наказание.Кстати,после смерти её мужа у моего пелена с глаз сошла!Не делайте,мучаются они!Если вас полюбят,то привороты не нужны,поверьте!А то,что насильно мил не будешь известно еще очень давно!!!Не мучайте людей!Натворите делов,а потом поймете,что не нужно вам....только грех на душу возьмете!

Реджина
#24

Сожгла бы таких ей богу, достали уже такие темы. Как вообще можно до этого додуматься и не бояться бога. Вон раньше классно было, в костер таких и делов (правда и невинным попадалось), но зато как теперь на каждом шагу этим не занимались! я недавно видела объявление ВИП приворот, вот я чуть не села! Умора просто! А ведь люди водяться....идиоты...И жаль искренне тех, кого привораживают! Вот это жесть, не дай бог такого никому!

Anonymous
#25

31,я хoчу с вamи пoobшatься.

Anonymous
#26

в костер таких надо и тех кто им обращается!!!

LINA
#27

KAZU,Vy sami delali,ili nashli mastera?

Маша
#28

кто знает челобека,который может реально сделать приборот?помогите пожалуйста!очень нужно!!!напишите телефончик!

Маша
#29

девушка у которой мама гадалка,как можно с вами связаться?очень нужна помощь вашей мамы!если можете напишите мне на marusya1803@yandex.ru заранее спасибо.

LINA
#30

EtoЯ,я toжe ишу to,чto и Вы...

Еленасссссс)
#31

Вот у меня всё безуспешно...весь интернет перевернула.... А отвороты только по заказам. LINA, вы просто читали слова приворота?

Anonymous
#32

Mнe нe нужeн привoрot,mнe нужнo obрatнoe.

LINA
#33

48,eto я

Лилу
#34

мне тоже необходим приворот!!ребят,помогите кто чем может=)))

Дани
#35

помогите как можно сделать приворот и насколько оно эфективно

РИНА
#36

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКОЙ ПРИВОРОТ ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМО МЕНЯ БРОСИЛ МУЖ

Anonymous
#37

Я делала. О подробностях не расскажу. Но результат меня устраивает

Anonymous
#38

Детей приворот отнимает.

Anonymous
#39

Делала, но вот сомневаюсь, что подействовало, хотя человек тянется ко мне, но даже до секса не дошло. Просто тесно общаемся

Ирча
#40

У меня знакомая по приколу (девчонка еще была) приворожила соседа. Он ей не нужен совершенно, но после этого он начал ее прямо преследовать.

kiki
#41

ну может это вм "пока" ок :)

Anonymous
#42

Автор, вот из-за таких сук, которые делают приворот, у нормальных мужиков башню сносит. Мой первый мужчина после 4 лет отношений из-за приворота ушел к шлюхе и женился на ней. Каково???? Видела его - худой, страшный и потерянный... И это не мое субъективное мнение, все общие знакомые так говорят, а их немало.
У меня хватило сил пережить это, а вдруг у кого-то не хватит? Не берите грех на душу...

Anonymous
#43

меня муж привораживал, правда мы дор этго встречались 3 года потом я его бросила сделал приворот я вернулась через неделю, не знаю что подействовало приворот или нет

по теме
#44

Я делала приворот. Что бы вы бабы не говорили по этой теме. На своем опыте скажу что действует. Если честно, я немного обалдела от результата.

LINA
#45

Блин,нe вeрю ужe никomу...

Красцотко
#46

Фамилия гадалки - Наталья Степанова. Я делала все по книжке (магия белая), там есть несколько приворотов, котоые надо постонно повторять. То вслед, то на еду. Действует девченки, вот вам крест

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

вся првда о любви
#47

привороты белыми не бывают Это страшный грех и дети больные будут

Anonymous
#48

как будто все, кто пишет о негативных последствиях, делали приворот)) Не болтайте чепухи

Anonymous
#49

про приворот,любовница моего бывшего мужа делала,в итоге он с ней не остался все равно,а ребенок у нее от него вполне нормальный

Anonymous
#50

Дaйte кto-ниbудь aдрeсoк,mнe otвoрot нужeн