Гость
Статьи
Знающие про гадалок и …

Знающие про гадалок и магию!!!! Помогите

Уважаемые девушки!Пожалуйста,если кто знает,подскажите проверенную гадалку,которая может посмотреть есть ли порча!Сейчас сложная ситуация,разошлась с мужем,есть ребенок!Знаю,что свекровь всячески …

Автор
1 219 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Марина
#201

Здравствуйте, по счастливой случайности вышла на мага Ольгу! Потрясающая колдунья, проводит сильные привороты. Действенные. Чудо историй рассказывать не буду хотите обратитесь, поймете все сразу. Почта Ольги oelika@inbox.ru

Гость
#202
Лейла

А кто действительно помогает

Гость
#203

Очень понравилась диагностика и результат после ритуала у Анна Viber +380501960345. Диагностика у нее бесплатная

Автор
#204

Я тоже обратилась к Дарине Витальевне (+380663770030, почта d.vitalevna@mail.ru) Все супер! Классная она, добрая и энергетика такая мощная. мгновенно увидела изменения в лучшую сторону

Елена
#205

Если необходима помощь сильного мага обратитесь к Гафице Валяне, ей нет равных. Это человек обладающий потрясающим даром и возможностями. Когда моя жизнь в 2012 году рушилась, в прямом смысле этого слова!Она вытащила меня с того света. Вернула мужа, сделала полную идиллию и гармонию в семье. За что признательна ей по сей день. Обращайтесь к этому прекрасному человеку gvalyana@bk.ru

Гость
#206

Девчонки, я тут по отзыву написала магу в Вотсапп +380501960345, зовут Анна. Я в шоке, как она точно /все мне рассказала по ситуации. Все до мелочей и диагностика бесплатная. Недолго думая решила заказать возврат мужа, когда она сказала, что через 6 часов он мне позвонит, не поверила! Но он позвонил. Хотя почти год даже сыну не звонил. Я просто в шоке. Продолжаем работать! Отпишусь по результату

Olga
#207

http://privorot-gadaniya.ru
http://serv.dnzpoligraf.com.ua
Маг Зинаида шарлотанка. Мошенница !!! Бегите от неё. Берегите свои деньги и здоровье. Ее номер телефона: ‭+7 (965) 306-72-46‬ мошенница !! Обманщица маг Зинаида !!

Анна Чуприна
#208

Всем привет!Хочу поделиться с вами итогом свей борьбы за счастливую семейную жизнь!Сколько я пролила слез, сколько ночей не спала,наверное знает один Бог и я. Многие меня осудят, что мол гордости нет, за мужиком бегать, а я хотела спасти семью.Хотела,чтобы мой сын жил в полной семье. И вот почти отчаявшись от бессилия, нашла контакты мага Ольги.Девочки.....она моя волшебница!Вернула мне мужа,а сыну папу.Живем сейчас душа в душу.Спасибо ей огромное!Поэтому с радостью советую ее и делюсь с вами ее контактами. Связаться сможете по почте oelika@inbox.ru.Всем удачи!!!

Гость
#209

Добрый вечер, дала мне подруга координаты одного мага, очень классного!Зовут Наталья.Рассказала мне все как на духу, ответила на вопросы,дала консультацию, сейчас решила вернуть любимого, обратилась к ней. После сеанса, сказала,что свяжется со мной в течении суток, и реально связался, просится обратно!Всем советую Наталью!ловите телефончик ее 89123642402.

Светлана Скоробогатова
#210

Всем привет!Не думала,что окажусь на этом форуме,но жизнь привела. Хочу поделиться своей ситуацией, в которой мне помог маг Дмитрий.Он не только спас мою семью, но и вернул меня к жизни. С его помощью я устранила соперницу,сохранила брак. И да, кто то скажет,зачем?Ответ простой, я люблю своего мужа,и считаю,что за любовь надо бороться!Ловите контакты Дмитрия dd.mag.@yandex.ru.Всем счастья и крепкой любви!!!

Ирина Литвин
#211

Раньше я не верила в сказки о волшебство, но то что делает Дарина - это невероятно. Маг с огромной силой и добрейшей душой. Она вернула любовь и согласие в мою семью, помогла поправить здоровье любимой мамочке. Я долго ее искала и нашла положительные отзывы о ней ещё с 2011года . Огромная благодарность тем, кто делится контактами проверенных специалистов. Поделюсь и я с вами - 💌d.vitalevna@mail.ru. ☎️Viber/WhaсtsApp/telegram +380663770030

#212

Я благодарна Екатерине, whats app +7 952 2890879, за то, что она помогла разобраться в моей ситуации. Пришла я к ней за приворотом, когда муж меня бросил, она меня отговорила и сказала, что у меня другая судьба и по судьбе будет другой мужчина. Вытащила меня из жуткой депрессии. В итоге через несколько месяцев я встретила своего человека, хотя очень слабо в это верила. Не жалею, что не стала привораживать мужа и благодарна, что она сказала мне правду, а не то, что я хотела услышать, и помогла разобраться в ситуации и поверить в себя

Сергей
#213

Долго искал Мага для возврата отношений и нашёл супер классную Дарину. Нашёл по отзывам про ее. Диагностика бесплатно, результат меня шокировал! И отзывы о ней с 2007 года в интернете. Делюсь контактами Почта d.vitalevna@mail.ru. Viber/WhaсtsApp/telegram +380663770030

#214

Добрый день!Познакомили меня с магом Дмитрием,была жизненная проблема.Так вот,хочу сказать,что это просто замечательный маг. Проблему начал решать мгновенно,на деньги (как обычно принято в этой сфере) не разводил.Все четко и по делу и главное в короткий срок.Сразу видно,что это мастер своего дела!Пишите контакты dd.mag.@yandex.ru маг Дмитрий.

Гость
#215

Очень дарина понравилась!

хендре
#216

Девочки на прошлой неделе была в Москве у хорошей гадалки, кому нужна ее помощь советую. Мне очень понравилось, на все ответы ответила ,помогла мне давней тупиковой ситуации. многое я для себя, после нашей беседы, прояснила и приняла решение. Советую ее тому кто окончательно запутался в своих проблемах Её контакти +79652630241.

Раиса
#218

была у Александры - говорит все как было и как есть. мне понравилось. еще она меня "почистила" - вылила сглаз. мне лучше стало, советую, номер 0681259803

#219

Здравствуйте, хочу поделиться своей историей.Обошла много магов и везде получала облом.Вышла на мага Дмитрия и попала в точку!Сразу видно способности,талант и высокий профессионализм.Все что нужно было выполнил в короткий срок и без осечек.И еще один фактор,который меня очень удивил,были проблемы с деньгами он вошел в мое положение и работал абсолютно бесплатно.Такого еще никто не делал,обычно се просят оплату вперед,а тут нет.Оказывается Дмитрий берет вознаграждение с того кто может оплатить,кто реально нуждается он помогает бесплатно.С учетом того,что в Москве никто ничего бесплатно не сделает,это прям находка. По этому оставляю его почту и контактный номер, вдруг пригодится. Дл консультаций пишите ему на почту dd.mag.@yandex.ru и номер сотового 89651843449.

#220

Здравствуйте, был тяжелый период у меня,когда здоровье подводило,чахла на глазах,подруга отвела меня к знахарке Натальи.Оказывается,на меня на вели порчу.Наталья успокоила меня,сказала,что это пустяковое дело и она все исправит.И не обманула!Почистила меня,сняла порчу и как бонус помогла с работой.Говорила,что в скором времени будут выгодные предложения.Согласиться на второе,и вот я пишу отзыв с новой работой,блеском в глазах и улыбкой на лице)Всем советую мага Наталью,она профессионал с большой буквы.Пишу ее контакты для связи 891236424052 Наталья.

amitvelA
#221

по теме вопроса. я в какой-то период времени гадала у многих была такая ситуация, что иначе просто не могла, а потом вошло в привычку и просто был интерес к этому как к чему-то таинственному.
поняла что действительно хорошо гадать могут только те, кто обладает еще и даром что-то видеть. все остальное это баш на баш.
ну и помнить что будущее вариативно, так что не программировать себя на негатив. вот по текущей ситуации видят многие, мысли человека, чувства и ближайшее будущее.
а дальше уже сложнее.
для себя мне нравятся те, кто сидит на форуме по гаданию.
особенно раньше было много сильных гадалок. сейчас многие ушли.
свою палочку-выручалочку могу посоветовать - zavertaya@mail.ru
думаю мало кто будет разочарован ее гаданиями. действительно много видит и говорит как есть. ну и может помочь и там где нужно чудо, но там в основном знакомых уже берет.

#223

Добрый день,не хочу рассказывать сказки Андерсена или трепетные рассказы про мага,колдунов и магических шаров.Скажу так,все что ни происходит с нами,делается это не случайно.Принимать решение как выйти из какой либо ситуации остается нам.Но.....уж если приняли решение обратиться за помощью,главное в этом не деле не прогадать с помощником.На своем опыте искала себе помощника почти год.В пустую потратила время и деньги.Походу бог услышал мои молитвы и в очередной раз в поисковике в интернете я наткнулась на контакты Гафицы Валяны.Списалась с ней,и спустя некоторое время (не простое,но волнительное.Много чего пережила,описывать не буду) я обрела такое желанное счастье.Я снова люблю и снова любима.Думаю,тот кто сидит на этом форуме так же как и я нуждается в помощи.Мой отзыв именно для таких людей,кто теряет смысл жизни,отчаивается,но хочет бороться за свое счастье.Обратитесь к Гафе,ваша мнимая борьба станет реальной. Гафа-очень сильный маг.Она поможет обрести вам счастье,любовь,семью. Напишите ей gvalyana@bk.ru и дай бог вам всего хорошего.

Гость
#224

Здравствуйте, обратилась к Дарине d.vitalevna@mail.ru +380663770030, написала ей в ватсап, пообщались, безумно понравилась консультация и помощь ее. Есть все таки люди с даром от Бога

#225

Совсем недавно обращалась к магу навести порчу на любовницу мужа, хотела чтоб она сдохла,но не получилось. Но я довольна конечным результатом, муж теперь только мой,а та на глазах ссыхается. То,что и нужно. Люди злые разбивают семьи,спят с чужими мужьями, жёнами. Мне помогала с порчей Наталья, не могу про неё ни чего сказать я ни чего о ней не знаю. Единственное знаю, что она чёрный маг и её работа на результат, а для меня это было главное сначала результат а оплата потом. Она единственная согласилась. Связаться с ней можно по тел. 89123642402. Я не злая, но и своё не отдам.

#228

Всем привет, пару месяцев назад на меня навели порчу. Месяц назад обратилась к Ольге. Она меня почистила, сняла порчу, даже сделала приворот на парня, который совсем не обращал на меня внимание. Я счастлива. Всем ее рекомендую.С ней можно связаться по почте oelika@inbox.ru

Гость
#229

Обратилась к Дарине +380663770030, что могу сказать!?!? Она огонь!!! Всем рекомендую

Гость
#231

Всем рекомендую очень сильного Мага WhatsApp+380501960345, сама долго искала магов по интернету, обжигалась. Потом на сайте нашла коородинаты Анечки. Она супер. Подробности рассказывать не могу, но могу и свои координаты скинуть, кому интересно пообщаться лично

#232

Совсем недавно обращалась к магу навести порчу на любовницу мужа, хотела чтоб она сдохла но не получилось. Но я довольна концом, муж теперь только мой а та на глазах ссыхается. То что и нужно. Люди злые разбивают семьи спят с чужими мужьями, жёнами. Мне помогала с порчей Гафица Валяна не могу про неё ни чего сказать я ни чего о ней не знаю. Единственное знаю, что она чёрный маг и её работа на результат, а для меня это было главное сначала результат а оплата потом. Она единственная согласилась. Почта её для связи gvalyana@bk.ru Я не злая, но и своё не отдам.

#233

Добрый день,хочу поделиться с вами контактами очень классного и сильного мага.Зовут его Дмитрий. Дмитрий профессионал своего дела,в свою очередь он очень мне помог.Пол года назад,я обратилась к нему со своей проблемой,и он не отказал мне,помог. Хотя до него я ходила еще до двух "магов",которые просто вытягивали с меня деньги. В итоге после встречи с Дмитрием,я снова счастливая жена,муж дома,новый виток в работе (я теперь зам начальника отдела).и да, у него оплата только после результата,что не может не радовать,тк. человек работает только на результат. Не хватит слов описать этого прекрасного человека, обращайтесь и будьте счастливы. Тел Дмитрия 89651843449 и почта dd.mag@yandex.ru

#236

Я хочу посоветовать человека, который мне реально помог, когда я была на краю пропасти. Она меня в прямом смысле слова вытащила из петли, мне действительно не хотелось жить, не хотелось просыпаться утром - это был кошмар. Всё, что было в моей жизни - пошло под откос, мой любимый муж ушёл, (и к кому!!!! видели бы вы) с работы уволили со скандалом. К счастью, судьба сжалилась надо мной, и послала мне человека, который перевернул всё с головы на ноги, потому и пишу вам: Не тратьте деньги на шарлатанов, если у вас проблемы, позвоните Наталье 89123642402.Вы не пожалеете!

Гость
#237

Привет, долго думала советовать своего Мага или нет, но я знаю как искать тяжело и найти. Когда я пришла к Ксении, была с полном отчаянии, но она вернула меня к жизни, восстановила семью, подлечила меня. Можете просто написать за советом, даже от общения с ней становится легче, за диагностику денег не просит. Принимает в Полтаве, так же знаю, что можно получить консультацию по Вайберу или ватсапу +380666199212. Всем желаю счастья!

Гость
#238

Всем здравствуйте. Кому нужна настоящая помощь советую обалденную магнию +380666199212, бесплатная супер точная диагностика. После ее обряда вернулся парень сразу, которого не могла вернуть 1,5 года. Делайте счастье своими руками! Всем любви

Гость
#239

Я Давно знакома с замечательным магом Ксения, ведёт личный приём в Кременчуге, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +380666199212. Я в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Ксения. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Гость
#240
ВалерияПонфил

Привет всем форумчане! хочу подсказать тетку Наташу которая помогла обрести любимого. Очень сильная колдунья, реальные привороты которые работают, не шарлатанка. Работает методами не поддающиеся разуму, но творит чудеса. При встрече,когда увидела меня сразу сказала зачем я пришла. Человек которого я люблю, который не обращал на меня внимание реально стал оказывать мне внимание. Советую очень, деаочки! провереная колдунья, читайте отзывы. ее телефон 89123642402

Подскажите,пожалуйста,где она принимает?

Katu
#241
Гость

Добрый вечер, дала мне подруга координаты одного мага, очень классного!Зовут Наталья.Рассказала мне все как на духу, ответила на вопросы,дала консультацию, сейчас решила вернуть любимого, обратилась к ней. После сеанса, сказала,что свяжется со мной в течении суток, и реально связался, просится обратно!Всем советую Наталью!ловите телефончик ее 89123642402.

Добрый день,подскажите,пожалуйста,где она принимает?

#242
Анжела

Пишу для автора статьи 188, если хотите бесплатно провериться, есть женщина, можно сказать бабуля в Кирове. Она реально смотрит и видит все, а самое главное денег не берет. Можете оставить сами если посчитаете нужны, но смысл в том что порчу снимает за один раз. Я приехала почистила меня, реально жизнь стала совсем другая. Не могу сказать можно порчу снять в интернете или по фото, но при личном обращении точно. Когда стояла в очереди к ней, и разговаривала с людьми, там были те кто уже больше 10 лет ездит к Наталье с любыми проблемами и очень довольны ей. По этому лучше так, мне ситуация ваша знакома, сама была в ней. Находиться она в Кирове. Телефон 89123642402 звоните, и удачи вам.

Добрый день,подскажите,пожалуйста,если позвонить и сказать,что нашла отзывы в интернете она примет или нужно только по знакомству?

Гость
#244

Вы помните как я тут ныла, что меня много раз обманули, но в очередной раз прочла рекомендацию тут и соблазнилась на бесплатную диагностику по номеру +38063 199 09 77. Девочки, это не просто маг! Это колоссальный диагност, считывает проблему от и до. Делает это бесплатно, посоветовала мне методы решения. Я в шоке приятном! Сейчас работаем с ней 6 дней и уже вижу отличные изменения, о конечных результатах напишу

Евгения
#245

Автор напишите одной женщине. За просмотр она деньги не берёт и если на вас ничего нет то так и говорит. Не наговаривает в общем просто так. Адрес ska03041962@mail.ru . Хорошая женщина в общем.

Гость
#246

Спасибо всем кто рекомендовал мага + 38-(063) - 199 - 09 -77 она спасла меня от петли. Правда, настолько отчаялась с проблемами в жизни и семье, что мыли были уйти из этого мира. Но как высшие силы послали мне сообщение с рекомендацией мага, я написала и даже после разговора вернулась надежда, а после ее обрядов в моей жизни все начало восстанавливаться. Муж вернулся, на работе ушли проблемы и отношения с сыном наладились Верьте, обязательно найдёте помощь, нельзя отчаиваться. Помощь приходи, когда уже теряешь надежду

#247

Обошла много магов и ни кем не была довольна. Вышла на мага Демьяна и попала в точку. Сразу чувствуется ум и способности. То что просила все сделал. С деньгами были трудности он понял и работал абсолютно бесплатно. Такого вы точно ни где не найдёте, как он мне объяснил с кого можно берет оплату а кто нуждается делает бесплатно. С учетом того, что в Москве бесплатно палец о палец ни кто не ударит то это находка. По этому оставляю его почту и контактный номер, сохраните вдруг пригодиться. Даже хоть просто проконсультировать и то хорошо. Demiankh@gmail.com и номер сотового 89167251990, да можно почитать ещё много интересной информации у него на сайте, он там расписывает о многом www.demianmag.ru

Гость
#248
Гость

Подскажите пожалуйста адрес мага, который действительно ПОМОГАЕТ И ДАЁТ НАСТОЯЩИЙ РЕЗУЛЬТАТ, а не выкачевает деньги и раздает пустые обещания! Очень СРОЧНО! Просто жизнь катится под откос! Вот моя почта diana.fatina@bk.ru. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Здравствуйте ,ну что вы нашли нужного вам человека ?

Гость
#249

Если вы ещё не нашли что искали ? ,Могу дать вам номер ,, это Вайбер 375256358343или 80256358343,,очень сильный мастер ,не могу даже с кем то сравнивать ,это человек от бога

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#250

Добрый день,была у меня очень деликатная проблема с мужем, к кому только не обращалась,все без толку!И вот мне посоветовали обратится к магу Дмитрию.Честно сказать, я была крайне удивлена его методами,но главное,что они работали.После нескольких сеансов мой благоверный стал больше уделять времени мне и нашему сыну.Вроде бы все налаживается, и за это я благодарна магу Дмитрию!Кому надо,его контакты dd.mag.@yandex.ru очень сильный маг Дмитрий!

Предыдущая тема