Гость
Статьи
Приворот или нет?

Приворот или нет?

Всем привет. Кто сталкивался с подобным или просто знающий-помогите. Я познакомилась с мужчиной больше года назад, мы несколько раз переписывались и ни разу не виделись, у меня не было на это желания. Он каждый раз настаивал на встрече, я отнекивалась и переводила в шутку. Общение прекратилось, в последний раз он мне сказал «ты не понимаешь что ты теряешь»😁. Далее больше полугода я жила, общалась, знакомилась в мужчинами и все было ок. Лишь изредка про него вспоминала, но не с тоской по былой переписке, а просто всплывали в памяти какие то моменты. Последние 3-4 месяца не могу ни о чем другом думать, только он в мыслях, все другие мужчины стали неинтересны. Как дура пытаюсь его где то найти, про него что то узнать, до поджиданий под подъездом еще пока не дошло😂 Я будто с ума схожу, каждый день в голове только он. Может ли это быть приворот? Или это гормоны и самовнушение?
P.s я не ищу гадалок и магинь😁Интересует мнение людей кто сталкивался с подобным

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Напишите мне в телеграмм @taralon
Посмотрю ситуацию и при необходимости сделаю ритуал

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.