Гость
Статьи
Помогите! Он ушел

Помогите! Он ушел

Здравствуйте! Я взрослый образованный человек, Работаю в банке и не верю в гороскопы и прочее. Но тут вдруг поняла, что видимо магия существует. Мой мужчина ушел к другой, никого не видит, не слышит и может сексом заниматься только с ней. Я стройная красивая, меня стал избегать и ушел, та ему изменяла, а ему все равно. Ушел к ней.
Рыдала два года и тут мне сказали про приворот. Видимо это оно. Не верю, но может поможет? Есть у кого-то примеры того, что это работает? Подскажите настоящих гадалок, не тех которые в рекламе, пишите в вотсап и гадание онлайн и прочий лохотрон. Есть ведь какие-то бабушки в дальней деревне, которые исцеляют? Хочу его назад. Готова поехать.
Помогите, схожу с ума от несправедливости.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Артур
#1

Два года спустя: "Помогите! Он вернулся"

Гость
#2

Привороты ломают жизнь и того кого приворожили и того кто приворожил. Мужики начинают пить, с ума сходить и все заканчивается печально. Если верите в магию, то лучше сделайте себе что нибудь, чтоб остыть.

Света
#3

Подскажите, в каком банке вы работаете - охота позвонить вашему начальству, чтобы выперли вас как полный неадекват.
Тупень.

Гость
#4

Автор, приворот конечно тоже может быть. Но ещё есть какой момент. Мужики часто бегают за вредными, гулящими и дерзкими бабами. И гуляют от верных, заботливых и влюблённых них женщин.
Так что лучше осваивай "стервологию", а не магию.

Гость
#5

Главный приворот-любовь морковь))

Гость
#6

Судя по тому, что вы убиваетесь спустя два года после расставания, вы сильно на него залипли. У вас не любовь, а зависимость. 99% он ушел от вас именно поэтому - никому не нравятся прилипалы без личности. А ваша соперница как раз покорила его своей независимостью. Вы лучше к психологу или к психотерапевту идите.

Артур
#7

Автор, "приворотнутый" уже неверен. Магия не всесильна. Про любовь же верно написано.
У вас забрали хлам, так будьте рады.

Гость
#8

Вы опять про несправедливость???
Вам же миллион раз написали, что любит он ее. ЛЮБИТ. Да, она истеричка, ломает мебель и рвет паспорт, а вы ему не нужны. Понимаете это?
Про привороты почитайте откровения тех, кто этим занимался. Ничего хорошего это не принесло в их жизнь. Я сама слышала от одной женщины, как она в молодости повлияла на своего жениха, будучи беременной, чтобы не бросил, с помощью какой-то черной нитки. Не знаю, где она ее взяла и что с такой ниткой делала. Просто не интересовалась подробностями. Но более несчастной семьи с бедами - ужасами - пьянками - болезнями - смертями я за свои 40+ не видела.

Гость
#9

Зачем вам мужик, который совершенно очевидно любит другую женщину. И оставьте эту *** про магию и привороты, он просто вас не любит и не хочет.

Гость
#10

Я тоже работаю в банке, может это судьба?
Если серьезно, вот вам мужской совет - изменил раз, изменит снова. Если хотите всю жизнь мучится и вам это нравится - пожалуйста. Нет, так найдите нормального парня.

Малинка
#11

Хуже приворотов только привороты.
Вот всегда думаю, что в головах у женщин, которые этим всем занимаются. Это же равносильно воровству.

Гость
#12
Малинка

Хуже приворотов только привороты.
Вот всегда думаю, что в головах у женщин, которые этим всем занимаются. Это же равносильно воровству.

То есть вы верите в эффективность?)

Блэйд
#24

Пиши помогу

Гость
#26
Гость

Добрый день, я могу порекомендовать сильного практика: это мудрая и отзывчивая женщина, которая помогла мне в решении личной проблемы. Обратилась к ней по рекомендации подруги, которая делала у нее диагностику по whats app +7-951-653-93-34 . Она дает развернутый ответ на вопросы и четко видит суть проблемы. Кроме грамотного разбора моей ситуации я получила массу приятных эмоций от общения с ней

я тоже у нее гадала, все четко и по делу, к людям она по-доброму

Гость
#31

Когда от вас уходит ***,надо радоваться а не искать способ в него снова вляпаться))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: