Гость
Статьи
Он ушел, помогите …

Он ушел, помогите советом!

Он ушел, говорит, что запутался. При этом ставит вопрос так: хочешь - жди пока я разберусь, не хочешь...
Преыстория: мы вместе 8 лет, у нас дочь 3 года. Все это время он был женат на другой, когда мы познакомились, он её не бросил, говорил, что ответственность, привычка, пугал, что она отравится. Короче я приняла его правила: мы жили и работали вместе 5 дней в неделю, а на выходные он уходил к ней. Знаю, что дико, но я уверена, что между ними ничего не было все эти годы, я слышала, как они общаются по телефону, о душевной близости говорить не приходится.
А теперь он ушел уже 7 месяцев как. Говорит, что все это время был слишком хорошим для всех (для меня и её), теперь хочет пожить для себя.
Стал жестким, просто захлопнул дверь в свою жизнь у меня перед носом.
Я чувствую, как с каждым днем он отдаляется, становится все более чужим.
Мучаюсь и надеюсь, а дочка папу ждет и скучает.
Что мне делать?

ledyjkz
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ти потеряла 8 лет на него, тебе етого мало? Ти наверное думаеш, что ето последнии мужчина в твоеи жизни? Ну жди дальше, авось надумает вернутьса и осчастливит теба на врема, пока другуйы не наидет.

Еспрессо
#2

Каков, а! Что сказать, автор, наверное только Вы сами придете к правильному выводу, советами тут не помочь, но слишком не ждите, перелистывайте ету страницу и перестаньте мириться с таким отношением к себе, уверена, Вы достойны любви, однозначности и стабильности.

Гость
#3

Сволочи мужики! Требуйте алименты. Но зачем с женатым-то связались? То,что с женой якобы ничего не было,враки! А что он должен был Вам сказать? А по телефону что так с бывшей,тоже ни о чем не говорит. Он нервничает,что Вы слышите; жена ревнует, понимая, что Вы рядом. Мирятся потом. Но.. устал мужик...

Лёля
#4

автор, вы себя не уважаете

1234
#5

что тут скажешь..ищите дочке другого папку

Kott
#6

ну вы сами-то верите что он к ней уходил на выходные и межде ними не было ничего?смысл взрослому мужику уходить к другой на выходные, да еще с которой у него все плохо?чем он там занимался?вел беседы о погоде?

ledyjkz
#7

Я просто хочу понять: он говорит, что любит, что мог бы прожить со мной всю жизнь, но сейчас не может быть со мной.

Но после этих слов ведет себя так, как будто меня в его жизни нет, не отвечает на смс, не берет трубку. Если мы сейчас общаемся, то только на работе и по работе.

Скажите, бывает ли так, чтобы мужчина действительно устал от непростых отношений и ушел, и может ли он вернуться или не мучить себя напрасными надеждами?

Гость
#8

А кто по гороскопу он, а вы?

зазнайка
#9

Вот урод, прям больше слов не найду!!! Крепитесь, если он так поступил , плюнув на вас и на дочь, не ждите его, понимаю, что трудно, но так жить, как на пороховой бочке.... с ума сойти можно! его случайно не Александр зовут?

Лже-блондинка
#10

отпустите его. Если ваш он - придет,хотя абсурд все это. Жить на 2 семьи.

Гость
#11
Лже-блондинка

отпустите его. Если ваш он - придет,хотя абсурд все это. Жить на 2 семьи.

Все правильно вы говорите. отпустить.А вот как это сделать?Легко отпускается к кому нет чувств, и те и возвращаются, а как не можешь без этого человека,то тут и закон подлости,срабатывает. Это самое сложное.Если не отпускаешь сердцем не возвращается.

Гость
#12

не фиг было с женатым связываться, мне не жалко таких как Вы...

Гость
#13

Да полно мужиков живет на две семьи. Думаю,отдохнет малость и по с новыми силами за старое. Ведь две женщины любят его и ждут. И каждая готова простить.

Зеня
#14

а че вы так на мужики ополчились? ему удобно было. у меня у знакомой так, сама со своим развелась, и от любовника залетела. он ее на аборт, а она решила для себя рожать. ну хорошо, имеет право. но ведь она все равно думает, что он к ней таки уйдет от жены то законной. ну если у автора куриные мозги, то че мужика то гнобить?

Зеня
#15

на мужики = на мужика

#16

Ну что ж, автор теперь и вы захлопните дверь в сою жизнь перед его носом! Но прежде -подавайте на алименты.

ledyjkz
#17

Какая разница женат он или нет, я люблю его и он любил меня. Я ни разу за все эти годы не просила его развестись. А что у женатых пар чувства не остывают? От жен со штампом мужья не уходят? Разговор ведь не об этом. Я спрашивала: бывает ли так, чтобы мужчина вернулся или так не бывает?

Гость
#18

В наше время все бывает. О том Вам и пишут,Автор. Отдохнет и с новыми силами за старое. Или найдет себе какую-нибудь еще,если совсем неумный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: