Гость
Статьи
Как мне быть? Я дева, …

Как мне быть? Я дева, он козерог, помогите советом.

Всем догрого дня суток.
Для начала извольте представиться, меня зовут Анастасия, мне 24 года и уже как 6 лет живу в Испании.
Не знаю с чего даже начать, постараюсь в краце, но если уж не получится, то посторайтесь дочитать до конца, Ваше мнение для меня очень важно.
Год назад познакомилась с мужчиной, практически сразу стали жить вместе, он красивый, добрый, но на 20 лет старше меня. Все бы ничего, пока мы не стали жить вместе, начались скандалы, вечные недовольства друг другом, я забеременев от него, решила сделать аборт, так как учитывая наши отношения, рожать ребенка было глупо..После этого, моя жизнь превратилась в ад. Вечные упреки,( он сильно хотел этого ребенка), скандалы, даже поговорить стало не о чем. Тогда он решил уехать на Коста Рику с другом, а меня оставил дома, сказал что помогать деньгами будет, но смысла продолжать отношения нет. Иногда он мне пишет, спрашивает как дела, рассказывает как ему плохо на душе, желает спокойной ночи. Хочу все вернуть, люблю его, но не знаю как быть. Я дева, он козерог, помогите советом.

Taya
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или ты полная *** или прикидываешься

То она с ним скандалит, делает аборт, то вдруг она его любит...

Как собака кошку ты его любишь и непонятно куда суешься, потому как он тебе в отцы годится и никогда тебе не простит то, что его ребенка убила.

Сядь на задницу, подумай, сделай выводы и начинай все с белого листа, не оглядываясь назад, там все уже сгорело и прошло.

Гость
#2

Не уловила проблему, т. е. горечь вижу, но почему были недовольны друг другом не поняла. Видимо, не подходили друг другу и в результате разошлись

Гость
#3
Гость

Или ты полная *** или прикидываешься

То она с ним скандалит, делает аборт, то вдруг она его любит...

Как собака кошку ты его любишь и непонятно куда суешься, потому как он тебе в отцы годится и никогда тебе не простит то, что его ребенка убила.

Сядь на задницу, подумай, сделай выводы и начинай все с белого листа, не оглядываясь назад, там все уже сгорело и прошло.

Гость, это Вы не в себе! Девушке 24 года, она беременеет от 40-летнего любовника... В таком возрасте не рожают детей как в Индии, лишь бы были. У нее все впереди, и я думаю, она спокойно бы родила, если бы он сделал ей предложение, чего обычно при беременности делают любящие мужчины. Или она должна была рожать вопреки всему????? Вопрос рождения или нерождения обычно обсуждается....

Анка
#5

а что тут рассуждать. Уже все закончилось, восстанавливать обрушившийся дом не стоит, ибо фундамента - не ( это я об отсутствии любви у вас обоих). Девушка, совет- переживите, перетерпите и идите дальше!

Гость
#6

это прикол?

Николь
#7

Можете смело его забывать , переворачивать лист и начинать новые отношения с другим мужчиной ....Обычно , это верный знак : если в вашем союзе погиб ребенок , то жить вместе не будете ...Или по-другому , не жизнь будет , а мука ...каждый сам по себе ....Живите дальше и не повторяйте больше своих ошибок ! Удачи !!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

PAWEL
#8

Б@я, какая же д...pa, я как козерог даже и деньгами бы не помогал. ИЛи ты смазливая красотка, которая считает что она принцесса которой все должны. Или хренова фиминистка которая думает что она самая умная. Обоих надух не переношу.

Ну или просто tyпaя дева!