Гость
Статьи
Козерог! Помогите …

Козерог! Помогите советом!

Здравствуйте!помогите советом!начались отношения с мужчиной-козерогом!все было хорошо,когда мы рядом друг с другом,постоянно говорит "ты мне очень нравишься""ты очень хорошая""таких как ты я не встречал" и т.д.обнимает,уелует..но пору дней назад,не с того не с сего,заявил что он хочет поскучать по мне,ему хочется побыть одному..стал как то холодно отвечать на смс,не звонит...я вообще не могу понять в чем дело...может он хочет просто расстаться,но не может сказать прямо?подскажите...

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, он тебя бросил. Неужто неясно? Гороскопнутых нормальные мужики всегда всегда кидают.
Мне их не жалко, у них в голове вата.

мохнатая булка
#2

Ты куда в 7 утра ездил сегодня, козерог?

мохнатая булка
#3

И в 11 вечера под моими окнами пару недель назад кто стоял на нашем черном траходромчике????

мохнатая булка
#4

А еще можно я тайну открою ?
- не пропадают они никуда - ни козеры, ни водолеи

мохнатая булка
#5

И вообще чего это я тебя тут пиарю бесплатно 😡

Козерог
#6

Ой у меня так. Мне иногда так все надоедает, хочется запереться от всех подальше.Я тоже игнорю своего мужчину, даю передышку пару недель. Хоть и люблю его. Он уже привык к моим таким заскокам. За вашего мужчину, автор, не отвечу, может у него другие соображения, но для меня это нормально совершенно.

мохнатая булка
#7

Пара недель- это все, сдохла лошадь. Но пытаешься скакать по привычке
мне дня два максимум три хватает на это тонкое дело😌

мохнатая булка
#8

Перезагрузится, переработать все какашки, которые случились в отношениях и в жизни за это время , превратить их в цветы и снова выдираться наружу и радоваться жизни

Гость
#9

я сама женщина - козерог, для меня такое поведение нормально. я могу сейчас улыбаться, смеяться, а через 10 минут всех ненавидеть. потом отпускает и снова все нормально. не напрягайтесь! все будет хорошо. (хотя у мужчин, конечно мозг иначе работает)

автор
#10

Я рыба!для меня такое поведение не совсем нормально!какая то неопределённость!говорит "не забивай голову,все хорошо",а по отношению как то и не скажешь что все хорошо!я тоже не хочу ему навязываться,звонить,писать,но мне этот человек дорог,боюсь что он просто забудет меня

это ты вообще о чем?
#11
мохнатая булка

Ты куда в 7 утра ездил сегодня, козерог?

Гость
#12

Автор, мой муж козерог и я вас прекрасно понимаю. Этот знак не любит навязываться кому то просто так, если ему интересно, он любым способом достигнет своей цели. Звонят они редко, вообще предпочитают свободу, чем больше вы ему даете ее, и больше занимаетесь собой, тем интереснее вы становитесь ему) НЕ переживайте, относитесь к нему так же как он к вам, будьте более горделивы и дайте понять что он не пуп земли, смешивая с тем, что ваши чувства горят к нему пламенем страсти.

автор
#13
Гость

я сама женщина - козерог, для меня такое поведение нормально. я могу сейчас улыбаться, смеяться, а через 10 минут всех ненавидеть. потом отпускает и снова все нормально. не напрягайтесь! все будет хорошо. (хотя у мужчин, конечно мозг иначе работает)

А вы когда даете ему передышку,вы с ним как общаетесь?или полный игнор?

Гость
#14
это ты вообще о чем?

А, это ты опять разводку создала!
Все не можешь успокоиться :-)
Ну пардон, что отписалась здесь

Гость
#15

У нас разницы в возрасте практически нет, а ты даже не можешь понять о чем я пишу и поэтому стреляешь холостыми

гость
#16

Автор, козероги шизнутый знак, себе на уме, вы никогда не поймёте, что у него в голове, холодные, весь мозг вынесут себе и другим, забейте, сам нарисуется и снова будет мозг иметь

автор
#17
Гость


А, это ты опять разводку создала!
Все не можешь успокоиться :-)
Ну пардон, что отписалась здесь

Я думаю вы что то путаете...

Christie
#18
автор

Здравствуйте!помогите советом!начались отношения с мужчиной-козерогом!все было хорошо,когда мы рядом друг с другом,постоянно говорит "ты мне очень нравишься""ты очень хорошая""таких как ты я не встречал" и т.д.обнимает,уелует..но пору дней назад,не с того не с сего,заявил что он хочет поскучать по мне,ему хочется побыть одному..стал как то холодно отвечать на смс,не звонит...я вообще не могу понять в чем дело...может он хочет просто расстаться,но не может сказать прямо?подскажите...

Забейте на него. Только искренне и перманентно. К чему Вам такие сдвиги по фазе? Не исключено, что появилась другая дама, и теперь товарищ не знает как на двух фронтах поспеть. А может быть другая дама это- Вы сами, и он отчаянно пытается что-то склеить со старой подругой. Козлики- еще те лгуны и приверженцы двойных стандартов. Не стоит принимать их слова за чистую манету. Если у них начинаются какие-то "искания"- следует их отпустить с миром. Пусть поищут, подумают, попугаются жизни во всех ее проявлениях и т.д. У них это все получается неплохо.

Ксения
#19

Я тоже Козерог! И у меня бывают такие дни (1 раз в 2-3 месяца), когда я просто не с кем не разговариваю, закрываюсь от внешнего мира и просто хочу побыть наедине с собой. Отношения сама все прерываю, тк мои "выходные" от отношений парни не понимают))
Может у вашего мужчины до вас долго не было пары и он не ожидал, что у вас все получится, а теперь вот решил взять таум-аут подумать. Еще, если по себе судить, козероги прагматичны и стараются все наперед просчитать. Возможно он не увидел будущего с вами.
А вообще не прислушивайтесь, что вам здесь пишут) Все люди разные и далеко не только знак зодиака влияет на характер и поведение человека.

Аня
#20
автор

Здравствуйте!помогите советом!начались отношения с мужчиной-козерогом!все было хорошо,когда мы рядом друг с другом,постоянно говорит "ты мне очень нравишься""ты очень хорошая""таких как ты я не встречал" и т.д.обнимает,уелует..но пору дней назад,не с того не с сего,заявил что он хочет поскучать по мне,ему хочется побыть одному..стал как то холодно отвечать на смс,не звонит...я вообще не могу понять в чем дело...может он хочет просто расстаться,но не может сказать прямо?подскажите...

Искренне! Вы его достали , видимо, своими излияниями и смс и просто впечатление. что это вы его уже добиваетесь, а не наоборот. Хотите. чтоб он интересовался - вы должны быть меньше заинтересованы, а значит много-много своих интересов и где-то между походом в театр или на фитнес, можно ОТВЕТИТЬ (а не писать самой) ему: как я по тебе соскучилась, обязательно напишу позже, сейчас у нас тут такое с девочками дело интересное... Если нужны и интересны.то никогда он отдохнуть от вас не захочет. НИ КОГ ДА.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мориарти
#21

Все козероги такие, нам необходимо уединение, мы считаемся стабильным знаком, но вы не поверите на сколько противоречивы наши эмоции. И как мы можем загоняться. Иногда просто хочется всех убивать, хотя если у меня будет лицензия на убийсвто, я точно не смогу отнять у человека жизнь. Но покалечу с радостью )))) От козерога обязательно нужно время от времени отстраняться, особенно, если вы рыбка, вы нас душите своим вниманием