Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от ТЕЛЬЦА?

Мы вместе уже больше двух с половиной лет. Уже были с моей стороны неоднократные попытки расстаться. Но он то обещает исправиться, то покоя не дает, на коленях ползает, звонит, приходит. Два часа назад дала ему очередной отворот поворот. Кольцо помолвочное отдала. Завтра с раннего утра начнет названивать. Что ему сказать, чтоб отвязался раз и навсегда? Телец тут в принципе не при чем. Просто все темы про тельцов, а он тоже из них же.

Anonymous
53 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Я телец, на мои звонки не ответили три раза, мне хватило, чтобы понять, мне не светит, вежливо объяснили: отвали. Правда, я взрослая женщина.

Груша
#2

леща хорошего

Телочка
#3

Я телец,никаких аргументов нет для меня))буду биться до последнего,никакие унижения,слова,угрозы,драки не помогут))достаю обычно всех так,что они рвут связи и прячутся,вот это то и есть самое главное:)Мы тельцы ленивые искать постоянно не будем))Прячьтесь скорее и полный игнор)

крыско
#4

ТЕЛЕЦ - ЕСЛИ ОН ТЕБЕ НАДОЕЛКак от него избавиться? Как от него избавиться? Нужно делать все, что его в тебе раздражает, но вести себя дипломатично, чтобы твой избранник не сориентировался, в чем дело. Если догадается, что твое поведение вполне сознательно, а к тому же имеет скрытую цель, он почувствует себя так, словно его ударили обухом по голове. Вероятно, он не сразу все поймет, но начнет анализировать твои поступки, а для этого медлительному Тельцу требуется время, он не может сразу соотнести собственные чувства с реальной ситуацией. Когда же до него дойдет, что все, что ты делаешь, направлено на разрыв ваших отношений, будь уверена он непременно захочет тебе отомстить. А для него месть сладка: даже через двадцать лет он найдет способ сделать тебе больно, напомнив, что когда-то существовал в твоей жизни и как все это кончилось. Так что же делать? До сих пор ты всегда была спокойной, уравновешенной а теперь вдруг стань сумасшедшей! Будь рассеянной, невнимательной, нсрвни тй при его полных недоумения и недовольства замечаниях, обвиняй его в своем состоянии, говори, что он действует тебе на нервы. Каждый раз, когда он перекинется парой слов с какой-нибудь женщиной, устраивай ему сцены ревности. Даже если он заговорится с продавщицей на предмет свежести сыра, демонстративно раздражайся и при каждом удобном случае напоминай ему о его мнимых изменах. Поначалу тебе будет казаться, что твое поведение вызывает противоположную твоим намерениям реакцию, поскольку льстит его мужскому самолюбию. Он же будет думать, что ты очень его любишь и боишься потерять. Такое объяснение твоего поведения удовлетворит его до того момента, пока ты не станешь просто невыносимой. Когда из-за постоянных упреков и совершенно безосновательных подозрений его терпение лопнет, он придет к выводу флирты и романы на стороне уже не ухудшат ситуацию.

крыско
#5

Эта генеральная линия поведения. Если в общих чертах ты принимаешь такую тактику, можешь прибегнуть еще к некоторым мелочам, которые помогут тебе вызвать дополнительную ненависть твоего Тельца. Каждый раз, когда вы оба будете находиться в обществе какого-либо мужчины, ты должна пробовать на нем власть своих чар. Кокетничай с ним, если и не слишком откровенно, то во всяком случае так, чтобы твои намерения не оставляли сомнений. Можешь попросить какого-нибудь знакомого сыгран роль обожателя, чтобы он в присутствии твоего Тельца осыпал тебя комплиментами. Бешеный от ревности. Телец устроит тебе скандал, но чтобы достичь своей цели, ты не должна показывать страха продолжай свой роман. Некогда любимый тобою Телец вынужден будет тебя оставить, он не сможет спокойно наблюдать явную измену, больно ранящую его самолюбие и сердце. Он бежит от того, что заставляет его страдать... а именно это тебе и нужно.

Anonymous
#6

кого убили, автор?

Anonymous
#7

От меня вот сейчас тоже пытаются избавится. Приложу все, чтобы этого не вышло... И этого не выйдет, будте уверены!

Anonymous
#8

Телец есть, а телка где? Гы - гы

Anonymous
#9

В том-то и дело, его как будто ничего во мне не раздражает, все терпит. Я уже не могу, вроде чаша терпения у меня уже переполнена, а потом опять по новой. А так швырнуть его куда-ниубдь - не получается. Его не унизить, не обидеть никак. Как шарик на резиночке сразу ко мне возвращается.

Anonymous
#10

Девченки, а как избавится от тельца-начальника????если он как влюбленный "первоклассник", с дерганием косичек ко мне относится???достал уже...на 30 лет старше меня...так, же, у меня имеются поблажки, по отношению к другим сотрудникам отдела...уволится пока не могу, т.к. на носу диплом, а семью содержу я одна (я имею ввиду маму и брата, я не замужем)???я уже просто блевать на него хочу....

Anonymous
#11

Афтар, унизь его: покажи, что он у тебя не единственный, а есть еще кто-то, или лучше, еще несколько. И постоянно ненавязчиво нахваливай тех, других

Anonymous
#12

избавиться очень просто - начни за ним бегать

Anonymous
#13

12-чушь...

Anonymous
#14

13 нет ничего более отталкивающего,чем полностью завоеванная женщина,ну и тупость с вульгарностью надо подключить

Тельчиха
#15

12- фигня полная. у нас всё наоборот.

Тельчиха (еще одна :))) ник с другой ветки остался :))
#16

Сделать так, чтобы узнал об измене. Ему будет очень больно, увы, мы же собственники. Но это самое действенное, пожалуй. Или давить на него бесконечно, придираться постоянно, лучше по мелочам, требовать все время делать то, что он терпеть не может. От этого мы тоже бычимся. А вообще не понимаю зачем вам его посылать нах - тельцы же самые хорошие во всем зодиаке, вы счастья своего почему не цените??? :))))

К.Р.
#17

Примерно год назад избавлялась от тельца. Оочень доолго. Ох, как же он меня достал! Сил моих не было! И ясно было, что быть с ним не хочу, и говорила прямо, что раздражает он меня, и как мне всё это надоело. Избегала, и т.д. Всё без толку! Потом еще рассказала о том, какой у меня замечательный мужчина был, как расстались (я и сейчас его замечательным считаю, хоть и не сложилось). Как же я потом радовалась, что это всё закончилось! Энергии у меня вообще ни на что не хватало, тяжело очень. Не понимаю, ну зачем так? Ну видишь - не симпатичен ты женщине, поухаживай, посмотри на реакцию, но ДОСТАВАТЬ то зачем!!! (я рыбы)

Anonymous
#18

А еще у них,тельцов, так: То достает, зачастую ревностью необоснованной, то потом на коленях ползает,умоляет не уходить. И бросить-то становится жалко! Но до крайности дойдет - он и оскорблять станет.Лучшее - игнорировать и на звонки вообще не отвечать. у меня так по 30 звонков подряд пропущенных было.Спрашивается, что толку звонить, раз тебе не отвечают???и лучше не показывать своего нового избранника, а то и ему достанется.до сих пор передергивает, как тельца вспомню! (я рыба, хорошо живется с весами)

Anonymous
#19

Я телец и ничего подобного не испытывала, никому не действовала на нервы, не гонялась и не преследовала. Тельцы адекватные люди, просто медлительные немного.

Александр
#20

Да, накрутили тут девушки. Я вот тоже Телец , случается . от меня хотели избавиться девушки. Действительно- обитеть или оскорбить, Тельца больше не увидите. Я , например, на коленях ползать ни перед кем не намерен. Однажды я безумно влюбился в одну девушку, она просто оскорбила меня - сказала , что ей со мной скучно. Мне конечно было больно, и я пытался восстановить"статус кво". а потом подумал-а чего ради. Их много - я один. Тем более если она так поступила раз-поступит и еще.Я вычеркнул ее из жизни.

ОЙ КАК ИНТЕРЕСНО!
#21

Я телочка, добтваюсь кого хочу, был один у меня рак с квартирой, добилась вышла замуж, был скорпион женаты - гад ползучий, много пришлось нервов потратить, но и денег на меня потратил немеренно, потом думаю от жены не уходит, надо игнор включить, так стал сам липнуть, а тперь жена его выгоняет ХА-ХА-ХА

ОЙ КАК ИНТЕРЕСНО!
#22

Так надо добиваться, а ты автор не от меня бы тоже не ушёл ХА-ХА-ХА

Гость
#23

Оооо,ну вы вляпались...не завидую. У знакомой был телец,она не знала,как от него избавиться,когда выставила чемодан с вещами в подъезд и забрала ключ от квартиры. Он добивал её бесконечными смсками с признаниями,не хотел верить,что отношения закончены итд. В общем,она просто не реагировала ни на смс,ни на тел. звонки. Попробуйте просто не отвечать. Наверное,даже самый настырный поймёт в конце концов,что он не нужен.

НаТа
#24

блин вот читаю и как на своего мужа смотрю))) ревность псих рукоприкладство и в итоге бумерангом возвращается и по новой люблю не могу умру если бросишь)) вообщем похлеще санты барбары) . я думала что у меня только так а оказывается таких много)) во блин)))

Телец
#25

Возьми измени при нём, увидишь-как пошепчет.

Zzz
#26

какой кошмар!!!!!!! вообщем поняла одно - надо запасаться терпением и успокоительными!!!

Елена
#28

Меня попросили помочь продать дом, встретилась с клиентом, он оказался тельцом. Обговорили дело, все было прилично, но после встречи мне посыпались звонки и признания в любви, требования встречи и уверения, что я буду его. я замужем, просто не знаю как быть.мужу говорить не хочется и так напряженные отношения в последнее время.

Меда
#29

Господи, отвратительнее тельцов мужиков нет никого на свете! Ну до чего же быки в прямом смысле этого слова: ни гордости, ни мозгов, ленивые и праздные прожигатели жизни. Как же отвязаться было тяжело, но я просто сказала, что у меня есть другой.

Елена
#30

О...Я стрелец , - мой бывший телец -ужасно тяжелый знак ,он человек не доверчивый ,медлительный ,скупой ,СКРЫТНЫЙ от вас ,но не от друзей и родственников ,с ним надо быть готовой к тому ,что вашу личную жизнь будут обсуждать по всюду где бы он не появился бы без вас , к тому же не надейтесь ,что вы там будете в лучшей роле . Агрессивный если, что не по его . Еще с ним действительно скучно. Меня бесят скрытные и молчаливые, мелочные и ненадежные люди , пользуются бессовестно чужим имуществом и явно могут быть альфонсами ,сплетники и маменькины сынки .Любят выпивать , и погулять ...Не справедливы и бесчувственные чурбаны не знающие чувства сострадания к людям , исключая себя любимого конечно ,безгранично эгоистичны и неоправданно самоуверенны ... Конечно, до того ,как все это стало понятно утекло воды не много не мало, а год . Встречи ,общения ,обмен мнениями ,не понимание -разбежались(зовешь -не идет ,только перестала думать о нем и начала строить отношения -так вот те на ! нарисовался! ) ...и это спустя три месяца после разрыва . Приняла ,секс -ушел ,день прошел опять -пришел , все говорю баста в загс или исчезни ! исчез со скандалом и оскорблениями ,через недели две звонит, сейчас, мол приеду ...предложение кольцо ,букет день моего рождения .еще пару недель вместе живем , у меня ,едим мои продукты ,ездим на моей машине ,бензин не заливает -я заговорила на самую интимную тему у тельцов -когда участвовать в финансовых вопросах совместной жизни начнешь ?он так изумился , мол что тебе денег своих не хватает ?!я мол на квартиру себе коплю . лишних денег нет . я не согласна была конечно с таким его весомым аргументом и после оскорблений и обвинений я вышвырнула его за дверь ! приходил ,еще и еще ,прощала ,прогоняла по той же причине ...В общем денег у ТЕЛЬЦА просите сразу и много , и подарки в придачу -они жуть как скупы -сами сбегут от вас )))

Елена
#31

станьте капризной,требовательной , перестаньте готовить и любите себя -тельцам это не нравится )))

Елена
#32

телец на мой лично взгляд- одна сплошная иллюзия счастья !

Карина
#33
Елена

телец на мой лично взгляд- одна сплошная иллюзия счастья !

Абсолютно согласна с Вами !!! сама так же вляпалась в эту иллюзию.

Наталья
#34
крыско

Эта генеральная линия поведения. Если в общих чертах ты принимаешь такую тактику, можешь прибегнуть еще к некоторым мелочам, которые помогут тебе вызвать дополнительную ненависть твоего Тельца. Каждый раз, когда вы оба будете находиться в обществе какого-либо мужчины, ты должна пробовать на нем власть своих чар. Кокетничай с ним, если и не слишком откровенно, то во всяком случае так, чтобы твои намерения не оставляли сомнений. Можешь попросить какого-нибудь знакомого сыгран роль обожателя, чтобы он в присутствии твоего Тельца осыпал тебя комплиментами. Бешеный от ревности. Телец устроит тебе скандал, но чтобы достичь своей цели, ты не должна показывать страха продолжай свой роман. Некогда любимый тобою Телец вынужден будет тебя оставить, он не сможет спокойно наблюдать явную измену, больно ранящую его самолюбие и сердце. Он бежит от того, что заставляет его страдать... а именно это тебе и нужно.

Наталья
#35

Не советую избавляться от тельцов так!!! во-первых, будет долго изматывать Вам нервы, делая вид, что ничего не видит. А когда это вымотает Вас и достанет его - станете его врагом на всю жизнь. Будет мстить. Я прошла через это!!!!!!!!!! Вижу только один выход - найдите срочно сильного брутального мужика. Не для отношений, просто честно поговорите с ним, чтобы за Вас заступился!!! Пусть он "объяснит как мужик, что теперь Вы - его баба!" Именно так, брутально и грубо. Без применения силы он не уйдет. Мужику скажете спасибо, реальные отношения вовсе не обязательны - это не важно. Но телец отступит только перед силой. Женщин он втайне не уважает, и силу в Вас не признает.

Наталья
#36
Елена

станьте капризной,требовательной , перестаньте готовить и любите себя -тельцам это не нравится )))

фигня - пробовала!!! он все равно относится к тебе как с собственности! только - уже как к плохой собственности!!! которую, раз перестала готовить и содержать - то надо наказать и выбросить!!! причем, "выбросить" из моей же квартиры, а наказать так, чтобы уже никогда на ноги не встала и свою жизнь не наладила, а только всю жизнь лила слезы, что потеряла его, такого замечательного!!! и чтобы всю жизнь добивалась его прощения! хотя он уже знает, что никогда не простит!! но унижений хочет!!! уже 20 лет пытаюсь порвать эти отношения!!! - только раз в юности пожалела младшекурсника, купилась на жалость к нему, согласилась поддержать и помочь. А он тельцом оказался!!! Никогда не прощает только за то, что я не оценила и не согласилась содержать его всю жизнь!!!

Наталья
#37

нельзя вызывать ненависть тельца и ждать, чтобы он сам принял решение уйти!!!!!! не калечьте себя - он уйдет, но раздавит Вас своей местью! Нельзя давать ему право в отношениях самому принимать решение! Только один выход - они боятся только грубой силы, и признают ее только в мужиках! Заплатите защитнику! Наймите себе "мужчину на месяц"!! тогда гнев тельца выльется на него, но он не будет долговечен, так как в мужиках тельцы признают право соперничества и силы. В женщинах - они просто не признают, потому когда он поймет, что Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ему больше не нужны - он Вас просто раздавит за то, что тратил на Вас время и надежду, что Вы будете жить для него. О том,чего хотите Вы и что чувствуете - ему действительно наплевать!!!! В отношениях он ищет удобство для себя, и всегда с трудом расстается

Гость
#39
Anonymous

13 нет ничего более отталкивающего,чем полностью завоеванная женщина,ну и тупость с вульгарностью надо подключить

фГосподи, что за бред. Что за детские игры в завоевалки... А жить всерьез, когда, помогать и любить друг друга?

Полный маразм. Если женщина отталкивет изначально, то он на нее и не начнет тратить своё время... Элементарно ведь)).
Тем более тельцы конкеретные серьезные люди...

Гость
#40
Наталья

Не советую избавляться от тельцов так!!! во-первых, будет долго изматывать Вам нервы, делая вид, что ничего не видит. А когда это вымотает Вас и достанет его - станете его врагом на всю жизнь. Будет мстить. Я прошла через это!!!!!!!!!! Вижу только один выход - найдите срочно сильного брутального мужика. Не для отношений, просто честно поговорите с ним, чтобы за Вас заступился!!! Пусть он "объяснит как мужик, что теперь Вы - его баба!" Именно так, брутально и грубо. Без применения силы он не уйдет. Мужику скажете спасибо, реальные отношения вовсе не обязательны - это не важно. Но телец отступит только перед силой. Женщин он втайне не уважает, и силу в Вас не признает.

мудро, хотя и рискованно

Гость
#41
Наталья

Не советую избавляться от тельцов так!!! во-первых, будет долго изматывать Вам нервы, делая вид, что ничего не видит. А когда это вымотает Вас и достанет его - станете его врагом на всю жизнь. Будет мстить. Я прошла через это!!!!!!!!!! Вижу только один выход - найдите срочно сильного брутального мужика. Не для отношений, просто честно поговорите с ним, чтобы за Вас заступился!!! Пусть он "объяснит как мужик, что теперь Вы - его баба!" Именно так, брутально и грубо. Без применения силы он не уйдет. Мужику скажете спасибо, реальные отношения вовсе не обязательны - это не важно. Но телец отступит только перед силой. Женщин он втайне не уважает, и силу в Вас не признает.

О господи!!! Как же Вы правы!!! Абсолютно точное попадание! Единственно верный способ!!!!!!!

Ольга
#41

Добрый вечер! Вообще-то, справедливости ради надо сказать, что вас, мужчин, тоже много.

ыва
#41
Телочка

Я телец,никаких аргументов нет для меня))буду биться до последнего,никакие унижения,слова,угрозы,драки не помогут))достаю обычно всех так,что они рвут связи и прячутся,вот это то и есть самое главное:)Мы тельцы ленивые искать постоянно не будем))Прячьтесь скорее и полный игнор)

Быстро в канаве окажешься с таким то поведением.

Гость
#42
Елена

О...Я стрелец , - мой бывший телец -ужасно тяжелый знак ,он человек не доверчивый ,медлительный ,скупой ,СКРЫТНЫЙ от вас ,но не от друзей и родственников ,с ним надо быть готовой к тому ,что вашу личную жизнь будут обсуждать по всюду где бы он не появился бы без вас , к тому же не надейтесь ,что вы там будете в лучшей роле . Агрессивный если, что не по его . Еще с ним действительно скучно. Меня бесят скрытные и молчаливые, мелочные и ненадежные люди , пользуются бессовестно чужим имуществом и явно могут быть альфонсами ,сплетники и маменькины сынки .Любят выпивать , и погулять ...Не справедливы и бесчувственные чурбаны не знающие чувства сострадания к людям , исключая себя любимого конечно ,безгранично эгоистичны и неоправданно самоуверенны ... Конечно, до того ,как все это стало понятно утекло воды не много не мало, а год . Встречи ,общения ,обмен мнениями ,не понимание -разбежались(зовешь -не идет ,только перестала думать о нем и начала строить отношения -так вот те на ! нарисовался! ) ...и это спустя три месяца после разрыва . Приняла ,секс -ушел ,день прошел опять -пришел , все говорю баста в загс или исчезни ! исчез со скандалом и оскорблениями ,через недели две звонит, сейчас, мол приеду ...предложение кольцо ,букет день моего рождения .еще пару недель вместе живем , у меня ,едим мои продукты ,ездим на моей машине ,бензин не заливает -я заговорила на самую интимную тему у тельцов -когда участвовать в финансовых вопросах совместной жизни начнешь ?он так изумился , мол что тебе денег своих не хватает ?!я мол на квартиру себе коплю . лишних денег нет . я не согласна была конечно с таким его весомым аргументом и после оскорблений и обвинений я вышвырнула его за дверь ! приходил ,еще и еще ,прощала ,прогоняла по той же причине ...В общем денег у ТЕЛЬЦА просите сразу и много , и подарки в придачу -они жуть как скупы -сами сбегут от вас )))

Очень точный портрет.

Гость
#43
Тельчиха (еще одна :))) ник с другой ветки остался :))

Сделать так, чтобы узнал об измене. Ему будет очень больно, увы, мы же собственники. Но это самое действенное, пожалуй. Или давить на него бесконечно, придираться постоянно, лучше по мелочам, требовать все время делать то, что он терпеть не может. От этого мы тоже бычимся. А вообще не понимаю зачем вам его посылать нах - тельцы же самые хорошие во всем зодиаке, вы счастья своего почему не цените??? :))))

Это самый ужасный знак который знаю и я не согласна с вашим мнением, что он спокойный.

Гость
#44

прости я вышла замуж. Так ему и скажите. Всегда работает с тельцами

Близняшка
#45

Наталья была в 16-ом году.Очень интересно узнать,ушла-ли...🤔Я промучалась 15 лет.У нас общая ипотека и я хочу уйти от мужа(есть общий ребенок,он и держал ранее).Сейчас пришло понимание,что живу с скупым,мелочным, медлительным, не развивающимся человеком.Шевелиться и что-то делать начинает только тогда,когда чувствует, что вот-вот настанет конец.Многое ещё могу написать,но не буду.Начиталась тут и ,прям, как с моего писали.Походу придется съезжать с квартиры с ребенком,что бы оставил в покое(по другому,наверное не получится)😒...
Есть у кого опыт развода?(однажды хотела уйти,так он пригрозил,что ребенка отберет...)

Гость
#46
Близняшка

Наталья была в 16-ом году.Очень интересно узнать,ушла-ли...🤔Я промучалась 15 лет.У нас общая ипотека и я хочу уйти от мужа(есть общий ребенок,он и держал ранее).Сейчас пришло понимание,что живу с скупым,мелочным, медлительным, не развивающимся человеком.Шевелиться и что-то делать начинает только тогда,когда чувствует, что вот-вот настанет конец.Многое ещё могу написать,но не буду.Начиталась тут и ,прям, как с моего писали.Походу придется съезжать с квартиры с ребенком,что бы оставил в покое(по другому,наверное не получится)😒...
Есть у кого опыт развода?(однажды хотела уйти,так он пригрозил,что ребенка отберет...)

Все, что пишут, правда. Недавно развелась с Тельцом, 10 лет брака, 15 отношений. И что я вам скажу, бегите, бегитееее и не оглядывайтесь, лучше к кому-то и в другой город, не даст жизни.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49
Елена

О...Я стрелец , - мой бывший телец -ужасно тяжелый знак ,он человек не доверчивый ,медлительный ,скупой ,СКРЫТНЫЙ от вас ,но не от друзей и родственников ,с ним надо быть готовой к тому ,что вашу личную жизнь будут обсуждать по всюду где бы он не появился бы без вас , к тому же не надейтесь ,что вы там будете в лучшей роле . Агрессивный если, что не по его . Еще с ним действительно скучно. Меня бесят скрытные и молчаливые, мелочные и ненадежные люди , пользуются бессовестно чужим имуществом и явно могут быть альфонсами ,сплетники и маменькины сынки .Любят выпивать , и погулять ...Не справедливы и бесчувственные чурбаны не знающие чувства сострадания к людям , исключая себя любимого конечно ,безгранично эгоистичны и неоправданно самоуверенны ... Конечно, до того ,как все это стало понятно утекло воды не много не мало, а год . Встречи ,общения ,обмен мнениями ,не понимание -разбежались(зовешь -не идет ,только перестала думать о нем и начала строить отношения -так вот те на ! нарисовался! ) ...и это спустя три месяца после разрыва . Приняла ,секс -ушел ,день прошел опять -пришел , все говорю баста в загс или исчезни ! исчез со скандалом и оскорблениями ,через недели две звонит, сейчас, мол приеду ...предложение кольцо ,букет день моего рождения .еще пару недель вместе живем , у меня ,едим мои продукты ,ездим на моей машине ,бензин не заливает -я заговорила на самую интимную тему у тельцов -когда участвовать в финансовых вопросах совместной жизни начнешь ?он так изумился , мол что тебе денег своих не хватает ?!я мол на квартиру себе коплю . лишних денег нет . я не согласна была конечно с таким его весомым аргументом и после оскорблений и обвинений я вышвырнула его за дверь ! приходил ,еще и еще ,прощала ,прогоняла по той же причине ...В общем денег у ТЕЛЬЦА просите сразу и много , и подарки в придачу -они жуть как скупы -сами сбегут от вас )))

Будто про своего читаю

Гость
#50

Ужасный человек, как энергетический вампир.Вечные обиды,агрессия,оскорбление, ревность ко всем на свете.Когда я ему говорю ,что не хочу и не могу быть с ним ,отвечает «придётся» . Угрожает, что мои близкие будут страдать.Убеждает что проблема во мне и я во всем виновата. интимной жизни почти с ним нет ,нет желания, уже как долг ,что бы он не обижался и не злился на меня. Живем вместе на съемной квартире,договор заключён на меня,мне очень страшно с ним жить и не уходит сам. Я не знаю что мне делать,страшно,что я уеду и он сожжет квартиру и будет мне мстить .