Гость
Статьи
возможно ли вернуть …

возможно ли вернуть МУЖЧИНУ-ОВНА?

Рассталась с Овном, по его инициативе, хотя с его стороны чувства были сильнее.Вот сижу и думаю, возможно ли его вернуть или овны как переключатся на другое, так назад не вернутся?

Яя
124 290 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Катерина
#301

Возможно, они просто друг другу дорогу не хотят переходить, т.к. мужская дружба, как правило, сильнее женской (мое субъективное мнение), так что подождите, попробуйте аккуратно сама сделать хоть маленький шажочек в его сторону, авось получится!!

Гость
#302

Мне, вообщем напревать на все...! Я пью, и мне пох, кто, чего, тут думает и пишет! Нннадеюсь по русски написал текст своего поста. Эй, учителя, накинетесь на безграмотного.... Подтверждаю, русский язык не знаю, хотел-бы нанять за деньги учителя, для восполнения пробелов. Такса= 50руб, час. Кризис. Но, если учительница в разводе и с детьми, то - тож приветствуется! Я на самом серьезе делаю предложение! Учителя - пишите свою аську, для контактов.

Ириска
#303

Все до боли знакомо..... То же самое, как у всех здесь высказывавшихся. 4 месяца встреч, потом игнор, почти полный. Добиться в чем дело и закончены ли отношения так и не смогла на протяжении двух недель.Просто перестал общаться и отвечать на сообщения. Я раньше ему никогда не звонила сама. После 5 дней мороза с его стороны, позвонила , трубку не поднял, Когда написала на почту, с целью выяснения отношений, ответил, чтоб я ему перестала звонить, мол, сам позвонит. С тех пор ни ответа ни привета. Я сама овен, сначала погрустила, теперь уже отпускает, так что, девочки, не циклитесь, насильно мил не будешь, а как по ветке почитаешь, вообще ну их нах... этих ОВНОВ. Со спокойным сердцем дайте им пинка под зад, пусть летят дальше.Такие неугомонные ищут всю жизнь и никогда почти не находят, потому что вряд ли найдется женщина, способная только дарить любовь не получая ее в замен. Вокруг столько мужчин, что нам красивым и умничкам, расстраиваться вообще грешно.

Ночка
#304

И у меня был Овен. Расстались по моей иницитиаве. До этого были вместе два года. С момента расставания, прошло чуть меньше 3-х месяцев. Не знаю как я прожила это время без него... тяжело все это! Раньше думала, что и дня не смогу без него прожить...а вот как в жизни получается.

Сейчас мы с ним вообще не общаемся. До этого поздравлял со всеми праздниками. Один раз звонил, как будто бы просил плеер на время... Так я ему сказала, для чего ты все таки звонишь? Хочу побыстрее все забыть... А он мне сказал, что не дурак все понимает, если б что то хотел, то все бы проговорил. Вот так вот! Можно сказать, что открытым текстом мне дал понять, чтоб я ни на что не надеялась.

Хотя я точно знаю, что как бы мне плохо не было, первая не пойду на разговор, о том чтоб вернулся, потому что нет уверенности у меня, что он меня любит(((

А вообще иногда думаю, что меня больше обижает, сам факт того что он и не пытался меня вернуть, т.к. поссорились в принципе из-за ерунды, а он никак даже не пытался сгладить ситуацию, а просто принял мое решения, без каких-либо возвражений.

Ириска
#305

Овны-очень самолюбивы, а мужчины-тем паче.... Любить умеют лишь не многие из них и то... лишь в юности, Действительность воспринимают крайне неадекватно. В любом прямом тексте ищут подколки, подвохи и скрытые намеки..... Не понятные, не постоянные существа.... Я раньше думала, что голова и мозги даны чтоб мыслить, а рот и язык, чтоб озвучивать свои мысли, решения, выводы... а оказывается... туда едят....

Так что , девочки, если овен остался, не известно, кому от этого хуже будет... Лучше раз пережить и забыть. Тяжко, понимаю, но нужно. И все будет так, как надо, даже если будет иначе...

Ссссссс
#306

не знаю как мужчину, но женщину овна точно нет, если по ее инициативе и она сказала твердое "нет". по себе знаю- я овен, и думаю что мужчины овны такие же.

Оксана
#307

Девочки, да, овны они такие, пале о палец не ударят, чтобы отношения сохранить. Для них лучше перестрадать, не видеть человека. Проходит немного времени, и они начинают искать себе новую девушку.

Ириска
#308

Девочки, почитала я и другие ветки, много разного, о мужчинах пишут, но везде одна тенденция, типа, сложные люди, коварные, не умеют и не хотят строить отношения.... Не в знаке дело, наверное... просто нам попадаются не наши мужчины. Для кого-то этот Овен, Скорпион, Дева, и .т.д. будет самым-самым, влюбится и будет и стараться и строить и ухаживать и ....ну все-все!!! Просто нужно найти своего. А то что иногда тяжело принять нам и понять, почему не мы их идеал... ну что ж.... нужно пережить и идти дальше по жизни с высоко-поднятой головой. Нам наше найдется. Сильный человек не тот, который прошел по жизни, ни разу не споткнувшись, а тот, который упал 100 раз и в 101 раз сумел подняться и идти дальше. Давайте будем сильными.
А мне мой Овен пишет и в личку и в аську, но я его теперь игнорю, а игнор их бьет больнее всяких слов....

Ласковая
#309

Ириска, подпишусь под каждым Вашим словом в отношении мужчин Овнов! Не умеют дарить любовь (точнее умеют, но надолго их не хватает), ничего не делают, чтобы сохранить отношения. Про слово компромис вообще не слышали и не знают что это.

=((( Должна только ты, причем всегда и во всем. Мужчины Овны меня пусть извинят, но терпение когда-то заканчиватся....

Точка Овна
#310

Смешно...! нет и нет, не завтра, ни после завтра!!!

Катерина
#311

Доброе время суток всем! Дорогие мои, а Овен-то вернулся все-ж таки ко мне!!! В нынешнюю субботу и помирились, причем инициатива была его. На мой вопрос о другой,ответил что никогда ее не любил, не говорил ей об этом, была лишь симпатия с его стороны. Так что, дерзайте девчонки, все в наших руках!!! Мы сами строим свою судьбу!!! УДАЧИ ВСЕМ и НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!!

135
#312

Катерина, а вы что-нибудь для этого делали? Намекали ему, что все еще его любите?

Оксана
#313

Катерина, вы умничка!!! Счастья Вам!!!

Катерина
#314

135))
Не только намекала, говорила это открыто,т.к. Овны ценят прямолинейность и честность в людях. Просто однажды взяла и отпустила его, сказав что больше так жить не могу и не хочу, насильно мил не будешь все равно и т.п. и что Вы думаете, его как-будто подменили, стал названивать мне сам, нежно со мной разговаривать, переводить все в шутку. Даже сейчас стараюсь ему не звонить, хочу чтобы инициатива полностью исходила от него, сама лишь подбрасываю как-бы невзначай умные идейки по поводу совместного времяпрепровождения. Попробуйте открыто сказать о своих чувствах, вывести его на откровенный разговор, пусть откроет Вам свое сердце и тогда своим сердечком Вы все поймете сама. Удачи, будьте сильной.

Оксана)))
спасибо за пожелание, теперь постараюсь не повторять ошибок прошлого. Начну свои отношения с нуля и буду любить его совсем по-другому чем раньше. Ведь все эти испытания нам даны именно для переоценки наших прошлых отношений, для того, чтобы не спотыкаться в будущих.

жзл
#315

какое дурацкое это слово -- "умничка"

Оксана
#316

315 Мы тут по моему не слова обсуждаем, а дело!

Арина
#317

И совсем не дурацкое слово"умничка"...Я правда,умница"говорю...мне нравится!

Овны-это КАПЕЦ!Упрямые,самовлюбленные,злопамятные...Независимо от статуса-цены себе не могут сложить.Понимаю,что м-Овны мне совсем по гороскопу не подходят,но меня с ними всю жизнь какая-то неведомая сила сталкивает:-)Жесть!ИМХО,конечно же...

Ириска
#318

Катенька, расскажете нам ситуацию через пару месяцев.

135
#319

Арина, а вы кто по гороскопу?

135
#320

Ириска, вы хотите сказать, что это возвращение овна нанадолго?

Начало Эволюции
#321

Если, обидели сильно, то не вернеться, и , что характерно - он в этом, своем решении - тверд.

Ириска
#322

135 [1905584027] Я не знаю, поэтому и прошу рассказать через пару месяцев. Хотелось бы верить, что на всегда. Что он снова не завоюет и не слиняет . Не давайтесь ему, Катя, подольше.

А я очень скучаю по своему -бывшему Овну, но первой ему что-то говорить.... Да и потом, не уверена я, что ему это нужно, если не любовь, то ничего не попишешь. А лишний раз унижаться, вы меня простите... Я тоже Овен по гороскопу.

135
#323

Ириска, странно, мне казалось, что представители одного знака должны друг друга хорошо понимать, тем более, когда есть любовь.

А давно вы расстались?

Ириска
#324

Расстались с месяц назад. Сегодня он приезжал, пошли в кафе чаю попить, он сказал, мол нужно поговорить.... Ну поговорили... ни о чем, просто о жизни... я так и не поняла, что он хотел.... Не поняла, помирились или нет.... И не знаю, что мне теперь делать, как себя вести.... звонить не буду.

Та-кого-нельзя-называть
#325

ТО ЛИ ДЕРЕВЕНСКАЯ НАИВНОСТЬ И ВЕРА В ЧУДЕСА, ТО ЛИ ПСИХИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ

Ириска
#326

...ты права, скорее уже на болезнь похоже... :-))))

135
#327

Ириска, мы тоже месяц назад поссорились. С тех пор и не отпускает, делая иногда намеки, что хочет продолжения отношений, и не встречаемся как раньше. Точнее это выглядит так: один день он говорит, что продолжения не хочет, тк мы разные люди, на следующий день намекает на продолжение отношений. Вообще не понимаю что у него на уме...Пришлось уйти самой, потому что дальше так не может продолжаться. Пусть что-то для себя решит, хочет быть со мной или нет. А я пока собой займусь =))))

135
#328

Может у М-овнов сейчас период сложный? Не их месяц? Хотя месяц как раз их..... =)))

Оксана
#329

Да, сложные они, эти овны. Сами не знают чего хотят, а уж мы, простые смертные и подавно этого не знаем... вот сидим и гадаем, что он хотел сказать, что не хотел...

Оксана
#330

Ириска, если вы овен, то должны понимать что он чувствует. И самое главное должны понять, что сами хотите

Элина
#331

привет, девочки! рассталась я со своим овном, уже неделя((( еле держусь девочки...хочу позвонить но не звоню, да и он не звонит? вот как так можно? совсем что ли не скучает, главное когда был рядом никак не думала что буду так переживать(((а оказалось....хотя и встречались не совсем долго 2 с половиной месяца! как вы думаете лучше переждать? или сделать самой первый шаг? просто боюсь что он совсем меня забудет?

Оксана
#332

Элина, если будешь молчать,точно перегорит он. Позвони, скажи что хочешь помириться, они правду любят, а если он решит для себя что все, никогда не вернешь... Вот такие они

Ириска
#333

135/Оксана/ Я хоть и Овен, но его не понимаю, видно просто нет любви особой, так, симпатия. А как заведет себе любимую, так и вовсе общаться перестанет. Я просто решила плыть по течению, особо не надеясь, но и не расстраиваясь, правильно сказала 135, займемся собой, забьем на них и найдем лучше них. Хотя и сложно это.... сейчас за мной парень ухаживает, отношение ко мне идеальное...а вот не нравится он мне... не тянет меня к нему.... и я, видимо, как и мужчина-овен, не жду его звонков, не переживаю, пригласит куда, схожу... тоже как запасной вариант, вроде.... если б исчез куда, и не вспомнила б....знаю, что так не красиво, подло... а вот такие мы гадости.... что делать... :-)) Я за собой наблюдаю совсем иное поведение, когда человек нравится, дорог...внутри чувства совсем иные, кипит, бурлит все, хочется знать, что с ним все хорошо, хочется слышать голос, видеть, а тут.... безразличен и все... хотя я к нему и отношусь не плохо, и человек хороший и все, а не мое....
А вообще....Знаете, самое трудное найти человека в жизни, который приедет к тебе в больницу с такой же скоростью, как, извините, и потр-ся....

Оксана
#334

333 ой, Ириска, этих овнов не понять... Вот мой "бывший" например никогда мне напрямую ничего не говорил, все переживал внутри себя... А сейчас мы с ним увиделись, сказал что ревнует меня к другим, хотя типа для себя все решил... Что наши отношения как опыт... Обижен еще на меня, мы с ним даже поорали друг на друга сегодня, зато хоть высказали друг другу... и пофлиртовали... Тянет все равно его ко мне, а он сопротивляется. Вот сижу и думаю, что же делать... А может еще побороться, только не навязчиво. Как думаете?

Оксана
#335

Овны, скажите, если вы остыли к человеку, вы его ревнуете к другим или нет??? Очень важно!

10 мг диазепама
#336

335 не знаю как остальные, я никогда не ревную вообще.

Оксана
#337

336 значит вы не тот случай!

Элина
#338

334 Оксана! а мой прямо так и сказал когда расставались, что не хочет чтоб только чувства им управляли и подавляет это! так ведь нельзя.

ой девочки, тяжело так(( хотя уверена что не люблю его! но все равно тянет так...

Ириска
#339

Оксана... понимаешь, если б меня мой послал подальше или уже четко сказал, есть эти отноршения или нету.... Я бы знала, что стоит попытаться с кем-то построить еще отношения. Ато как-то мутно все.... вроде помирились, а такое впечатление, что просто ради мира в мире и все... Я овен, люблю конкретику во всем, а так как ее нет, придумываю себе разную чепуху. Гадаю, на "да" и "нет"

335 / А вот я как овен, если человек мне не интересен, ревновать и не думаю, наоборот, желаю счастья в новых отношениях и почти со всеми своими ухажорами остаюсь в нормальных, человеческих отношениях.

Оксана
#340

Да уж... вот сегодня целый день хожу и мучаюсь... то ли продолжать как то бороться за отношения, то ли пропади оно все... А в плане конкретики он не такой человек, конкретно никогда не скажет что у него на душе.

Оксана
#341

338 Элина, вот вот, они такие... сами чувства забивают свои... и нас мучают!!!

Кука
#342

Может кто подскажет , после расставания , М Овен предлагает дружбу . Есть у него другая ... тем не менее со мной не расстаётся ( без интима ). Пытается быть в курсе всех моих новых знакомств , рассказывает о своей новой любви ... и ты ды ... При попытке послать его куда подальше всё назойливее предлагает дружбу , и по той же схеме .... "у меня другая , я счастлив , а ты с кем ?" . И ещё постоянно извиняется что не смог стать единственным для меня ... Ухожу , игнорю .... не реагирует , пишет , звонит.

что с ним делать ????? Хочу его забыть , он не позволяет . И вернуть его похоже не реально . Дайте совет ....... Р.S. сама Овен

Гость
#343

Кука, не заморачивайся, он давно тебя послал.., а ты, все грезишь любовью

Оксана
#344

342 А мне кажется что он к тебе потом вернется. Т.к. овны если уходят, то уходят насовсем из нашей жизни... Скажите, а вызвать его ревность не пробывали. Может когда поймет что может вас потерять, вернется?

Счастливая
#345

Девчонки, вот интересно, кто -нибудь попробовал вызвать ревность или пропасть от Овна, что уж он понял, что теряет... Я тоже так устала от него уже-ни то, ни се, тоже как будто "просто ради мира в мире"и все. Не пойму, если не хочет быть рядом, ушел-уходи, а не тыргай меня!А он как на расстоянии держит, вот уже прошло месяца 2, а ничего не меняется,я вроде время дала себе, чтоб посмотреть как дальше будет, но сейчас уже теряю все надежды быть снова вместе и создать семью

Кука
#346

Девочки , спасибо что ответили.

Оксана , он меня ревнует. Если видит с кем то сразу звонок ... это кто ?? Правда я ниразу не говорила что это новая любовь , всегда отмазки , типа коллега или знакомый . Попробую сказать что завёлся любимый. Но ведь овны по сути своей ревнивы .....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ириска
#347

мужчины овны измен не прощают, а вот когда видят, что эта девушка нужна еще кому-то.... ООоооо!!!! Тогда они начинают доказывать, что они лучше, и ни за что не упустят. Женщины-овны, аналогичны в своем поведении. Ей не нужен тот, кто кроме нее никому не нужен. Постарайся сказать, что ухаживает парень за тобой, но скажи, что ты пока думаешь, принять ли эти ухаживания. А лучше, что двое ухаживают и выбираешь, кому ответить согласием...

Элина
#348

девочки....мой овен вернулся ко мне!!! я так счастлива!

Оксана: он видимо не выдержал :) спасибо за то совет Оксана! если бы я не объявилась первой он бы так и забился бы!

но все же думаю что он хоть что то чувствует, мне кажется если он решил уйти то он уходит!

Оксана
#349

Элина, мой Вам совет! Не сомневайтесь в его чувствах, если с вами, значит Вы ему нужны!

Оксана
#350

Девушки!!! Я всем желаю удачи!!!