Гость
Статьи
Отчет после похода к …

Отчет после похода к гадалке!

Сходила я..Помогите мне разобраться!Я молодая, но в последнее время очень запустила себя- стала невыносимо толстой. Но я от этого не страдаю- меня сейчас интересует только работа. Но эта женщина как только я зашла начала мне говорить по картам Таро о моем бывшем, ну типичная ситуация- он я и она. Треугольник. Говорила в принципе банальные вещи, общие, которые я думаю у всех были- проблемы с документами, треугольник любовный опять же, мужчина старше, и т.д. Но меня поразило, что глядя на меня она вообще стала говорить о личной жизни. Потому что я выгляжу ужасно сейчас и трудно поверить что недавно у меня отбоя не было от мужчин. Хотя она про личную жизнь сказала все-все-все верно и даже то, что я была инициатором расставания с парнем. На счет мамы, что она грузит меня.. ну так же у большинства)) Поколения разные.. Говорила, что отчима я не люблю. Но это можно почесть было и по моим мимикам)) Короче как понять шарлатанка или нет? Не понравилось мне то, что она веселая такая... обычно ясновидящие тихие, неулыбчивые, так как страдания приходящих людей через себя пропускают, им не до веселья.. Не понравилось, что она уговаривала меня сделать амулеты себе и обрадовлась, когда я сказала, что мой организм отвергает золото, потом наверно на моем лице прочитала и осеклась, что мол можно и медь..Потом грила, что училась у Юрия Лонга. Не знаю.. доверия к ней не было совершенно. Но народа у нее куча кучная. Она хвасталась, что всем помогает, называла гадалок с других районов и грила, что они неправду грят.. Вот эти какие-то чисто человеческие нехорошие качества не понравились... Она психолог по образованию.. Значит умеет читать жесты и мимику.. взгляды. И может просто прочитала меня грубо говоря? Как понять что перед тобой не обманщица?

ДеУшка
91 ответ
Последний — Перейти
мяу
#1

юрий лонго-бизнесмен и обманщик. настоящий шарлатан. вот вам и вывод автор.

мяу
#2

много взяла -то с вас?

Автор
#3

нет мало, но простоя хотела вернуться)) Больше не пойду!

Мандарин
#4

девушки! 21 век! Какие гадалки? Обалдели что ли?

Автор
#5

Есть с даром люди, но их очень мало

Гость
#6

Набор банальностей. То же самое вам бы сказал любой прихотерапевт.

Гость
#7

да мне тоже так кажется ╧6, все тетки ходят из-за несчастной любви... Может, и есть в ней что-то, людей-то много ходит, вот и поднаторела она в нюансах разбираться, может интуиция у нее хорошая... И потом, чему верить, что она прошлое знает ? А будущее ? Всегда ж говорят, что есть множество вариантов, можно так поступить , а можно иначе...))) Выбор за вами! Кстати, я не поняла, зачем ходили, прошлое вы и так знаете )))

Ида
#8

Была однажды у гадалки. Просто ради расширения кругозора. Подавала ей реплики надуманной истории моих отношений с мужчинами. Как она повелась! Наплела мне целый роман, прямо хоть пиши и печатай. Даже в возрасте моем ошиблась, мне 34, но выгляжу очень молодо, так она давай гнать, что в 30 лет я найду своего принца, но до этого буду год в несчастном браке. А я уже в браке с 21 года! Сидела я, поддакивала ей, а она разболталась. Короче, надоело мне все это, я встала и ушла, на прощанье ей сказала, что зря вилками не запаслась, лапшушей снимать.

Гость
#9

автор,все стандартно)чудеса бывают в сказках

Кружево
#10

Автор, ты прикалываешься, что ли?... "Гадалка говорила "банальные вещи" и всё угадала. Наверно,она шарлатанка!"... Зачем вообще по гадалкам ходить, если те,что не угадали-точно обманщицы,а те,что всё угадали-тоже наверно обманщицы-психологи? Кто ж виноват, что ты так "банально" живешь...ггггг

Гость
#11

Я грю , она грит...Я грю не ложте, а они всё ложут и ложут...И куда мир котица...

#12

Мне кажется не стоит ходить к гадалкам, если верующий человек!

Гость
#13

я когда в воронеже училась. (глупая была и жутко влюбленная) в 18 лет захотела пойти на прием к этокой гадлке. взяла месную газетенку,нашла объяву МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ...БЛА-БЛА)))) позвонила - через час я уже звонила к нему в дверь) когда мне эту самую дверь открыли,я думала прям на пороге, на коврике у него и описаюсь от страха.. амбал два метра,ажпригибалсячтобы плечами в потолок не упираться. кг 150 где-то.. абсолютно лысыйи говорил таким басом,что муражки по башке бегать начинали..я вросла в пол и не могла от ужаса пошевелится...я подчинялась только его голосу. делал все что он говорил. толи от страха животного,толи прадачем то обладал... он сказал заходи и я зашла. сказал сесть на кровать... потом мы о чем то долго говорили, типа по теме ...любовь-морковь.. сказал,что все мужчины что вокруг меня сейчас- меня не достойны... потом уже стоявкоридоре он подошел ко мне настолько близко,что я стала задыхаться.. в эту секунду в дверь позвонили, от неожиданности я вскрикнула и подпрыгнула,он садистски улыбнулся одним уголком губы и пробасил "небойся"..пришлаего жена...я вышмыгула в открытуюдверь и понеслась по лестнице вниз..ноги весь день дрожали.больше я магией не занималась.

p.s. когда к подъезду подходила с листочком с адресом в руке,ребята сидящие на ллавочке возле подъезда, заржали,когда один посмотрев на меня сказал,"вот еще одна по*****ся захотела"((( но я тогда мимо ушей фразу пропустила,потом только вспомнила.((

ужас,ужас,ужас.

#14

По лицу человека и вообще по всему можно сразу многое сказать, все же написано. я могу охактеризовать человека, сразу прикинуть, даже чувствую иногда, что с ним, как его самочувствие и что беспокоит, не знаю откуд а так, но виджно просто наблюдательность, потом еще литературу почитать, ничего специально не делала, но судить могу и редко ошибаюсь. ну вообще по тонусу, по поведению сразу видно какие проблемы, реакции. ну это так.

#15

даже если вы плохо выглядите, растолстели, то по вашему взгляду можно понять, что вообщем то успехом пользовались, это энергетика.

#16

так же можно узнать богатого, состоятельного человека даже в лохмотьях, порода чувситвуется. К тому же она профессиональный психолог и знает отмычки, физиогномика, еще про здоровье можно много сказать лишь по внешности.

#17

лучше у психологу сходите и решите свои проблемы.

#18

к

#19

а был интересный случай, однажды сходила у гадалке, пришла домой и разложила карты, так вот они лежали там же где и у не в раскладе, вот тут мистика. а так она ошибалась не мне когда гадала, по себе не могу судить, как то все и так ясно, но нормально было. И еще можно как баловство считать, как ррулетка,, то же самое как на сайте предсказания читать, рандом.)

#20

и все подходит)

Социопатка.
#21

Если дело было в Москве, то не сомневайтесь, что эта девушка в лучшем случае хороший психолог. В Москве только два достойных человека, которые действительно обладают ДАРОМ.

мяу
#22

Социопатка. кто же это?

Гость
#23

это Вася и СЛО

Ася
#24

23.)))))))))))))))

Яна
#25

ндааааа

Маша
#26

Задолбала семейная жизнь. Сплошной стресс. Интересно, это на всю жизнь или я когда-нибудь буду счастлива? Помогите. Подскажите гадалку или астролога, чтоль какого? Что ждать? Стресс меня разрушает. Я хочу жить!!!!!!

Лялйка
#27

А я вот не знаю, веретй не веритй етим гадалкам...
Я сама xо4ю сxодитй, и уwе давно, вот толйко баюсй, правда не знаю 4его именно...
У меня естй подруга, о4енй xороwая, так вот, когда она леwала в болйнице, к ней в полату перевили дево4йку 14-ти лет, так та к ней подxодит и просто смотрет, и давай ей рассказиватй, мол у тебя глаза пустийи, у тебя видно wас нету молодого 4еловека, рассказала ей о4енй много того 4то евлялосй правдои... И тут она уwе виwла из болйници, рассказала мне всё, ну ми так с ней обсудили, 4то било би xороwо с ней встретитса, 4тоб она нам погодала.рассказала... И тут проwло месяца 3 гдето, и моя подруга встретела ету дево4йку в мясном могозини, она кней подоwла и та опятй на неё вилупиласй и давай опятй рассказиватй, 4истую правду, подруга в Турцийи отдиxала, и познакомиласй с 4еловеком, моwно сказатй влюбиласй, так та и ето сказала, опиисала 4еловека...Потом описала 4еловека которий её давно любит, високий, блонден, 4то они о4енй xороwо и давно обwаютса, и ДА такой 4еловек дествителйно суwествует, каторий её любит... Ну моя подруга взяла у неё нр. телеф она, и я вот думаю идти мне к ней или нет??Посоветуйте мне позалуйста....????/

амалия
#28

гадание на картах, снятие порчи, обряды на удачу, лечение бесплодия. 89261683429 Амалия

сама
#29

А я сходила не так давно, просто стало интересно.Так вот сама я молчала, она все верно рассказала про меня,про семью,с кем живу сейчас. И весь прогноз на неделю сбылся на 100 процентов.Причем не в мелочах,а в серьезных вещах. Думаю больше не ходить,так как некоторых вещей лучше не знать...

наташа
#30

11))))))))))))))))))))))

Смайл
#31

Напишите мне на geliy2004собакаmail.ru Дам координаты.

Рая
#32
Маша

Задолбала семейная жизнь. Сплошной стресс. Интересно, это на всю жизнь или я когда-нибудь буду счастлива? Помогите. Подскажите гадалку или астролога, чтоль какого? Что ждать? Стресс меня разрушает. Я хочу жить!!!!!!

ЗДРАВСТВУЙТЕ! http://sudas.ucoz.com Официальный сайт Елизаветы Плыгуновой!!! Она поможет вам! Лично убедилась в этом, потому советую вам. Самое главное, не когда не ходите к бесплатным совсем оказывающим такие услуги связные с предсказаниями, магией и т.п. Если они не берут денег и принимают бесплатно, то значит у вас заберут что то другое, о чём вы можете и не догадаться..! Это ваша энергия, здоровье и т.д. или могут слить на человека наоборот ненужное что то и негативное, как чужую снятую порчу, сглаз и проклятье. Вот ту, кого я вам посоветовала , что бы обратились к ней. Она не чего бесплатно не делает, дорого не берёт и вполне нормальные расценки за работу её! Но, она зато реально помогает и ей заплатить совсем не жалко денег, за её помощь!!! Удачи вам!!! Попробуйте.

Гость
#33

А я ходила к одной ведьма сто процентов её тел.89515562794. Меня даже жуть взяла.

Гость
#34

А кто был у Ларисы ,которая живёт где больница Электроника.

Елена
#36

Проверить экстрасенса просто - попросите рассказать о прошлом. Если правду говорит, то можно и о будущем спросить)))
Если интересуют проверенные люди - советую на приём к Маргарите сходить.
Когда она мне погадала, сомнений не стало в её даре. Попала 100%.
С тех пор регулярно хожу к ней, просматриваю сложные ситуации на работе. Недавно сделала ритуал на деньги. Помогло, я в шоке до сих пор. Конечно, в Маргарите я не сомневалась, но чтоб на столько сразу стало лучше!!!
Отзыв мой реальный, не рекламный. У Маргариты людей много, она довольно известна в Москве. В рекламе не нуждается)))
Кто хочет обратиться, её телефон 8 926 222 31 35

Дарья
#37

Не так давно находила отзыв о гадалке Фроловой в одной из тем форума. Действительно хорошая гадалка. Как там и писала женщина Анна гадает бесплатно. Её гадания с советами мне помогли быстро нормализовать некоторые аспекты жизни. Поэтому и я решила её посоветовать - gadanie_i_love_magic@mail.ru. Действительно о-о-очень хорошая гадалка. Всем-всем советую к ней обратиться!

Альона
#39

Я была у гадалки Татьяны Игриновой (https://vk.com/id289972664), ездила к ней с дочкой, у малышки был сильный испуг - напугала соседская собака. Дочка заикалась, могла проснуться ночью от плача и не засыпать до утра.Я не могла нормально ни есть не спать также как и дочурка. Посоветовали обратиться к Татьяне (progadanie@mail.ru), рекомендовали именно эту гадалку, мы к ней и поехали.Татьяна сняла всетаки испуг чесно я в это не верила.Дочере на сеансе уже полегчало)Через неделю у нас этот ужас закончился.Спасибо Татьяне

юлия
#40

Варвара Скуратова - достойный экстрасенс. 99 процентов попаданий из 100. За помощью к ней обращалась моя давнишняя подруга. Был небольшой сглаз от завистницы. Варвара Скуратова определила недруга и сняла негатив едино разовым посещением. Связь с гадалкой - сайт www.magiarf.ru, Телефон - 8-968-353-86-65.

Марина
#41

Лучше обращаться к людям с особым даром и с опытом . Могу дать контакты +7 (964) 532-08-59

Гость
#42

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Жанна
#43
ДеУшка

Сходила я..Помогите мне разобраться!Я молодая, но в последнее время очень запустила себя- стала невыносимо толстой. Но я от этого не страдаю- меня сейчас интересует только работа. Но эта женщина как только я зашла начала мне говорить по картам Таро о моем бывшем, ну типичная ситуация- он я и она. Треугольник. Говорила в принципе банальные вещи, общие, которые я думаю у всех были- проблемы с документами, треугольник любовный опять же, мужчина старше, и т.д. Но меня поразило, что глядя на меня она вообще стала говорить о личной жизни. Потому что я выгляжу ужасно сейчас и трудно поверить что недавно у меня отбоя не было от мужчин. Хотя она про личную жизнь сказала все-все-все верно и даже то, что я была инициатором расставания с парнем. На счет мамы, что она грузит меня.. ну так же у большинства)) Поколения разные.. Говорила, что отчима я не люблю. Но это можно почесть было и по моим мимикам)) Короче как понять шарлатанка или нет? Не понравилось мне то, что она веселая такая... обычно ясновидящие тихие, неулыбчивые, так как страдания приходящих людей через себя пропускают, им не до веселья.. Не понравилось, что она уговаривала меня сделать амулеты себе и обрадовлась, когда я сказала, что мой организм отвергает золото, потом наверно на моем лице прочитала и осеклась, что мол можно и медь..Потом грила, что училась у Юрия Лонга. Не знаю.. доверия к ней не было совершенно. Но народа у нее куча кучная. Она хвасталась, что всем помогает, называла гадалок с других районов и грила, что они неправду грят.. Вот эти какие-то чисто человеческие нехорошие качества не понравились... Она психолог по образованию.. Значит умеет читать жесты и мимику.. взгляды. И может просто прочитала меня грубо говоря? Как понять что перед тобой не обманщица?

Жанна
#44

Я была у Марины в северном,у памятника. Она мне рассказала,как проверить любую наладку. Молодец. Ни о чем не спросила,все сама рассказала. Я еще ,не один раз обращалась к ней.

Жанна
#45

Все порчи,и магические вмешательства,можно увидеть только на одном. Написать не могу,а то примириться,и будут противники врать.

Жанна
#46

У всех рекламных только,а по существу ,одно вранье. Обошла многих. Свечи только с Ирусалима втирают,и врут. Из пяти гадалок,только одна по существу,рассказала правильно. Остальные,сидят только деньги собирают с пола. Не ведитесь народ на рекламу. Брехня.

Жанна
#47
ДеУшка

Сходила я..Помогите мне разобраться!Я молодая, но в последнее время очень запустила себя- стала невыносимо толстой. Но я от этого не страдаю- меня сейчас интересует только работа. Но эта женщина как только я зашла начала мне говорить по картам Таро о моем бывшем, ну типичная ситуация- он я и она. Треугольник. Говорила в принципе банальные вещи, общие, которые я думаю у всех были- проблемы с документами, треугольник любовный опять же, мужчина старше, и т.д. Но меня поразило, что глядя на меня она вообще стала говорить о личной жизни. Потому что я выгляжу ужасно сейчас и трудно поверить что недавно у меня отбоя не было от мужчин. Хотя она про личную жизнь сказала все-все-все верно и даже то, что я была инициатором расставания с парнем. На счет мамы, что она грузит меня.. ну так же у большинства)) Поколения разные.. Говорила, что отчима я не люблю. Но это можно почесть было и по моим мимикам)) Короче как понять шарлатанка или нет? Не понравилось мне то, что она веселая такая... обычно ясновидящие тихие, неулыбчивые, так как страдания приходящих людей через себя пропускают, им не до веселья.. Не понравилось, что она уговаривала меня сделать амулеты себе и обрадовлась, когда я сказала, что мой организм отвергает золото, потом наверно на моем лице прочитала и осеклась, что мол можно и медь..Потом грила, что училась у Юрия Лонга. Не знаю.. доверия к ней не было совершенно. Но народа у нее куча кучная. Она хвасталась, что всем помогает, называла гадалок с других районов и грила, что они неправду грят.. Вот эти какие-то чисто человеческие нехорошие качества не понравились... Она психолог по образованию.. Значит умеет читать жесты и мимику.. взгляды. И может просто прочитала меня грубо говоря? Как понять что перед тобой не обманщица?

Жанна
#48

Я знаю,как проверить любую гадалку. Меня уже не проведешь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Жанна
#49

Чем шикарные реклама в,тем меньше вероятность,что там сидит мастер. Это только мешков. Им раскручивать сайты,не дай бог на этот сайт зайти. Там звонок,сам в руки лезет. Невозможно сбросить сайт,и перейти в другое место.