Гость
Статьи
Мужчина-ОВЕН

Мужчина-ОВЕН

Какие женщины нравятся овну? Как его завоевать? На что он "ведется"? Что нельзя делать, чтобы его не спугнуть? Какой он вообще, овен? Подскажите, пожалуйста.Похожие темы были, но они засорены флудом, …

Елена
442 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Ольга
#301

просто у вашего овна что-то могло случиться. или настроение ему подпоритили. может он искал поддержки у вас. хотел такде понять как вы к нему отнесетесь... навряд ли овен стал бы в открытую говорить что пора расставаться. это произошло бы по-другому.

ОВЕНка
#302
дева 2

нет, мы живем в одном городе, но он уехал на лечение в другой город

он тебя морально готовит к тому что "детка я не домосед, люблю свободу встречи с друзьями и сколько бы мы с тобо не были вместе, даже если поженимся никогда не ущемляй мою свободу и личное время..." -это перевод того что он хотел сказать... единственное что в плюс, если бы ему было пофиг на тебя он бы не зводил такие разговоры, а просто пропал и стал жить в свое удовольствие)))))) а так он хочет что бы ты решила хочешь мужа ждать ночами , а он кстати не будет считать нужным отчитываться на том простом основании что он мужчина -овен, сказал по делам значит по делам. сказал к друзьями с мужикам , значит так и было и не сметь на мозг капать и подозревать что был с бабой. .вам это надо..???

дева 2
#303

Девочки спасибо, он до сих пор молчит, мне самой звонить надо? или ждать от него вечтей?

дева 2
#304

вестей

дева 2
#305

Овенка, вот и не знаю, надо мне это или нет? то, что любит свободу и друзей и рыбалку - все это уже мне он говорил. Я ведь тоже могу заниматься своими делами, друзьями, отдыхом, вязанием, спортом и т.д. пока просто встречаться меня устраивает, я еще не знаю, как к нему отношусь и чего хочу. И такое откровение в конфетно-букетный период как-то меня насторожило... да еще и не помнит утром?

Виолетта
#306

"Всем привет. У меня история с Овном еще более интерессная и нужен ваш совет:))) Познакомились с ним на работе, я на Овна даже внимания не обратила, пригласил на свидание 1 раз -отказалась, пригласи вторий раз-согласилась, но значения ему не предала -не в моем вкусе. Начал писать мне смс мол я самая лучшая девушка в мире и т.д - я молчала, мило улыбалась и говорила спасибо. С его стороны цветы, внимание и т.д - покорил он меня, но не так чтоб я в нем сразу "растворилась". Встречались мы 2 недели (еще без секса)! Пришло вренмя мне уезжать на отдых с подругой. Путевки были куплены до нашего знакомства, вообщем отменять ничего не стала, думаю вдруг расстанемся скоро чего мне отдых из-за него отменять.Когда приехала не мчался ко мне, ну я не настаивала - не хочешь не надо. Пару раз позвонила непринужденно и весело спросила как дела. Он вроде рад был меня слышать и общаться со мной, но говорит "погруз" в работе -мол ночую тут. Мы невзначай встретились пообщались, ну я его и подколола- говорю мог бы хоть смс прислать развернулась и ушла. Вот мой овен и пропал:((( 2 недели прошло, он не пишет и не звонит. Ну и я выбрала ту же тактику, не хочешь быть со со мной иди к другой , я не вправе никого держать возле себя- сама люблю свободу действий. Понимаю что скорее уже с другой, но забыть его сразу не могу, хоть ничего с ним и не было. Интерес берет, позвонит или нет?! Вернется или навсегда пропал. Может через время мне проявить инициативу или не стоит? Подскажите, я в замешательстве - что делать дальше? Но унизиться ведь не имею права..\n
"

Алёна
#307
Виолетта

Всем привет. У меня история с Овном еще более интерессная и нужен ваш совет:))) Познакомились с ним на работе, я на Овна даже внимания не обратила, пригласил на свидание 1 раз -отказалась, пригласи вторий раз-согласилась, но значения ему не предала -не в моем вкусе. Начал писать мне смс мол я самая лучшая девушка в мире и т.д - я молчала, мило улыбалась и говорила спасибо. С его стороны цветы, внимание и т.д - покорил он меня, но не так чтоб я в нем сразу "растворилась". Встречались мы 2 недели (еще без секса)! Пришло вренмя мне уезжать на отдых с подругой. Путевки были куплены до нашего знакомства, вообщем отменять ничего не стала, думаю вдруг расстанемся скоро чего мне отдых из-за него отменять.Когда приехала не мчался ко мне, ну я не настаивала - не хочешь не надо. Пару раз позвонила непринужденно и весело спросила как дела. Он вроде рад был меня слышать и общаться со мной, но говорит "погруз" в работе -мол ночую тут. Мы невзначай встретились пообщались, ну я его и подколола- говорю мог бы хоть смс прислать развернулась и ушла. Вот мой овен и пропал:((( 2 недели прошло, он не пишет и не звонит. Ну и я выбрала ту же тактику, не хочешь быть со со мной иди к другой , я не вправе никого держать возле себя- сама люблю свободу действий. Понимаю что скорее уже с другой, но забыть его сразу не могу, хоть ничего с ним и не было. Интерес берет, позвонит или нет?! Вернется или навсегда пропал. Может через время мне проявить инициативу или не стоит? Подскажите, я в замешательстве - что делать дальше? Но унизиться ведь не имею права..

Ждите пока он сам проявит инициативу, если не проявит то забудте его! Они не любят чтоб за ними бегали)

Водолейка
#308
балалайка

эти товарищи трахают все движимое и недвижимое, покажите мне овна-однолюба, ну хоть одного, ну пожалуйста...

любят выпить, страшные эгоисты, не обязательные, упрямые и в оправдание своего упрямства так и говорят "Ну я же Овен!!!" когда обижаются ведут себя как дети

Ну прям в точку!!!!

Noname
#309

Помогите!

Познакомились с ним на День Рождении друга. Он сразу начал проявлять ко мне внимание и в тот же вечер попросил номер телефона. Следующий раз увиделись через месяц и он добавил меня в соц. сетях. Ни разу сам не написал, хотя были оба онлайн. Случилось так, что у него было день рождение и я поздравила, на что получила в ответ спасибо огромное со смайликом. По гороскопу он Овен. У меня есть друзья Овны с которыми отличное общение. Но как быть с ним не знаю... Он мне нравится.

Мой вопрос: как мне быть дальше? Ждать пока он сам заговорит?

Спасибо всем

#310

Меня любит Овен он каждый день приходит ко мне в школу и ждёт меня и утром тоже успивает прийти и я как то спросила а почему ты ходишь каждый день он говорит во первых я тебя люблю во вторых а вдруг тебя ктото обидет я должен быть рядом )) И я один раз первый урок пропустила и он идёт и меня видет я ухожу он за мной и так ходили говорили и я говорю иди уже в школу он говорит нет если ты тут то я тоже с тобой буду ))и сказал мне я тебя люблю я говорю ох прям он говорит клинус если я сказал что люблю значит люблю и не вру

леди айс
#311

Мой овен живёт в другом городе! Познакомились в интернете, общаемся там же и по тел уже почти 5 месяцев. Встретиться возможности пока нет. Понравились друг другу с первого взгляда, но я его отбривала, так как сочла смазливым, самодовольным и несерьёзным. Несколько раз пытался найти со мной контакт с перерывами в 5-10 дней, в итоге общение завязалось весёлое и лёгкое. Сами не поняли как влюбились друг в друга. Эмоций и чувств у обоих через край, слов просто уже не хватает на всё, что наверно и является причиной частых ссор. Я скорпион и мне с ним было с самого начала легко так как он был настойчивым, но не навязчивым, загадочным, но открытым, что помогало мне закрытому скорпиону показать то что внутри и раскрыться. Раньше после ссор я обижалась, дулась молча уходила, а он пытался меня останавливать, просил прощения, нежно ласково, как это умеют овны, в общем растапливал моё сердце. Сейчас из-за ссор договорились чуть меньше общаться, но теперь появилась ревность и больше с моей стороны. Он стал другим во время ссор, всё так же просит прощения за свои косяки, но как-то более сдержанно, прощаю, но не могу сразу оттаять, нахожусь в состоянии "леди айс", а он это видит, и сам стал закрываться, что мне кажется вобще не свойственно для него. И знаем что любим друг друга, но какие-то непонимания. Объясняю ему что мне сложно быть сразу нежной и ласковой после ссор, что мне необходимы его нежности, что не нужно сдерживаться когда есть чувства, соглашается, но не меняется. Конечно пишет что любит и скучает, а я не могу так же искренне это написать в ответ, хотя чувствую то же самое.

леди айс
#312

Вопрос такой, как в данной ситуации себя вести чтобы не потерять мужчину овна, чтобы не потерять его интерес к себе. Вроде пишут тут что нужно держать их то на коротком то на длинном поводке, примерно так и получается у нас, но когда я становлюсь внешне холодной он стал закрываться и ждёт пока я вылезу из своей ракушки....

Майа
#313

А у меня история вообще из ряда вон. Я стрелец он овен, у меня 3-е детей и муж, у него жена и 2-детей. Познакомились на море, в присутствии детей и вторых половинок. Поняли, что (я 14),(он 10) лет жили не стеми людьми. Все закрутилось, 3 месяца созваниваемся, каждый день, живем в разных городах. РОССИЯ-УКРАИНА.Настоящий друг, великолепный любовник. Старше меня на 12 лет.Надолго ли не знаю,пока кайфово.

KastoR
#314

Секасом.Делай так, звонишь, назначаешь встречу...потом домой и в койку, а и винца хорошего не забудьте прихватиь. Ну так,заполнить перерывы между секасом) Делов то,на один вечер или ночь) Ну а вотпотом все и узнаешь,тут то чего спрашивать,на опыте надо,на опыте, тем более приятно такой то опыт)Как овен тебе молвлю

Кристина
#315

Если Овен нормально воспитан, то это сильный мужчина, который любит руководить. Он огненный, потому для него важны качества человека и отношение партнера. Овны в девушка ценят верность, если Стрельцу можно сказать, что ты тусила с ребятами друзьями, то с Овном не прокатит. Он будет ухаживать за своей дамой, но в доме главный он. Веселая, легкая в общении, не домашняя (как телец) девушка подойдет природному руководителю. Стрелец, Лев, Близнец отлично сочитаться будут. Я с этим знаком нахожу общий язык. За один вечер можно вскружить Овну голову, но если полюбит, то не отпустит. Если не правильно подойти, то сожжет и тебя, и себя. В мужья выбрала Стрельца, а сама Лев.

Кристина
#316
KastoR

Секасом.Делай так, звонишь, назначаешь встречу...потом домой и в койку, а и винца хорошего не забудьте прихватиь. Ну так,заполнить перерывы между секасом) Делов то,на один вечер или ночь) Ну а вотпотом все и узнаешь,тут то чего спрашивать,на опыте надо,на опыте, тем более приятно такой то опыт)Как овен тебе молвлю

Я с Овном провела ночь, без секса, без поцелуев, потому что есть муж. Были подвыпившие после клуба, разговаривали, смотрели фильмы, обнялись и еще пол ночи болтали. На утро не хотел отпускать и предлагал перевезти вещи. Сексом огненного не возьмешь. Ни льва, ни стрела, ни овна.

Кристина (Лев)
#317
Майа

А у меня история вообще из ряда вон. Я стрелец он овен, у меня 3-е детей и муж, у него жена и 2-детей. Познакомились на море, в присутствии детей и вторых половинок. Поняли, что (я 14),(он 10) лет жили не стеми людьми. Все закрутилось, 3 месяца созваниваемся, каждый день, живем в разных городах. РОССИЯ-УКРАИНА.Настоящий друг, великолепный любовник. Старше меня на 12 лет.Надолго ли не знаю,пока кайфово.

а кто муж, если не секрет? Овны друзья потрясающие.

Darina
#318

Всем здравствуйте! Я козерог. У меня вся семья овны (мама, папа, брат). Но как с мужчиной, с овном никогда не общалась. И тут угораздило же! Честно говоря, я такого никогда не встречала и все время пребываю в легком шоке)) Месяц встречаемся, сначала фейерверк чувств, в любви признался, на руках носил, стихи писал. Я, как любой козерог, реагировала очень осторожно и сдержанно. Но как только лед начал таять и я пару раз проявила нежность, написала сама пару смс, овен мой стал пропадать. Может день не звонить или два. Потом правда ссылается на занятость или телефон забыл. При встрече балдеет, снова диферамбы поет, но потом опять может не звонить. Секса у нас не было. Хотя уже постоянно намекает. Я тут почитала, что овнам подходят львы, стрельцы, весы.. Неужели мне ничего не светит и я ему быстро надоем? Козерожки не для овнов? Как себя вести, чтобы не потерять его?

Юля
#319

Девочки, я прошу вашей помощи. Ситуация несколько запутанная. Познакомились с Овном в интернете. Он живет за границей. Сначала я ничего не ожидала, переписовались и только. Потом он вернулся домой в отпуск, мы встретились, и все ... Я поняла, что это мой человек, и с его стороны тоже это было видно что я ему очень понравилась. Дальше переписовались, перезванивались ждали следующей встречи. Но во время последнего его визита, все было не так, как мы планировали. Когда он уехал, я почувствовала, что в общение он изменился ... Реже начал писать. Я почитала гороскопы и поняла, что ничего хорошего это не значит ... И один день он написал мне, что ничего больше не хочет. Я оставила его в покое, ничего ему не писала, потому что поняла, что он ушол навсегда. Через месяц он сам мне написал. Так довольно по дружески. Патом еще несколько раз переписались, и я решила сделать первый шаг и предложила попробовать все сначало. Сказал подумает, позже написал, что с одной стороны хочет попробовать, а с другой, что нет, из за последней встречи. Я предложила что, когда он снова приедет встретится и посмотреть как все пройдет, и если нет, так нет. И теперь я не знаю, получится мне его вернуть или нет ... Как-то вроде не совсем по-овенски повел себя…

Загадка
#320
Юля

Девочки, я прошу вашей помощи. Ситуация несколько запутанная. Познакомились с Овном в интернете. Он живет за границей. Сначала я ничего не ожидала, переписовались и только. Потом он вернулся домой в отпуск, мы встретились, и все ... Я поняла, что это мой человек, и с его стороны тоже это было видно что я ему очень понравилась. Дальше переписовались, перезванивались ждали следующей встречи. Но во время последнего его визита, все было не так, как мы планировали. Когда он уехал, я почувствовала, что в общение он изменился ... Реже начал писать. Я почитала гороскопы и поняла, что ничего хорошего это не значит ... И один день он написал мне, что ничего больше не хочет. Я оставила его в покое, ничего ему не писала, потому что поняла, что он ушол навсегда. Через месяц он сам мне написал. Так довольно по дружески. Патом еще несколько раз переписались, и я решила сделать первый шаг и предложила попробовать все сначало. Сказал подумает, позже написал, что с одной стороны хочет попробовать, а с другой, что нет, из за последней встречи. Я предложила что, когда он снова приедет встретится и посмотреть как все пройдет, и если нет, так нет. И теперь я не знаю, получится мне его вернуть или нет ... Как-то вроде не совсем по-овенски повел себя…

А насколько далеко он живет? Есть ли вообще смысл все это продолжать?

Загадка
#321

Сколько ему лет и кто Вы по гороскопу?

Ритуля
#322
Загадка

Гостьгороскопы - но, дамы, хотели ли вы услышать правду ?
Вы должны будете забыть о малейшем проявлении чувства ревности с вашей стороны - несмотря на гипертрофированную ревность с его стороны - вам будет ВОЗБРАНЯТЬСЯ малейшее проявление подобных претензий. Собственно как и проявлений вашего "Я"(!!!) Вы жертвенница? Вы готовы всюду следовать за своим путеводным "компасом" :)? Вы готовы каждый раз выходить из ванны уже с накрашенными губами? - тогда, дело останется за малым - смириться с его МНОГОЧИСЛЕННЫМИ изменами ;).
Я подчеркиваю - ОВНЫ - настоящие МУЖЧИНЫ - герои, лидеры, неутомимые жеребцы в постели - НО, минуточку, Вы такая же реальная женщина, как я - тогда оставьте его в числе СВОИХ ЛЮБОВНИКОВ, А НЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ЖЕНИХОВ :))). Всем счастья и любви! )))
Знаю овнов совершенно не ревнивых, навероне по самое помешанных на соей персоне, так что, если и измените он Вас простит. У автора жтих "советов" как раз мышление жертвы: Зачем выходить из ванны с накрашенными губами? Слишком много блеска вредно и многие мужчины Овны (чем реальнее наверное и серьезнее) не любят излишний макияж. То, что они игоисты- это точно и вообще слышат только себя. Лично меня больше всего напрягает, когда они себея переоценивают и из-за свои заморочек (не слабых!) начинают слушать только себя. А стрельихи лучше поменьше волноваться из-за этого Барана и тем более плакать. Если уж Ты уверена, что будешь с ним счастлива!

Никакие Овны не ревнивые- они слишком помешаны на себе, своих желаниях, им важно, чтобы перед ними попрыгали, если как тут наивные девицы пишут: "Он мне проходу не давал", то цель у него одна- затащить в пастель любыми путями, бывают и романтичные Овны, которые могут себе что-то напридумывать и даже будут счастливы за вами ухаживать, но это скорее исключение, в любом случае будите с ними как на горках американских.. Если оно того стоит- не сдавайтесь!
Мда а ошибок то сколько наделала)

Ритуля
#323

Вот мой парень овен) Он лучший! И добавить не чего!

Гость
#324

Мой Овен сказал что любит меня,правда был немного пьян,после первого признания часто говорил об этом.Познакомил меня со своей дочкой(он в разводе,и я знаю что любит бывшую),со своим другом,весело провели время.Сейчас уехал позвонил один раз и все.Я редко ему звоню...вчера позвонила поздно вечером он сказал что завтра перезвонит и тишина.Знаю что на работе,устаёт но минуту можно найти.Как понять это все....как его понять чего он хочет????

Гость
#325

Они классные😻страстные мы подходим с ним я стрелец он овен и считаю два огня в постели это один большой костер с большой страстью ммм

Асель
#326

Я-Близнец! И есть у меня один старый знакомый "овен"! При встречах каждый раз игнорит меня, отворачивается, делает вид, будто терпеть меня не может, но как только видит меня в обществе другого мужчины (знакомого, например) тут же внимание, взгляды; то, мимо проходя, плечом заденет, то прижмётся (особенно, если в толпе). Снится во снах часто, будто защищает меня. Да и в реальной жизни иногда чувствую заботу с его стороны (словно оберегает меня). Он мне очень нравится, уже давно, и он об этом знает, но как только я пытаюсь с ним поговорить - тут же отталкивает меня - мол, ты мне не интересна! И отдаляется. Как его понять? Я достаточно скромная и не навязываюсь ему. Мне кажется, у меня нет шансов :(

Стрельчиха
#327

долго добивался меня парень Овен,а он меня бесил и был мне не интересен. потом сдалась.все так закрутилось,чуть ли не до свадьбы.а он,потом как выяснилось, врал,и изменял.как вспомню как больно и тяжело мне было. я его бросила тут же. прошло пару лет,а он до сих пор не может отцепится. пишет,звонит.но у меня к нему ни чувств ,ни доверия,ни осталось ничего.

Julia
#328

Терпеть не могу мужчин Овнов,наглые,дерзкие,*****,хотя иногда и очень привлекательные,но жить бы не смогла с овном(солнечным или лунным),даже с пистолетом у веска.....Я сама лунный овен, страшно раздражают свои эти овенские заскоки,эта агрессивность есл что то идет не по моему,враждебность готовность порвать всех и вся,при малейшой ссоре.Но добро что мое солнце в рыбах,меня часто спасает и делает добрее,а у мужа венера в овне,вообще потоп,если хочет секса то идет напролом,не слушая никиких одговорок,почти до насилия доходит(слава богу еще не дошло,так как сопротевлятся венерскому овну,так лучше сразу повесится:))

Гость
#329

дам совет всем последним респонденткам (как вести себя с овном). Никогда, НИКОГДА не звоните первой, если он пропадать начал. (Если только вы уже не в браке или не живете вместе долго). Ясно же, что они легкой добыче не рады))). Если не идет на контакт (прощупать почву все же можно, но осторожно) - ***** его лесом посылайте про себя (а можно и вслух) и забудьте! Я со своим уже 4 года живу в браке, так он до сих пор писает кипятком, что бортану его (естессно не показывает этого! но я то знаю, хе). И не обязательно из-за другого мужика, а просто психануть могу. А если не боится вас потерять - флаг ему в руки, значит, не ваше. Подняли головки - и вперед! если что, я близнецы (великая по@уистка для всех, а что внутри у меня - это наедине с собой или только с очень близкой подругой можно сопли наматывать на кулачок). Поругались вздребезги - всё равно оделась, накрасилась и величаво поцокала каблуками на работу (я никуда почти и не хожу, даже к подругам редко, работа-быт, некогда). Нам по 35, не дети уже, к тому же у меня взрослая доча от первого брака.

Гость
#330

одолжаю.... Мне легко так делать, я с ухажерами всегда была немного "на морозе" в отличии от компании и друзей, где я лапа-хохотушка. Всем своим существом при неполадках в отношениях показывайте, что не ту напал, чтоб унижаться и лебезить перед ним. А вот когда всё отлично, любовь-морковь, тогда абсолютно наоборот всё делать. И в рот заглядывать, и в глазки, и покушать на блюдечкеи полебезить можно и поканючить-покапризничать наивно, губки надуть и тут же кинуться нацеловывать, даже если недовольно увертывается) Короче, надо быть и мамочкой (сопельки подтереть ненавязчиво), и малолеткой беззащитной (что? как я понесу эту сумкууу? там же 3 кг! они же рыцари! никогда не упустят возможность проявить в этом себя.... но в ссоре тянуть демонстративно, пыхтя, НО с решительным выражением на лице пол-тонны), и холодной скалой, и в припадке тарелкой грохнуть об пол.... делайте это интуитивно, овны может и простоваты, но фальш на подсознании чувствуют.

Гость
#331

Ох девочки. Подскажите, что делать... Измучалась уже вся. У меня мужчина Овен. Прожили вместе 3,5 года. Было все дикие ссоры и скандалы и уходы и возвращения. Игоист страшный конечно,трудоголик до мозга костей но и я не без этого(сама Овен, ДР с разницей в 1 день у нас). И вот сейчас, чувтвую месяца 4 уж как, ну совсем все плохо становится, холодно, безразлично с его стороны. И вот я , как последняя ***** не имеющая выдержки, собираю вещи у ухожу 3 недели назад, правда со словами люблю и даю тебе подумать что ты ко мне чувстуешь.Он пытался остановить, но не явно, в ноги не бросался, так, намеками. И вот прошла неделя, я вся острадалась и вернулась, на что он мне заявил, что теперь ему нужно время подумать и нам лучше пожить отдельно((( Я писала ему смс, приезжала- ни в какую!!! Камень. Сам на контакт не идет. Девочки, что делать? Не могу без него. Люблю. Люблю любого. Сечас толлько это все поняла и осознала, что готова мириться со всеми его тараканами в голове. Но боюсь что возврата нет.
Квартира у нас съемная, платить через неделю(платит он, а за всеми сроками слежу я ). Он сейчас там, я у родителей. Надо через неделю приехать спросить что делать будем. Боюсь услышать что он принял решение расстаться и съезжает!!!!!!!!!! Не готова его потерять. ЛЮБЛЮ.

Маргарита
#332

Маргарита 47. Маргарита | 19.05.2015, 17:05:18 [1836920294]
Живу с овном 6лет,у нас 2-ое детей.Положит кач-ва:не жадный ,обожает детей,хороший друг,добрый и общительный в обществе,очень ответственный в плане работы.Но...в семье никогда не ждите комплиментов и благодарности,любая поездка куда-то это заканчивается скандалом,всегда орет по всякой ерунде,не контролирует эмоции ,в гневе может разнести все вокруг и тебя если-что !Все всегда не так!!!Может послать,уйти и когда перебеситься как не в чем не бывало прийти обнимать,целовать.Заробала с ним куча болячек и 2-года наблюдаусь у психолога.Чувствую себя рабом или псом,котор то пинают,то по головке гладят.При этом любит(своей любовью),ревнует и думаю на лево не ходит,но внимания женского пола обожает!И в принципе его всегда надо привозносить!Спорить тоже бесполезно так-как Вы всегда будете глупые и он вывернет всё так,что Вам останется в это поверить.Мне он говорит что бабы все животные,хотя клинусь как жена и хозяйка я очень хорошая!!!
Я бы не советов с ним связываться,сама хочу уйти,но пока полностью от него завишу,т.к мал дети.Да и уйти боюсь толи уже сильно привязалась и люблю его таког,толи запугал мол изменишь разнесу тебя!Решайте сами...

Маргарита
#333
Гость

Ох девочки. Подскажите, что делать... Измучалась уже вся. У меня мужчина Овен. Прожили вместе 3,5 года. Было все дикие ссоры и скандалы и уходы и возвращения. Игоист страшный конечно,трудоголик до мозга костей но и я не без этого(сама Овен, ДР с разницей в 1 день у нас). И вот сейчас, чувтвую месяца 4 уж как, ну совсем все плохо становится, холодно, безразлично с его стороны. И вот я , как последняя ***** не имеющая выдержки, собираю вещи у ухожу 3 недели назад, правда со словами люблю и даю тебе подумать что ты ко мне чувстуешь.Он пытался остановить, но не явно, в ноги не бросался, так, намеками. И вот прошла неделя, я вся острадалась и вернулась, на что он мне заявил, что теперь ему нужно время подумать и нам лучше пожить отдельно((( Я писала ему смс, приезжала- ни в какую!!! Камень. Сам на контакт не идет. Девочки, что делать? Не могу без него. Люблю. Люблю любого. Сечас толлько это все поняла и осознала, что готова мириться со всеми его тараканами в голове. Но боюсь что возврата нет. Квартира у нас съемная, платить через неделю(платит он, а за всеми сроками слежу я ). Он сейчас там, я у родителей. Надо через неделю приехать спросить что делать будем. Боюсь услышать что он принял решение расстаться и съезжает!!!!!!!!!! Не готова его потерять. ЛЮБЛЮ.

Бежать от него!!!!!!!И радоваться,что не будешь больше всю жизнь его либильное отношение терпеть!!!У меня овен и они все одинаковые!

Маргарита
#334
Маргарита

Бежать от него!!!!!!!И радоваться,что не будешь больше всю жизнь его либильное отношение терпеть!!!У меня овен и они все одинаковые!

Верней дибильное)

гоя
#335

[quote="Маргарита" message_id="51706678"]Верней дибильное)[/quote
ну это вам такое попалось!!!

Гость
#336

Маргарита, кто Вы по гороскопу?
Я могу рассказать только три истории общения с Овнами. Я - Близнец. Влюбилась в Овна в 15 лет. Он повёл себя не красиво (стал смеяться надо мной, называл меня *****, мол, бегаю за ним) чем и оттолкнул. Обратил на меня внимание, только когда увидел меня в обществе других парней - весёлую, открытую и общительную. Офигел аж. Но я побоялась с ним связываться.
Со вторым Овном познакомились в компании. Он, вроде бы, не обращал на меня внимания, а потом однажды вызвался проводить до дома и поцеловал. Я испугалась его настойчивого поцелуя и сбежала.
С третьим Овном познакомились на работе. Сперва он орал на меня из-за какой-то фигни. Выказывал ко мне неуважение. Мог чужим именем назвать. Но однажды мы вместе сидели и шутили над чем-то, и я тихо-смеялась, после чего его как подменили: взгляды, обращается строго по имени по 10 раз на дню. Спрашивает о всяких мелочах, помогает, заигрывает.
Тепер я хоть и люблю Овнов, но, если честно, опасаюсь их. И стараюсь держаться по-дальше.

Мария
#337

http://originalnie-podarki.com/chto-podarit-ovnu/ почитайте, что нужно дарить овну, кстати. Они все очень любят подарки.

Водолеечка
#338

Я - водолейка встречаюсь с овном. Это лучший мужчина из всех, что у меня был. Для него важна физическая близость, я тоже это обожаю. Мы занимаемся с ним сексом несколько раз в день, инициатаром в основном всегда выступает мой барашек. Он весь пылкий и страстный, а я женственная и изобретательная. Просто фантистическая смесь. Бомба. Прекрасно понимая, что он любит лесть, я осыпаю его комплиментами, делаю ему самые необыкновенные и ласковые сюрпризы от чего он просто расцветает, и взамен мне дарит безграничную любовь, верность, нежность с элементами страстности и импульсивности. В нем сочетаются самые противоречивые качества, которые так пленят меня. А ему в свою очередь импонирует моя неординарность, ненасытность, нежность, женственность и как бы весело не звучало чрезмерная любовь к животным. Советую девушкам-водолеем искать в качестве парнеров мужчин-овнов. Девочки, это идеальные для нас варианты. Мы, кстати, со своим барашком скоро сыграем свадьбу.

Гость
#339

У меня муж-Овен,живем вместе уже 20 лет,он как раз не бабник,может,и было что за 20-то лет,но,скажем так,повода ревновать не давал.Может,хорошо шифровался.)))Плюсы-активный в сексе(моему давно за 40,но еще и хочется,и можется,хотя у многих подруг мужья в его возрасте-уже сплошное полшестого),не боится рисковать,не боится перемен(сменил после долгих лет на одном месте работу,я боялась,сомневалась,а оказалось-к лучшему,там и условия лучше,и зарплаты куда выше),умеет постоять за себя и за свою женщину,в гостях-душа компании,легкий на подъем,умеет делать сюрпризы...
Минусы-очень импульсивный и взрывной характер,в пылу ссоры может наговорить много гадостей,ревнив и может приревновать безо вского повода,буквально к столбу)),никогда не признает своих ошибок и крайне редко извиняется.
Короче,жить с овном сможет либо человек с таким же темпераментом и активностью,готовый в 5 минут собраться,одеться и вперед в поход,либо спокойный терпеливый флегматик,который сам в поход не пойдет,но овна отпустит без ревности и нотаций.)))

овен
#340
Strela

Про личный опыт: я-Стрелец. У меня были и есть знакомые Овны. Со всеми ними очень хорошие отношения. Но все они хотели большего, хотя с моей стороны так и не получилось этого дать. Овен, если его нормально воспитали, нет никаких умственных отклонений и вполне благоприятная среда обитания, так вот Овен - это прежде всего Мужчина, с большой буквы! Как и все огненные мужчины. Великодушный, обязательный, быстрый, взрывной, полный идей и свершений, вечный двигатель. С таким и в огонь и в воду. Никогда не ставьте перед собой четкую цель его привязать. Он сбежит быстрее, чем Вы чихнете. Не будьте занудой, они этого не любят. Старайтесь не грузить своими проблемами, но если Вам нужна помощь, просто скажите об этом и они обязательно помогут (у меня было только так). Чаще пропадайте, но не давайте о себе забыть и всегда возвращайтесь с теплой улыбкой на лице, тогда он не сможет о Вас забыть. Почаще искрите, делайте ему маленькие празднички и удивляйте. И впринципе все, он Ваш!

+1000000000000000000000000000000000000000000000000

овен
#341

скопирую свой текст из другой темы)

вместе с овном уже 3 года, я тоже овен(я апрельская, он мартовский), вначале отношений было трудно, даже очень. постоянно ругались. поскольку до этого отношения у меня были со слабохарактерным мужчиной( не знаю почему он был таким слабохарактерным, мб в силу своего знака - лев, мб по другой причине), я всегда, ВСЕГДА, пыталась "тянуть одеяло на свою сторону"...
если так подумать, то можно даже определенную систему/статистику выстроить:
1) начало отношений (первые пол года, мб чуть больше) - бешеная страсть, конфетно-букетный период.
2) от полугода до 2,5 лет - очень сложный этап отношений. ссоры, ругань по пустякам..при чем ссоры очень быстро вспыхивали и так же быстро утихали
3) от 2,5 до сегодня -
могу сказать, что я перестала перетягивать одеяло...он перестал быть таким упрямым. мы учимся быть друг с другом, почти не ругаемся. все просто прекрасно. очень любим друг друга и я уже не могу без него.

скажу, что не жалею ни капли о наших отношениях, о "времени ссор", потому что в итоге, мы действительно(!) научились жить вместе и учимся до сих пор.
Безусловно, все очень индивидуально..)

Гость
#342

девушки бегите от этих психов .

Гость
#343
Гость

а вообще девочки , я считаю так что если мужчина вам понравился и не важно кто он по знаку и насколько он сложный и вам не понятный он все равно будет с вами рано или поздно прийдет и скажет люблю выходи за меня замуж -при условии если он судьбой вам уготовлен а если это не ваш то все равно ничего не выйдет хоть всю голову изломай стратегиями. единственное что нужно всегда помнить это то -что не нужно за ними бегать.... и написывать ПУСТЬ ЗНАЕТ ВАШУ СИМПАТИЮ НО ТАК ЖЕ ВИДИТ ЧТО ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ И НЕ БУДИТЕ НЕ ЗА КЕМ БЕГАТЬ во одно только это мужчина может влюбиться ... не важно красотка вы или не очень для него.....

Какой бред. Милый.

Гость
#344
Ольга

Оля 203.

зная что я болею сильно, прошло 2 месяца. когда я его видела, он проверял телефон. что конкрентно не могу сказать. он знал также что я ни с кем не флиртую на стороне и мне никто больше не нужен и не звонит никто кроме него, то есть на лжи абсолютно никакой он меня не поймал, что было ему заявлено с самого начала что ложь в отношениях - сразу потеря доверия и конец всему. знаю и он не лгал. единственное что еще хочу сказать. может у моего такой период в жизни, и вообще у них у мужчин что когда я его спросила накануне сегодняшнего разговора, может появилась у меня новая девушка, он ответил что никого не хочет. вот такие дела. поэтому наверное разрыв со мной явился средствием неуверенности в себе, неладах в работе и еще прочим делам. а еще я думаю когда они не уверенны в будущем. а в моем случае по некоторым вопросам, так бы и было, он женат почти, просто девушка далеко, но скоро они встретятся. хотя странное еще дело что он и со мной строил планы встречаться и все время повторял, как мы будем втроем существовать и буду ли я его ревновать к жене. короче ума не приложу. я когда хочу порвать, я не хожу вокруг да около, а сразу говорю что ничего не выйдет.

Бедняжка. Сочувствую.Вам попался типичный гОвен. Очеень жаль. Интересно, как у нее щас сложилось.

Гость
#345
Виолетта

Всем привет. У меня история с Овном еще более интерессная и нужен ваш совет:))) Познакомились с ним на работе, я на Овна даже внимания не обратила, пригласил на свидание 1 раз -отказалась, пригласи вторий раз-согласилась, но значения ему не предала -не в моем вкусе. Начал писать мне смс мол я самая лучшая девушка в мире и т.д - я молчала, мило улыбалась и говорила спасибо. С его стороны цветы, внимание и т.д - покорил он меня, но не так чтоб я в нем сразу "растворилась". Встречались мы 2 недели (еще без секса)! Пришло вренмя мне уезжать на отдых с подругой. Путевки были куплены до нашего знакомства, вообщем отменять ничего не стала, думаю вдруг расстанемся скоро чего мне отдых из-за него отменять.Когда приехала не мчался ко мне, ну я не настаивала - не хочешь не надо. Пару раз позвонила непринужденно и весело спросила как дела. Он вроде рад был меня слышать и общаться со мной, но говорит "погруз" в работе -мол ночую тут. Мы невзначай встретились пообщались, ну я его и подколола- говорю мог бы хоть смс прислать развернулась и ушла. Вот мой овен и пропал:((( 2 недели прошло, он не пишет и не звонит. Ну и я выбрала ту же тактику, не хочешь быть со со мной иди к другой , я не вправе никого держать возле себя- сама люблю свободу действий. Понимаю что скорее уже с другой, но забыть его сразу не могу, хоть ничего с ним и не было. Интерес берет, позвонит или нет?! Вернется или навсегда пропал. Может через время мне проявить инициативу или не стоит? Подскажите, я в замешательстве - что делать дальше? Но унизиться ведь не имею права..

Пи..ц. Детский сад.Сколько Вам лет? Правильно, что свалил от Вас. Зачем так издеваться и тратить время на человека, который не нужен.
Зато цветы дарил - ох уж эти овны.

Гость
#346
Ольга

возвращаются и не раз. но могут подумать а стоит ли овчинка выделки и не вернуться. овны любят до такой степени честных, прозрачных, чистоплотных в плане души людей. ни один другой знак так не нуждается в том чтобы с ними был рядом человек которых выше всех по духовности, по чистоте помыслов. я сама такая.. один раз он вас заподозрит в "грязи" и все. больше вы для него не уникальная, а как все... именно .

Ой... Ну прям- чистоплотных. Да они сами в своем бол-вн настоящие животные ГРЯЗНЫЕ. Вот про них на этой ветке очень хорошо подметила гость:

"не любят нести ответственность за свои слова и поступки.. постоянно меняются... могут легко обижать людей грубым отношением. И если сегодня они сказали вам о своих чувствах, завтра могут сделать вид, что они вообще ни при чем"

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#347

ОВЕН -ЭТО самый ужасный знак, это самые страшные люди!!! Жестокие, бесчувственные эгоисты. Никогда не поддержат, любят только себя и никого больше. Бегите от них, они никогда не сделают Вас счастливыми, они никогда не изменятся. Предадут в любую минуту!!!

Гость
#348
Кэт

Добрая Скорпионка! Он заинтересован с тобой переспать... Таковы Овны. Я Львица- и тоже не всегда могу с ним просто поговорить на темы интересующие нас. Вечно что-то не так, придирки к словам не к месту, звонит он, когда есть якобы свободное время, а я хочу сама планировать встречи, куда пойдем- это редко удается. Молодец, конечно, что так его завлекла, но ему важно внимание и почетание (того просят сами Овны). Заинтересованность Овнов не глубокая, они сами по себе люди не глубокие, но хорошие.

+ 100. Истинно.

Гость
#349
Алина

Ну не ублажайте, кто ж вас заставляет)). Если мужчина хочет, он всё сделает для своей любимой! Овен не исключение! Если его самого "облизывать", до добра это не доведёт).

Ольга

а еще самое что мне не понятно - у них настроение меняется просто за секунду. и то ли думай это что охладел ко мне, то ли неполадки в чем-то другом. женщины-овны вообще стабильны в этом плане. мы гне позволяем своему настроению влиять на отношения с любимым.

Всё, что в его правилах, а не всё прям. Остальное- вопрос завоевывания цели. О! Тут, смотрю был намек против минета- правильно.



да- это точно пдмечено про типичных овнов.

Гость
#350
ОВЕНка

он тебя морально готовит к тому что "детка я не домосед, люблю свободу встречи с друзьями и сколько бы мы с тобо не были вместе, даже если поженимся никогда не ущемляй мою свободу и личное время..." -это перевод того что он хотел сказать... единственное что в плюс, если бы ему было пофиг на тебя он бы не зводил такие разговоры, а просто пропал и стал жить в свое удовольствие)))))) а так он хочет что бы ты решила хочешь мужа ждать ночами , а он кстати не будет считать нужным отчитываться на том простом основании что он мужчина -овен, сказал по делам значит по делам. сказал к друзьями с мужикам , значит так и было .?

Алёна

Ждите пока он сам проявит инициативу, если не проявит то забудте его! Они не любят чтоб за ними бегали)

ааххаах. Гениально. Точно... Для типичных овнов.



Ничего никто НЕ обязан ждать. Тем более он и так проявил инициативу своей оригинальной СМСкой.