Гость
Статьи
Мужчина-скорпион+девуш …

Мужчина-скорпион+девушка-львица

Поделитесь опытом!

Анна
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Скорпион
#151
Гость

Честно сказать, вы девушки- львицы зачастую идиотки те еще!!! Пишете что "вернуть без вариантов", "он пропал" и т д

А вы пытались в себе порыться !? Тем что он пропал или играет на ваших нервах, скорее всего он мстит вам за то что вы сделали ему больно, и будет это делать до тех пор пока не посчитает что вы перенесли боли не меньше чем он сам! А потом вас приласкает. Да и вообще девушки львицы, все в себе, важничают, хотят ласки бесконечной чтобы за ними бегали как остальная куча плаксивых поклонников и "друзей" воздыхателей. А что вы сами то даете скорпиону вашему!? много ласки и приятных слов!? Относитесь к нему так как хотели бы чтобы относились к вам + немного интриги и ВСЁ. Всю гордыню подальше и всё норм.

В точку.

Львица
#152

Не правда, я никогда не держалась за скорпов, и плевать мне было, пропал или нет, их куча вокруг меня. Чем больше ноги о них вытираешь, тем сильнее любят. Слабые мужчины, пусть они живут спокойно с весихами, идеальный союз. Простите меня :))))

Скорпион
#153
Львица

Не правда, я никогда не держалась за скорпов, и плевать мне было, пропал или нет, их куча вокруг меня. Чем больше ноги о них вытираешь, тем сильнее любят. Слабые мужчины, пусть они живут спокойно с весихами, идеальный союз. Простите меня :))))

Ерунда сколько знаю львиц ВСЕГДА они именно бегали за мной а не я за ними в каждом случае видимо индивидуально.

Айгюн
#154
Елена

Желаю Вам тоже удачи. И не дай Вам бог столько страданий, сколько мне пришлось пережить. Между прочим мою дочь зовут тоже Светлана. Поэтому наверно мне хотелось с Вами общаться.

Всего доброго!

Я прочитала абсолютно все сообщкения на эту тему!)много полезного узнала,всем большое спасибо!)

отдельный вопрос Елене,помогите пожалуйста советом.

да и все,кто может,хоть чем-нибудь помочь!

вот моя история,правда она не такая трагичная,вполне обычная.

я лев,она скорпион.

кстати,мне 17,ему 20))

так вот:был парень, мы с ним общались,в инете,он добавился сам ко мне.хотел познакомиться.ну я согласилась.переписывались с где около трех дней.он мне такооое писал.что я ему очень понравилась.что он чувствует,что я - это нечто другое.потом оказалось,что он тупо меня хотел развести на сигну какую-то левую.когда понял,что не выйдет,сказал, что я целованная, гуляющая и все такое(при том условии,что я муслимка,для нас это оскорбление огромное,как думаю для всех девушек).

Айгюн
#155

удалился.мне было обидно. через некоторое время,ему написала я,что если хотел не общаться,так бы и сказал,зачем бред придумывать.(написала я ему,прошу заметить,через достаточно долгое время)он извинился.говорил, что было стыдно очень ему.прошло еще время,он добавился,щас снова общаемся,говорит,что очень жалеет,стыдно,что я ему очень нравлюсь,для него я другая. он дал обещание типо от чистого сердца, что больше никогда не обманет.не знаю,верить или нет?

общаемся,вроде все хорошо.недавно спросила,как ты ко мне относишься,он говорит,что я хочу чтобы ты стала матерью моих детей.я не знаю,как мне быть.верить или нет?а может он опять врет?хоть и обещал.просто наши парни,относятся к знакомствам в интернете не серьезно.но он говорил,что хочет со мной встретиться.но живем мы в разных городах.мы оба азербайджанцы.он живет в Баку,на родине,а я в Москве.я боюсь с ним встречаться,мне страшно.страшно,что тупо могу не понравится.хотя он видел мои фото,ему очень нравится моя внешность.потом,ко мне добавилась девушка,котрая якобы ему очень нравится.но я почему то очень сильно уверена,что это он сидит под ее именеем,и общается со мной.я прямо чувствую это.чтобы проверить я пыталась с ней поговорить по скайпу.не вышло.мы говорили по агенту,правда я говорила,а она (типо девушка) писала мне.после этого он еще больше(точнее лучше) ко мне относиться стал.да,и еще,манера письма у этого парня и этой якобы девушки одинаковая.вообщем,очень много палевных моментов,грубо говоря.я не знаю,помогите мне,пожалуйста!

Айгюн
#156

я там ошиблась немного.

я лев,ОН скорпион.

Скорпион
#157
Айгюн

ЕленаЖелаю Вам тоже удачи. И не дай Вам бог столько страданий, сколько мне пришлось пережить. Между прочим мою дочь зовут тоже Светлана. Поэтому наверно мне хотелось с Вами общаться.

Всего доброго!

Я прочитала абсолютно все сообщкения на эту тему!)много полезного узнала,всем большое спасибо!)

отдельный вопрос Елене,помогите пожалуйста советом.

да и все,кто может,хоть чем-нибудь помочь!

вот моя история,правда она не такая трагичная,вполне обычная.

я лев,она скорпион.

кстати,мне 17,ему 20))

так вот:был парень, мы с ним общались,в инете,он добавился сам ко мне.хотел познакомиться.ну я согласилась.переписывались с где около трех дней.он мне такооое писал.что я ему очень понравилась.что он чувствует,что я - это нечто другое.потом оказалось,что он тупо меня хотел развести на сигну какую-то левую.когда понял,что не выйдет,сказал, что я целованная, гуляющая и все такое(при том условии,что я муслимка,для нас это оскорбление огромное,как думаю для всех девушек).

Нашла оскорбление -Она муслимка!!!!!и читает гороскопы?????Брат служит в спецназе в Дагестане там бордель и все остальное уже не редкость.

Айгюн
#158
Скорпион

АйгюнЕленаЖелаю Вам тоже удачи. И не дай Вам бог столько страданий, сколько мне пришлось пережить. Между прочим мою дочь зовут тоже Светлана. Поэтому наверно мне хотелось с Вами общаться.

Всего доброго!

Я прочитала абсолютно все сообщкения на эту тему!)много полезного узнала,всем большое спасибо!)

отдельный вопрос Елене,помогите пожалуйста советом.

да и все,кто может,хоть чем-нибудь помочь!

вот моя история,правда она не такая трагичная,вполне обычная.

я лев,она скорпион.

кстати,мне 17,ему 20))

так вот:был парень, мы с ним общались,в инете,он добавился сам ко мне.хотел познакомиться.ну я согласилась.переписывались с где около трех дней.он мне такооое писал.что я ему очень понравилась.что он чувствует,что я - это нечто другое.потом оказалось,что он тупо меня хотел развести на сигну какую-то левую.когда понял,что не выйдет,сказал, что я целованная, гуляющая и все такое(при том условии,что я муслимка,для нас это оскорбление огромное,как думаю для всех девушек).Нашла оскорбление -Она муслимка!!!!!и читает гороскопы?????Брат служит в спецназе в Дагестане там бордель и все остальное уже не редкость.

во-первых я не из Дагестана!

во-вторых,да,я мусульманка,и в первую очередь девушка,и мне неприятно,когда такое про меня пишут!

если Вам все равно,значит все равно.это Ваше личное дело.

я попросила совета,и не у Вас.и мне все равно,где там бордель или что-то в этом роде.я говорю лично о себе сейчас,а не о Дагестане.понятно?!

могли бы обойти мое сбщ.раз Вам так не понравилось.

Спасибо,всем мир!

Львица
#159

Мне было 14 и ему тоже!!он скорпион я львица!!!не понимали друг друга вообщеювсё время недосказанность,обиды!такая химия была говорить не могли дыхание сперало!просто сидели молчали вместе!притягивает как магнитом!как увижу, ноги подкашиваются вся сковываюсь,сердце бешено стучит!у него также я заметила!сейчас мне 18 до сих пор отхожу от его мозго*бства! после него на горьком опыте знаю о скопах всёё!(у них характер,энергетика,сила духа сильнейшея)после них тяжело начать жить!

Айгюн
#160
Львица

Мне было 14 и ему тоже!!он скорпион я львица!!!не понимали друг друга вообщеювсё время недосказанность,обиды!такая химия была говорить не могли дыхание сперало!просто сидели молчали вместе!притягивает как магнитом!как увижу, ноги подкашиваются вся сковываюсь,сердце бешено стучит!у него также я заметила!сейчас мне 18 до сих пор отхожу от его мозго*бства! после него на горьком опыте знаю о скопах всёё!(у них характер,энергетика,сила духа сильнейшея)после них тяжело начать жить!

расскажи мне о них,пожалуйста!))

Львица
#161

Айгюн,что именно ты хочешь знать?они очень ранимые но скрывают это,если сделаеш им больно или обидиш както,то будут мстить,чаще всего игнорить это у них хорошо получается,мне кажется прощать они не умеют!!главное со скорпом установить эмоциональную связь это очень важно для них!! я конечно говарю по своему опыту так как со скорпом я помучалась! :) такое ощущение что у них нет чувства времени как пропадут, а ты жди и не дай бог с кем другим замутиш, если узнают ты его потеряла!!они кстати могут переступать через свои чувства!!любят свободу! незнаю что ещё сказать... :)

Львица
#162

Я вобще не понимала нравилась ему или нет может просто играл!!есть у них хорошее качество, не обещают того, чего не сделают!!никогда про любовь не говорил,ужааассс но поступки совершал крч лучше сделает чем скажет!моё сомолюбие так как после него никогда не страдало!но таких эмоций ни с кем больше не было они такие авантюристы с ними всегда интерестно!

Айгюн, я думаю ваш скорп присматривается к вам вы его заинтересовали и если он пишет от имени девушки вам это хороший знак!держите интрижку и не заводите разговор про чувства первой!

я думаю любой знак, если девушка нравится будет с ней!

Айгюн
#163

Понимаете, после всего этого он мне признался, и мы были уже вместе, прошло несколько дней и мне писала девушка, типо почему ты с ним, если он мне предложил встречаться, я написала ему, типо в чем дело, ты определись, кто тебе нужен.и он выбрал её.мы перестали общаться, но с той девушкой, от имени которой он мне пишет мы общались, и в какой то момент я написала ей,что скучаю по нему, она сказала, что сделает так, что он сам напишет мне.к этому времени с той девушкой из за которой он порвал со мной они расстались.вообщем, он мне написал, сказал, что тоже очень соскучился, и что даже любит меня, сказал, что будем вместе и попросил, чтобы мы больше не расставались.я была рада этому и согласилась, прошла неделя и повторилась раз

Айгюн
#164

прошла неделя и повторилась та же самая история, у него опять девушка, со мной общаться перестал, забыл опять все слова, что говорил мне.я просто в шоке от него.теперь даже слышать о нем не хочу.подруга говорит, что он опять вернется к тебе и будет писать, он без тебя не может, а быть с тобой тоже ты для него сложная. и я просто не могу понять вот это все,объясните пожалуйста.помогите разобраться.еще и продолжает со мной общаться от имени этой девушки...помогите советом, Львица))буду признательна очень!

Львица
#165
Айгюн

прошла неделя и повторилась та же самая история, у него опять девушка, со мной общаться перестал, забыл опять все слова, что говорил мне.я просто в шоке от него.теперь даже слышать о нем не хочу.подруга говорит, что он опять вернется к тебе и будет писать, он без тебя не может, а быть с тобой тоже ты для него сложная. и я просто не могу понять вот это все,объясните пожалуйста.помогите разобраться.еще и продолжает со мной общаться от имени этой девушки...помогите советом, Львица))буду признательна очень!

Айгюн, возможно он играет, и по своим правилам, захотел ушёл захотел вернулся!!они любят держать возле себя много девушек!они бабники и выбирают!вы наверно уже подсели на него и не очём больше думать не можете?он легко может сделать из вас марионетку которой будет управлять как хочет!возможно он проверяет вас на прочность!! попробуйте не поддаваться его игре,эти игры могут продолжаться вечность!у меня была очень похожая ситуация!попробуйте поигнорить,только не закатывайте истереку,и не говорите ему что безума от него,на шею сядет!заставте его уважать себя,что бы он не смог говорить и делать всё что ему в голову взбредёт! вы себя же уважайте и не давайте чтоб этот сорп пользовался вами!не бегайте они любят добиваться!я надеюсь вам поможет хоть что то! :)

Львица
#166

у скорпов вечная игра холодно,горячё!!так вы впадайте в психологическую зависимость от него и он сможет вертеть вами как захочет!я думаю вы у него такая не одна, это их сущность!Айгюн, если он в самом начале уже позволяет себе такое, то что будет дальше!надо ли вам эти муки всевремя думать что да как, и что у него на уме в этот раз?если вы хотите простой любви без заморочек,то скорп не лучший вариант!! :)

Айгюн
#167

Да, я уже поняла, как с ним надо быть, если он опять вернется, я просто пошлю его.никогда не любила его и не собираюсь даже.и этот факт его всегда бесил.пусть бесит и дальше. Львица, огромнейшее Вам спасибо, вы мне помогли немало!))

Маха
#168

Львицы слишком зациклены на самолюбовании ))) Скорпам ЗА РАДОСТЬ таких пообломать ))))

Львица
#169
Айгюн

Да, я уже поняла, как с ним надо быть, если он опять вернется, я просто пошлю его.никогда не любила его и не собираюсь даже.и этот факт его всегда бесил.пусть бесит и дальше. Львица, огромнейшее Вам спасибо, вы мне помогли немало!))

Я очень рада! :))

Львица
#170
Львица

Я очень рада! :))

А может попробуйте его проучить!вследующий раз когда вернётся,будь с ним вежлива, но холодна, вежливо и спокойно отказывай ему!пусть помучается и побегает! :)

Айгюн
#171
Львица

А может попробуйте его проучить!вследующий раз когда вернётся,будь с ним вежлива, но холодна, вежливо и спокойно отказывай ему!пусть помучается и побегает! :)

ХОРОШО!

спасибо,я так и сделаю!))

Скорпион
#172
Айгюн

СкорпионАйгюнЕленаЖелаю Вам тоже удачи. И не дай Вам бог столько страданий, сколько мне пришлось пережить. Между прочим мою дочь зовут тоже Светлана. Поэтому наверно мне хотелось с Вами общаться.

Всего доброго!

Я прочитала абсолютно все сообщкения на эту тему!)много полезного узнала,всем большое спасибо!)

отдельный вопрос Елене,помогите пожалуйста советом.

да и все,кто может,хоть чем-нибудь помочь!

вот моя история,правда она не такая трагичная,вполне обычная.

я лев,она скорпион.

кстати,мне 17,ему 20))

так вот:был парень, мы с ним общались,в инете,он добавился сам ко мне.хотел познакомиться.ну я согласилась.переписывались с где около трех дней.он мне такооое писал.что я ему очень понравилась.что он чувствует,что я - это нечто другое.потом оказалось,что он тупо меня хотел развести на сигну какую-то левую.когда понял,что не выйдет,сказал, что я целованная, гуляющая и все такое(при том условии,что я муслимка,для нас это оскорбление огромное,как думаю для всех девушек).Нашла оскорбление -Она муслимка!!!!!и читает гороскопы?????Брат служит в спецназе в Дагестане там бордель и все остальное уже не редкость.



во-первых я не из Дагестана!

во-вторых,да,я мусульманка,и в первую очередь девушка,и мне неприятно,когда такое про меня пишут!

если Вам все равно,значит все равно.это Ваше личное дело.

я попросила совета,и не у Вас.и мне все равно,где там бордель или что-то в этом роде.я говорю лично о себе сейчас,а не о Дагестане.понятно?!

могли бы обойти мое сбщ.раз Вам так не понравилось.

Спасибо,всем мир!

Да хоть с Татарстана...муслимка она смех вызываешь деточка.

зая
#173

скорпионы, у вас в голове одни тараканы! :P

Айгюн
#174

[quote="Скорпион"]АйгюнСкорпионАйгюнЕленаЖелаю Вам тоже удачи. И не дай Вам бог столько страданий, сколько мне пришлось пережить. Между прочим мою дочь зовут тоже Светлана. Поэтому наверно мне хотелось с Вами общаться.

Всего доброго!

Я прочитала абсолютно все сообщкения на эту тему!)много полезного узнала,всем большое спасибо!)

отдельный вопрос Елене,помогите пожалуйста советом.

да и все,кто может,хоть чем-нибудь помочь!

вот моя история,правда она не такая трагичная,вполне обычная.

я лев,она скорпион.

кстати,мне 17,ему 20))

так вот:был парень, мы с ним общались,в инете,он добавился сам ко мне.хотел познакомиться.ну я согласилась.переписывались с где около трех дней.он мне такооое писал.что я ему очень понравилась.что он чувствует,что я - это нечто другое.потом оказалось,что он тупо меня хотел развести на сигну какую-то левую.когда понял,что не выйдет,сказал, что я целованная, гуляющая и все такое(при том условии,что я муслимка,для нас это оскорбление огромное,как думаю для всех девушек).Нашла оскорбление -Она муслимка!!!!!и читает гороскопы?????Брат служит в спецназе в Дагестане там бордель и все остальное уже не редкость.

во-первых я не из Дагестана!

во-вторых,да,я мусульманка,и в первую очередь девушка,и мне неприятно,когда такое про меня пишут!

если Вам все равно,значит все равно.это Ваше личное дело.

я попросила совета,и не у Вас.и мне все равно,где там бордель или что-то в этом роде.я говорю лично о себе сейчас,а не о Дагестане.понятно?!

могли бы обойти мое сбщ.раз Вам так не понравилось.

Спасибо,всем мир!Да хоть с Татарстана...муслимка она смех вызываешь деточка.[/quote

ты бы рот свой прикрыл,а то мухи залетят.это на таких,как ты смешно смотреть.

львица
#175

Если скорпион изменил в браке,как к этому относится?? говорит любит,никто кроме меня не нужен,а я не верю!! как можно любить и изменять одновременно((

#176
зая

скорпионы, у вас в голове одни тараканы! :P

львица

Если скорпион изменил в браке,как к этому относится?? говорит любит,никто кроме меня не нужен,а я не верю!! как можно любить и изменять одновременно((

сам скорп, тараканы есть, но они такие няшные, что их никто не понимает и принимают за тараканов (((

верь ему, спокойно может любить только тебя.

иногда можно изменить, уж так надо.

это необходимость для поддержания тонуса ;)

Александр
#177
Елена

Я со своим скорпионом 7 лет встречалась, 100 раз разбегались и вот уже 4 года женаты. Сама я лев. Мне нужны чувства. А скорпионы их не показывают. Они не предсказуемые, полны идей, не знаешь, что ему завтра в голову взбредёт. И до ужаса эгоистична. У них только (я, мне, моё). Могу только сказать, что я за эти годы пролила море слёз, и проглатила тонну успокоительных и антидепрессионных таблеток. Я очень жалею, что он появился в моей жизни. За все эти годы помню только боль и унижения.

Кто знает как поставить скорпа на место!?

Ваш текст:Я Скорпион,говори ему правду в глаза.

Ромашка
#178

Подскажите пожалуста кто сможет, переписавалась 3 дня со скорпионом, он был прекрастный заваливал комплиментами с ним очень легко было, даже предложил встретиться а сейчас резко пропал вижу сидит в интернете и не пишет телефон мой тоже у него есть, а я уже успела привезаться что мне делать??

Swet
#179

Поделюсь своей историей, Львицы и Скорпиона:

Swet
#180

У подруги была свадьба. Под конец вечеринки в кафе родители ушли, осталась одна молодежь, пришли ещё 3 друга жениха, один из которых на внешность мне понравился больше остальных; ничего *мутить* я не собиралась - я замужем, сыну второй годик идет. (Муж на тот момент был в командировке, мы весь вечер перезванивались, только вот примерно к этому времени батарейка на телефоне села) Вообщем, чисто визуальная оценка. Было бы приятно, правда, если бы я ЕГО интерес почувствовала) но мы не общались; был один момент когда мне куда-то нужно было съездить - он несколько раз предложил помощь; ну и так, пара фраз типа *че-то Света какая-то грустная*, на что я улыбалась, говоря, что у меня все отлично.

После полуночи праздник перенесся в квартиру молодожёнов, где мы вообще никак с ним не контактировали, мне он все так же был симпатичнее всех, привлекало вот это его *себе на уме*. Но я интерес свой не показывала.

Часов в 5 утра я стала собираться домой. Как-то обнаружилось, что и он тоже вдруг едет домой - как оказалось, ему ехать в тот же район. Вызвала такси, оделась, вышли. Абсолютно не помню, что он спускался со мной - казалось, я одна была.

Swet
#181

На крыльце подъезда, где почему-то еще не было такси, он вдруг заговорил, для меня это было полной неожиданностью. Вдруг стал расспрашивать там ли я живу, куда сейчас еду..; там ли мой муж..; а где тогда он..; а ребёнок где... говорит, если бы его жена так долго гуляла, он бы переживал, ревновал бы, вплоть до мыслей что она изменяет, хотя она никогда не давала ему повода. Я ответила, что, конечно, мой тоже волнуется. Завязался своеобразный философский разговор на тему Любовь, и в какой-то момент он уже говорил, что чувств-то у него толком и нет.. что да, ему с ней удобно, комфортно, может, даже приятно, но... Я охотно поддерживала тему, сказала *Я понимаю, у меня примерно такая же история...* Незнакомому человеку проще что-то рассказать, все это знают.. Вот и я стояла и говорила, что *...понимаю, что мой муж - лучше очень многих, и ему самому я это говорила.. но Я понимаю, что Не Схожу С Ума, что все очень ровно, если не прохладно.. что я люблю вот этим (показывая на голову), а не этим (показывая на сердце)...*

Swet
#182

Я всегда смотрела куда-то в сторону, не на него, а если и поворачивалась в его сторону, ловилась на его взгляд. Иногда он подходил и стоял прямо передо мной, а я так и смотрела куда-то, отвечая на его вопрос * неужели тебе не хочется чтобы было и здесь(показывая на голову) и здесь(показывая на сердце)?- *не знаю, я не знаю...*

Болтали мы еще много о чем. Про родителей, что мы просто очень похожи на них.. Про его первую любовь в 7 лет)), и что такого он больше не чувствовал. Про то, что ему не верится, что его дочке уже почти 4, на что я ответила *да уж..я всегда говорила, что до 25 замуж не выйду)*, а он мне * а получилось вот так,да?..* *..да..*

Такси так и не приехало. Его это, видимо, не смущало, потому что минут через 30-40 Я все-таки сказала *такси, походу, не будет)*, а он *ну, кинули нас)...пойдем в подъезд зайдем*. Просто вызвать еще одно такси никто не предложил, у меня, наверное, уже начало туманить голову, и я об этом тогда вообще не подумала.. Да, было интересно и приятно общаться. Никакой грубости, никаких намеков, такое глубокое, располагающее общение.

Зашли. Я прислонилась к стене, он встал передо мной. Я снова смотрела то в сторону, то в пол. замкнутое пространство, видимо, уже действовало по-другому и я чувствовала, что что-то происходит. Я старалась не смотреть на него. Я что-то говорила, объясняла свою точку зрения.. Он снял сумку с моего плеча, я потянулась за ней - *не надо, она не тяжелая*, а он *не хочу, чтобы ты напрягалась.* *Мне так нравится с тобой разговаривать*- услышала я. А в какой-то момент, почти перебив меня он говорит *..а если я тебя сейчас съем?..* Я обалдела))) Настолько, что, похоже, переспросила, потому что снова услышала это). Он просил меня поцеловать, я говорила *нет*, но на банальное *давай я просто в щечку* - позволила. Поцеловал он в губы.

Swet
#183

Я не ответила на поцелуй, как-то сдержалась.. Через несколько секунд отстранила его и попросила дать мне телефон, чтобы вызвать такси. Кнопки на сенсорном экране не нажимались, никак не получалось набрать быстро, правильно, по-нормальному; стучало сердце и тряслись руки.. *Блин, да че за дурацкий телефон?!*-на что он, просто стоя надо мной и спокойно за мной наблюдая, говорит *Ты просто нервничаешь.*

Уже даже не помню сколько раз он спрашивал - неужели я не хочу чтобы было и здесь(в голове) и здесь(в сердце)?!

*Я ведь чувствую, что ты хочешь сказать ДА* - сказал в какой-то момент он. *Я в любом случае так не скажу* - я отвечаю. *Почему?* *Потому что я не хочу предавать мужа...*.

*У тебя есть ручка?*-спрашивает, я- *нет*, *может запишешь мой номер?*-продолжает, я-*не надо...*

Сели в такси. Я смотрю в окно, потом прямо, чувствую его взгляд, поворачиваюсь к нему и спрашиваю *Что ты хочешь от меня услышать?...* Представляете, ответа не помню..

За эти 10 минут в такси несколько раз говорил записать его номер, вдруг мне будет плохо, вдруг будет нужна помощь... Я говорю, что у нас теперь общие друзья и, наверняка, мы еще когда-нибудь состыкуемся..*Я надеюсь*-сказал он. *ты такая вся...невинная*, а я, смеясь-*в смысле?)*,он мне- *прям защищать тебя хочется..)*

Такси остановилось. Он успел поцеловать меня, сказал *Позвони* и вышел. Я туда не смотрела.

Через недели 2 случайно встретила тогдашнего жениха-Сашу, а ОН был с ним. Я снова старалась не смотреть на него, теперь уже чтобы Саша ничего не заметил. Достала из кармана зажигалку, которую он оставил тогда в квартире во время вечеринки, помахала ею в воздухе и спросила -*не твоя?)*, *моя*-ответил он, я ему *на, забирай*, а он *оставь...будешь вспоминать как на такси бесплатно довезла*, улыбнулся.

Однажды вдруг узнала, что на следующий день после того вечера он говорил кому-то из друзей какая я классная.

Swet
#184

Это все было недавно, прошел всего месяц, и весь этот месяц я постоянно вспоминаю все, прокручиваю эту ночь в голове.. Мне 22, ему 25. Я вполне адекватная девушка, я не люблю навязчивость и сама не навязываюсь. Написала ему однажды в интернете *как жизнь твоя?)*, так и не ответил. Ничего больше я, естественно, писать не буду. Мужчина-он и он знает что нужно делать. Нет так нет, но если что... несмотря на огромную благодарность мужу, мне кажется я почти готова разрушить все. Было бы ради чего.

А ведь если бы приехало первое такси - ничего бы просто не было..

...Вот зачем ему все это надо было?

...И вообще - помнит ли он сейчас обо мне?..

БОЛЬШАЯ КОШКА
#185

Swet, это будет красивая сказка - в начале, и печальная в конце) Он умеет контролировать себя, как никто другой, а вы - нет. В итоге - его правила, его игра, потом ему становится скучно и он убирает вас из своей жизни...

Простите, но мне нет кому это сказать. Он был моим другом, которому можно сказать все.

Это любовь с первого взгляда... Он посмотрел на меня и подумал: "***!", я смотрела на его самоуверенность весь вечер, но когда он подошел ко мне - растерялся... Я влюбилась сразу! С этого момента появилась какая-то невидимая связь, с этого момента мы были вместе. Эти сумасшедшие глаза, в них столько огня, столько силы - они покорили. Я думала о нем постоянно, он обо мне. Переписывались в аське недели две - у него уже рвало крышу, но на свидание к нему я не шла, чувствовала омут, хотела в него и опасалась. Познакомились мы на игре "Мафия". В очередной раз на этой же игре мы разговорились, вместо привычных стрел глазами. Говорили о Сартре, я тогда им зачитывалась, поэтому попала под чары его интелекта. Говорили мы часами!!!! Пешком пришли с Контрактовки в глушь левого берега Днепра... Зимой! Ночью! Такого замечательного свидания не было в жизни! ни усталости, ни сна)

БОЛЬШАЯ КОШКА
#186

На третий день, с горем пополам, я все-таки согласилась прийти к нему в гости на ужин... Он захватил меня в свой плен и через неделю, я не поняла как мы стали жить вместе. Первый год был прекрасным! Я научилась готовить, не просто стряпать, это было особое искусство!) Для его комфорта добавила уюта в его дом и порядка. Он и порядок - вещи не совместимые, поэтому каждый раз я просто поправляла молча то, что на мой взгляд было не так, молча собирала носки, гладила ему рубашки, и никогда этим не упрекала... За что потом была названа бесхребетной... А еще скучной, ненужной и нелюбимой... Затем нужной и любимой!))) Прощай мозг!) Второй год - год АДА! Говорить мы перестали, в доме стало холодно... Хотелось выть и лезть на потолок... Я до сих пор не понимаю, что произошло. Клянется, что никого не встретил. Хочет быть один со своим одинчеством... Сделала так, как он захотел, ушла... Переодически списываемся - говорит, что ему оч тяжело, что его чувства больше не имеют смысла, что он страдает, но желает мне счастья... Я сильный человек... Просто...Больно

Чего ему надо не пойму???? Свести меня с ума???

Я магистр философии, знаю 4 языка, внешне похожа на Синди Кроуфорд, высокая, стройная и спортивная, у нас общие увлечения: одни фильмы, одна музыка и мероприятия.... Что не так??? Он не говорит

Сердце вырвали

Swet
#187

БОЛЬШАЯ КОШКА, я догадываюсь что вы чувствуете, кажется, что что-то внутри рассыпалось на мелкие кусочки, которые в одно целое уже никак не могут собраться.. Но, зная, что будет так, вы бы отказались от этой любви?

А что касается меня.. Сказка? Не думаю.. Быть может, она была бы, будь мы свободны. Но каждый из нас уже ответственен за свою семью..

..да, он безумно хорошо контролирует себя.. Но если бы потеряла контроль Я, у него бы был мой номер, и, может, я бы писала ему постоянно, да и поцелуй был бы взаимным. Я тоже совсем не слабый человек, хотя могу создать впечатление *невинной*. И то, что творится у меня сейчас в душе - не знает никто. А я не знаю что у него.

милана
#188

у скорпионов хорошо получается манипулировать людьми

Аскар
#189
Дубинушка

Меня трясет от Скорпионов, стоит им сказать слово, так и хочется в репу дать. Вот такая у меня на них реакция...странная.

У вас заниженная самооценка. Скорпионов не любят только себялюбы и эгоисты, не готовый принять всю правду-матку

Марьяна
#190

Вы хоть львы, вроде как не подходите скорпам, а я рак и живу со скорпионом. По гороскопу чуть ли не идеальное сочетание. Как я устала от него и как я его ненавижу, но когда-нибудь я соберусь с силами и выброшу это паукообразное членистоногое из своей жизни, которая уже и не жизнь, а сплошной ад.

#191
Марьяна

Вы хоть львы, вроде как не подходите скорпам, а я рак и живу со скорпионом. По гороскопу чуть ли не идеальное сочетание. Как я устала от него и как я его ненавижу, но когда-нибудь я соберусь с силами и выброшу это паукообразное членистоногое из своей жизни, которая уже и не жизнь, а сплошной ад.

имхо, на собственном опыте - львы подходят скорпионам.

и на всех скорпов гнать не надо. и самолюбство при них тоже при себе оставьте))

Time
#192

Суперр!!!!!!!!!! Бравоооооооооооооооо!!!!! словв! нетттттт !!!!!!!Scorp вотт один из нормальных ответов,Женшина которая пишет убила бы скорпионов это бред если вашь муж не говорит вам этого это уже ваши семейное,я сам скорпион и у меня есть лвица я очень её люблю =)я в хояйстве всё что хочешь могу починить =)просто это от человека зависит и это всё само внушение что львица и скорпион не могут быть вместе бред!

Ольга
#193
Лапа

Я замужем 10 лет. У меня замечательный муж, но... семья - семьей, а охота - охотой. Повстречала скорпиона 7 месяцев назад. Замечательный человек, но сам себе на уме. Встречаемся только когда он захочет. Несколько раз пыталась разорвать отношения...бесполезно!!! преследует..пишет, звонит..ищет встреч. Сначала пыталась понять, что ему надо. Спрашивала его об этом. Безрезультатно))). Теперь решила, что буду просто общаться и получать удовольствие. И воспринимаю его таким, какой он есть. И интересно))) Он ждет одной реакции на свои поступки, а я поступаю по-другому))) Ему видимо это нравится. Поживем, увидим.

100% тоже самое. Жуть берёт. Вроде уже нет его - звонит, как ни в чём не бывало. Лучше бы перестал, раз и навсегда

#194

да=) я львица, мой мальчик скропиошка=))

Скорпион
#195

ЛЬВИЦЫ ?Не вопрос некоторые очень добрые остальные ***.

Скорпион
#196
Ольга

100% тоже самое. Жуть берёт. Вроде уже нет его - звонит, как ни в чём не бывало. Лучше бы перестал, раз и навсегда

Поэтому и звонит чтоб поддержать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпион
#197
Lady Woman

да=) я львица, мой мальчик скропиошка=))

И мнея 16 лет и вообще у меня все впереди.Вот так.Завидуйте су...ки старые.

артём
#198

А вообще львицы это класс. Я сам скорпион девушка у меня лев, по началу не доверял ей, жалил обижал, Но пожже понял её честность и искренность, львицу необходимо любить и беречь.

fate
#199

Ты на 100% права, женские слёзы разят скорпионов на повал

Lion
#200

Здравствуйте! Я по гороскопу Лев!

Мне было очень интересно прочитать все, что опубликовано здесь! Читала, и удивлялась, насколько все обо мне и моих отношениях со Скорпионом.

Тысячи раз, за последних 11 месяцев, я клятвенно обещала себе послать Его лесом. Столько нервов и сил, мне не стоили еще ни одни отношения в жизни. Когда-то раньше у меня были отношения со Скорпионом, но тогда я их прекратила и совершенно безболезненно для себя.

Начиналось все так красиво, что, мне казалось, таких мужчин не существует вообще в природе.

Умом я понимала, что эти отношения тупиковые, он моложе на 15 лет. Но первых 3 месяца было все нереально хорошо: чуткое отношение, какого я раньше не встречала. И такая разница в возрасте очень быстро стерлась, человек, казался взрослым. Но потом, начал потихоньку проявляться характер. Но, ведь у меня он тоже присутствует. И тут мы столкнулись лбами. Ни один не желает уступить (конечно, больше он), но и отпустить совсем, тоже не желает! Пытается переломать все во мне. Я пытаюсь рассказать, что не стоит этого делать, так как замуж за него не собираюсь. У нас божественный секс, и мне этого достаточно. Но человек не слышит. Вычеркнуть из жизни √ самое правильное решение! Но это не получится сделать, потому что работаем мы в одном здании и, периодически, сталкиваемся по работе. Поменять работу я не могу, я 10 лет строила этот бизнес. Эти отношение - вынос мозга. Я уже записалась к психологу. Чувствую, что сама никак не справляюсь. Это какой-то магнетизм... Химия... Как справиться со своими чувствами не понимаю?

Что делать? Может поможете советом?