Гость
Статьи
Мужчина-скорпион+девуш …

Мужчина-скорпион+девушка-львица

Поделитесь опытом!

Анна
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Наркомашка
#201
Ира

девчонки!помогите мне пожалуйста, я прямо не знаю ,что делать...

я лев,мне 16 лет ,в 10 класс перешла в другую школу, и когда увидела этого поганого скорпиона голову вообще потеряла.я не могу нормально спать,не могу вообще о чем то другом думать кроме него.

а он вообще никакого внимания на девушек не обращает и не разговаривает с ними. я все перепробывала ,а он все равно не обращает внимания...как вообще с ним начать общаться и подкатить как?

Ира, попробуй быть неординарной, удиви и заинтересуй его чем-то. Постарайся припрятать свои блестящие влюбленные глазки, но прояви интерес. Была ситуация АНАЛОГИЧНАЯ, в таком же возрасте=) Я, помню тайком нашла номер, позвонила и представилась другим именем=) Он следующий день в школе провел в поиске несуществующей девушки=Р так что включи фантазию...

#202

я львица люблю своего скорпиона, несмотря на то, что он очень скрытный, знаю что и он меня любит, но о своей любви никогда не говорит, ревнует тоже молча...бывает ссоримся, он очень обидчивый..., но когда у нас все хорошо, лучшего человека рядом и представить трудно)))

Гость
#203
Гость

Честно сказать, вы девушки- львицы зачастую идиотки те еще!!! Пишете что "вернуть без вариантов", "он пропал" и т д

А вы пытались в себе порыться !? Тем что он пропал или играет на ваших нервах, скорее всего он мстит вам за то что вы сделали ему больно, и будет это делать до тех пор пока не посчитает что вы перенесли боли не меньше чем он сам! А потом вас приласкает. Да и вообще девушки львицы, все в себе, важничают, хотят ласки бесконечной чтобы за ними бегали как остальная куча плаксивых поклонников и "друзей" воздыхателей. А что вы сами то даете скорпиону вашему!? много ласки и приятных слов!? Относитесь к нему так как хотели бы чтобы относились к вам + немного интриги и ВСЁ. Всю гордыню подальше и всё норм.

Тебя, наверное, сильно обидели... А вот у меня ситуация в корне противоположная. Я стала виновником разрыва отношений. Сама лев, парень - скорп. извинилась, была ласковой и нежной, но издевательства год терпела. И вот терпение лопнуло уже у меня...

Гость
#204
Маха

Львицы слишком зациклены на самолюбовании ))) Скорпам ЗА РАДОСТЬ таких пообломать ))))

ну да... Настолько ли сильна твоя река, чтобы тушить лесное пламя? :)

Гость
#205

Львицы эгоистки ещё те, я это признаю, хоть и сама львица. Я вот со своим мужем скорпионом живу душа в душу. Наш союз уже 5 лет) Но когда мы в ссоре, мы через 2 минуты уже бежим извиняться, а там уже жим- жим, чмок- чмок...я мурлычу только так. Ссоримся ооочень редко. Я иду на компромисс)))) мы- единое целое, и мы очень любим друг друга! Дорогие львицы вам мой совет: не убегайте от скорпионов, скорпион- это счастье! Я выросла без матери((( поэтому любила только своего деда, мне с мужчинами легко. Я понимаю их. Скорпион для льва- это блаженство.

Гость
#206

И комплиментами осыпает каждый день))))) приятно...

Гость
#207

Все разные, я лев, живу со скорпионом. Он на руках меня носит, готов мириться со всеми моими закидонами, главное показывать ему любовь и ласку. При умелом "управлении" от него можно добиться всего что угодно. Немного раздражает гиперопека и то, что он волнуется по каждому поводу, чуть ли не скорую помощь вызывает из-за царапины.

Za skorpom hotj v kosmos!
#208

Короче, помогите люди!! Я долго забывала своего скорпа, 6 лет, это была моя первая любовь, о его чувствах не знаю прошло, 7 лет, я за ним бегала, в любви признавалась, ну мне было 14 лет как и ему ( да в таком возрасте бывает настоящая любовь) вот щас мне 21 год, я реабилитировалась, и год провстречалась с парнем, мы расстались, любви не было у нас, только xорошее отношение к друг другу, щас понимаю что любила только того скорпа, за эти годы у нас наладились отношения на дружескую волну, можем по пол года не общаться а потом рассказывать как живём, в нём я вижу своё отражение! у нас какая то связь, хоть общаемся редко!! он меня никогда не любил, но чувствовала от него то что не от кого не чувствовала! как быть с ним?? в последнее время стал теплее ко мне относиться, спрашивает как дела, но первый практически не пишет! Прошу помогите и сами скорпы тоже!!! хочу с ним замутить хотябы!! :)

Гость
#209
маруся

Я знаю,что скорпион долго созревает на серьезный шаг"брак". 9 лет уже вместе!он первый мужчина в моей жизни и другого рядом не представляю! А КОГО????? Тельца дебильного, или овна с тупорылыми амбициями?? или водолея- "сквозняка в сандалях"????.... А вот скорпиончик НАДЕЖНЫЙ, ВЕРНЫЙ , достаточно честный, всегда идет на помощь в трудную минуту.! Я вижу только несколько недостатков: жадноват ( в шмотках), вспыльчив. А в остальном можно и уступить и где нужно прогнуться!

Читаю и задумываюся, девочки, а хоть кто нибудь из тех кто пишет по настоящему любил, как человека, как мужчину?! И не только скорпиона или Тельца дебильного, или овна с тупорылыми амбициями?? или водолея- "сквозняка в сандалях". Я сама львица, не подарок имела неосторожность надавить на него, а он простил, ему тоже было больно. Да он скрытен, говорить нечего, зато поверить можно и нужно.

Гость
#210

Девочки, а как понять, его чувства? Мне вот смски пишет. в гости захаживает и на этом все, никакого развития сюжета...

Львица
#211

Не-не, валить от скорпионов мужчин надо. Манипуляторы и наглые, без повода нападают.

Львица
#212
Гость

Девочки, а как понять, его чувства? Мне вот смски пишет. в гости захаживает и на этом все, никакого развития сюжета...

Чувств они своих не показывают, ни словами, ни поступками. Были у меня печальные отношения с двумя скорпами. Хуже ада. Инициатор во всех случаях он. Ты сама-то кто?

Киса
#213

Народ, как я вас понимаю, тянет к скорпионам ужасно, вроде внешне не нравятся совсем, но инстинкты дикие, снится последнее время стал часто

:(
#214

блин,ага,не могу уже
а он после каждой встречи просит отстать((
кОзел!

Гость
#213

Женщина львица и мужчина скорпион подходят друг другу, они зомечательная пара, как бы они не сорились они всёровно будут вместе навсегда. Они без друг друга не могут. И лучше им быть вместе

Гость
#214

Я парень скорпион мне 10, мне очень нравится знак зодиака львица, ей тоже 10 лет.и мы без друг друга не можем

Жена декабриста
#215

Первый раз начала жить со скорпионом, убежала, сильно ревновал, поглащал всё мое время, пространство, даже в туалет не могла сходить нормально, донимал разговорами. Остались друзьями (правда два года не могли обойтись без колкостей и обид, при чём агрессия была с его стороны, скорпионам трудно быть отвергнутыми, они же самые лучшие, самооценка у них огого))) а сейчас уже два года живу со скорпионом, который тоже высокомерный, громкий, страстный, сильный. Львы и скорпионы.. почему бы и нет. Львы любят роскошь, скорпионы со своим вкусом и чувством стиля умеют создавать ее вокург себя. Между ними вспыхивает страсть с первого взгляда, скорпионы не любят считать деньги, они щедры что льва важно (еще ни разу не встречала жадного скорпиона ни девушек ни парней) и если бытовые и духовные нормы будут непритить друг другу то почему бы и нет. Знакомые уже восемь лет живут вместе тоже Лев и скорпион

Жена декабриста
#216

не в коем случае нельзя обижать скорпиона! изменять или пренебрегать его вниманием, они могут больно жалить

Алина
#217
Иван

Про девушек родившихся под знаком льва могу сказать следующее (из собственного опыта ессно). Не обоснованно завышенная самооценка, постоянное желание унизить человека, который проявляет терпимость и не отвечает на её выпады, абсолютное отсутствие такта, хамское поведение, грубиянки. И ни какого уважение к чужой жизни, мнению и всему остальному. В плане секса не могу сказать, что что-то выдающееся, хотя способны быть чувственными и нежными временами. Скорпионши в этом смысле куда более интересны, хотя иногда производят впечатление чрезмерно пассивных и апатичных людей. Зато участливы, нежны и мягки, очень тактичны. Но есть один большой минус, крайне скрытны и честно говоря, когда это понимаешь, то доверять им становится очень сложно, почти не возможно. А сам я рак.

Иван я львица муж мой рак 18 лет вместе и очень счастливы то что вы описали о львицах не совпадает со мной я очень добрая нежная заботливая страстная особа всегда помогаю другим и отношусь к ним с любовью и уважением да я люблю внимание люблю когда поклонники бегают за мной люблю подарки и деньги но кто мои минусы .но все равно я очень преданная и чувствительна особенно к мужщинам и если люблю то по настоящему .

Гость
#217
Елена

Я со своим скорпионом 7 лет встречалась, 100 раз разбегались и вот уже 4 года женаты. Сама я лев. Мне нужны чувства. А скорпионы их не показывают. Они не предсказуемые, полны идей, не знаешь, что ему завтра в голову взбредёт. И до ужаса эгоистична. У них только (я, мне, моё). Могу только сказать, что я за эти годы пролила море слёз, и проглатила тонну успокоительных и антидепрессионных таблеток. Я очень жалею, что он появился в моей жизни. За все эти годы помню только боль и унижения.

Кто знает как поставить скорпа на место!?

*** послать надо.ничего хорошего не выйдет.жалить скрипы могут не за что .их обзывать ни ни.зато вас можно .двайданы ужасные.

#218
колюЧка-скорпиоШа

Хм...было у меня несколько парней львов + папик лев...

Последний, естественно, успел социализироваться к прелонному возрасту, а вот парни-львы ужасно бесили меня своей необоснованной манией величия и неуместным апломбом, за что регулярно получали заслуженные пинки под зад и были таковы. До сих пор хочется догнать и морально уничтожить, хотя у них немало позитивных черт: честность, невовлеченность в интриги, стремление самосовершенствоваться и открытость (излишняя) :)

но с нами, скорпами, несовместимы))


!!!!! в плане секса позорники, хоть и умеют создать романтичную обстановку. Поэтому 3+ им за артистизм

Это у них на тебя не встало

#219
Жена декабриста

не в коем случае нельзя обижать скорпиона! изменять или пренебрегать его вниманием, они могут больно жалить

Да, жалят подло и больно. Но льва в мести не превзойти, если он решит взять реванш. А лучшая месть для скорпиона это лишить его доступа к себе. Он сам себя тогда загнобит. Не нужно пачкать руки ответными действиями пресмыкающимся.

Гость
#223
Елена

Я со своим скорпионом 7 лет встречалась, 100 раз разбегались и вот уже 4 года женаты. Сама я лев. Мне нужны чувства. А скорпионы их не показывают. Они не предсказуемые, полны идей, не знаешь, что ему завтра в голову взбредёт. И до ужаса эгоистична. У них только (я, мне, моё). Могу только сказать, что я за эти годы пролила море слёз, и проглатила тонну успокоительных и антидепрессионных таблеток. Я очень жалею, что он появился в моей жизни. За все эти годы помню только боль и унижения.

Кто знает как поставить скорпа на место!?

Я наоборот люблю чувственных женщин.но у меня много планет в огненных знаках.вот и тянет к львицам

Гость
#224
Елена

Я со своим скорпионом 7 лет встречалась, 100 раз разбегались и вот уже 4 года женаты. Сама я лев. Мне нужны чувства. А скорпионы их не показывают. Они не предсказуемые, полны идей, не знаешь, что ему завтра в голову взбредёт. И до ужаса эгоистична. У них только (я, мне, моё). Могу только сказать, что я за эти годы пролила море слёз, и проглатила тонну успокоительных и антидепрессионных таблеток. Я очень жалею, что он появился в моей жизни. За все эти годы помню только боль и унижения.

Кто знает как поставить скорпа на место!?

Нежностью и лаской;)

Гость
#225
Елена

Я со своим скорпионом 7 лет встречалась, 100 раз разбегались и вот уже 4 года женаты. Сама я лев. Мне нужны чувства. А скорпионы их не показывают. Они не предсказуемые, полны идей, не знаешь, что ему завтра в голову взбредёт. И до ужаса эгоистична. У них только (я, мне, моё). Могу только сказать, что я за эти годы пролила море слёз, и проглатила тонну успокоительных и антидепрессионных таблеток. Я очень жалею, что он появился в моей жизни. За все эти годы помню только боль и унижения.

Кто знает как поставить скорпа на место!?

Вы выбрали этого человекп, посмотрите, что он делает невзначай. И Качайте львиное достоинство и самоуважение.

Гость
#226

восхищаюсь женщинами этого знака.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#227
Гренка

Жуть)))Сама я скорпион и интуитивно понимаю, что со Львом у меня ничего не получится=))Только секс и ничего более))

Очень трудно в общении)

Скорпионам действительно сложно проявлять свои чувства, на словах тем более, они могут показать это делом, каким-то особенным подарком, но сказать - для них это прям героизм)))

Так и делом показывает лев свое отношение. Лев действует. Скорпион не способен спланировать ничего. Ни в своей жизни, ни в совместной. Среднее между весами и стрельцом.

Львица свои проблемы, конфликты, сложности на работе не переносит в отношения. Так как партнёр не виноват, скорпион же испортит настроение, если поссорился с мамой например. Или на работе что то случилось.

Их с детства превратили в нарциссов, так как родители значимые в той или иной форме не принимают скорпионов. :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем