Гость
Статьи
Мужчины скорпионы …

Мужчины скорпионы способны любить?

Как вы думаете мужчины скорпионы способны любить или для них отношения - всего лишь секс?

Babe
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
SaB
#51

да:)id 2818386 :))

Kati
#52

я не могу тебе написать, нашла тебя!!)))

кайфун
#53

что вы??!!! какая любовь???!!! это же СКОРПИОНЫ!!!!! долбо.бы вы все..

Вечность
#54
Ракиня

Девчонки, а у меня вот какое дело с этим скорпионом!

Живет он за 3 тысячи км...."встретились" в инете, начали общатся, потом звонки , смс. ммс...скайп...вообщем где-то месяц....а потом , я его приревновала...наверное потому, что расстояние.Мы же всегда говорили о любви, говорили друг другу слова такие , святые! Собирались встретится...но я замужем...

Во общем я его ревную, он меня к мужу! А теперь вообще замолчал, после того, как я ему сказала , что я не потерплю, когда он с другими барышнями общается. Тоже гордая, не звоню и не пишу...прошу, у кого есть опыт - спрогнозируйте развязку! Подруга говорит - он меня наказывает молчанием!

Вы же замужем. Так чего Вы ждете от скорпа? Замуж звать замужнюю женщину он не станет.

Вечность
#55
Kati

Лика, у меня такая же ситуация!!!!в какие-то моменты не чувствую от него ласки, нежности, не хватает внимания, хотя говорит , что любит!!!Иногда кажется , что врет, со мной находится по каким-то другим причинам!!

Если Вам кажется , что Ваш скорп врет, значит действительно врет.

Если скорпион любит по-настоящему, то у Вас не юудет в этом сомнений.

Вечность
#56

не будет*

Гость
#57

они любить конечно, способны, но только себя...

Я!
#58

у меня первая любовь с скорпионом! он такой ласковый и стеснительный! я до сих пор люблю его!

Dink@
#59

Приветики!Очень хотела бы переписыватся с каким нибудь скорпионом,хотелось бы узнать побольше о них.Может кто нибудь оставит мне свои электронный адрес?Буду всем рада!

Dink@
#60

Приветики!Очень хотела бы переписыватся с каким нибудь скорпионом,хотелось бы узнать побольше о них.Может кто нибудь оставит мне свои электронный адрес?Буду всем рада!

Не важно
#61
Dink@

Приветики!Очень хотела бы переписыватся с каким нибудь скорпионом,хотелось бы узнать побольше о них.Может кто нибудь оставит мне свои электронный адрес?Буду всем рада!

mashukov-aleksei@mail.ru

Ольга
#62

Привет, я тоже повстречала скорпиона... он говорит что я ему нравлюсь... вот только я ему не верю, и из за етого ссоры, но вот что самое интересное мы познакомились примерно неделю назад. по натуре своей я очень холодная, иногда кажеться что не могу испытывать чувств к мужчине кроме симпатии, а тут просто с ума схожу!!!!!!!!!!! это как наркотик, хочу больше и больше! но вот беда еще одна у него я не единственная, у него есть девушка, они не долго встречаються... так вот он говорить что я ему нравлюсь больше и он очень меня хочет, но я боюсь с ним заниматься сексом, у меня не так мнего опыта в этом (мне 19) и я просто боюсь что меня используют...были такие случаи... теперь боюсь, я понимаю что мы мало знакомы, но такой бури эмоций у меня 100 лет не было и я не хочу потерять его. помогите советом, вдруг кто сталкивался с этим....

Афродита
#63

32. У меня сейчас как раз тот период, когда инет, смс-ки, ммс-ки, звонки. Но меня терзают большие сомнения... он из америки и собирается приехать... но он слишком гаряч, импульсивен в общении и я просто боюсь оказаться просто игрушкой на время пребывания его у меня, а затем всё сойдёт на "нет"... Он живёт довольно роскошной жизнью, которую далеко нельзя сравнить с моей. у нас разница 12 лет. не могу прогнать эти сомнения, страх. Как действительно понять, что он искренний? Что я действительно ему нравлюсь не как девушка на ночь, две, три, а как потенциальный партнёр для более серьёзных отношений?

Гость
#64

Я уже обещала никогда не уйти от человека с кем я была. Для него я была его опорой и надеждой. Для меня он готов был на все. Я не могла соврать. А сейчас я понимаю, что зря. Это ошибка. Через себя не переступишь. А мой скорпион теперь отвергнут мной....... но он моя душа. Не могу жить просто! и не знаю как с ним выстроить отношения. Понимаю, что унижаться нельзя никогда, но и играть в холодно-горячо тоже глупо. Это невозможно просто жить так, ощущение, что каждую секунду оголены нервы..... Забыть не могу! И что делать не знаю...

* Ответить: вот такие бабы и разводят мужиков или доводят себя фиг знает до чего. Унижаться мы не будем, но разогреем ситуацию и будем страдать, что отвергла....

Лика
#65

Эти скорпионы действительно странные! мы вместе живем уже полтора года, но особого внимания я к себе не замечаю. Когда найдет на меня, так я выскажу, тогда вроде пару дней постарается и опять за свой любимый комп, без него не куда(я уже писала об этом). я его спрашиваю: ты меня действительно любишь или тебе так кажется может, говорит, что любит, что не привык ко мне, не наскучила ему. Но как бы то ни было, я интуицией чувствую нашу близость почти во всем и почему то спокойна) может манипулирует?? но потом вижу, что всегда искренен со мной. Но все таки что то настораживает, а что сама не пойму!! Так они умеют делать: незавершенность какую то, неуверенность в них создавать, чем и притягивают. Хотя лично меня это даже отталкивает, я люблю искренние отношения, поэтому и стычки бывают!! и надо им учиться еще свой пыл усмирять, а то как плохое настроение, так хоть стой, хоть падай!!

Гость
#66

Нет секс не играет главной роли! Скорпионы, они терпеливы, в какой то мере скромны, но не стоит злоупотреблять их добродушием!! У них есть хвост с ядом который очень сильно жалит и по больным местам , особенно тогда когда этого меньше всего ждешь! они хорошии только к каждому свой подход нужно искать , ведь все таки они люди и они индивидуальны!

Melek
#67

Скорпионы -единственные,кто и может любить. Они Настоящие во Всем. Но Любовь эта....не для слабонервных. Кто их недостоин-лучше бегите.

Скорпион
#68

Любим в основном раков и рыбок или львиц и овнов и вообщем всех...))))а ктото на них женится)))))ракини хорошие.

не удержалась))
#69

Могут любить, ещё как. И если любят, то верны. И глотку порвут любому за любимую.

Сама со скорпионом 8 лет в браке. Сама Телец. Феерверк постоянный, характеры у обоих будь здоров, но любит очень.

Только никогда ему не лгите, что бы ни было! И никогда не позволяйте полностью подчинить себя. Вы должны быть личностью, но при этом так, чтобы он постоянно ощущал вашу хрупкость и ранимость. Горы свернет, расшибется, но даст вам лучшее...

Они ранимые очень, но очень замкнутые. И помнят всё, любое добро и зло. Никогда не пытайтесь играть его чувствами, манипулировать им... Любите всей душой, но помните о гордости и собственном достоинстве.

Скорпы выбирают лучших. И если полюбят, то на всю жизнь. И если вы знаете, что способны на измену или предательство - не суйтесь, не простит никогда, сам измучается и вас зароет!!!

не удержалась))
#70

Добавлю - требовательны в постели, если у вас в интимном плане аппетит не слишком, или боитесь экспериментов - тоже не суйтесь. Ибо это ходячий секс, это большая часть их жизни. Это не плохо, напротив, просто вы должны сооветствовать. И тогда увидите небо в звёздах, обещаюю))))

Обожаю мужа своего)))))))))

листер
#71

могут любить и прекрасно умеют это делать,но очень очень очень сложно признаться в этом, кажется что если откроешься кому то то покажешь свою слабость...а этого уж очень не хотеться... если они действительно влюбились то это надолго и преданно...

Сумасшедшая
#72

Здравствуйте! Дело в том, что Каждый год в августе я работаю на одной базе отдыха. И 2,5 года назад встретила одного типичного скорпиона именно на той самой базе. Потом, как оказалось, он там работает, что-то вроде главного управляющего за обычными работниками. При первой встречи зацепил его взгляд, внешняя холодность ( на тот момент я не знала, кто он по гороскопу), немного прообщались, т. к. из-за работы мало виделись.По разговору он очень культурный, спокойный человек,но в тоже время и требовательный. Когда при первой встречи общались, я сразу почувствовала легкость нашего общения. Потом в сентябре я уехала домой( это в 40 км от этой базы), нашла его в интернете на "мой мир". Подружились. И тут...Вначале он написал мне сообщение, потом я стала первой писать, потом все затихло, я не заходила в интернет, сейчас снова в нете бываю каждый день...Присылаю на мой мир ему подарки с небольшим намеком,но стараюсь всякие сердечки не присылать, дарю шарфики, горячий шоколад, конфетки и т. д. но он на них никак не реагирует!!! И меня это очень сильно задевает! Вроде,как хорошо общались,только мало...а он включает игнор, но знаю, что следит, за моими действиями на том самом мире, с кем подружилась, что кому ответила, уже знает, когда я по времени бываю в интернете, заходит практически в одно и тоже время....но опять же ничего не пишет. Он знает, что он мне очень нравиться, может я его присытила своими знаками внимания? или может он видит моё "бурное" общение с другими мужчинами ( это все по интернету) и ему это не нравиться? ему-31 год, мне 21. Он скорпион. Я рыбы. Если кто может дать совет, как мне дальше вести этот бой, подскажите, пожалуйста, буду очень благодарна, здаваться я не намерена, чувствую, что он тот самый...

Сумасшедшая
#73

Хочу добавить, что еще он стал гораздо чаще заходить в интернет, когда я в агенте онлайн, он может раз пять выйти и опять зайти в агент, чтобы его заметили...Знаю, что ему нравяться мои знаки внимания, он их принимает , только молча...я жду его, пока он мне напишет в гент, а мне моё чутье говорит, что он ждет пока я ему напишу, но я не могу ничего написать, сколько раз пыталась просто привет написать, свою руку не могу переосилить нажать кнопку "отправить"...Знаю, что встречался с девушкой полгода назад расстались...сейчас свободен... своими статусами я пытаюсь показать ему, что я свободная, мужского внимания мне хватает, так же в статусах отвечаю своим поклонникам более жестко, ему в своих подарках на мой мир проявляю все нежность...

Гость
#74

да хрен знает чего у них там в башке твориться=)

так что не переживайте, просто отпустите его в мыслях, легче будет. Может скоро объявится. Просто любите жизнь, любите себя.

Тёма
#75

способны=)

по крайней мере я,

сам скорпион=)

Гость
#76

я сам скорпион ....умеем и то очень сильно...главное не врать не играться нашими чуствами и всё будет супер ....

Тёма
#77

согласен)

#78
Леся

нужно натальную карту составлять, всех скорпионов под одну гребенку не причешешь

полностью согласна))

----------
#79

очень люблю скорпионов!

Гость
#80

...

Скорпион
#81

Да способны еб ть и размножатся.Ивыживать в стране России или в Штатах.

олеся
#82

да действительно это так он любит меня и он скорпион он готов пойти ради меня на что угодно. было и такое что он из за меня чуть жизни не лишился.дарил цветы роскошные подарки красиво ухаживал . а какой страстный любвиабильный .настоящий мужчина . который хочет и действительно очень любит тебя .ммммммм это очень крассиво . поверти что не кто так не любит как скорпионы . да есть 2 типа мужчин скорпионов которые ради любимой на все готовы и которые настоящие кобели .но у меня 1 тип муж скорп и я счастлива

leksi
#83

вот это дебаты тут=) скорпионы точно умеют любить. Более того у них какое-то невероятное проявление заботы о человеке с которым он рядом, сделает все возможное и самое нереальное ) это невероятное чувство защищенности рядом со скорпионом, меня оно просто восхищает. Он не говорит о любви "забитыми" фразами он это на деле показывает, и самое главное ценить это.

хочу любить и быть любимой моим скорпионом, каждый день узнавая друг друга все больше и больше, становиться все ближе и ближе, обогащая друг друга невероятным чувством любви, гармонии и комфорта)

Kai
#84

Конечно можем!

Всё ещё люблю одну девушку, хоть мы и расстались 2 года назад. Она по гороскопу Блинецы.

Я любил её, а она любила меня, но потом она стала отстранятся от меня, мы реже встречались, причины она не объясняла, как я ни пытался у неё разузнать. В итоге я психанул. Просто ушёл. Потом жалел об этом, просил её вернуться, начать всё с начала, но она не хочет. Никак не хочет. Просит чтобы забыл её. НО КАК Я МОГУ ЗАБЫТЬ?!..разве это так просто

после неё пытался устроить отношения с другими девушками, но не получается так как не могу забыть её...

Эмин-Баку
#85

Я Скорпион. Расскажу про своему опыту. Работал я в 7 разных странах и однажды я встречал РАКа в Кыргызии. У него физические данные не особо хорошие были но когда она сказала мне ПРИВЕТ- я уже чувствовало что это ОНА. И я начинал как все скорпионы начинают-- начал незаметно собирать про него информации, скрыто наблюдать за ней и вообшим все ресурсы компании я направлял чтобы узнать про него все(про его мечты, друзья, размер обуви и всеееее). Потом я уже начинал у себя все лядит для НАС с ним-купил квартиру, закрыл все неоф. дружбы с девочками и т.д. Когда я все это начил зделать-- я думал только про ее будушие. Вообшим за 6 месячев у меня было все чтобы говорит ему что я ПРОСТО ТАККККК ГЛУБОКО ЛЮБЛЮ ЕЕ!!! И вдруг меня провели на другую страну((( Сейчас у меня с ним отношении продолжается. Каждый 3 месяча Я еду к нему лижби чтобы увидеть те глаза и прически "ежика"... Продолжение...

Эмин-Баку
#86

Вобшим хочу сказать что - 1) если Скорпион начал общаться с тобой значит он уже все знает про тебя и не стоит врат ему... 2) если Скорпион говорит что Любит тебя и вдруг исчезает, значить он знает что не может делать тебя счастливым и просто уходить чтобы не мешать тебя искать счастье которому ты достоин...3)Ты не чувствовал любви Скорпиона - значить ты не знаещ любви вобше. Честно говорю - 1 месячь любовный роман со Скорпионом хватит чтобы увидеть РАЙ и АД... 4) Я люблю своего РАКа в Кыргызии, каждый месяч посылаю ему цветок, еду к нему в отпусках(чаше) - и несмотря что она замужем я постоянно постораюс чтоб у него материалных и других проблем не были... И я дал себя слово-что я никогда не женюсь...

Тима
#87

Автор я твой рот туда-сюда шатал!!!

Jevgenija(rak)
#88

мой скорпион мне изменил...мы расстались с ним после этого,но он пытался неоднократно со мной общаться,мол давай останемся друзьями и т.п. Однажды я его встретила,он подошел ко мне,начал оправдываться мол он не изменял ,мол соврал мне.Но я знаю,что изменял и за это вранье я ему врезала по морде.Но беда в том,что забыть его не могу и до сих пор люблю.Что делать?

Яна
#89

Здравствуйте, я - рак, он - скорпион. Он мне очень нравится. В нем есть все, что, на мой взгляд, должно быть в идеальном мужчине. Мы общаемся с зимы, в основном, в контакте. Сначала я не на что не расчитывала, у меня был парень, а он только расстался с девушкой, с марта он вообще не писал, а с конца июля и до середины августа мы переодически гуляли в одной компании, но никаких признаков симпатии с его стороны я не замечала, да и вообще почти всегда первая пишу ему я. А позавчера, опять же написала первая я, мы до 2х ночи переписывались в контакте, ничего особенного не было сказано, он знает, что он подхотит под тип моего идеала, но никаких действий с его стороны не было. Не знаю что делать, не хочу выглядеть глупо, но хочу попробовать встречатся с ним, думаю он именно тот человек с которым у меня хватит терпения жить долго и счастливо. Подскажите, как лучше поступить сказать ему, что он мне нравится и предложить встречатся или забыть о нем вообще.

Shkoda
#90

Ни в коем случае не делайте этого, Яна! Никаких признаний и никаких предложений с Вашей стороны исходить не должно. Мужчина-Скорпион по своей природе охотник, завоеватель. Если Вы его действительно заинтересовали и зацепили, нет сомнений - со временем он сам начнет активно добиваться Вас. Немного холодности, сдержанности, при этом будьте всегда милой и вежливой, проявляйте НЕНАВЯЗЧИВЫЙ интерес к нему, и ни в коем случае не флиртуйте с другими мужчинами. Не пишите и не звоните ему первая - будьте загадочной. Ведите себя, как КОРОЛЕВА, они это любят и чувствуют. Тогда он сам, если захочет, начнет проявлять интерес к Вам и начнет сам добиваться Вас.

Shkoda
#91
Jevgenija(rak)

мой скорпион мне изменил...мы расстались с ним после этого,но он пытался неоднократно со мной общаться,мол давай останемся друзьями и т.п. Однажды я его встретила,он подошел ко мне,начал оправдываться мол он не изменял ,мол соврал мне.Но я знаю,что изменял и за это вранье я ему врезала по морде.Но беда в том,что забыть его не могу и до сих пор люблю.Что делать?

Вся стратегия дальнейших действий зависит от того, хотите ли Вы быть с ним дальше. Если да, то Вы должны притвориться, как будто этой измены не было вообще. Потому что поймать Скорпиона "на горячем" невозможно - он все равно никогда не сознается. Он уверен в том, что если он так поступил, значит, на то были веские причины. Поэтому правды Вы все равно не дождетесь, а только будете трепать себе нервы.

И здесь непонятно - он изменил, Вы об этом узнали, потом он Вам предложил остаться друзьями, вы не общались после этого, а потом случайно встретились? Так было? Как Вы вообще узнали об этой измене? Евгения, опишите ваши отношения и эту ситуацию поподробнее.

Shkoda
#92

ДЛЯ ["Сумасшедшая"] По разговору он очень культурный, спокойный человек,но в тоже время и требовательный. Когда при первой встречи общались, я сразу почувствовала легкость нашего общения. Потом в сентябре я уехала домой( это в 40 км от этой базы), нашла его в интернете на "мой мир". Подружились. И тут...Вначале он написал мне сообщение, потом я стала первой писать, потом все затихло, я не заходила в интернет, сейчас снова в нете бываю каждый день...Присылаю на мой мир ему подарки с небольшим намеком,но стараюсь всякие сердечки не присылать, дарю шарфики, горячий шоколад, конфетки и т. д. но он на них никак не реагирует!!! И меня это очень сильно задевает! Вроде,как хорошо общались,только мало...а он включает игнор, но знаю, что следит, за моими действиями на том самом мире, с кем подружилась, что кому ответила, уже знает, когда я по времени бываю в интернете, заходит практически в одно и тоже время....но опять же ничего не пишет. Он знает, что он мне очень нравиться, может я его присытила своими знаками внимания? или может он видит моё "бурное" общение с другими мужчинами

Ахаха) Спокойный человек. Вы его еще плохо знаете. Они любят вводить людей в заблуждение своей внешней холодностью и спокойствием. Включение так называемого "игнора" тоже очень типичная модель поведения для Скорпионов ахаха. Вы пишете, что он знает о Вашей симпатии. Каким образом ему стало это известно?

Shkoda
#93
Сумасшедшая

Хочу добавить, что еще он стал гораздо чаще заходить в интернет, когда я в агенте онлайн, он может раз пять выйти и опять зайти в агент, чтобы его заметили...Знаю, что ему нравяться мои знаки внимания, он их принимает , только молча...я жду его, пока он мне напишет в гент, а мне моё чутье говорит, что он ждет пока я ему напишу, но я не могу ничего написать, сколько раз пыталась просто привет написать, свою руку не могу переосилить нажать кнопку "отправить"...Знаю, что встречался с девушкой полгода назад расстались...сейчас свободен... своими статусами я пытаюсь показать ему, что я свободная, мужского внимания мне хватает, так же в статусах отвечаю своим поклонникам более жестко, ему в своих подарках на мой мир проявляю все нежность...

Не пишите. Не навязывайтесь. На сколько я поняла, Вы и так уже дали ему понять, что он Вам симпатичен. Терпите, ждите. Если Вы его успели как-то зацепить, он сам обязательно проявится, поверьте! Скорпион "своего" не упускает. У Вас есть возможность "пересечься" с ним где-нибудь в живую, не в сети?

Гость
#94
Shkoda

Вся стратегия дальнейших действий зависит от того, хотите ли Вы быть с ним дальше. Если да, то Вы должны притвориться, как будто этой измены не было вообще. Потому что поймать Скорпиона "на горячем" невозможно - он все равно никогда не сознается. Он уверен в том, что если он так поступил, значит, на то были веские причины. Поэтому правды Вы все равно не дождетесь, а только будете трепать себе нервы.



И здесь непонятно - он изменил, Вы об этом узнали, потом он Вам предложил остаться друзьями, вы не общались после этого, а потом случайно встретились? Так было? Как Вы вообще узнали об этой измене? Евгения, опишите ваши отношения и эту ситуацию поподробнее.

Мы с ним поссорились, я сказала: всеб расстаемся! а он- навсегда? я- да, ну он и сказал - а ты знаешь,когда ты меня послала я пошел и натянул бабу 2 раза! После этого я сказала, что теперь жалею о том, что с ним встречалась и надеюсь ему было хорошо с ней.Прощай. И ушла..Он мне потом писал мол он соврал и т.д.Я ему не ответила,потом еще писал,начал обсирать меня мол я сама гуляла со всеми(это полный бред).Ну и потом как-то на праздник города мы с ним встретились и он начал : я тебе соврал....давай останемся друзьями.Ну и получил пару посчечин. Понимаете,он уже сказал мне правду тогда, шачем он врет сейчас? Это еще больше унижает.И каждый раз когда я его посылаю, он идет и делает *** очередную,вот например пощел к моей подруге и сказал, что она ему нравится а со мной встречался из за опыта,ну и какого хрена вообше подходил ко мне со своей дружбой? Заврался как не знаю кто.

Гость
#95
Гость

ShkodaВся стратегия дальнейших действий зависит от того, хотите ли Вы быть с ним дальше. Если да, то Вы должны притвориться, как будто этой измены не было вообще. Потому что поймать Скорпиона "на горячем" невозможно - он все равно никогда не сознается. Он уверен в том, что если он так поступил, значит, на то были веские причины. Поэтому правды Вы все равно не дождетесь, а только будете трепать себе нервы.



И здесь непонятно - он изменил, Вы об этом узнали, потом он Вам предложил остаться друзьями, вы не общались после этого, а потом случайно встретились? Так было? Как Вы вообще узнали об этой измене? Евгения, опишите ваши отношения и эту ситуацию поподробнее.

Мы с ним поссорились, я сказала: всеб расстаемся! а он- навсегда? я- да, ну он и сказал - а ты знаешь,когда ты меня послала я пошел и натянул бабу 2 раза! После этого я сказала, что теперь жалею о том, что с ним встречалась и надеюсь ему было хорошо с ней.Прощай. И ушла..Он мне потом писал мол он соврал и т.д.Я ему не ответила,потом еще писал,начал обсирать меня мол я сама гуляла со всеми(это полный бред).Ну и потом как-то на праздник города мы с ним встретились и он начал : я тебе соврал....давай останемся друзьями.Ну и получил пару посчечин. Понимаете,он уже сказал мне правду тогда, шачем он врет сейчас? Это еще больше унижает.И каждый раз когда я его посылаю, он идет и делает *** очередную,вот например пощел к моей подруге и сказал, что она ему нравится а со мной встречался из за опыта,ну и какого хрена вообше подходил ко мне со своей дружбой? Заврался как не знаю кто.

Да,мы после этого не общались 4 месяца ну и сейчас не общаемся.

Shkoda
#96
Гость

Мы с ним поссорились, я сказала: всеб расстаемся! а он- навсегда? я- да, ну он и сказал - а ты знаешь,когда ты меня послала я пошел и натянул бабу 2 раза! После этого я сказала, что теперь жалею о том, что с ним встречалась и надеюсь ему было хорошо с ней.Прощай. И ушла..Он мне потом писал мол он соврал и т.д.Я ему не ответила,потом еще писал,начал обсирать меня мол я сама гуляла со всеми(это полный бред).Ну и потом как-то на праздник города мы с ним встретились и он начал : я тебе соврал....давай останемся друзьями.Ну и получил пару посчечин. Понимаете,он уже сказал мне правду тогда, шачем он врет сейчас? Это еще больше унижает.И каждый раз когда я его посылаю, он идет и делает *** очередную,вот например пощел к моей подруге и сказал, что она ему нравится а со мной встречался из за опыта,ну и какого хрена вообше подходил ко мне со своей дружбой? Заврался как не знаю кто.

Ваш текст

Он все это делал специально. Вы поссорились - значит, его не поняли. Может, в процессе ссоры оскорбили его "тонкую душу" и "нежные чувства". Он мстил, и не исключено, что никого он не "натягивал", а сказано это было специально, чтоб Вас позлить и уязвить. У него это получилось, но сразу он не подумал о последствиях. Немного поразмыслив, человек понял, что перегнул палку и Вы настроены категорично. После чего предпринял попытки примирения. Но Вы, оскорбленная, снова даете ему отпор в не очень мягкой форме, после чего его месть продолжается, в этот раз в случае с подругой. Неужели Вы не понимаете, что все было сделано на зло, специально? Покопайтесь в себе, подумайте, чем Вы могли его оскорбить так сильно. Вы могли не заметить, а он принял все слишком серьезно, как видно по ситуации.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Jevgenija(rak)
#97

Еще до того как он мне признался , я почувствовала, что-то не так.Я была уверена, что он готовит мне что-то подобное.Тем более когда мы поссорились, он сказал-ты ответишь за свои слова.Поэтому я больше,чем уверена, что он со злости это и совершил.Зная его в гневе...вполне реально. Но уже в принципе не имеет значения, вагон времени прошел.Спасибо за мнение.

Олеся
#98
Лика

Эти скорпионы действительно странные! мы вместе живем уже полтора года, но особого внимания я к себе не замечаю. Когда найдет на меня, так я выскажу, тогда вроде пару дней постарается и опять за свой любимый комп, без него не куда(я уже писала об этом). я его спрашиваю: ты меня действительно любишь или тебе так кажется может, говорит, что любит, что не привык ко мне, не наскучила ему. Но как бы то ни было, я интуицией чувствую нашу близость почти во всем и почему то спокойна) может манипулирует?? но потом вижу, что всегда искренен со мной. Но все таки что то настораживает, а что сама не пойму!! Так они умеют делать: незавершенность какую то, неуверенность в них создавать, чем и притягивают. Хотя лично меня это даже отталкивает, я люблю искренние отношения, поэтому и стычки бывают!! и надо им учиться еще свой пыл усмирять, а то как плохое настроение, так хоть стой, хоть падай!!

Ваш текст Вы знаете, у меня такое же с моим парнем. Он часто вызывает чувство ревности, есть какая-то интрига. я знаю, что любит, но может проиграть на нервах и поиграть так! Мой говорит, что он скрытный и ему проще свои чувства держать в себе. Чаще ему проще что-то написать мне через смс и агент.

Гость
#99

привет

Гость
#100

Я влюблена в скорпиона, теперь вот бороздю просторы инета, чтобы наконец-то докопаться до загадочной души скорпиона. Хочется верить, что вот он именно тот, кто мне нужен, брутальный, властный и одновременно нежный, умный, чуткий, понимаюий, а кой он в пастели страстный). Его глаза как-будто сканируют меня, но я то знаю что он меня изучает, слушает внимательно когда я говорю.. но честно говоря я такая натура филосовская что могу уйти в свои мысли далеко и надолго). Мне с ним реально интересно, мне нравится его познавать, хочется проникнуть ему в мозг и узнать что же он думает на самом деле. Я много прочитала про скорпионов и скажу вам, он привлекает меня все больше и больше. Я даже сама изменилось с появлением его в моей жизни.))