Гость
Статьи
Мужчины не способны …

Мужчины не способны любить.

В новых учебниках по биологии написано, что мужчина не способен испытывать эмоции, но способен к имитации эмоций (мимикрия), чтобы выжить.
Делаем выводы.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Составитель женщина? Не верю, чтобы мужики себя так закопали. Они же мнят себя великими.

Гость
#2

Способен любить тот человек, который вырос в любящей семье. Все остальные с детства несчастные, никому не верят, поломана психика, лучше с такими не связываться.

.ЯСама
#3

За то мужчина готов отдать все .даже последнюю рубашку ,если жена заболеет . Что это любовь или чувство долга . Мне все равно -я живая и здорова .Мужчина готов работать на улице в мороз ,чтобы принести домой зарплату и его семья была в тепле и сыта .

гость911
#4

читай классику О"Генри *Дары Волхвов*.

гость911
#5

p/s/ это в школьной программе есть. но похоже ты даже ее не осилила.
но умничать хочешь и темы под это создаешь. сколько вас Бузовых развелось..

Пупочиг
#6

В учебники по биологии про про мужчину??) там про самцов животных могут писать, мужчина-это человек.

рыба пойдет по делам
#7
гость911

читай классику О"Генри *Дары Волхвов*.

читала
в детстве еще

там про волосы

#8

зато женщины эмоционально зависимые,на СЗ сутками торчать готовы,лишь бы самолюбие почесать....

Гость
#9

Просто у мужчин любовь это не чувства, а осознание своего единства с девушкой.

Гость
#10
.ЯСама

За то мужчина готов отдать все .даже последнюю рубашку ,если жена заболеет . Что это любовь или чувство долга . Мне все равно -я живая и здорова .Мужчина готов работать на улице в мороз ,чтобы принести домой зарплату и его семья была в тепле и сыта .

Это просто он о себе заботится. А ты его часть. Лучшая его часть.

Гость
#11

Боже мой, какая ересь. Мужчины не способны любить. А я и не знал, потому всю жизнь за одной женщиной бегал. На других женщин даже смотреть не хотелось.

мужло
#12

Бабы не способны. Они даже не знают, что это такое, думая, что это эмоции. Эмоции - единственное, чем руководствуется баба, потому что все бабы - эмоциональные наркоманки. Это химия. Это животные...

.ЯСама
#13
Гость

Это просто он о себе заботится. А ты его часть. Лучшая его часть.

Мне по фик .какя я часть .мне хорошо и я довольна . Со мной тот ,кто мне нравится . все ищут друг в друге удобства ,а взамен платят за это любовью и уважением . Никто не будет жить друг с другом ради одной большой любви ,при этом вынося друг другу мозг .Пусть кто хочет говорит ,что мужчины не любят удобных женщин ,а я утверждаю ,что мужчины любят удобных женщин ,с которыми им удобно и комфортно .Это женщине рай с милым в шалаше ,мужчина любит удобных .

Гость
#14

Не подскажете автора?и название учебника?

Гость
#15
рыба пойдет по делам

читала
в детстве еще

там про волосы

так и есть-не осилила про что это.

Witchcraft
#16

Бред. Есть люди без\низкой эмпатии. Это не зависит от пола.
Прожив не мало лет, могу сказать, что даже без эмпатии можно любить...по-своему. Тут, конечно, моментами. Такие люди чаще уходят в себя, охладевают. На душевном уровне привязанности все-равно формируются, как бы это не отрицали псевдо-науки. А уж что касается обобщенных мужиков, то именно Вас он может не любить и притворятся, но это не значит, что нет в мире того, кого он может полюбить. Все сложно, человеки.

Гость
#17
.ЯСама

Мне по фик .какя я часть .мне хорошо и я довольна . Со мной тот ,кто мне нравится . все ищут друг в друге удобства ,а взамен платят за это любовью и уважением . Никто не будет жить друг с другом ради одной большой любви ,при этом вынося друг другу мозг .Пусть кто хочет говорит ,что мужчины не любят удобных женщин ,а я утверждаю ,что мужчины любят удобных женщин ,с которыми им удобно и комфортно .Это женщине рай с милым в шалаше ,мужчина любит удобных .

Так это естественно. Своя женщина потому и своя, что генерирует комфортный эмоциональный фон.) Потому мы и осознали с ней единство.)
Я честно говоря не понимаю - на что надеются скандалистки?)

Гость
#18

"В новых учебниках по биологии написано"
Пи_здешь и провокация.

Гость
#19

Ни чего в новых учебниках про это нету.

#20

Да хватит постоянно прибедняться девочки. Кто ж вас так сильно обижал или обижает, что вы в мужчинах каких то монстров видите ? Ну какая мимикрия? Кто проводил исследования такие и можно ещё ссылочку на источники ? 😅

Гость
#21
.ЯСама

Мне по фик .какя я часть .мне хорошо и я довольна . Со мной тот ,кто мне нравится . все ищут друг в друге удобства ,а взамен платят за это любовью и уважением . Никто не будет жить друг с другом ради одной большой любви ,при этом вынося друг другу мозг .Пусть кто хочет говорит ,что мужчины не любят удобных женщин ,а я утверждаю ,что мужчины любят удобных женщин ,с которыми им удобно и комфортно .Это женщине рай с милым в шалаше ,мужчина любит удобных .

Нравится быть удобным, как кресло?😂😂😂

Гость
#22
Гость

Не подскажете автора?и название учебника?

Да, автор, пруфы в студию

Гость
#23
Гость

Так это естественно. Своя женщина потому и своя, что генерирует комфортный эмоциональный фон.) Потому мы и осознали с ней единство.)
Я честно говоря не понимаю - на что надеются скандалистки?)

Кто-то и от стерв без ума

гость911
#24
Гость

"В новых учебниках по биологии написано"
Пи_здешь и провокация.

точно. я там вообще на уроке кyй на первой страничке нарисовал. А она тему создала на вумане что нет любви.

Гость
#25
Дашуля

Да хватит постоянно прибедняться девочки. Кто ж вас так сильно обижал или обижает, что вы в мужчинах каких то монстров видите ? Ну какая мимикрия? Кто проводил исследования такие и можно ещё ссылочку на источники ? 😅

Дашулька, это правда. Мы делам вам комплименты, потому что нам сказали, что с вами надо так обращаться. Но мы ничего в них не вкладываем.

АльтерЭго
#26
Гость

Боже мой, какая ересь. Мужчины не способны любить. А я и не знал, потому всю жизнь за одной женщиной бегал. На других женщин даже смотреть не хотелось.

А может другие просто не давали? Вот и беречь надо было ту единственную...

#27
Гость

Дашулька, это правда. Мы делам вам комплименты, потому что нам сказали, что с вами надо так обращаться. Но мы ничего в них не вкладываем.

Речь не по комплименты, да и люди все разные

.ЯСама
#28
Гость

Нравится быть удобным, как кресло?😂😂😂

Вы предпочитаете красивый крашенный табурет удобному домашнему креслу ?

Гость
#29
АльтерЭго

А может другие просто не давали? Вот и беречь надо было ту единственную...

аналоги в виде улсуг платных, которые получаются в итоге всегда дешевле, любому доступны

Епиздохия
#30

***.н.я написана.
Эмоции они испытывают, но любовь - это не эмоция, а скорее личный выбор .
С любовью к женщине у многих мужчин и правда проблемы. Это из-за того, что их с детства приучают" не быть как девчонка", т.е девчонка =ущербность. В результате этой установки формируется мнение, что женщина это недочеловек и любви не достойна, у мужчины блокируется способность любить женщину .

Гость
#31
Епиздохия

***.н.я написана.
Эмоции они испытывают, но любовь - это не эмоция, а скорее личный выбор .
С любовью к женщине у многих мужчин и правда проблемы. Это из-за того, что их с детства приучают" не быть как девчонка", т.е девчонка =ущербность. В результате этой установки формируется мнение, что женщина это недочеловек и любви не достойна, у мужчины блокируется способность любить женщину .

Ой да что вы говорите? Какое ещё воспитание? Вообще-то любовь похожа на героиновый приход (*** никогда не пробовал, если что). Её истоки находятся глубже воспитания. На бессознательном уровне. В BIOS'e.
Я вот считаю, и вполне оправданно, что это именно женщины любить не умеют. Для меня загадка как они умудряются потеряв одного партнера на следующий же день найти себе другого. Это не любовь.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: