Гость
Статьи
гороскоп: …

гороскоп: совместимость девушки-льва и скорпиона-мужчины

как быть еси на всех сайтах пишут что быть не возможно но мне все равно кажется что все возможно хотя ведь они пишут общую совместимостья запуталась помогите плиз

настасия
33 ответа
Последний — Перейти
Скорпиониха
#1

у нас наоборот.вобще говорят-скорпионы противные),а львы-властные.Я пытаюсь своего Льва обуздать,но и противная тож бываю)А так-ничего так живём))Не всему,что написано в гороскопах нужно верить.Я так почти не с кем не совместима по гороскопам)А может и правда?:)Поживём-увидим

Гость
#2

Автор, вы глупая????? Вам "на всех сайтах пишут что быть не возможно". Значит НИЧЕГО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!! Раз читаете гороскопы и верите им, то верьте до конца. Раз написано, что вы не подходите друг другу, значит не подходите и точка! Ищите того, кто подойдет по гороскопу!

Львичко
#3

А я замужем за скорпионом и у нас всё хорошо - отличная совместимость. Сильный союз, которому ничего не страшно!

Ведьмочка
#4

Милая девушка! Если, верить слепо гороскопам, можно заработать самую настоящую хандру, да и до параноя не загорами! Я-Львица, мой любимый мужчина - Скорпион, и все у нас замечательно!!! Сильный, магнетический союз двух любящих людей!Важно присматриваться к человеку, а не к сайтам с не всегда правильными гороскопами! Если в Вашем союзе присутствует уважение к друг другу,интерес, страсть и т.п. наплюйте на гороскопы и наслаждайтесь друг другом!!!

Димошка
#5

я скорпион а девушка моя лев, мы отлична живем, и скоро свадьба!) а гороскоп все это фигня

Гость
#6

Вы плохо читаете гороскопы. Во многих написано,что это далеко не самый плохой вариант, но зато один из самых интересных. Я-Лев, мой муж - Скорпион и живем мы хорошо, женаты 3 года и есть ребенок. Все отлично!

Гость
#7

Я - лев, мой любимый -скорпион (кстати, сейчас является бывшим мужем)! Конечно, не все так уж и идеально, но мега-интересно и страсть за три году никуда не ушла! Мы любим друг друга очень, но в силу своих сильных характеров никогда друг другу не уступаем и постоянно раним зачем-то....может еще не выросли до серьезности в отношениях))) Не отбрасываю мысли, что во второй раз выйду за него)))

Львеночек
#8

У меня тоже намечается семья со скорпионом. вот думаю, стоит связываться или нет. А вообще, главное - если суждено быть вместе, то так и будет.

МыИные
#9

Bill i Hillari Klinton = Lev + Skorp (Monika Ljuinski tozhe Lev, kstati ;)).... Arnold Shvarzenneger Lev, u nego zhena tozhe Skorp, Bill Gejts Skorp - zhena Melinda Gejts, tozhe skorp, mnogo presidentov bylo skorpov, osobenno rozhdjonnyh v konce Oktjabrja, vse na Lvicah zhenaty, znaju KUCHU takih brakov - vidno Skorpam L'vicy samoe to!!! Glavnoe s jetimi skorpami chuvstvo jumora imet', a to zarojut. No glavnoe chtoby L'ubov' byla!

МыИные
#10

Билл и Хиллари Клинтон = Лев + Скорп (Моника Люински тоже Лев, кстати ;)).... Арнолд Шварзеннегер Лев, у него жена тоже Скорп, Билл Гейтс Скорп - жена Мелинда Гейтс, тоже скорп, много пресидентов било скорпов, особенно рождённих в конце Октября, все на Лвицах женати, знаю КУУ таких браков - видно Скорпам Львици самое то!!! Главное с етими скорпами чувство юмора иметь, а то зароют. Но главное чтоби Льубовь била!

МыИные
#11

Поправочка, Мелинда Гейтс = Лев (Август 15)

Хельга
#12

а мне не нра Скорпи, какие-то они депрессивно-замороченние, давят своим негативом. Мне чего полегче..Огонь там или Воздух.

Львиха
#13

мой скорп несовместим ни с кем

и львы у него были, и стрельцы, и тельцы, и козероги, и рыбы, и раки, и водолеи и все-все-все по несколько раз)) за почти сорок лет ни с кем он не совместился больше чем на пару месяцев))

я думаю, был бы он овном (козерогом,рыбом,весами) - было б тоже самое, потому что на редкость эгоистичный дядя и гороскоп тут не причем)) характер такой просто...

ольга
#14

я лев и я 7 лет встречалась со скорпионом...и жить не жилось , и уходя по 100 раз возвращалась к нему как бумеранг...сейчас замужем 5 лет за близнецами, вроде бы все нормально..но все равно не то .Умом того ненавижу ,живу правильно , ЧУВСТВУЮ СЕБЯ СВОБОДНОЙ БУДУЧИ ЗАМУЖЕМ! , а сердцем чувствую что в сексуальной близости скорпам действительно нет равных! Это факт!...Сейчас я опять тупо влюбилась- НЕ ЗНАЯ ЕГО ГОРОСКОПА ДРУЗЬЯ! ,а через год узнала что он скорпион!...вот что это , кто ответит?

Скорпиониха
#15

Автору:

Я по гороскопу скорпион, читала горос. совместимости, но в жизни все по-другому выходит...Хорошая совместимость с козерогом, - но в жизни одни скандалы, ужас!!! Если хотите что-то немного прояснить, можете заказать професиональный гороскоп, только не в интернете.

Есть еще множество факторов: имена, темперамент, ценности, физиология, биоритмы, .... я думаю можна по гороскопу идекально совпадать, а по всему остальному нет, и ничего не выйдет!!!! Так что Автор, ИЩИТЕ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!

Львуша=)
#16

Да уж, здесь и правда магнетический союз!!!Мне так вобще на скорпов везёт:родственники, друзья...кругом так и кишат!И я не против!Вместе ПОКИШИМ))!!Я раньше тоже морочила себе мозг этими прогнозами на совместимость...Своей верой в гороскоп я разбила очень красивую историю любви.(я-лев, а он скорп)((Правда,без трафея ни он ни я не остались: теперь мы лучшие друзья!Я ему, как мама, а он мне, как папа)))Со временем я поняла, что с ним очень просто поладить и понять.Главное -заслужить его доверие, тогда он откроется тебе и пойдёт навстречу.Трудно только вначале. Да, бывает, что ссорюсь со своими скорпиошками, но это проходит, как же без этого!А то, что я совместима с Весами-вообще бред!!!Терпеть их не могу!!!

Елена
#17

Вот меня как магнитом тянет к скорпионам- хотя по гороскопу мы несовместиты.Скорпы так привлекательны, обаятельны и очень сексуальны, с ними так интересно-думаю может наплевать на все эти гороскопы, всё это ерунда- ведь всё зависит от самого человека, а нет его знака зодиака.

кристина
#18

недавно познакомилась со скорп, я - лев, наше первое свидание прошло довольно страстно, целовались все время, причем я видела неподдельный интерес у него ко мне и меня тянет к нему ужас как!не знаю как дальше быть....продолжать общение, или лучше сейчас отказаться, т.к. предполагаю что проблем будет много!

Людмила
#19

[quote="Львеночек"]У меня тоже намечается семья со скорпионом. вот думаю, стоит связываться или нет. А вообще, главное - если суждено быть вместе, то так и будет.Если любите друг друга,то о чем раздумывать?

Скорпиошка
#20

А у меня наоборот.Я- скорп,а он-лев!И везде не подходим.Чушь всё это,лучше партнёра для секса,брака,дружбы не найти!

Львица
#21

А я вот можно сказать только начала встречаться со скорпиком,посмотрим что будет:-)

Гость
#22

Я сама лев,встречалась со скорпионом, расстались по глупости.Уже год схожу по нему с ума!!!! ТАКОЙ БУРНЫЙ РОМАН МНЕ НЕ С КЕМ В ЖИЗНИ НЕ СВЕТИТ, ТАКОЕ БЫВАЕТ ТОЛЬКО РАЗ-ДО ПОСЛЕДНЕГО ВЗДОХА СОХРАНЮ ЕГО ОБРАЗ В ПАМЯТИ.

юлианна
#23
Львичко

А я замужем за скорпионом и у нас всё хорошо - отличная совместимость. Сильный союз, которому ничего не страшно!

а сколько времени вы замужем?

Гость
#24
юлианна

а сколько времени вы замужем?

Максим
#25

я скорпион, и девушек-львиц я сразу распознаю,меня тянет к ним так сильно,что ничего поделать с собой уже не могу...внутри начинает всё трепетать...бурлить...волноваться...и если я оказываюсь в периметре одной кровати с львицей,то это означает только одно:

потрясающий секс. Серьёзные отношения не пробовал пока. А с одной девушкой-львицей у меня дружеский секс уже 10лет(!)(а нам по 24года...). Так что нужно слушать своё сердце

Юля
#26

А я тоже лев....недавно познакомилась с удивительным скорпионом...провели выходные вместе....все круто и просто ах...теперь продолжаем общениее...надеюсь все у нас получится....**

Майкл
#27

Я - скорпион, она - милая кошечка. Было сразу понятно (с первого взгляда) что начинает тянуть к ней, и чем больше начинаешь общаться,тем это усиливается.Странно, если говорят что не схожи характерами, абсолютно наоборот. У нас столько общего, даже не верится, если перечислять все свои интересы, то у нее такие же. Ощущение что знаю ее 100 лет))) Да же получилось так, что она Левша и я Левша для меня это очень и очень мило. Сейчас она далеко от меня, но считаю дни до нашей встречи и в глубине души ВЕРЮ и надеюсь, что мы будем вместе всегда. Говорят, что у скорпионов хорошая интуиция))))) так оно и будет...

Гость
#28

89. 0.0% девушка Лев + парень Скорпион

Этот союз двух страстных, самостоятельных натур часто оказывается по-настоящему ярким. Впрочем, он больше хорош для любви, чем для семейной жизни: и Скорпион, и Львица привыкли быть лидерами во всем и не привыкли уступать. Из-за этого в быту между ними, как правило, нередки конфликты, ревность, борьба за лидерство в семье. Впрочем, многие свои проблемы они способны решить, благодаря своей прекрасной сексуальной совместимости.

В целом Львице нравится энтузиазм и целеустремленность Скорпиона, он же как никто другой способен оценить ее гордость и максимализм. Когда Скорпион и Львица начинают уступать друг другу, их бурные отношения способны выдержать любую проверку на прочность.

львенка
#29

ЭТО ПРОСТО ПИ*ДЕЦ!!!!!!! самый лучшие отношения -буря, вулкан, бомба!!!! секс,секс,секс!!!!-самый разнообразный и качественный, он тебя просто оближет, до боли и до чуть ли не обморока! плюс высокий интеллект, юмор. сила,энергия и простота- а то. что пишут про несовместимость, то понастоящему договориться можно.соперничество вас только возбуждает,-НО СЕ РАВНО ОН ТЕБЯ ПОДЧИНИТ СЕБЕ,НО ТЫ БУДЕШЬ САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ,ЭТО БУДЕТ ПРИЯТНО!, он боготворит и делает тебя еще сильнее, умнее и мудрее что-ли. и действительно ВАС ПРОСТО ТЯНЕТ ДРУГ К ДРУГУ. идеал! а сложности только украшают. вместе так клево,любить будите, ваша семья вдвоем может ваще-ВСЕ!!! у меня так, а гороскоп пи*деж для ограниченных

Львенок
#30

29!!! Львенка, лучший комментарий, который я когда-либо читала

Львица
#31
кристина

недавно познакомилась со скорп, я - лев, наше первое свидание прошло довольно страстно, целовались все время, причем я видела неподдельный интерес у него ко мне и меня тянет к нему ужас как!не знаю как дальше быть....продолжать общение, или лучше сейчас отказаться, т.к. предполагаю что проблем будет много!

Не в коем случае не отказуйся! Я отказалась, теперь жалею и ни знаю как его вернуть(((

Ник
#32
Львица

Не в коем случае не отказуйся! Я отказалась, теперь жалею и ни знаю как его вернуть(((

Я скорпион дракон всем привет. очень страстный и пылкий, обожаю детей. не злопамятный чтобы не утверждали. По жизни всегда на позитиве, и цели нормальные дом, семья, дети. гороскопы все фигня проверял не раз на себе.
По теме если девушка будит честна и верна я ее сделаю самой счастливо.
познакомился с львицей вначале года. чувства вспыхнули сразу! огромные к друг другу. свидания, романтика, секс, отношения все идеально было. но оказалась она уже встречалась с мужиком старше нее. который ее не в чем не устраивал вообще как оказалась. предложил ей сделать выбор ибо не правильно это(не когда него не сдерживал. каждый решает за себя) 2 месяца ждал ее решения. в итоги осталась с ним. больно не приятно говорила что тока со мной останется. я смерился. не мстил и не собираюсь(хоть про скорпо говорят что жалят) с удовольствием вернул бы ее, но это ее выбор. ща черзе ее близки знаю что очень сильно жалеет об это. ну и пускай будут счастливы.

Совет у меня есть гордость как и у всех людей. хотите вернуть верните не пожалеете. как, просто докажите ему что она вам нужен, добейтесь его. если умный человек мстить не будит.
Сам ща снова начинаю отношения с львицей. отношения идеальные посмотрим что получиться)

p.c. по молодости гулял сильно много было девушек честно скажу лучше девушек львиц нет для меня. на втором месте лучшие отношения со скорпионихой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лев
#33

я лев любл скарпиона не оьащает внмания. Подсажите что нибудь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем