Гость
Статьи
Союз Козерог(М) + …

Союз Козерог(М) + Телец(Ж)

Кто сталкивался с подобными союзами? Какие подводные камни могут ожидать?

Тёлочка
7 ответов
Последний — Перейти
Элли
#1

Я- телец, мой муж- козер. В браке два года . За все время была единственная ссора, и та из-за пустяка. В поселе -супер, можно побольше разнообразия, но что -то нам пока не до этого ;)) А вообще,жизнь не от гороскопов зависит, а от взаимоуважения и наличия общих целей.

телка
#2

я тельчиха ... расскажите милые- хорошие как козера к себе расположить! единственное до чего дошло дело это привет - пока, минимум переписки в аське и страстный поцелуй в клубе случайно.. ))

pups
#3

у меня друзья такая пара. поженились после полугода знакомства (правда по залету), но уже почти 2 года в браке! хорошие ребята, обожаю их! Но в браке она рулит! Он только думает, что он рулит)) но... Как она скажет, так и будет! Она оч. гордая, если поссорятся, всегда он первый шаг делает, если даже не виноват!

Лилу
#4

У меня мама телец, папа козерог. В браке 26 лет. Все хорошо. Но в семь номинально глава папа, реально мама ) Я встречалась год с кохерогом, я тоже телец - тоже рулила я ) Сейчас всречаюсь с рыбой...Рулю опять я ( Ну у телок характер такооой )))

Элли
#5

Мы тоже поженились быстро, через 8 мес.знакомства. Как его к себе расположить? Не навешивать своих проблем ( особенно материальных). В браке рулю я, а он думает что рулит. Ну а я его в этом не перубеждаю. Пущщай он себе тешится! Хвалить надо ( как и любого мужика). Не посягать на его территорию. А вообще - хрен их знает, чем расположить?Он немногословен, но надежен. Собственник. Ревность даже на пустом месте, но пока то не перешло разумные пределы , мне даже нравится.

Зуброффка
#6

мы поженились через два года знакомства, женаты два месяца) шли к этому долго и тяжело - обоим по 28 было, упертые оба...) ни разу женаты не были, требований масса у обоих... ) два месяца - пока тьфу-тьфу) подводные камни - именно неумение иногда тельца скрывать свои эмоции и наоборот - умение козерога их скрывать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Зуброффка
#7

2, Телка, бери напором) прилив-отлив) мой говорит, что ему нравится именно то, что я все стремлюсь обсудить и вообще - достаточно открыто проявляю свои желания

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем