Гость
Статьи
Скорпион(м)+дева(ж)

Скорпион(м)+дева(ж)

как вам кажется такое сочетание?

Прынцесса
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Adam
#51

Скорп. Она (Дева) очень скучная, но любит всем сердцем. Могу долго молчать, а ее это раздражает...

Сложно...

Татьяна
#52

Я дева, мой жених - скорпион. Бывший парень тоже был скорпионом. Меня вообще к скорпам оч. тянет. Я их прямо на расстоянии чувствую! На одном сайте прочитала, что каждый скорп чему-то учит дев, привносит в их жизнь что-то новое. И это на самом деле так.

С моим парнем мне никогда не бывает скучно. Он очень эмоциональный и умный. Не стыдно показаться с ним на людях, он никогда не скажет ничего лишнего. Со мной, конечно, может чего сболтнуть, потом сходит покурить, придет уже спокойный. Даже прощения попросит. Хотя иногда его слова бывают ОЧЕНЬ обидны. Но на следующий день я уже про все забываю.

Татьяна
#53

Я дева, мой жених - скорпион. Бывший парень тоже был скорпионом. Меня вообще к скорпам оч. тянет. Я их прямо на расстоянии чувствую! На одном сайте прочитала, что каждый скорп чему-то учит дев, привносит в их жизнь что-то новое. И это на самом деле так.

С моим парнем мне никогда не бывает скучно. Он очень эмоциональный и умный. Не стыдно показаться с ним на людях, он никогда не скажет ничего лишнего. Со мной, конечно, может чего сболтнуть, потом сходит покурить, придет уже спокойный. Даже прощения попросит. Хотя иногда его слова бывают ОЧЕНЬ обидны. Но на следующий день я уже про все забываю.

Алекс
#54

Для "Ленчик"

Ленчик на 1000% права.У меня такая же ситуация 5 лет "вместе-не вместе" из-за его тараканов в голове (по поводу ревности).А в итоге поехали за границу - в поезде избил до полусмерти, т.к. подумал, что с попутчиком не курю, а трахаюсь в тамбуре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алекс
#55
Анна

Я-дева и он-скорпион. Вместе уже больше года. Таких отношений врагу не пожелаю. Вечные ссоры, страсти-мордасти, до драки доходит. Я ему одно, а он всегда по-своему поступает, как будто на зло делает. Я уже больше не могу этот кошмар терпеть. Хочу спокойной жизни. Так от него ж не избавишься.

Послушай, он всегда так буде делать, т.к. он - мужчина ,а для дев это важный фактор+сделай так, чтобы твоя мысль была его идеей - и все будет ОК!

Дина
#56
katherina

Уважаемые Девы! я сама тоже вашего знака и есть у меня скорпион. может я не самая умная, но совет все же дам. о-первых, самый дебильный вопрос, который может задать дама мужчине - "ты меня любишь?" Он конечно ответит "да", лищь бы от него отвезались. Скорпионы вообще очень скрытные и не любят пускать кого-то себе в душу - и не надо туда лезть! сам все расскажет,, когда поймет, что тебе можно доверять. далее не надо постоянно доканывать его признаниями или вопросами о его к вам чувствах. если он с вами не расстался после первой ночи, то вы ему в любом случае нравитесь, иначе бы не стал с вами разговаривать дальше. ревновать его - бессмысленно. не дарит цветы - сами виноваты, надо было сразу в лоб " я люблю белые розы, это тебе для информации", и на все издевки его по этому поводу просто улыбнитесь. принесет! никуда не денется! конечно, если он ревнует до рукоприкладства - бегите срочно! это уже клиника. а так не надо нервничать, а с холодным разумом периодически мучить его, не спорить по пустякам и на многие его дебильные и злые (а это часто) высказывания не обращать внимания - он просто вас на прочность проверяет. вот так в кратце. удачи!

Дина
#57

У меня муж скорпион. Все также как вы написали.

scorp
#58
Даниал

и с изрядной долей саркастичности*



и поф, что вопрос задавался аж в 2008, может какому-нибудь другому скорпиону приспичит зоевать деву :3

спс, приспичило) я ее завоюю

красотка она только и знает об этом)

Тогжан
#59
Marinka

Девы скучные! Педанты и зануды! Живут по графику, исключений не знают. Любят всех учить, считают себя самыми умными! Критики невыносимые! Не умеют радоваться жизни. Пассивны. Очень раздражают их нежные, изысканные манеры, вообще сама их энергетика раздражает! Самый сухой и меркантильный знак! Фу! Скорпионы, вам не скучно? =)

Тогжан
#60

чем мы тебя обидели то? )

Гость
#61
Marinka

Девы скучные! Педанты и зануды! Живут по графику, исключений не знают. Любят всех учить, считают себя самыми умными! Критики невыносимые! Не умеют радоваться жизни. Пассивны. Очень раздражают их нежные, изысканные манеры, вообще сама их энергетика раздражает! Самый сухой и меркантильный знак! Фу! Скорпионы, вам не скучно? =)

больная ты

Радуга
#62

я типичная Дева (пассивно-активная периодами). Влюблена в Скорпа 3й год.

Несколько раз серьезно обижал. При этом ВСЕГДА И В ЛЮБОЕ время готов не помоч! Но отказывается встречаться со мной в реале. Все что угодно - виртуально:)

Гуляет на право и на лево. Раньше дико ревновала. Сейчас уже пофиг, тупо ржу над его гаремом со стороны.

Мужчина он вообщем-то огого! Жених завидный, но с тараканчиками)

Радуга
#63

я типичная Дева (пассивно-активная периодами). Влюблена в Скорпа 3й год.

Несколько раз серьезно обижал. При этом ВСЕГДА И В ЛЮБОЕ время готов мне помоч! Но отказывается встречаться со мной в реале. Все что угодно - виртуально:)

Гуляет на право и на лево. Раньше дико ревновала. Сейчас уже пофиг, тупо ржу над его гаремом со стороны.

Мужчина он вообщем-то огого! Жених завидный, но с тараканчиками)

Андрей
#64

Ну что девочки (портал-то женский ;)), и все, кому вдруг (или не вдруг) интересно...

Я Скорпион Коза, она - Дева Лошадь... Разница в возрасте - 11 лет....

Мозг конечно мне выносит знатно: и своей непогрешимостью в своих же глазах, и глупой манерой построения бредовых логических цепочек, не имеющих к реальности никакого отношения (особенно тяжко бывает разрушить их, приходиться сильно изгаляться и напрягать весь доказательный аппарат, она ведь умная и образованная). но это все временное, ненастоящее какое-то... Вроде как и не она не права, а я духовно неразвит, ежели задевает меня любимая... Вот где действительно мучительно, так это в диком и страстном желании БОЛЬШЕГО внимания к своей персоне, которого мне катастрофически мало... Она вроде и говорит, и поведением доказывает расположение и любовь, а мне все мало, мало... Любит построить меня немного, но при этом в важных вопросах действительно слушает, даже слушается) Мнительная конечно, но тут уже надо мне марку держать, не давать повода идеалистке. Много хочет, но мало просит. Не требовательна, довольствуется тем, что имею, тем самым распаляя честолюбие: дать все! даже луну с неба...

Люблю её, дуреху...

Идеал, долго искал и наконец-то нашел.

Вот такая история....

Всем удачи и терпения... Начинать с себя надо, тогда и ваша половина будет под стать.

Дева я
#65

Я Дева, он скорп. Люблю его. Но обидела сильно, он теперь меня к себе не подпускает, но и не отталкивает. Всегда присутствует в моей жизни. Но не такой как раньше,теплый и открытый...сейчас всё ужалить норовит. Знаю что обижен. А мне никто не нужен кроме него. Он один...а я уж тем более одна. Что делать?

scorp
#66
Дева я

Я Дева, он скорп. Люблю его. Но обидела сильно, он теперь меня к себе не подпускает, но и не отталкивает. Всегда присутствует в моей жизни. Но не такой как раньше,теплый и открытый...сейчас всё ужалить норовит. Знаю что обижен. А мне никто не нужен кроме него. Он один...а я уж тем более одна. Что делать?

попробовать подойти и сказать что жалеешь о том что так получилось. если не очень тяжел, то попросить прощения. только искренне и по доброму!=)

он скорее всего не ожидает такого. и сразу все не наладится. теперь главное ждать, но при этом не предпринимать никаких негативных действий и показывать свою независимость!=) бесится будет, потом подумает вроде попросили же прощения, и сам подойдет.

мне кажется что если сделать как я просил, то так и будет=)

Гость
#67

Я Дева, он скорпион. Вместе уже 10 лет, вполне довольна и он доволен), вместе пережили тяжелые времена, отношения только укрепились и улучшились,а ссоры только добавляют огня ;)

Лили
#68

Я сама дева. Когда мне было 16 лет,моим лучшим другом был скорпион. Я доверяла ему все абсолютно,и он мне многое рассказывал,хотя по натуре очень скрытный человек. Я вела себя капризно и эгоистично,просто помыкала им,а он вроде все терпел и не жаловался даже. Потом сказал,что я эгоистка каких поискать и мне нужно стать лучше,что я не воспринимаю его рядом с собой,а только в качестве моего раба. Так мы были лучшими друзьями год,после нашего неразрывного общения он стал пропадать,продолжалось это около полугода. Потом я начала его спрашивать зачем и почему он так поступает,начал отмазываться,что близким всегда делает больно,не привязывайся ко мне. Говорил,что только я его знаю настоящего,что мы родственные души,созданы друг для друга и прочее. После мы перестали общаться. Прошло 4 года,я до сих пор не могу понять ни себя,ни его. Что это вотбще было и как это назвать? Дружба или первая любовь. Друзья со стороны смотря,пророчили нам дюбовь до гроба и что любим друг друга,только я когда потеряла его,задумалась может люблю его. Было и плохо и грустно,сейчас прошло. Но наши отношения все равно загадка для меня. После него когда узнаю,что парень скорпион,бегу без оглядки,снова пазгадывать ребусы не хочется,свои нервы и время жалко.

ANJILINA
#69

Я Дева. ОН Скорпион! Вместе уже полгода, Я его очень очень сильно люблю,и знаю что он меня тоже.Как было сказано выше, не надо стараться его переделать,и не надо подстраиваться иначе утратите сами себя,Примите его таким какой он есть и поверьте он ответит вам взаимностью.Ревнует очень,хотя я не даю повода,но после того как поговорим,бывает и на повышенных тонах, он понимает что это было глупо, и снова все хорошо.Девы вам мой совет: Я сама такая была,но как стала с ним общаться не смогла это в себе держать.Не стоит стесняться своих чувств,скажите что вы к нему чувствуете.Поверьте лучше сказать и жалеть, чем промолчать и жалеть.Иначе он будет думать,что он вам безразличен.Я очень рада что встретила его!ОН у меня самый,самый любимый,ходоший,Скорпиошка! Удачи вам всем! А самое главное никогда его не обманывайте!

Devontedude
#70
Милый Йовович

я дева, мой парень скорп, любим друг друга, все хорошо вот 7 лет уже. Но я такая дева - не занудная, веселая, больше на Рака или Рыб похожа по характеру.. у меня асц. в скорпе, а у него как раз в деве.Нашли друг друга:)))

Кто сказал что дева занудна или печальна. Дева, один из самых интереснейших знаков и личности они как правило оочень интересные. А союз со скорпионом великолепен! Два ярких ума, два лидера, при этом прекрасное качество дев - гибкость, делают этот союз очень крепким с взаимообоюдной поддержкой. А их сексуальные взаимоотношения просто шик... :) Скорпион раскрывает деву, а дева приближается очень близко к его душе, которую он никогда и никому не открывает.

Если что-то не складывается в этой паре, то просто напросто один из них безнадежно туп...

Виктория
#71

Встречалась с парнем-скорпионом чуть больше года. Ооооох и натерпелась я конечно

Мне наверное скорпион какой-то не правильный попался или это я такая своеобразная дева

Его вечные сопли-нюни просто выводили меня из себя. Расставались много раз за это время. Он был первым моим парнем в плане секса. Это просто ужасно было. Ни страсти,ни желания, ничего он во мне не пробудил. Я и сама виновата была, ссорилась с ним без причины, чтобы хоть немного его взбодрить и подтолкнуть на какие-то эмоции и действия. Но влюбилась я в него с первого взгляда )

Расстались по-тихому, без выноса мозга. Но ушла я)

Больше со скорпионами как-то не хочется связывать свою жизнь.

Как-то так)

Lent
#72

Я дева, парень скорпион. Встречаемся 2 года , ласков, заботлив, уважает меня. Но как то врет (а врать не умеет) и эмоционален слишком.

Гость
#73

Он скорпион, я дева. Могу одно сказать и скорпиону и деве друг без друга скучно.

Гость
#74

Встречаемся, ругаемся, расходимся и всёравно потом опять вместе. Надо научиться скорпику идти на компромиссы.

Антон
#75
Виктория

Встречалась с парнем-скорпионом чуть больше года. Ооооох и натерпелась я конечно

Мне наверное скорпион какой-то не правильный попался или это я такая своеобразная дева

Его вечные сопли-нюни просто выводили меня из себя. Расставались много раз за это время. Он был первым моим парнем в плане секса. Это просто ужасно было. Ни страсти,ни желания, ничего он во мне не пробудил. Я и сама виновата была, ссорилась с ним без причины, чтобы хоть немного его взбодрить и подтолкнуть на какие-то эмоции и действия. Но влюбилась я в него с первого взгляда )

Расстались по-тихому, без выноса мозга. Но ушла я)

Больше со скорпионами как-то не хочется связывать свою жизнь.

Как-то так)

Тебе фиктивный скорпион попался )

Гость
#76
Дарья

у меня мама-скорпион,папа-дева.Прожили вместе 15 лет.брак был тяжелый.Оба с трудными характерами и не идут на уступки.

Вас спросили про м. скорп и ж.деву ...!!!!че тупить то так

Гость
#77
Андрей

Ну что девочки (портал-то женский ;)), и все, кому вдруг (или не вдруг) интересно...Я Скорпион Коза, она - Дева Лошадь... Разница в возрасте - 11 лет....Мозг конечно мне выносит знатно: и своей непогрешимостью в своих же глазах, и глупой манерой построения бредовых логических цепочек, не имеющих к реальности никакого отношения (особенно тяжко бывает разрушить их, приходиться сильно изгаляться и напрягать весь доказательный аппарат, она ведь умная и образованная). но это все временное, ненастоящее какое-то... Вроде как и не она не права, а я духовно неразвит, ежели задевает меня любимая... Вот где действительно мучительно, так это в диком и страстном желании БОЛЬШЕГО внимания к своей персоне, которого мне катастрофически мало... Она вроде и говорит, и поведением доказывает расположение и любовь, а мне все мало, мало... Любит построить меня немного, но при этом в важных вопросах действительно слушает, даже слушается) Мнительная конечно, но тут уже надо мне марку держать, не давать повода идеалистке. Много хочет, но мало просит. Не требовательна, довольствуется тем, что имею, тем самым распаляя честолюбие: дать все! даже луну с неба...Люблю её, дуреху...Идеал, долго искал и наконец-то нашел. Вот такая история....Всем удачи и терпения... Начинать с себя надо, тогда и ваша половина будет под стать.

Бросит она тебя.. Не переживай !!))))) у мужчин мы считаем, ничего просить не надо, сами обычно догадливые и все дают.. Только не ты, видимо..!)

Гость
#78

Я Дева и он Скорпион. Отношения сложные. Вечно он набивает себе цену. Сначала очень любила, были постоянно вместе и жили вместе. теперь понимаю, что я зря так отдавалась этим отношениям. И дело не в том, что на эмоции он скуп и прочее.
Я просто терпеть не могу жадных....Хотя, и это я могла бы ему простить, не требуй он с меня работы-денег-машины. Я не хочу меняться в ту сторону, куда указывает он. Мне неприятно, что меня считают полипом.
Усвойте Девы, что вы сами по себе сокровища и он в глубине души так и считает. Чем меньше вы его любите, тем больше вы ему нравитесь.

Любовь
#79

Скорпионы милым и ранимым Девам - не подходят.
При всей любви и симпатии..но, в этой паре страдать будет именно - Дева...
Скорпионов к Девам действительно сильно тянет - ведь в Девах буйный скорпионий нрав находит - успокоение.
Милые, прекрасные, заботливые, ВЕРНЫЕ - девушки - Девы, конечно - сердцу не прикажешь, конечно вашей добротой и великодушием Скорпионы привыкли бессовестно пользоваться - но эти блудливые дети Адама вовсе не лучшие спутники жизни - оставьте их более безответственным и неряшливым - львам, овнам, или супер-мазохисткам - рыбам.
Держите таких в любовниках и НИКОГДА - не в мужьях.

Дева
#80
Любовь

Скорпионы милым и ранимым Девам - не подходят.При всей любви и симпатии..но, в этой паре страдать будет именно - Дева...Скорпионов к Девам действительно сильно тянет - ведь в Девах буйный скорпионий нрав находит - успокоение. Милые, прекрасные, заботливые, ВЕРНЫЕ - девушки - Девы, конечно - сердцу не прикажешь, конечно вашей добротой и великодушием Скорпионы привыкли бессовестно пользоваться - но эти блудливые дети Адама вовсе не лучшие спутники жизни - оставьте их более безответственным и неряшливым - львам, овнам, или супер-мазохисткам - рыбам.Держите таких в любовниках и НИКОГДА - не в мужьях.

Очень интересный комментарий. Мне кажется,что между Девой и Скорпиончиком все может быть волшебно,если оба самодостаточны,имеют цель в жизни,тогда каждый из них будет получать удовольствие помогать партнеру в достижении желаемого и в то же время бесконечно гордится им)

Евгения
#81
Артем

Добрый вечер, Друзья, я скорпион по зодиаку, мне 18 лет. Я много читал астрологии, не спорю там написано много правды, которую я для себя вынес, я до коликов удивился когда прочитал про себя, я себя таким никогда не считал, поправка, не осознавал, что я такой. Девушка у меня есть, та самая Дева. Я ее люблю во всю силу своих чувств и скажу так, если хотите добиться Деву во всем, не бойтесь рискнуть, перегнуть палку, перейти ту самую границу, это и называется проверка на прочность отношений, если она та самая, то волноваться не о чем, волноваться нужно будет лишь в том случае, если сидеть постоянно на пятой точке. Кому интересны сухие отношения? Я думаю никому, поэтому рискуйте всегда, без него жизнь будет скучной. Но при этом подбирайте нужные слова и как можно в меньшем количестве, так как дева для себя усваивает только то, что ей хочется, как прицепится к одному слову и начинает тыкать им ( есть такой прием в гипнозе, называется Императивно навязывать мысль, она сама не осознает, что делает, но делает это хорошо) поэтому не позволяйте им и слова лишнего сказать, она через пять минут все равно забудет, что говорила, а вам будет плохо, я-то это знаю очень хорошо, сидишь себя изводишь мыслями, а на следующий день смотришь ей в глаза, а она уже как ни в чем не бывало улыбается, иногда хочется отомстить, но потом понимаешь, что любишь ее, и идешь на компромисс. Лучше ей подыграть(мы же с вами прекрасные актеры), но только в меру своей совести и, если вы считаете, что это пойдет на благо ваших отношений, если переиграть, начнет просыпаться наш с вами темный братик, который есть у каждого скорпиона, лучше с ним отношений не завязывать, - он никого не щадит, включая, самого себя. Все это интересно и занимательно, я может как-нибудь еще загляну.

Артем, спасибо Вам, Вы так описали все аккуратно, внимательно, правдиво, очень мило. Пишите, как Ф.М.Достоевский. Он кстати, тоже скорпионом был:)

Ага
#82

По декадам надо еще смотреть. Вторая декада Скорпионов самая вкусная, у Дев - третья, там, что ближе к Весам - уже гораздо меньше этой ограниченности в эмоциях и педантичности, больше свободы, творчества, легкости. Сама я - Дева и Скорпионы мне нравятся тем, что они не отступают сразу как, к примеру, Водолеи. Последние вообще могут всю жизнь искать себе девушку словно потерянный носок, им буквально достаточно задать человеку один вопрос и он тут же может отступать. А Скорпион - это мужик с большой буквы - пришел, нашел, понял, начал добиваться, без каких-либо сомнений. Всё. А уж когда у Скорпиона периоды повышенной мягкости - это воооообще) ни с кем не сравнится такой мужчина. Всем мужчина мужчина. Обычно, это не шмотник, это не сплетник, это не нытик, это кто-то гораздо интереснее и глубже, пусть даже он сам не понимает кто он - еще лучше, вместе будете копаться)
Это человек, которого действительно хочется читать словно книгу, читать без конца, а любимые моменты - заучивать наизусть.

Игорь
#83

По гороскопу Дева – знак земли, и это накладывает на него определенный отпечаток. Люди этого знака обладают развитым умом и огромной работоспособностью. Наличие аналитического ума позволяет им наблюдать за людьми, видеть их недостатки и жестко критиковать их, при этом, не особо замечая, что эта критика, будучи в принципе обоснованной, способна глубоко ранить. Работоспособность и внимание к деталям с одной стороны могут помочь достичь неплохих результатов в работе, а с другой – повысить риск пройти, не заметив более важных вещей. В отношениях они чаще всего сдержанны, но зато являются надежными и верными супругами. Мужчины этого знака прекрасно снабжают семью, а женщины становятся хорошими женами. Гороскоп Скорпиона говорит о том, что человеку, рожденному под этим знаком, нравится уединение и личная свобода. Они могут быть как любящими и нежными, так и мстительными и ревнивыми. Этому знаку присуща агрессивность и одновременно ранимость. Они хорошо разбираются в людях, обладая повышенной интуицией. В любовных отношениях он страстный и ревнивый, эгоцентричный и настойчивый в достижении своих желаний.
О совместимостях: http://domsnov.ru/znaki/sovmestimost/skorpion_i_devy

Fff
#84

Цыц!
Читаем отзывы - словно цены в овощном (нахабино, выходишь из под'езда - налево)!
Такое ощущение, что в комбинации Скорп+Дева - без "налева" никуда.
На самом деле все 🔥

Киса
#85

[quote="Marinka"] не правда! Я дева-лошадь! Я сумасшедший человек, закручу такой вираж вокруг себя, то что даже скорпионы офигевают! Я неожиданный человек, но к ним манят, и почему то всегда достаются крысы-скорп, интересные они люди, любят игру , с ними нужно только играть! Включайте хитрость, женские уловки, все они ведутся!

Марина
#86

Я дева, люблю скорпиона, хочу.
Была его любовницей несколько лет, надоело. Решила построить отношения с другим. Но все равно в башке скорп.
Он хочет продолжения прежних отношений...но бесперспективняк, имхо. Мы то девушки хотим семьи))
В душу не пускает, сам вроде тянется..особенно в физиологическом плане. Его спутница жизни рак, и наверное он ее любит (((
Они очень притягательны, но созданы не для таких дешевных созданий как девы.

Марина
#87

Кстати тоже дева-лошадь. И могу быть разной. И зажигалкой и самим спокойствием. А он прилип как банный лист, вот и не отстает ведь. И серьезного ничего не хочет. И послать его не могу, просит его и сердце и душа.
Короче девочки Девы! В баню всех Скорпионов! Не связывайтесь, иначе настрадаетесь вдовль.

Гость
#88
Гость

Бросит она тебя.. Не переживай !!))))) у мужчин мы считаем, ничего просить не надо, сами обычно догадливые и все дают.. Только не ты, видимо..!)

Зависть это плохо

Гость
#88
Marinka

Девы скучные! Педанты и зануды! Живут по графику, исключений не знают. Любят всех учить, считают себя самыми умными! Критики невыносимые! Не умеют радоваться жизни. Пассивны. Очень раздражают их нежные, изысканные манеры, вообще сама их энергетика раздражает! Самый сухой и меркантильный знак! Фу! Скорпионы, вам не скучно? =)

Поздновато пишу конешно, но есть у меня именно такая знакомая, точ в точ, НО! есть реальные девы-исключения, просто у каждого своя жизнь и каждого жизнь воспитала по своему, от этого никуда не дется)

Лиана
#89
Даниал

я скорпион (29.10.92), моя девушка дева (8.9.95). Встречаемся два года, при всей то несерьезности нашего возраста. Мы познакомились в инете на каких-то форумах. Она мне сразу понравилась, я тогда на общение дал ей лет 17-18. Первую неделю знакомства караулил ее в онлайне, пока не додумался постучать в аську. Там-то и выяснилось что ей всего 14, но мне было уже похрен. Далее 3 месяца переписывались в аське, она почему то не хотела встретиться в реале. Дева эта очень нравилась тогда и действительно люблю сейчас. Ее сложно назвать особо романтичной или нежной натурой, этим то она меня и взяла - ироничностью, холодной вежливостью и прямотой. Остроумная, начитанная моя девочка вроде шла на контакт и явный флирт, но отступала в последний момент и появлялась спустя несколько дней как ни в чем не бывало. С ней кстати интересно поспорить и поругаться, она не из тех кто будет молча реветь (хотя я знаю, что как-то довел ее до слез, но плакала она уже потом, после нашей ссоры и не при мне). Из нас двоих скорее я жизнерадостный и полный энергии, она же более спокойная и критичная (как долго я ломал голову над подарком на ее др!)Левым и не самым близким она кажется властной, холодной и замкнутой. Близкие друзья и я (особенно я!) знаем какая страстная, веселая и милая она на самом деле. А еще уже сейчас вижу в ней готовность на самые дерзкие сексуальные эксперименты xD подрастет будет шикарной любовницей, я уверен. Такие как она действительно стоят затраченных усилий.

Мужчина!!!

Анна
#90

Я дева, расстались с моим скорпионом 12 лет назад, ещё в школе, за это время не было ни дня чтобы я о нем не вспоминала. Он женат, 2 детей, бизнес. Я зачем-то постоянно захожу на его страничку в соц.сети. Я понимаю что сердцем еще там в детском возрасте, но смотрю на фото, он так и не изменился. Такой же брутальный, харизматичный, взгляд едкий. Сама замужем, есть ребенок, муж работает старается, любит, а я уже давно остыла.
Скорпиончика своего видела лет 5 назад, случайно, хотела встречи признаться во всем, а он как почувствовал - отказал. Ну а я обиделась и не стала настаивать. Дура. Сейчас уже поздно появляться в его жизни, если он и будет заводить любовниц то явно молодых. Так что девки, держите свое обеими руками, и не думайте что пройдет. Время не лечит, с каждым годом только чаще снится начал

Гость
#91
Ольчик

Я дева, он-скорпион. Встречаемся 8 мес. Вроде все хорошо, но так и не могу понять любит он меня или нет. Как они это проявляют не понимаю...я привыкла к тому что, если мужчина любит, то он целует, обнимает, говорит комплименты, дарит цветы и т.д., а здесь как-то скудно все и цветы ни разу не дарил, иногда вообще как чужой человек становится.

Я спрашиваю у него: ты меня любишь?

Он мне: да

А душевно не могу понять любит или нет. Можно как-то проверить любит или нет? Как они себя ведут когда любят?

если сказал《любит》...то любит...может не умеет показывать....научи.....сама побольше нежности проявляй....со временем《включится》.Я дева ,муж скорпион....через неделю после знакомства,сделал предложение.....для меня это сложно....очень быстро....но я согласилась на совместное проживание,как-то смог он меня расположить....не жалею.....очень хорошо мне с ним....не ссоримся вообще....хотя разногласий полно...главное дай ему чувствовать себя мужчиной рядом с собой....

Салли
#92
katherina

Уважаемые Девы! я сама тоже вашего знака и есть у меня скорпион. может я не самая умная, но совет все же дам. о-первых, самый дебильный вопрос, который может задать дама мужчине - "ты меня любишь?" Он конечно ответит "да", лищь бы от него отвезались. Скорпионы вообще очень скрытные и не любят пускать кого-то себе в душу - и не надо туда лезть! сам все расскажет,, когда поймет, что тебе можно доверять. далее не надо постоянно доканывать его признаниями или вопросами о его к вам чувствах. если он с вами не расстался после первой ночи, то вы ему в любом случае нравитесь, иначе бы не стал с вами разговаривать дальше. ревновать его - бессмысленно. не дарит цветы - сами виноваты, надо было сразу в лоб " я люблю белые розы, это тебе для информации", и на все издевки его по этому поводу просто улыбнитесь. принесет! никуда не денется! конечно, если он ревнует до рукоприкладства - бегите срочно! это уже клиника. а так не надо нервничать, а с холодным разумом периодически мучить его, не спорить по пустякам и на многие его дебильные и злые (а это часто) высказывания не обращать внимания - он просто вас на прочность проверяет. вот так в кратце. удачи!

Больше похоже на вяклянчивание, этих самых роз(((. Зачем такие отношения? И зачем такие цветы, от которых никакой радости и которые будут стоять и только напоминать об унижении...

Devaaa
#93

Со скорпионом у меня были самые лучшие отношения в жизни) да и вообще скорпионы и девы очень сильно притягиваются, у нас с ними схожее начало, родство душ) ♏️♍️Кстати, с женщинами -скорпами тоже приятные отношения

Гость
#94

Не типичная Дева

Гость
#95

Мне 29 я дева рождённая в год лошади. Он скорпион в год кабана. Разница в возрасте 7 лет. Мы познакомились я сразу чувствовала что то родное. Но после месяца отношений выяснилось что он женат у него 2е детей. Я это очень тяжело пережила но не смогла уже его бросить. Влюбилась. Он манипулятор и наче я незнаю как я прощала все выкрутасы. Так же он помогал мне но как то без особого желания. Постоянно в отношениях то жар то холод. Истерики и скандалы с моей стороны так как сама ситуация на меня давила постоянно я не знала что мне делать с его двойной жизнью, бросить его не могла, заикнуться чтоб он сделал выбор тоже язык не поварачивался. В итоге через 3 года я забеременела хоть и стояла спираль. Я была в шоке он наверное тоже. Я не знала что мне делать он из семьи не ушёл бы ведь три года не уходил. Да и кто его знает может у него и помимо меня и жены был кто то. С ним нельзя быть не в чем уверенной. Да и я не скажу что хотела разрушить чью то семью там дети при чем я их видела в живую так уж получилось. Это все рвало меня из нутри. Я сказала ему что беременна. Он в ответ сказал что бы я не решила он поддержит. В итоге я решила и сделала оборт. Он после этого не звонит и не пишет.
Я анализирую все думаю постоянно. Так больно. И я сама дура понимаю же. И люблю и ненавижу его. Ведь когда меня рвало изнутри морально и болело все физически он бросил отстранился. Это предательство. Человеческое предательство.
Я просто поделилась. Кто то осудит. А может кому то будет уроком. (в первую очередь мне конечно).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#96
Анна

Я-дева и он-скорпион. Вместе уже больше года. Таких отношений врагу не пожелаю. Вечные ссоры, страсти-мордасти, до драки доходит. Я ему одно, а он всегда по-своему поступает, как будто на зло делает. Я уже больше не могу этот кошмар терпеть. Хочу спокойной жизни. Так от него ж не избавишься.

Попробуй пожить с ним параллельно. Он - в своем мире, ты в своем. Начнёт уважать и увидит твою правоту на деле, а не на словах. Но терпенья набраться придеться. Лет 7 точно надо чтоб что-то стало доходить.

Гость
#97
Ольчик

Я дева, он-скорпион. Встречаемся 8 мес. Вроде все хорошо, но так и не могу понять любит он меня или нет. Как они это проявляют не понимаю...я привыкла к тому что, если мужчина любит, то он целует, обнимает, говорит комплименты, дарит цветы и т.д., а здесь как-то скудно все и цветы ни разу не дарил, иногда вообще как чужой человек становится.

Я спрашиваю у него: ты меня любишь?

Он мне: да

А душевно не могу понять любит или нет. Можно как-то проверить любит или нет? Как они себя ведут когда любят?

Скорпион скажет, что любит, только "под дулом пистолета". Если подойти к нему, спросить строго (!) "ты меня любишь"? И чтоб он понял, что ответ "нет" - это расстрельная статья. Тогда скажет:"да, я тебя люблю". Но в реале, если он еще с вами, значит, любит. (28 лет брака. Я Дева, муж Скорпион). Залезла на этот сайт и поняла, что в этой паре в основном у всех одинаковые проблемы. Но мой очень верный человек, говорит "нагулялся до брака и понял, что секс со всеми одинаковый". Удовлетворил любопытство. И, видимо, стал искать уже личность.

Гость
#99
Артем

Добрый вечер, Друзья, я скорпион по зодиаку, мне 18 лет. Я много читал астрологии, не спорю там написано много правды, которую я для себя вынес, я до коликов удивился когда прочитал про себя, я себя таким никогда не считал, поправка, не осознавал, что я такой. Девушка у меня есть, та самая Дева. Я ее люблю во всю силу своих чувств и скажу так, если хотите добиться Деву во всем, не бойтесь рискнуть, перегнуть палку, перейти ту самую границу, это и называется проверка на прочность отношений, если она та самая, то волноваться не о чем, волноваться нужно будет лишь в том случае, если сидеть постоянно на пятой точке. Кому интересны сухие отношения? Я думаю никому, поэтому рискуйте всегда, без него жизнь будет скучной. Но при этом подбирайте нужные слова и как можно в меньшем количестве, так как дева для себя усваивает только то, что ей хочется, как прицепится к одному слову и начинает тыкать им ( есть такой прием в гипнозе, называется Императивно навязывать мысль, она сама не осознает, что делает, но делает это хорошо) поэтому не позволяйте им и слова лишнего сказать, она через пять минут все равно забудет, что говорила, а вам будет плохо, я-то это знаю очень хорошо, сидишь себя изводишь мыслями, а на следующий день смотришь ей в глаза, а она уже как ни в чем не бывало улыбается, иногда хочется отомстить, но потом понимаешь, что любишь ее, и идешь на компромисс. Лучше ей подыграть(мы же с вами прекрасные актеры), но только в меру своей совести и, если вы считаете, что это пойдет на благо ваших отношений, если переиграть, начнет просыпаться наш с вами темный братик, который есть у каждого скорпиона, лучше с ним отношений не завязывать, - он никого не щадит, включая, самого себя. Все это интересно и занимательно, я может как-нибудь еще загляну.

Афффигительно!
Вы афигенно пишите!
Артем,Вы талантливы!
Думаю,д.р.у Вас в октябре.
Пограничный Вы,скорпионс:)

дев@чка
#100
Гость

Афффигительно!
Вы афигенно пишите!
Артем,Вы талантливы!
Думаю,д.р.у Вас в октябре.
Пограничный Вы,скорпионс:)

Гость, добрый вечер! Я пять лет со скорпионом , 4 из которых на расстоянии.