Гость
Статьи
Дата свадьбы. Нужен …

Дата свадьбы. Нужен совет!

Как вы думаете стоит ли обращать внимание на лунный календарь, расположение планет и прочее при выборе дня свадьбы? Не один из нам подходящих дней не является благоприятным по лунному календарю. Буду благодарна если кто-то что-то посоветует или поможет подобрать подходящую дату. Заранее спасибо!

Невеста
24 ответа
Последний — Перейти
я
#1

щас вам тут насоветуют) как будто вы не знаете куда обращаетесь))

если вы вреите в лунные календари, приметы и пр...то вам вообще нельзя замуж

;))
#2

8.8.2008...8часов, 8 минут, 8 секунд )))))Как начало Олимпиады в Пекине ;))

;))
#3

Ну, какая разница-то??!! подумайте сами...пораскиньте...Главное - это отношения между вами и буд. мужем...а семейные отношения - это вообще-то труд...иногда адский, иногда приятный, ох, какой приятный!!

Гость
#4

в рот мне ноги....плачу((((((((((((((скока дураков то ходют по Земле...

Ы
#5

Я хренею... и на таких дурах женятся...

Гость
#6

Лунный календарь, предсказания гороскопов и прочая ересь никак не повлияют на ваше семейное счастье. Оно зависит только от Вас и от Вашего мужа и вашего друг к другу отношения.

#7

Я бы больше волновалась за выбор платье, место провождения и уют гостей :))))

Невеста
#8

Хвостик, а зачем волноваться? Место выбрано, уют гостям обеспечен, платье выбираю ;)

#9

И всё! + люблю его, а он меня. А там уже всё тока в ваших руках :)

Карамель
#10

мне мама говорила,что лучше всего выходить замуж в августе-сентябре,союз крепче!а вот в мае нельзя)

Aнонимус
#11

*** все это. Мы женились на Покров, который считается днем свадеб, мол лучшего дня и не придумаешь, все равно развелись.

hoar
#12

У меня родители 7 февраля женились. Без пышной церемонии и почти без гостей. И живут в любви и согласии почти уже 33 года :)

hoar
#13

И свою свадьбу хочу зимой. Но не потому что там приметы или еще что, а потому что зииииму люблю ))))

#14

Автор, а что, если я щас Вам придумаю дату Вашей свадьбы, и мотивирую это офигенной благоприятностью, Вы пойдете именно в этот день отношения оформлять?

Невеста
#15

Шумелка Мыш, доверяй, но проверяй! ;)

ужас!
#16

исчо примите во внимание китайский календарь и гороскоп , буддийский и не забудьте еврейский ( от сотворения мира ) .

#17

Вобщем, все это глупости, дорогая Невеста:))

Невеста
#18

Я не утверждаю что это правда, но в то же время есть основания верить в гороскопы. Просьба ко всем тем кто считает это глупостью - обоснуйте пожалуйста свое мнение.

#19

Невеста, ну я могла бы обосновать, но только это с точки зрения моей веры в Бога, только мне почему-то кажется, что Вы это ни в каком виде не сможете принять.

#20

С другой стороны... не примете, так не примете, а вдруг? Буду в след. раз здесь через неделю, поэтому может и темы Вашей не найду, поэтому сейчас все-же попробую обосновать. Значит так: идея и главный постулат в том, что никто, ни один человек не может знать, что с ним произойдет даже завтра, не то что через годы. Никому, даже апостолам, не открыто было то, когда мир перестанет существовать. Это знает только Бог, и он не счел нужным ставить в известность об этом кого-бы-то-ни-было. Так как у Бога свой замысел. Таким образом, мы не знаем, когда и как произойдет конец света, и тем более мы не знаем, что и с кем произойдет в этой жизни. Люди придумывают гороскопы, ищут какие-то признаки во всем, верят в приметы, верят снам, но это полная глупость, ничего от дат не зависит, ничего не зависит от перебежавшей дорогу черной кошки, все зависит только от того, какой человек. Если Вы хороший человек, если Вы понимаете и принимаете заповеди, поступаете так, как должно, то Вы свою жизнь проживете счастливо, даже несмотря на горести и перипетии, т.к. будете знать, что всей своей жизнью здесь Вы готовите себе другую жизнь, вечную. Примерно вот так, автор:))

Невеста
#21

Шумелка Мыш, вы правы, я это не приму, но не по той причине о которой вы можете подумать. Тему религии здесь обсуждать не намерена ;)

Ириска
#22

Брак это сложно. Я выходила замужпо большой любви. Всё было отлично. И гороскоп и дождичек, среди солнечного дня и жарой 31 градус окропил. И что? Чуть не убежала через полгода. Прожили 21 год. Двое детей. И то, только потому, что я Телец ( не люблю ничего менять). Сейчас ушла. Уже полгода живу с другтм. По гороскопу, далеко не идеал. Телец и Водолей. Да ещё я Коза, а он Обезьяна. Но мне с ним спокойно. Я действительно чувствую себя за мужем. Я в первом браке переросла мужа духовно, а он не захотел меняться. Главное ребята любите друг друга, поддерживайте. А жениху можно посоветовать одно. Если твоя жена и через 20 лет будет выглядеть хорошо, будь счастлив. А моего это раздражало. Слишком хороша для 40 летней. Лучше бы ты была страшной и никто на тебя не смотрел. А я его очень сильно любила................. Удачи вам ребята!

Гость
#23

Вы тут все тааакие умные, стебетесь, ха! А я после 10 лет брака узнала что дата свадьбы ну самая не подходящая, 29 лунн сутки. И все что я там увидела- про нас. Кто-то пишнт: а вот я щас придумаю дату и обосную что радость впм буднт, соглпситесь так женитьмя?" что за фигня, придумают они... Горосеопам по тыщи лет и да, луна блин на нас влияет. Да, надо просто быть мудрым и любить и тогда никаеие гороскопы не имеют значения! Хаха, Если бы всё зависело лишь от таоего прекрасного характера, но не так все просто

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#24

Автор, свадьба в итоге была? Вы до сих пор вместе ?