Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ ВЫСЧИТАТЬ …

ПОМОГИТЕ ВЫСЧИТАТЬ Асциндент...???

по гороскопу я дева 10.09.84г.р.

Анна
78 ответов
Последний — Перейти
Лиска
#1

Чтобы высчитать Асцендент, необходимо знать место вашего рождения и точное время.

Янко
#2

да время и место напишите я ваш скажу вас асцендент))

Анна
#3

время рождения 12,45 по Мск

пахлава медовая
#4

А мне можно? 04.09.75, г. Киев, 11.55

Анна
#5

ой простите г.Новосибирск

Анна
#6

ребятки, ну очень я жду вашего ответа, плиииззз....умираю от нетерпения как жду!!!)))

Лиска
#7

пахлава медовая - асцендент в Скорпионе.

пахлава медовая
#8

Спасибо, Лиска!

Лиска
#9

Анна - а почему место рождения Новоссибирск, а время рождения - московское? А сколько часов разницы между Москвой и Новосибирском, я не знаю... Если интересуетесь астрологией - скачайте астрологическую программу ZET ( она бесплатна) и подставляйте свои цифры. Там и описания даны и много интересного.

Анна
#10

Лиска, с новосибирском разница с москвой 3 часа (т.е. 15.45)

Анна
#11

а программму скачать не смогу....Лиска вся надежда на тебя...)) спасибочки заранее!!!!!

Strela
#12

Анна, зайдите на astro-online.ru, там все так подробно будет описано, что заколебетесь читать:) У меня получился Ваш асцендент в Стрельце.

Лиска
#13

Анна - асцендент в Стрельце. Кстати, асцендент дает описание внешности.

Strela
#14

13, и какая вешность должна быть при таком асценденте?

Анна
#15

СПАСИБООООО!!!!!!!! а что там с внешностью...???)))вроде не жалуюсь)))девочки огромное спасибо за помощь!

Strela
#16

15, насколько я слышала, самая яркая внешность при асценденте в Весах, Стрельце и Водолее.

Лиска
#17

Нашла описание Асцендента в Стрельце ≈ высокое, худое, эластичное тело, длинные ладони и ступни, вытянутая голова с лысиной наверху подобно монашеской, лошадиное лицо, выдающийся подбородок, яркие глаза, крупные здоровые зубы, сутулые плечи, свободная летящая походка, любит сидеть нога-на-ногу или в позах, при которых ноги занимают неловкое, неудобное положение.

Звучит как-то не очень, но такой Асцендент был у принцессы Дианы, а она общепризнанная красавица.

Лиска
#18

Вот более красивое описание асцендента в Стрельце - высокий, стройный, хорошо сложенный. Волосы коричневые или каштановые. Глаза голубые или карие. Лицо овальное, свежий цвет лица. Часто сутулится.

Strela
#19

18, ну впринципе да, не совпало ничего, кроме летящей походки и часто сутулюсь.

Мнение
#20

а мне можно? 29.11.85 Уфа 8:15 утра))

Strela
#21

20, в Стрельце:)

Лиска
#22

Strela - вообще-то асцендент большого значения не имеет, насколько я поняла как доморощенный астролог)) По большому счету я смотрю, где находится Луна в натальной карте, т.к. Луна - это душа. Вот тут все полностью совпадает, если время рождения указано более менее правильно.

Strela
#23

22, а у Вас в каком знаке Луна, если не секрет? Я поняла, что женщина, как личность, смотрится по Луне, а в любви ведет себя, смотря как расположена Венера. А у мужчин напротив: личность - Солнце, а любовь - Марс.

Лиска
#24

У меня Луна в Водолее, а Венера в Близнецах. Но описание Венеры в Близнецах на меня совершенно непохоже - это же совершенно легкомысленная женщина - изменщица. Может быть у меня Венера слишком сильно повреждена - у нее 5 квадратур с другими планетами? По большому счету тут надо учитывать многое. А у вас в каком знаке Луна?

горстка
#25

У меня Луна тоже в Водолее

Лиска
#26

горстка - вот хорошее описание Луны в Водолее - Во многих жизненных ситуациях оказывается, что обладатели Луны в Водолее имеют свое, совершенно четкое и иногда очень оригинальное мнение. Причем они совсем не собираются это мнение менять, даже если окажутся с ним в полном одиночестве. Этим людям очень важно сохранить свою независимость, и они считают, что их личная жизнь не должна никого касаться. Они всегда оригинальны, обладают незаурядными способностями в той или иной области и как магнитом притягивают к себе людей, которые разделяют их интересы. Поэтому лунные Водолеи часто занимают центральное место в компании единомышленников, но и здесь умудряются то и дело подчеркивать свою уникальность, не смешиваясь с другими людьми и не допуская фамильярности.

В результате таких особенностей характера, в личной жизни лунные Водолеи часто оказываются одинокими, а постоянное стремление отстоять свою независимость приводит к хронической эмоциональной напряженности. Отсюда подверженность заболеваниям нервной, кровеносной систем и сердца, и отсюда же непредсказуемые перемены в поведении обладателей Луны в Водолее. Возникает впечатление, что они устают от самих себя, и чтобы сбросить усталость, пытаются резко измениться, как бы стать другими людьми.

Для избавления от последствий стресса лунным Водолеям важно иметь хобби, в которое они могли бы "окунуться с головой", забыв об окружающем мире. Им было бы полезно и "выговориться", но сделать это непросто, ведь Водолей не будет болтать с кем угодно и о чем угодно. Лучше всего, если есть авторитетный друг или признанный специалист в интересующей этого человека области - вот с ним действительно можно говорить до бесконечности, не опасаясь непонимания. Ну а если такого человека нет, то книга всегда была лучшим другом любого Водолея

Козер...
#27

прикольно! а у меня тогда чего: 12.01.84 в 01-30 или в 2-00, точно не помню...

Strela
#28

Лиска, и у меня в Водолее Луна:) А Венера в Скорпионе.

Strela
#29

27, а место рождения?

горстка
#30

Лиска, чем-то похоже, но меня преследует чувство, что все здесь слишком увеличено. Я имею ввиду все в крайностях: невероятные способности, центр единомышленников, уникальность... Мне, конечно, очень приятно, но что касается лично меня, все не совсем так.

Козер...
#31

29. а ну да: Днепропетровск))

Львиная Дева
#32

Девочки,очень прошу,высчитайте мне.Прям замучилась совсем - какая-то я Дева нетипичная.Мама говорит,что на Льва похожа.Да какой я Лев?Лучше,конечно,меня не трогать и не заводить,а то дам прикурить,но в основном очень спокойная,в детсве была жутко стеснительная.Родилась 10.09 1977 в 4.30 утра.А вот место - Липецкая область,но это примерно.Место конкретно не скажу,все-равно о таком не слышали.

Strela
#33

31, в Скорпионе.

Strela
#34

32, в Деве асцендент. И да, в Вас очень много Льва. В Вас огня больше, чем Земли.

Козер...
#35

33. Спасибо! И что это теперь значит ??? ;))))))

Strela
#36

Ну почитайте в инете, благо информации до... ну масса:) Вообще это указывает на Вашу внешность, манеру общения, первое впечатление о Вас.

Козер...
#37

ясно)

Strela
#38

37, и кстати, в Вас Телец преобладает)

Козер...
#39

38. странно, я вот какую-то программу скачал, так когда делаю расчёт, в ней больше всего Скорпионов и Стрельцов, а Тельцов и близко не было

МАРИАННА
#40

Подскажите пожалуйста 11.05.1985 19:30 Москва

Strela
#41

39, так и есть:) Но если исходить из положения планет в знаках, то вне зависимости от того, сколько у Вас Стрельцов и Скорпионов, Земли в Вас все же больше.

Козер...
#42

41. в том то и дело, что НЕТ, наверное программа глючит, но больше Воды и Огня, а земля на 3-м месте... Я не помню точно название прогмы, вроде Astrology...

Strela
#43

42, а Вы знаете, что расчет кол-ва Земли, Воды и проч. зависит не от кол-ва знаков той или иной стихии, а от того, в каких по важности планетах они расположены эти знаки. У Вас Луна в Тельце, Солнце в Козероге, Меркурий тож там же, куда уж больше:)

Strela
#44

Марианна, в Скорпионе.

Strela
#45

Марианна, Вы больше Водолей.

МАРИАННА
#46

Спасибо STRELA

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львиная Дева
#47

Спасибо,Стрелочка!Не зря я это предчувствовала,причем проявляться Огонь стал больше с возрастом,когда я вышла из подконтроля мамы,она меня очень сильно "гасила",все мои комплексы от нее,к сожалению.Я Огонь во мне очень силен,на столько,что хочется выплескивать его в движении,танце,работе.От Девы аккуратность,ранимость,трудолюбие.Я очень рада,ведь теперь мы еще ближе с моим Овном любимым,только у него в асценденте,похоже,Козерожек - если бы не знала,что он Овен,никогда бы не подумала.Вот и подбирай половинки по гороскопам - никогда мне не нравились мужчины моей стихии,все больше на Огонь тянет(не специально,это уже потом выясняется).И еще Девы попадаются часто.Мечтаю составить теперь натальную карту,все-таки доля истины в гороскопах есть.Стрелочка,спасибо еще раз!

Львиная Дева
#48

Ой,забыла совсем!Ведь я еще по годовому календарю Огонь,и имя мое тоже означает "Солнце"( недавно на каком-то сайте узнала энергетическое значение имени).И волосы у меня тоже ото Льва - пушистые и золотистые.Правда,я не читала описания внешности в зависимости от асцендента,так как не знаю где это взять.Может,у меня внешность больше Девина?Худощавость и стройность есть,а осанка от папы-Льва досталась в наследство.

Козер...
#49

43. я же говорил))) в той прогме, где я считал, у меня Луна в Овне... гы))))

Strela
#50

48, да незачто:) Может и так, главное, чтобы Вы были сами собой.