Гость
Статьи
Цикловита. Помогите …

Цикловита. Помогите высчитать!

всем привет! помогите пожалуйста! Как правильно высчитать приём цикловита при нерегулярном цикле. Врач назначила 3-x месячный курс цикловита так как цикл скачет,два месяца пропила нормально,время приёма третьей упаковки,вчера выпила последние со второй,но месячные так и не пришли,так вот теперь моя делема,когда мне начать третью упаковку?сразу же без перерыва даже если месячные не пришли или как? а если я начнут и они через пару дней придут? в инструкции не понятно. может кто сталкивался? просто там все таблетки пронумерованы....запуталась ....заранее спасибо

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

нет, это же не ОК чтобы пить ровно через 28 дней без пропусков. Следующую упаковку пейте в первый день месячных, не важно через неделю начнутся или через 2.
А вообще не парьтесь, Цикловита это обычные витаминки, не более.
Мне кстати не помогли.
Но мне и Дюфастон, и Ок не помогли нормализовать цикл, поэтому просто прошла фолликулометрию узи - овуляция есть, яичники работают и не парюсь.

Марина
#2

просто изначально врач назначила цикловиту на три месяца и в первый месяц дюфастон. после него конечно же пошли. во второй месяц уже без него пошли а вот теперь нет. в описании цикловиты написано что при нерегулярных пить СРАЗУ новые. вот я и запуталась. А что вы делали что бы узнать есть овуляция или нет?

Гость
#3
Марина

просто изначально врач назначила цикловиту на три месяца и в первый месяц дюфастон. после него конечно же пошли. во второй месяц уже без него пошли а вот теперь нет. в описании цикловиты написано что при нерегулярных пить СРАЗУ новые. вот я и запуталась. А что вы делали что бы узнать есть овуляция или нет?

Ага, а что делать если он в середине пачки начнутся - не написано. новую начинать?

Марина
#4
Гость


Ага, а что делать если он в середине пачки начнутся - не написано. новую начинать?

Гость
#5

Начинать новую пачку надо, когда М начнутся, не раньше. Ждите.

Гость
#6

Добрый день!прошу помощи..у меня не регулярные М..ходят месяц через месяц..Г прописала цикловиту..пила её со 2 дня (т.к.таблетки купили на 2 день) пропила полный курс,сегодня 33 д.ц. М нет..как быть?ждать ещё месяц когда придут М и снова пить?признаков Б нет..тест тоже делать не хочу (ибо не вижу смысла)подскажите? ?😭😭😭

Елена
#6

Ну что пришли у вас м

Елена
#7

Я тоже первую пачку цикловита выпила М не пришли тест отрицательный, начала вторую пачку наверное сбои или яичники неработают

Кристина
#8

Девочки скажите ПОЖАЛуйсто пила 3 дня ОК, мне от них плохо очень продолжать не могу ( могу ли я с 4 дня менструации начать пить Цикловиту ????? Мне Ок советовала врач для восстановления цикла.

Елена
#9

Здравствуйте,прошу помощи. Мне врач гинеколог выписал цикловита , у меня не регулярные менструация, но я стала пить первую упоковку у меня еще месячных не было и испугалась и бросила, мне сказали дождись месячных и пей по инструкции. Вот теперь жду когда месячные придут, но у меня сейчас груди болят и поясница а месячных что то нет , вот жду , но беременность не планирую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10
Елена

Здравствуйте,прошу помощи. Мне врач гинеколог выписал цикловита , у меня не регулярные менструация, но я стала пить первую упоковку у меня еще месячных не было и испугалась и бросила, мне сказали дождись месячных и пей по инструкции. Вот теперь жду когда месячные придут, но у меня сейчас груди болят и поясница а месячных что то нет , вот жду , но беременность не планирую.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: