Гость
Статьи
Сильно потею, что …

Сильно потею, что делать?

У меня очень большая проблема. 19 лет, сильно потеют подмышки, что делать? Дезодоранта хватает только на то, чтобы выйти из дома, а потом снова. Видно на одежде((. По весу вроде нормально, при росте 165 вес 50. Что же делать?!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Юлия
#1

А я вот пержу постоянно, уже штаны простреляны на интересном месте. Свое любимое кресло пропердела насквозь, скоро проваливаться в дырку начну. Даже соседи жалуются, что тишину ночью нарушаю, у них дети просыпаются. И тоже пердят, мешая спать уже родителям.

Гость
#2

Тут полно тем про это. Наберите в поиске.
Все от гормонов и нервов.
Я много лет этим страдаю, с годами когда работа яичников стала затихать, стало легче.
Занимайтесь медитацией, научитесь успокаивать себя.
Ведь вы не потеете так сильно дома, значит это от нервного напряжения.

Гость
#3

Я когда немного нервничаю...то это просто жесть. Причём одежда из натуральных тканей, дезик уже за 3 тысячи купила. Пока что помогает. Я даже когда в зале бегаю час, то запаха пота нет. А если понервничаю, так сразу какая-то смесь дезика и пота(

Гость
#4

драй драй

Гость
#5
Гость

Я когда немного нервничаю...то это просто жесть. Причём одежда из натуральных тканей, дезик уже за 3 тысячи купила. Пока что помогает. Я даже когда в зале бегаю час, то запаха пота нет. А если понервничаю, так сразу какая-то смесь дезика и пота(

что за дезик подскажите ?? Я уже все аптечные перепробовала, сейчас вот одабан брызгаю 7-й день подряд,толку нет.

Гость
#6

это нервы. учитесь быть удавом

Гость
#7

От запаха прочитала на английском потняцком сайте.
После душа помазать под мыхами ополаскивателем для рта, походить, подсушить, вытереть, а потом дезик мазать.
Мне помогает от запаха надолго.
Уксусная эссенция от запаха ног.

н
#8

ботулотоксин в подмышки решит Вашу проблему. Сходите в косметологическую клинику, это распространенная беда, решаемая

Гость
#9

Такая же проблема, драй драй помогает

гость
#10
Гость

Такая же проблема, драй драй помогает

я тоже рекомендую драй-драй

Гость
#11

И я потник еще тот была. Драй драй помогает. Пару лет пользуюсь, уже привыкла, что не потею - не пользуюсь по пару недель, все равно не потею. Это чисто психологическое.
Но он пекучий зараза, я как намажусь, ночь не сплю, чешусь.

Нюта
#12

У меня такая же проблема, но удачно решила с etiaxil , красный , и уже лет пять спокойно ношу любую одежду ,и потею меньше всех
Драй-драй не помог вообще. Это психологическая проблема ,сейчас, когла я ее решила, то могу и забыть про дезик ,так что рекомендую

Максим
#13

Раньше была подобная проблема, особенно после спорта. Что от тела, что от ног, самому противно было... Правильно подобрал дезодорант, проблема ушла. А сухие дезодоранты не рекомендую, только поры забивают

Гость
#14
Гость

Уксусная эссенция от запаха ног.

хлорамфеникол внутрь, и/или левомеколь местно.
и вообще, рахит и сепсис дезодорантами не лечат.



эссенция хороша лдля ампутации ног, запаивания пищевода и промывания канализации от бытового мусора.
как разводить? флакончик эссенции на ведро воды?

Автор
#15
Гость

хлорамфеникол внутрь, и/или левомеколь местно.и вообще, рахит и сепсис дезодорантами не лечат.эссенция хороша лдля ампутации ног, запаивания пищевода и промывания канализации от бытового мусора.как разводить? флакончик эссенции на ведро воды?

Попробуйте, а потом про такие страсти пишите.
Беру кисточку и крашу эссенцией ногти (без лака) на ногах. Помогает от грибка и нет ожогов.

Гость
#16

Проверьте щитовидку!

Гость
#17

Застрелись

Гость
#18

Вызови ментов!

Сухая
#19
н

ботулотоксин в подмышки решит Вашу проблему. Сходите в косметологическую клинику, это распространенная беда, решаемая

именно. вообще в Москве есть центр лечения гипергидроза. забейте в поиск. сай ладони ру там все подробно написано. доктор КУзьмичев- советую. это если вас драй драй не берет. сама раз в год делаю ботокс в подмышки в их центре. очень помогает... с щитовидкой и прочим все в порядке...просто есть 2% таких людей...но у меня прям лило из подмышек

#20

По мне так это у многих проблема. Всякие дезодоранты, драй драй не помогает в таких делах. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Алеся

По мне так это у многих проблема. Всякие дезодоранты, драй драй не помогает в таких делах. Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.

Я перепробовала все, что только возможно...и все равно потела как конь...а реально эффект прочувствовала от использования Electro Antiperspirant. Повторять терапию нужно примерно раз в полгода. В общем целом нескзанно рада результату!