Гость
Статьи
Ярина Плюс отзывы

Ярина Плюс отзывы

Здравствуйте девочки!
Прописала врач Ярину плюс. Расскажите про препарат, тк боюсь побочки и тд. При 28 таблетках нужно делать перерыв или нет?
Пока таблетки не пила.

Fruit_cake
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

21 таблетка 7 дней перерыв!28 не надо

Гость
#2

Препарат для тех у кого проблемы с яичниками и эндометриоз. Мне очень нравиться. Если прописал врач то пейте.если есть какие то отклонения.. правда цена кусачая 900 руб в среднем. 21 день пьете там все написано по дням недели и 7 дней витамины . В инструкции все прочитаете..

Гость
#3

Там 21 противозачаточные,остальные 7 таблеток пустышки,перерыв с Яриной+ не нужен,28 дней пьете и затем без перерыва новую пачку.Ярину пью пять месяцев,изменения есть и значительные:
Прибавила 8 кг,но мне это не помешало;Выросла грудь на два размера,пришлось менять бюстгальтер,но это опять же только в пользу мне и она стала побаливать;На щеках выходили прыщи болезненными буграми,справлялась левомеколем,заклеивала прыщи пластырем на ночь-помогало;Прошла болезненость(а она была жуткая)меструации;снизилось либидо,секс с мужем стал пыткой,хотя раньше до таблеток я была та еще штучка.Мне яриной восстанавливали гормональный сбой,теперь боюсь еще более ужасных изменений после отказа,особенно вдруг секса так и не захочется?Соскучилась по оргазму.

куку
#4

Кожа стала чище, но пропало желание близости ВООБЩЕ. Секс превратился в обязаловку без всякого желания. Фигура не изменилась.

#5

либидо почти от всех ОК пропадает. Увы( Мне Ярину назначали от эндометриоза после операции по удалению полипов. Через неделю употребления открылось жуткое кровотечение. От кровати до туалета дойти не могла, в прямом смысле лило! И так недели две. Хорошо я в декрете была. Моя Г сказала, что Ярина слабовата для меня. http://www.piluli.ru/product/Yarina Почитайте инструкцию, там помимо кровотечения полно побочки(( Сейчас я Жанин пью, мне подходит. По сути препараты схожи.

Маша35
#6

Я на нем набрало почти 10 кг веса, так что поосторожнее. Лично я после этого кошмара вообще перестала пить таблетки - пользуюсь свечками контатекс или презервативами - по ситуации

Анжела
#7

Что ни говори, а прщыи ярина реально лечит. У меня после нее даже потребность в метрогиле отпала.

Маргарита
#7

Пью почти 2 недели, с первого дня месячных, мазня так и не остановилась до сих пор, желание секса отпало, депрессия жуткая, хочется выйти в окно. Из плюсов так сказать - грудь не болит, месячные безболезненны. Прыщи кстати полезли подкожные, больнючие. Но не с первого дня, через недельку где-то, а первую неделю видимо отпривыкания зуд был в области входа во влагалище, так что чесала не переставая, очень красиво конечно((( вобщем, это самые сильные побочки из всех препаратов ОК которые я когда-либо принимала.

Гость
#7

Я принимала Ярину плюс 3 месяца У меня поликистоз яичников. Мне ее прописал врач. За я похудела на 10 кг.что меня очень обрадовало. Ярина плюс выводит лишнюю жидкость из организма. Волосы так выпадать и не перестали. Прыщей стало чуть меньше. Стало много подкожных больных прыщей на лице. После отмены препарата за пол года опять же набрала 8 кг. И не было месячных 3 месяца. Сегодня купила буду опять начинать их пить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мари
#7

Здравствуйте! Возможно ответ будет для кого-то актуален. До беременности принимала Ярину+ около года. До этого был неудачный опыт с препаратом Новинет, после приёма 5 месяцев открылось кровотечение. Сменила на Ярину + по рекомендации Г. Всё понравилось. Боли при месячных стали совсем незначительными, выделения менее обильными, прыщей и прибавки в весе не было. Кожа лица стала наоборот лучше, а вес задержался на положительной цифре что бы я не кушала. Прервала приём препарата по причине эрозии, и её дальнейшего лечения по рекомендации Г. После прижигания эрозии не принимала Ярину + 5 месяцев, я забеременела и родила малыша. После окончания ГВ, в данный момент, попросила Г выписать препарат типо Ярины, она посоветовала Джесс, начала пить, не подошёл, проконсультировавшись сразу следом начала пить Ярину +, уже назначили по моей просьбе, и вот месячные идут(мажет) уже 35 день. Надеюсь организм всё-таки привыкнет) в данный момент подташнивает, иногда боли внизу живота. Г говорит что все эти эффекты нормальная адаптация к препарату. Когда принимала их до беременности, чувствовала себя отлично.)