Гость
Статьи
Джес плюс, отзывы, …

Джес плюс, отзывы, советы

Здравствуйте, девушки!
Мне 19, гинеколог назначил Джес плюс на 6 месяцев, по причине нерегулярного цикла. Перед этим конечно же сдавала анализы на гормоны, узи малого таза.
Начиталась негативных отзывов, что аппетит огромный, ноги начинают жутко болеть, тошнота, головные боли.
Очень боюсь большой прибавки в весе, ибо усердно худела и только сейчас довольна фигурой, да и остальные побочки тоже пугают.
Кто принимал этот препарат, пожалуйста, поделитесь отзывами, и если есть какие-то советы тоже буду очень благодарна

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут индивидуально. Либо подойдёт либо нет.мне не подошёл 2 месяца мазало не переставая -бросила(правильным образом) .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лора
#2

Пока не попробуете, не узнаете. Ну вы конечно прям страсти напридумывали, адаптация может быть и даже если не подойдут таблетки врач заменит на другие. У меня всего того, что вы перечислили не было, только тошнило и есть вообще ничего не могла, с горем пополам допила пачку и перешла на эстеретту, на ней мне ок и цикл стабильненько приходит и не больно почти, ну это реально прелести КОК.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема