Гость
Статьи
Ярина и Ярина плюс

Ярина и Ярина плюс

Здравствуйте дамы)
Пью Ярину третий месяц. Попросила маму купить мне следующую пачку таблеток, а она купила ЯРИНУ ПЛЮС. почитала, вроде отличаются только теми 7 таблетками, которые содержат кальций. Можно ли просто выпить 21 таблетку и все? И дальше покупать Ярину. Или это совсем другие противозачаточные?

Анюта
8 ответов
Последний — Перейти
термоядерная шаурма
#1

Инструкции у обеих Ярин сверьте и все

термоядерная шаурма
#2

Инструкции у обеих Ярин сверьте и все

термоядерная шаурма
#3

Инструкции у обеих Ярин сверьте и все

Гость
#4

Можете пить и Ярину +, противозачаточное действие и схема приема у них одинакова. Разница только в витаминно-минеральных добавках у Ярины+. А это никому не помешает, считайте, что вы помимо просто Ярины пьете еще и витаминки с кальцием.

Гость
#5

Противозачаточные действуют таким образом, что частенько происходит сбой, фолликул вырабатывается, беременность наступает, а закрепиться плод в раздражённой гормонами от таблеток матке не может. Вы даже не замечаете, как у вас происходит прерывание беременности, вам кажется, что её и не было. А такое периодически случает при оральных контрацептивах.Об этом много написано в интернете, почитайте.

Гость
#6

5, не путайте с Постинором и Эскапелом - препаратами для экстренной контрацепции. А от ОК, которые принимают каждый день, овуляция подавляется. И если таблетки не пропускать, оплодотворяться будет просто нечему. До тех пор, пока не бросите их пить.

елена
#7

Скажите пожалуйста, врач назначила ярину плюс, но

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маргарита
#2

Здравствуйте! Меня зовут Маргарита, мне 30 лет. Два с половиной месяца назад родила. Беременность первая. По желанию, без патологий. Вчера была у гинеколога на осмотре. УЗ- признаки аденомиоза. До беременности много лет была на контрацепции (Диане- 35, Джес). У меня повышены мужские гормоны. Как до беременности, так и после. Принимала препараты не только для предохранения, но для кожи. После родов состояние кожи значительно улучшилось, хотела бы больше не прибегать к подобному методу предохранения..Однако, посещение врача- гинеколога, и поставленный, так называемый, диагноз, заставили задуматься. Врач порекомендовала Ярину -плюс. Подскажите, пожалуйста. Не повлияет ли препарат отрицательно на состояние кожи, когда все только- только наладилось..? И действительно ли может помочь при аденомиозе.. Спасибо!!!