Гость
Статьи
Какими прокладками …

Какими прокладками пользуетесь?

Прокладки и тампоны какие используете?

Оля
64 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

Тампоны только в крайнем случае, уже забыла, когда последний раз использовала.

Прокладки "Олвейс" ультра, самые лучшие. Имхо.

Гость
#2

тампакс и олвейс. иногда оби

Лилия
#3

Мне Натурелла нравятся прокладки, такие в зеленой упаковке, а тампонами не пользуюсь почти, если пользуюсь то Тампакс, но только в крайнем случае

#4

Олвейс,лучше нету)

Гость
#5

Из тампонов пользуюсь только Тампакс с апликатором, без него не могу. Из прокладок люблю либрес. Из ежедневок нравятся Кэфри ладж и ола.

#6

Ежедневки кефри део)) оч их люблю! А так олвейз найт на ночь и оби на день!!! Оч удобно!

Гость
#7

libresse, always

Ирина
#8

Ни разу в жизни не пользовалась тампонами. Только прокладками! Мне 23 кстати. Беру самые дешевые. Типа"Натали".Так как они самые нормальные для меня, у меня сильно идут, поэтому не протекает. Хоть и меняю каждый раз при походе в туалет. Не хожу с одной прокладкой весь день, как многие делают.

Гость
#9

always и тампакс

Гость
#10

Самые лучшие - это Белла, специальные. тоненькие. Как ежедневки, так и обычные. Натюрелла нежные)

Гость
#11

Ежедневка-Дискрит,для критич.дней-Олвейс.

Гость
#12
Ирина

Ни разу в жизни не пользовалась тампонами. Только прокладками! Мне 23 кстати. Беру самые дешевые. Типа"Натали".Так как они самые нормальные для меня, у меня сильно идут, поэтому не протекает. Хоть и меняю каждый раз при походе в туалет. Не хожу с одной прокладкой весь день, как многие делают.

Ну что за чушь, никто не ходит с одной прокладкой весь день, это же негигиенично!

Ирина
#13
Гость

Ну что за чушь, никто не ходит с одной прокладкой весь день, это же негигиенично!

зря так думаете... Слышала, что есть такие экономщици

#14
Ирина

Ни разу в жизни не пользовалась тампонами. Только прокладками! Мне 23 кстати. Беру самые дешевые. Типа"Натали".Так как они самые нормальные для меня, у меня сильно идут, поэтому не протекает. Хоть и меняю каждый раз при походе в туалет. Не хожу с одной прокладкой весь день, как многие делают.

вот же ржака))это капеццц

Ирина
#15
Акунка отвал башки

вот же ржака))это капеццц

Что тут ржачного? Скажите! Вместе может посмеемся.

Ггггость
#16
Ирина

зря так думаете... Слышала, что есть такие экономщици

С ума сошла? Где экономия? Вот тут одна советовала вместо прокладок продолжить другие свернутые трусы, а потом простирнуть)

Гость
#17

Я во Франции, но выбор у меня примерно такой же.
Ежедневки: Carefree, Vania.
На критические дни: Always, Nana.
У меня есть подозрение, что Nana - это то, что в России продается под названием Libress, очень уж упаковки похожи)
Когда приезжаю в Россию, то ежедневки - только Белла, они не ароматизированные.

Ирина
#18
Ггггость

С ума сошла? Где экономия? Вот тут одна советовала вместо прокладок продолжить другие свернутые трусы, а потом простирнуть)

Мы с Вами на "ты" не переходили!!!!

Гость
#19
Гость

Самые лучшие - это Белла, специальные. тоненькие. Как ежедневки, так и обычные. Натюрелла нежные)

А у меня от Натюрелла когда-то было раздражение.

Гость
#20
Ггггость

С ума сошла? Где экономия? Вот тут одна советовала вместо прокладок продолжить другие свернутые трусы, а потом простирнуть)

А тут где экономия? Тратится вода, порошок!

Ггггость
#21
Гость

А тут где экономия? Тратится вода, порошок!

Так трусы все равно стирать надо.

Гость
#22

только тампоны o.b, прокладки ужас, другие тампоны ужас

Гость
#23

Пользуюсь только тампонами, тампакс с аппликатором. Ежедневки - натурелла с ромашкой.

Гость
#24

каждый день ашановские. и тампоны тоже разницы между навороченными дорогущими олвейз и оби практически нет. для месячных у большинства девушек есть особы трусы которые не жалко испачкать. ежедневки зло - самая багоприятная среда для развития всяких болезнетворных организмов. либо их менять каждые 3-4 часа либо вообще отказаться

Гость
#25

тампоны оb днем и always ultra прокладки ночью.

Гость
#26

Always

Адель
#27

Котекс всегда, крайне редко натурелла.

Я
#28

Раньше пользовалась Олвейз, а теперь больше Котекс покупаю, нравятся. Из тампонов Оби и КОтекс тоже

р
#29

contex,bella (называю их моя бэллочка) и ночные олвейс

р
#30

а тампонами вообще не пользуюсь,но всегда есть на краайняк.например на своей свадьбе мне помог именно тампон

р
#31

и добавлю еще,натали гэ полное,протекала с ними всегда,причем пару раз еще в школе

Гость
#32

Тампоны ob,котекс.
Прокладки Натурелла. Не знаю как у других,у меня на Олвейс раздражение.
Ежедневки Котекс 2в1.Очень удобно подходит к разному виду белья.

Гость
#33

Bella Perfecta Ultra Deo.

Гость
#34
Гость

Не знаю как у других,у меня на Олвейс раздражение.

Это если верхний слой сеточка. От мягкого "софт" не будет никакого раздражения.

ррр
#35

А мне очень натурелла нравятся,мягкие и липучки не отклеиваются.

Гость
#36

я не представляю как можно прокладками днем пользоваться, мне противно, что там какая-то фигня между ног с кровищей. Днем тока тампонами, предпочитаю Оби 3 капли. Ночью прокладки олвейз, тоже 3 капли. А на каждый день кэфри.

Ляля
#37

я пользуюсь тампонами чаще, но если прокладки то только либрес.

Гость
#38
Гость

каждый день ашановские. и тампоны тоже разницы между навороченными дорогущими олвейз и оби практически нет. для месячных у большинства девушек есть особы трусы которые не жалко испачкать. ежедневки зло - самая багоприятная среда для развития всяких болезнетворных организмов. либо их менять каждые 3-4 часа либо вообще отказаться

Про особые трусы - это правда? У меня нет особых трусов. Если прокладки менять вовремя, риск протечь минимален. Но даже если протечет, все отстирывается без проблем. Впервые слышу, что Олвейз - это дорогущие прокладки. Я бывала в разных финансовых ситуациях, но даже в бедности стабильно покупала Олвейз. Сейчас вот задумалась - а может, надо было экономить?) а разница большая в цене?

Гость
#39

Bella, libresse, Kotex. Тампонами не пользуюсь.

Гость
#40

Ежедневки Ola, критички Либресс без "сеточки'' т.к не раздражают и демократичные по цене.

Гость
#41

Прокладками только финскими. Из хлопка. Обалденное ощущение! Ни жарко, ничего не потеет от химии всякой...

Гость
#42
Гость

Прокладками только финскими. Из хлопка. Обалденное ощущение! Ни жарко, ничего не потеет от химии всякой...

А как называются, не подскажете?

Гость
#43
Гость

А как называются, не подскажете?

Vuokkoset. Они в лаппеенранте во многих магазинах есть, беру где написано cotton

анонимэ +
#44

Поддерживаю местного производителя в Челябинске. Пользуюсь-биби, ест, блисс, лилу. У меня целая коробка ежедневок, прокладок для кд, тампонов.

Гость
#45

А я только котекс ношу, на олаейс у меня аллергия, все зудит, брррррр

анонимэ +
#46
Гость

А я только котекс ношу, на олаейс у меня аллергия, все зудит, брррррр

В олвейсах ничего натурального нет. Синтетика .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

fantazy FLIRT обязательно cotton написано,болгарские,в Молдове натуральных других нет. Есть котекс,но без слова cotton.

Гость
#48
Гость

Про особые трусы - это правда? У меня нет особых трусов. Если прокладки менять вовремя, риск протечь минимален. Но даже если протечет, все отстирывается без проблем. Впервые слышу, что Олвейз - это дорогущие прокладки. Я бывала в разных финансовых ситуациях, но даже в бедности стабильно покупала Олвейз. Сейчас вот задумалась - а может, надо было экономить?) а разница большая в цене?

да просто застиранные труселя которые не жалко испачкать. разница раза в 2,5 3 дешевле. и без всякой синтетики. лет 5 назад отказалась от всех этих олвейзов. если не видно разницы зачем платить больше. сочетание прокладка + тампон - никакой протечки не будет гарантировано

Гость
#49

Олвейс платинум или котекс на крайний случай, ежедневки нптурелла ли белла

Гость
#50
Гость

каждый день ашановские. и тампоны тоже разницы между навороченными дорогущими олвейз и оби практически нет. для месячных у большинства девушек есть особы трусы которые не жалко испачкать. ежедневки зло - самая багоприятная среда для развития всяких болезнетворных организмов. либо их менять каждые 3-4 часа либо вообще отказаться

Сколько живу ни разу не было особых застиранных трусов , что это расскажите ?
Я ношу обычное белье , хожу на фитнес , одежду любую тоже , с тампонами то в чем проблема не быть в зас...ных грязных трусах ????