Гость
Статьи
выйти замуж за водолея

выйти замуж за водолея

Девушки, кто замужем за Водолеями - поделитесь опытом, как вам удалось заполучить этих ненавистников брака? Что вы делали, как вели себя, чтобы пойти с ним под венец?...

inlove
159 ответов
Последний — Перейти
НЖ
#1

Особенного ничего не придумывала. Ушла от мужа, он ушел от жены - пожили вместе несколько месяцев, он развод по суду (детей нет, просто она развод давать не хотела, поэтому пришлось в суд обращатся) получил - подали заявление и расписались. А что в них особенного, в водолеях? Не замечала, что женится не хотят, это же от человека зависит, а не от знака. Хотя все они, конечно, шибко шебутные.

хи-хи-хи
#2

у меня парень водолей, собираемся жениться... особую ненависть к браку не замечала.

+1 - шебутной это точно)))

Дуся
#3

у меня вот тоже свадьба через 10 дней с водолеем сам предложил у меня тоже шумный водолей,но они разные. отец мой спокойный,его отец тоже. парень знакомый тихий. ( вот женится не хотел ,а ему за 30-ть)т.ч.все разные.

Портман
#4

Я тоже не заманивала, мой любимый сам мне сделал предложение. Если Водолеи любят свою избранницу, они сами спят и видят как заполучить свою любимую в жены, потому что видят в ней только положительные качества.

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#5

прикинулась пуськой.........

Гость
#6

С чего вы взяли, что ненавистники брака, по-моему, приверженцы. Любят покой, внимание, ласку, искренность. Я замужем за Водолеем, сама Близнецы. Считаю свой брак удачным. Учитывая, что я не подарок, но муж "гасит" мои страсти своей выдержкой, юмором и добротой.

Гость
#7

Реальный онлайн симулятор футбольного менеджмента.

http://www.11x11.ru/?ref=42075

Корица
#8

я знаю 3 семейных пары, в которых муж-водолей. Очень приятные отношения в семьях, все хорошо обеспечены, благополучие во всем, мужья хорошо зарабатывают, хорошие должности занимают) Жены у этих водолеев очень интересные внешне, очень общительные, без заносчивости, хозяюшки)) Браки многолетние

Strela
#9

Эх, мужчины-Водолеи - мечта идиотки:) Хорошие мужья, я думаю. Но на всех не хватит)

Незабудка
#10

Что?

Один из Водолеев
#11

Это было очень давно! Я не хотел жениться, поскольку учился, да и погулять хотелось. Поэтому я не женился. Плюс не женился еще потому, что были холостые друзья, с ними было весело. А потом как-то незаметно все друзья поженились и я остался как бы один. Как это так, я и вдруг один? Поэтому мне стало интересно, что же это такое Брак? И была у меня Девушка, которая ждала меня 5 лет. Она жила в другом городе и я в пылу студенческой жизни то писал ей, то нет. Но она ждала. Видимо, я был очень хорош. :) Но девушка, честно говоря, была хорошая и я это понимал, (впрочем, все Водолеи это понимают, не Дураки!). :) Как-то раз, на каникулы я поехал к ней, а подруги и сказали, а что вам тянуть, давайте свадебку здесь, сейчас и сыграем. Девушка моя работала в селе учительницей. Я так это подумал, а почему бы и нет? И вот так неожиданно, нежданно и негаданно сыграли эту свадьбу, весь учительский коллекив школы расслабился . Я закончил ВУЗ, поскольку оставалось после свадьбы еще полгода, через 9 месяцев у нас родилась дочка. Я приехал к жене в ее город, (столица Карелии), устроился там на работу и мы прекрасно зажили. Ну как всегда не без трудностей бытового порядка. И мне, честно говоря, не надо было кого-то другого, потому что она была прекрасная девушка, прекрасная женщина и прекрасная жена. И, как мне кажется, Водолеи в браке в целом верны, не ищут они так уж активно сексуальных приключений на свою голову. Им вполне хватает своей девушки, жены, женщины, которую они до этого хорошо испытали, помучали и она прошла все ЭТО, на ней стоит невидимый знак КАЧЕСТВА, проставленный Водолеем!. После этого сита он уже больше ничего не ищет и ему хорошо и спокойно. Все это, естественно, не может гарантировать 100 процентно, что все и всегда будет хорошо и отлично, но специально Водолей, как правило, искать связей на стороне не будет, если только какая-нибудь спонтанная и незапланированная ситуация, именно СИТУАЦИЯ не заставит его это сделать.

Один из Водолеев
#12

... (Продолжение)... Но от этой ситуации, от которой НИКТО не застрахован, Водолей не потеряет , как правило, голову, а спокойно продолжит жизнь в семье. Очень Творческую, кстати, жизнь. Часто Водолеи в семье являются Творческими и нетриваиальными людьми, от которых дети могут взять очень много. И вообще, Водолеи, как правило, несколько не от мира сего, потому что только он им скучен. Ну скучен и все тут. Поскольку его общую механику они постигают интуитивно и разумно быстро. Этот механистический и обыденный мир им в общих чертах ясен и понятен и он скучен для них. Понимает, Девушки, СКУЧЕН он для них. И если в этом мире еще и вы будете СКУЧНЫ и ТРИВИАЛЬНЫ, то тогда может быть трудно и очень трудно с Водолеем. От вашей обыденности и скуки он будет попросту, под разными причинами, ускользать. Поэтому тривиальным, зацикленным, земным и без фантазии девушкам с Водолеями будет очень сложно, подумайте, пожалуйста, об этом и только после этог принимайте решение. Хотя не скрою, Водолеи, как правило, очень юморные, остроумные, умные и романтичные и т.д. натуры и против них иногда очень трудно устоять. Держитесь и соответствуйте... Успехов... :)

Strela
#13

Да, и самомнение у них очень скромное:)

Один из Водолеев
#14

Да нет, самомнение у них как самомнение! Ничего особенного здесь нет. Но часто оно соответствует этому. Часто они неожиданные люди в своих чувствах и проявлениях. Но не все Водолеи по молодости понимают это. Просто в молодости они мучаются от того, что они по каким-то параметрам не как все "нормальные" люди. А только позже понимают, что это их ОСОБЕННОСТЬ, с которой они живут и в котрой они не хуже других людей. Рутина и наличие во ВЛАСТИ как -то подкашивают Водолея, поскольку это НЕ его.

Один из Водолеев
#15

Ну и СВОБОДА или хотя бы ОЩУЩЕНИЕ ее - это питательный бульон для ВОДОЛЕЕВ. Свобода для них не ПУСТОЙ звук, а способ ЖИЗНИ и СУЩЕСТВОВАНИЯ.

Strela
#16

Да, только потом эта свобода зачем-то отдается, а особенность порой бывает довольно мнимой:) Самое большое оскорбление для Водолеев: "Ты такой же, как и все":)

Гость
#17

Автор, почитайте рекомендации астрологов в гороскопе (и лучше для водолея родившегося в определенную декаду, а не общей гороскоп!). А лучше всего ведите себя так, как подсказывает интуиция в каждой определенной ситуации. Ведь лучше вас вашего мужчину никто не знает )).

Один из Водолеев
#18

Стрела, свобода отдается настолько, насколько это может позволить себе, без ущерба для самого себя Водолей! Он не Дурка и понимает, что Свобода - это понятие относительное! Но по большому счету, он жертвует частью своей Свободы для общего блага, не переставая при этом, по большому счету, быть Свободным! Да, самое большое оскорбление для Водолея - это слова, что он как ВСЕ! Но он не как ВСЕ, независимо от того, что Вы это произнесли. Но для него Вы в это время ПОТЕРЯНЫ навсегда. Если Вашей задачей было осовободиться от него, то Вы этого при этой фразе достигнете самым легким образом. А если он для Вас дорог, то этой фразой Вы убьете ВСЕ! Дальше только МРАК и ПУСТОТА!

Strela
#19

18, странно. Почему тогда мой знакомый Водолей после слов "ты как все" пытается вернуться ко мне в... раз 4-й или 5-й)))

Один из Водоеев
#20

Стрела, я не знаю, сколько там ваш Водолей старается к Вам вернуться, но, возможно, что-то в Вас есть есть, что даже после этой фразы он к Вам старается вернуться! Может быть его это заводит еще больше, не исключаю! Но в целом Водолей будет поступать по такому принципу: " Я НЕ буду бороться за женщину, которой я безразличен или которая меня предпочла другому!. Не буду что-то доказывать, выпрыгивать из себя и т.д. ". Хотя , возможны, как мы понимаем, нюансы! И даже , если такое будет со стороны Водолея, что не исключено под воздействием эмоций и настроений, то потом он сам поймет нелепость своего этого поступка!

Strela
#21

Дамы и господа, это была наглядная сценка "Правда жизни":) Спасибо одному из...:) И все равно нравитесь Вы мне, хоть и говорить Вам этого не стоит (а то сядите на шею, свесив ножки и хрен чегео дождешься:)).

Романтика
#22

" Я НЕ буду бороться за женщину, которой я безразличен или которая меня предпочла другому!. Не буду что-то доказывать, выпрыгивать из себя и т.д. "+1-это сто процентов верное утверждение.

inlove
#23

Один из Водолеев - точно, как у меня! Только я пока 3 года жду. Но он лучший и другого мне не надо... Вот только по возрасту... жалко же, еще чуть-чуть и молодость пройдет. Да и без него все из рук валится... Давить на него совсем не хочется, он мне и так дорог, с редкими письмами и звонками... а если пропадет совсем - я не вынесу. Да и не пропадет он, чувства есть и взаимны, это я знаю точно. Только вот что там у Водолея в мыслях - какие страхи ,какие планы... Но я буду ждать...

Таня
#24

А что же делать если Водолей не поставил на тебе своего "невидимого знака качества",а уж очень хочется быть с ним всю свою жизнь?

Один из Водолеев
#25

И еще, Девушки! Никогда не ждите от Водолея слов : "Я тебя Люблю!". Это может быть, но очень РЕДКО! Как показывает Практика, им гораздо более по Душе слова одного из Главных Персонажей фильма , причем Прекрасного Фильма: "Весна на Заречной Улице"! А эти слова звучат так: "Ну нравится мне этот человек!". Слово "нравится " в устах Водолея - это почти КОМПЛИМЕНТ и признание и, если не в любви, то очень близко к его МИРОВОЗЗРЕНИЮ! Очень РЕДКО Водолей может Вам без шуток и прибауток признаться в этом очень СОКРОВЕННО". И слово "Нравится" в устах Водолея - это очень ВЕСОМОЕ слово! Но слова "Люблю", скорее всего, Вы от него не дождетесь! Все будет идти на уровне, скорее всего, Шуток и Прибауток, но в них есть СОКРОВЕННЫЙ смысл! Учитесь читать его и Вам прибудет! С Уважением... :)

Роматника
#26

А вот ведь правда, нам очень трудно сказать это "люблю". Хотя мой бывший водолей мне это говорил и я ему. Но больше никому не говорила.

Леся
#27

25_ Один из водолеев .А мне кажется, что не любите Вы свою жену, ну по крайней мере когда женились -не любили, а как сами сказали-было много других причин для этого.Поэтому и "Люблю" она наверно так и не дождалась...ну не хотелось говорить этого слова!Когда любишь-слова любви сами льются и наше хочу не хочу не спрашивает.

Вообщем как я поняла любить-не главное жениться..а жениться не главное любить?

Strela
#28

Тоже не согласна с 25, если Водолей действительно любит, то так и говорит "люблю". Да, он не будет об этом говорить слишком часто, как Вам бы этого хотелось и с предыханием в сердце, но это будет значит, что он действительно Вас любит. Подтверждение тому случай из жизни: девушка-парню(до свадьбы):-Ты меня любишь?-Да, люблю. жена-мужу(спустя 15 лет совместной жизни:-Ты меня любишь?-Слушай, я тебе уже говорил однажды, что люблю тебя?-Да, говорил.-Ну так вот с тех пор ничего не изменилось:)

Один из Водолеев
#29

Леся, Ваша точка зрения мне понятна и близка и имеет право на жизнь! Но слово "Любите свою жену" меня немного напрягло! Поскольку слова "Люблю" или "Не Люблю" - это слова достаточно эфемерные! Нравится - мне понятно, а люблю - это что-то из лексикона НЛО! Все говорят "Любовь" и "Люблю" , но мало кто видел эту Любовь! Поэтому для меня и для многих Водолеев - это слова Фантомы! Любить и жениться - это слова очень близко связанные! А если, скорее всего не любить, но чтобы человек НРАВИЛСЯ, то в устах Водолоея этого достаточно. Он не будет настаивать, чтобы сказать Вам - "Люблю до Изнеможения!" Но если он сам для себя скажет, что эта Девушка мне нравится , то это для НЕГО будет самым ДОСТАТОЧНЫМ основанием. Если Вы будете ждать от него чего-то БОЛЬШЕГО, то можете и не дождаться!

Леся
#30

29_ Люблю-это когда не представляешь жизни без нее..А нравтся ведь могут многие девушки, разве нет?Вы когда женились чем руководствовались?Тем чо поняли что без нее плохо? Или все таки другие факторы повлияли (друзья женившиеся, подружки невесты, настоявшие? ;-)

Чувствовали ли тоску без НЕЕ, или просто ВАМ было одиноко одному?

inlove
#31

мне тоже не говорил ни разу "люблю", хотя мне его взгляда и поступков достаточно было, чтоб не задавать глупых вопросов. Но сам вот зато меня спрашивал - люблю ли я его. Зачем, интересно, если это понятие для него эфемерное? спросил бы тогда, нравится ли он мне)))

Леся
#32

31_inlove :что ты ответила на этот вопрос ? :-) И какая была его реакция?

Один из Водолеев
#33

Леся, НЕ надо заливать Водолея Вашей, т.н. "любовью", как Вы это понимаете! Ему достаточно несколькьких "намеков" на нее и спокойных равновзвешенных, творческих и взаимосвязанных ДЕЙСТВИЙ! Тоску ли я чувствовал или что-то иное - это сейчас без Разницы! Я ЧУВСТОВОВАЛ, что эта ДЕВУШКА мне очень близка и она мною дорожит! А это особенно ценится и если человек не Дурак, а Водолеи в целом не Дураки, то всегда моожно получить ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ответ со стороны Водолея! Да, она мне нравилась и этого было ДОСТАТОЧНО для того, чтобы скрепиить с нею этот Брак! С первой попавшейся я бы ТАКОГО не сделал.

Один из Водолеев
#34

Ну некоторые Водолеи, особенно МОЛОДЫЕ, не знают и не подозревают, что кроме эфемерного слова "люблю" , о котором они спрашивают у своих Девушек, есть еще масса слов, которые выражают это БОЛЕЕ близко согласно мировоззрению Водолея... Просто они До этого пока до этого не дожили... Но все еще ВПЕРЕДИ...

Леся
#35

33_да не нервничайте Вы :-) Я задаю вопросы которые интересны мне не для того чтобы в чем то упрекнуть.Спасибо за ответы)

Strela
#36

Девушки, вот оно, ключевое "и она мною дорожит". То есть, если бы она была ему близка, но не дорожила им, то он бы уже стал сомневаться, так ли она ему нравится. А так... почему нет?:) Вот и в моем понятии любовь - это невидимое оно, которое просто существует вне зависимости от обстоятельств. Так что мой вердикт: брак по расчету и трезвому размышлению, но не по любви. А когда Водолеи женятся по любви, то рассматрите на досуге пару певца Сила и его жены, Хайди Клум:)

inlove
#37

Леся - я сказала - да. - подождала пару секунд в надежде услышать в ответ то же самое. Не дождалась, уточнила - да ,я люблю тебя. А он... да ничего не сказал, продолжил меня целовать с новой силой))

Один из Водолеев
#38

Стрела, ничего не понял! Но в целом, выозможно, даже и поддерживаю! Кроме слова, эфемерного, непонятного ни для кого, но употребляемого "всуе" - это "любовь", "любви", "влюбленности" и т.д. Так что уж извинте меня за всех Водолеев, но они такого тоже, возможно и скорее всего, не пониамают! Так что уж Вы, да и все Другие, держите это слово ВНУТРИ, для себя, но Водолеям его, по возможности, не обнародуйте! Они его все равно НЕ поймут! А для Вас это будет УДАР! Поэтому имейте в виду ЭТУ особенность Водолеев, а дальше уже ВАШИ дела! С УВАЖЕНИЕМ... :)

inlove
#39

Strela, позвольте не согласиться. Знание, что тобой дорожат, зажигает ответное чувство. В конечном итоге, каждый человек хочет нравится, хочет чувствовать свою значимость, хочет уважения и любви от окружающих - друзей, семьи, коллег. Женщина идет по улице и подсознательно хочет вызывать восхищенные взгляды мужчин. Или блеснуть интеллектом в компании. Вообщем все люди, независимо от пола, постпают так же. И человек, который нами живо интересуется, уже вызывает нашу симпатию. А если он разделяет наши взгляды, ценит наши внешние и внутренние достоинства - это ли не повод влюбиться. Имеет ли смысл быть с тем/той, кто тобой "не дорожит"?

Романтика
#40

Понимаем мы слово "любовь" и мужчины и женщины) Говорите пожалста))

Strela
#41

39, в том то и дело, что мужчины - это мужчины, а женщины - это женщины:) Мужчина обращает на себя внимания, а женщина его ПРИНИМАЕТ. А когда дело идет наоборот, это (из личных наблюдений) говорит о том, что мужчине впринципе глубоко по боку и он не против, но ему конечно же приятно. В мужчинах первее зажигается чувство, потому что он выбирает женщину, а она либо принимает его ухаживания, либо нет. Ну это, разумеется, мое личное мнение:) Никому ненавязываемое.

inlove
#42

Один из Водолеев - Мой Водолей даже не то чтобы в другом городе... в другой стране. Но с тех пор как я его встретила, ни один другой человек, не то что мужчина, не смог хотя бы сравниться с ним в том, насколько он мне близок духовно, насколько понимает меня с полуслова, разделяет схожие взгляды на мир и интересы.. я не говорю уже про сумасшедшую химию, его привлекательность для меня... вообщем, можно сказать, я нашла то, что ищет каждая женщина.. .я никогда не хотела замуж - как знаете женщины некоторые хотят - длястатуса, чтоб не остаться одной, чтоб скорее занять эту нишу замужней женщины, пока молодость не прошла и пока всех женихов не разобрали. Я возможно слишком эгоцентрична и такой же оппортунист, как водолеи - ненавижу скуку, бытовуху, застой, лицемерие... Влюблялась, но замуж не хотела. И не хотела быть как все, кто внушал мне, что биологические часики тикают, останешься старой девой с котом кастрированным у окна куковать... да что за ерунда, мало ли интересов в жизни, кроме брака... но с ним я хочу делать все, все, что жизнь может предложить. И замуж хочу, и детей. Можно и без штампа, но чтоб с рядом... хотя в нашей ситуации без брака будет сложно... потому и спрашиваю.. вижу, что он в ситуации "и хочется и колется", не сомневаюсь, что мы будем вместе.. но вот когда.. если бы я могла помочь ему решиться, развеять какие-то сомнения.. знать бы, что страшит его больше всего...

Один из Водолеев
#43

Инволв, я Вас, честно говоря, понимаю! Действительно, неважно, где Вы находитесь, в РАЗНЫХ ли странах, на РАЗНЫХ ли континентах - все это НЕВАЖНО! А ВАЖНО Ваше единство - во взглядах, в чувствованиях, в мировоозрении, в химии той же самой, хотя, может быть это и самое главное - ХИМИЯ! И то, что он Водолей - это придает ОСОБУЮ окраску всему этому случаю! В том смысле , что он, возможно, взвесил все ЗА и ПРОТИВ этого вашего гипотетического брака! Возможно, даже, что он и НЕ хочет его! А возможно, что это может быть связано с такими ВНУтРЕННИМИ трудостями, что он тоже нет хонет Вас посвящать в их! А самое ГЛАВНОЕ, что, возможно, он считает, что и так все ХОРОШО и не надо нарушать эту СКАЗКУ жизни элементарным браком, где все будется видеться в другом, более ТУСКЛОМ, ЖИТЕЙСКОМ и ПРИМИТИВНОМ свете! Хотя, здесь, само собой понятно, что я не могу ручаиться за ВСЕХ Водолеев, прсто вывакапзываю СВОЮ точку зрения. А ваообще, с ЭТИМ чувством я Вас поздравляю и желаю, чтобы эта СКАЗКА продолжалась ОЧЕНЬ долго, поскольку

ЭТО дает очень МОЩНЫЙ импульс к ЖИЗНИ! Да, Водолеи они такие, могут обеспечить СКАЗКУ вне семейной жзни но что булет в СЕМЕЙНЕОЙ, никому неизвестно, возможно, сказка умрет, не исключено!

inlove
#44

Один из Водолеев - я этого иногда тоже боюсь, и в самом начале отношений, когда все шло гладко и он строил конкретные планы, даже задумывалась, как изменится моя жизнь, если я уж буду не одна, когда нас будет двое... боялась, что прискучим друг другу, что я не буду уже себе хозяйкой, придется брать на себя ответственность... но время идет и забыть его невозможно и очень хочется разделить с ним все, одной скучно, нико из окружающих не понимает мой внутренний мир, как он... Я все же думаю, что мы могли бы избежать скуки в отношениях... благодаря его юмору, моему авантюризму... мне нужен такой партнер.. не обязательно как муж.. но у меня и друга такого нет... чтобы вместе путешествовать, чтобы говорить о судьбах мироздания часами на пролет, чтобы вместе смеяться и просто наслаждаться жизнью.. хотятакой друг у меня есть.. одного письма от него достаточно, чтобы я и задумалась, и рассмеялась, и загорелась интересом. Я думаю, нам удалось бы противостоять рутине. В любом случае, она мне самой нужна не больше, чем ему... И да, я в любомслучае благодарна судьбе, что встретила его.. потому что нет ничего лучше, чем любить его... само по себе это чувство - настоящее сокровище, а он - прекраснейшее из соданий Творца... и пусть все идет своим чередом...

Один из Водолеев
#45

Инлав, я, как один из Водолеев , могу пожелать Вам в этом деле достойного Продолжения, Удовольствия, Любви, Уважения и Восхищения друг другом! Самое главное, чтоб Вам было друг с другом Интересно, Познавательно, Приятно, Комфортно и Надежно, а все остальное - это уже по Велению Судьбы и Вашим Усилиям! С Уважением... P.S! А вообще, Вы молодцы!

Лина
#46

Девочки, а как вам прижимистость водолеев, не боитесь за них замуж из-за этого? Одно время я встречалась с в. так за пол года отношений получила скромненький подарочек на 8 марта, а парень был состоятельный, меня это прям забавляло и ни кафе, ни цветов, а у подруги муж водолей. так он у неё з,п забирает, чтоб погасить кредит за машину(свою). за годы брака износилась вся, не может ничего купить нового, муж не разрешает:)) как вам Это? и часто слышу такие истории от девушек водолеев!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Иля
#47

Ув.,Один из Водолеев!Ответьте мне пожалуйста,а то прям и не знаю что мне делать.Встречаюсь с Водолеем уже больше года.Я Лев.Он мне говорил ,что мы совсем разные и будет трудно быть вместе.Сначала все было очень хорошо,а потом у нас произошла ссора и чуль-ли не до разрыва,но все равно остались вместе.Он мне дал шанс - год.После ссоры отношения немножко ухудшились,но он все равно старался относится ко мне хорошо.За этот год я зделала несколько ошибок из-за которых ему было очень неприятно,но он простил.Но год прошел,а я только сейчас разобралась в себе и поняла,что я его не понимала и боялась некоторых его особенностей (мне нехватало слов о любви и комплиментов).Но теперь я растворяюсь в нем,стараюсь его понимать и ценить.Очень боюсь его потерять.А он говорит что дальше мы вместе быть не можем.Очень хочу быть рядом с ним всю жизнь.Что мне делать?Как завоевать его доверие?Как сделать так,что б он был счастлив со мной?

Лина
#48

Иля, счастливы должны быть вы с ним, а не наоборот, вам будет невыносимо жить все время подстраиваясь, я часто ставила себя на его место и задавала вопросы, например: если бы он ко мне хорошо относился он бы сделал то-то и то-то, а как я на его месте отнеслась бы к любимому человеку? и когда я ставила себя на его место всегда получалось, что он ко мне относится никак, не прилагая ни единого морального, материального или даже дружеского участия, были только слова, на деле о, пустота и холод, разве для этого мне нужен мужчина?

Иля
#49

Лана,есть фраза которая хорошо характеризует Водолеев:"Водолеи всегда говорят то что делают,но не всегда делают то что говорят".Лана,а кто вы по знаку зодиака?

Лина
#50

Я дева, земной знак и для меня важно видеть, чувствовать, знать, а не догадываться! А водолеи это - в погоне за ветром...