Гость
Статьи
Выйти замуж за парня …

Выйти замуж за парня нищего и страдать

Выйти замуж и мучаться из-за финансовой нестабильности
девушка встречалась с парнями , даже пробовала жить с ними (у себя в квартире) но потом расставалась понимая что это не ее. А вот понравился один парень и за него она вышла замуж быстро даже не разобрав детально что к чему, ожидая что «все будет».
Но у парня ничего не было ,он приезжий да и родители мягко говоря не сильно умные. Бывает парень не богат ,но у него умные родители и он сам довольно умный и все у него получается. А тут из-за такого мышления у парня проблемы с работой. С финансами. Есть только пробивной характер. И самоуверенность. Это помогает неплохо зарабатывать в сложных продажах. Но нестабильно. И девушка постоянно чувствует что не может расслабиться из-за денег в этом браке. Можно хоть сколько работать самой но чувствовать мужское плечо и поддержку в том числе материальную важно. Вышли бы вы за такого замуж?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можешь выйти за богатого и страдать. Ну или за средне обеспеченного и страдать.
Если у тебя такое желание именно страдать, то от того на сколько будет обеспечен человек ничего не изменится

Гость
#2

Нет

Гость
#3

Нет конечно.
Автор там драка за обеспеченного мужчину идёт. Будете десятой

Гость
#4
Гость

Нет

Почему объясните

Гость
#5

Часто благосостояние мужчины зависит от его девушки/жены) Если вы уверены в том, что личность вы сильная, что хорошо подбадриваете человека, хвалите и поднимаете человека с колен, вдохновляя его, то и нищий парень с такой женщиной вскоре станет более удачливым и более богатым)

Гость
#6
Гость

Почему объясните

Потому что я не ***

Гость
#7
Гость

Потому что я не ***

Не нббббанутая

Гость
#8

Вышла, ох и намучалась, не советую. Даже если прям любовь.

Гость
#9

В сложных продажах силен это в сетевом маркетинге? Если вы пишите, что у парня пробивной характер, то ему лучше работать в рекламной компании или в отделе маркетинга большого предприятия.

Гость
#10
Гость

В сложных продажах силен это в сетевом маркетинге? Если вы пишите, что у парня пробивной характер, то ему лучше работать в рекламной компании или в отделе маркетинга большого предприятия.

Какой ещё сетевой маркетинг. Вы не знаете что такое сложные продажи проектные?

Натали
#11

Любовь любовью, страсть страстью, но не устроенный был разрушит любые, даже самые полюбовные отношения.Т. что уже нет, по юности да, розовые очки, рвать на себе тельняшку... но жизнь расставила все по местам и набила шишек.
С опытом пришло понимание, что в шалаше рай только с атташе))))

#12

Нет конечно.Мне важна стабильность

Гость
#13
Мерцающая

Нет конечно.Мне важна стабильность

А что для вас стабильность?

#14
Гость

А что для вас стабильность?

Это то,на что я и мои дети живут безбедно.

Гость
#15
Гость

Какой ещё сетевой маркетинг. Вы не знаете что такое сложные продажи проектные?

Которые не приносят стабильных денег

Гость
#16
Мерцающая

Это то,на что я и мои дети живут безбедно.

То есть это зарплата мужа ежемесячно одинаковая или что ?

Гость
#17
Гость

Которые не приносят стабильных денег

Нет это не сетевой маркетинг

Гость
#18
Гость

Нет это не сетевой маркетинг

Вы пишите, что теперешняя работа парня, несмотря на сложную подготовительную работу весь период, не приносит денег. Парень все равно нищий. Странно.

Гость
#19
Гость

Вы пишите, что теперешняя работа парня, несмотря на сложную подготовительную работу весь период, не приносит денег. Парень все равно нищий. Странно.

Приносит и много но нестабильно

Гость
#20
Гость

Приносит и много но нестабильно

Тогда и криминального нет ничего. Я думала, он денег вам не дает, копит себе. А он честно старается.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема