Гость
Статьи
Свадьба и свадебная …

Свадьба и свадебная фотография

Вопрос к невестам и женихам. Некоторые невесты делают фотографии на сборах утром, перед своей свадьбой, в нижнем белье или в нижнем белье и шелковом халате, в общем будуарное утро невесты. Для чего это невестам и как к этому относятся женихи? При условии что фотограф мужчина.

mamba
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В основном жених хвастается перед тем самым мужчиной
Смотрите ка все как мне повезло во всех смыслах
Девушки же это делают чтобы выложить в соц.сеть. Не для архива ж эти фотки

Гость
#2

Я фотографировалась голой,в одной фате и чулках.Потом мы занялись сексом с фотографом.

Ольга
#3

Мой жених против такого. Мол будет присутствовать.хочу фотосет утро невесты сделать в другой день

Гость
#5

Разве такие фото делают ? 😁 Офигеть.

Гость
#6
Гость

Разве такие фото делают ? 😁 Офигеть.

О да.....
Есть у меня знакомые, которые нанимали фотографа на весь день прям с утра.
Как невеста проснулась, как красилась, как причесывалась, как 2 окна ждала жениха, как приехал жених.... Спасибо хоть не сфотали как невеста сходила в туалет

Гость
#7
Гость

О да.....
Есть у меня знакомые, которые нанимали фотографа на весь день прям с утра.
Как невеста проснулась, как красилась, как причесывалась, как 2 окна ждала жениха, как приехал жених.... Спасибо хоть не сфотали как невеста сходила в туалет

Жаль наверное это намного интереснее чем как она с утра проснулась, позвала жепу почесала

Гость
#8
Гость

О да.....
Есть у меня знакомые, которые нанимали фотографа на весь день прям с утра.
Как невеста проснулась, как красилась, как причесывалась, как 2 окна ждала жениха, как приехал жених.... Спасибо хоть не сфотали как невеста сходила в туалет

Жесть.
Если честно 😁
Я даже не знала реально, что сейчас такие фото делают. Просто реально кому их показывать потом? 😁
Я похоже уже древняя стала, в моей молодости фото делали на яркие события и в меньшем количестве.

mamba
#9
Гость

Я фотографировалась голой,в одной фате и чулках.Потом мы занялись сексом с фотографом.

перед собственной свадьбой?

Гость
#10
Гость

Жесть.
Если честно 😁
Я даже не знала реально, что сейчас такие фото делают. Просто реально кому их показывать потом? 😁
Я похоже уже древняя стала, в моей молодости фото делали на яркие события и в меньшем количестве.

Фотограф был хороший и фото получились очень качественные, тут вопросов нет.
Но этих фото было наверное тысячи.
У меня есть диск с этой свадьбы, честно я так и не досмотрела все эти фотографии.

Гость
#11
Гость

Фотограф был хороший и фото получились очень качественные, тут вопросов нет.
Но этих фото было наверное тысячи.
У меня есть диск с этой свадьбы, честно я так и не досмотрела все эти фотографии.

Офигеть 😁
Главное наверное не потерять такой диск ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: