Гость
Статьи
Свадебные фотографы, …

Свадебные фотографы, как вы это терпите?

Надоело быть свадебным фотографом… в основном, зовут снимать свадьбы (атас!) или шумные посиделки, днюхи и т.д.
У меня есть тяга к фото делу еще с детства.
Но вот съемка пьяных свадеб отбивает это желание на корню.
Раньше снимала в мск, там часто девушки, парни, модели заказывали индивидуальную фотосессию. Вот это мне нравилось, а сейчас переехала с мужем по работе в мелкую провинцию… так тут только свадьбы и заказывают! И мозги сделают тысячу раз! Снимать пьяные рожи-мало удовольствия. Фотографа могут оскорблять гости, разъезжая с ними по городу часто бывают в неадеквате и устраивают ГОНКИ на дорогах, хоть я и прошу прекратить! Т.к. попади в аварию, они мне купят новое оборудование за пол.ляма?!
А как бы вы на моем месте поступили, отклоняли предложение свадеб или поднять максимально цену, чтобы нищие мозгоделы не заказывали, а только там, где приличные состоятельные клиенты женятся…но в этой провинции 80% только свадьбы и заказывают! А т.к тут 80% нищее население, то и свадьбы их по уровню культуры соответствующие…

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Монти
#1

Не нравится снимать свадьбы -так зачем соглашаетесь? На свадьбах выпивают, веселятся, это нормально. Называете этих дюдей нищими, а ведь эти нищие оплачивают Ваши услуги. Если садитесь в машину к человеку выпившему, это Ваша ответственность. Поезжайте на своей машине за ними следом. Если у Вас оборудование за полмиллиона, как утверждаете, то и машина давно куплена :)

Гость
#2
Монти

Не нравится снимать свадьбы -так зачем соглашаетесь? На свадьбах выпивают, веселятся, это нормально. Называете этих дюдей нищими, а ведь эти нищие оплачивают Ваши услуги. Если садитесь в машину к человеку выпившему, это Ваша ответственность. Поезжайте на своей машине за ними следом. Если у Вас оборудование за полмиллиона, как утверждаете, то и машина давно куплена :)

Ну во-первых, вы прочтите законы и тогда уже говорите об ОТВЕСТВЕННОСТИ за вождение в пьяном виде и про гонки на дорогах, создающие реальную опасность для всех остальных! То что это их свадьба это не отмазка! А вы, видимо, себя узнали, что так пьяных рож защищаете.
Во-вторых, никто не дает им право оскорблять фотографа! Что опять себя узнали?
В-третьих, у меня средняя цена по городу, вот из-за таких быдл и поднимают цены фотографы! Пусть снимают себя на мобильники! Фотография для меня некое хобби, приносящее деньги, снимаю от души и не гоняюсь за заработком, ибо далеко не голодаю. Так что буду снимать реже, но зато нормальных, воспитанных людей за гораздо большую сумму!

Василий
#3

Эти люди её кормят, а она гнусавит!

Гость
#4
Василий

Эти люди её кормят, а она гнусавит!

а вы себя узнали, тоже напиваетесь в усрань на праздникам и грубите фотографу?!
я не писала кто меня кормит, так что по себе не судите! У меня есть муж и далеко не бедный. Фотография это мое хобби, приносящее как бонус еще и прибыль. А такие как вы будете отныне себя на мобильники снимать. Я же умываю руки

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: